???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 1578

Тема: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

  1. #251
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Валентин, большая просьба перейти на бету патча... Там звук привели в порядок, не захлебывается вроде)
    Я, конечно, не Валентин, но хочу уточнить - на какую именно бету? БИСовцы их шлёпают как горячие пирожки. Вон быстрые парни на ArmedAssault.info пока "новость" про бета релиз писали - он успел два раза обновиться
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  2. #252
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Угу, я-б тож повременил... Звук оно конечно хорошо, но замаемся синхронизировать имхо.

    ЗЫ, Подрежьте скилл кобрам, а? Они-ж щас нездоровые совсем по части пульнуть ракету за угол через три квартала и два пролета Сегодня 3 шилки потерял - был бит горящей (!) змеюкой чуть ли не под брюхо, а один раз так и ваще - посреди заводского цеха сгорел! Во блин, привез машинку "на постоять" )
    Крайний раз редактировалось Varga; 01.09.2009 в 01:16.

  3. #253
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Угу, я-б тож повременил... Звук оно конечно хорошо, но замаемся синхронизировать имхо.

    ЗЫ, Подрежьте скилл кобрам, а? Они-ж щас нездоровые совсем по части пульнуть ракету за угол через три квартала и два пролета Сегодня 3 шилки потерял - был бит горящей (!) змеюкой чуть ли не под брюхо, а один раз так и ваще - посреди заводского цеха сгорел! Во блин, привез машинку "на постоять" )
    А мою Тунгуску, только эта гадина кобра и смогла поубивать, ракеты ее как-то стрянно беруть, а на пушки переключаюсь - и тут уже подарок от нее прилетаеть.

    Но порезвилась на славу, 42 аиркилла, из них порядка 38 - на Тунгуске, а остальные на Шилке.
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  4. #254
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Валентин, большая просьба перейти на бету патча... Там звук привели в порядок, не захлебывается вроде)
    По моим наблюдениям, в этих бетах, звук оружия, перестал захлебываться только от первого лица. А вот окружающие звуки оружия частенько исчезают. Иногда просто слышишь как пули врезаются в землю рядом, или в твое тело, а звуков выстрелов не слышно.

  5. #255
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Иногда просто слышишь как пули врезаются в землю рядом, или в твое тело, а звуков выстрелов не слышно.
    Хосспиди, как страшно жить

    Ага, змеюки совсем читарские. Я чесслово совсем не понял как она попалила и то шило в цехе, и бэху-3 меж домов - стреляла то уже горя, с 3-х часов, с параллельного курса, с уровня воды - ладно УР, ладно ФЛИР, но как ракета обошла все здания по дороге - я так и не понял. Сам уже на крыше сидел - видел всю картину целиком... Впечатляет.

    Зато этот новый хинт с дальностью отрисовки прям на сервере порадовал - устроил ботам форменный тир в конце, безнаказанно расстреливая через бухту, что без оного было бы просто невозможно

    ЗЫ, Тока странно, что броня не переснаряжается с уралов. Вообще. Ремонт - честь по чести, а набить пустую коробку заново у мну вчера не вышло ни разу - приходилось отводить и бросать. Эт тока у меня такая ерунда? Вроде на отстреле нормально пополняется БК.

  6. #256
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Что то с артилерией ни как не вышло вчера.

    Вот что пишут авторы миссии:

    Для поддержки игроков на базе есть артиллерия. Когда вы наберёте очков на звание лейтенанта вы
    сможете задавать координаты, переместившись или доехав до позиций артиллерии. Будьте внимательны
    при вводе координат к цифрам на карте надо добавить два знака. Выглядеть это будет примерно
    так:
    координаты GPS - 350.015

    ввод для управления стрельбой
    долгота - от 35000 до 35099
    широта - от 1500 до 1599

    Точность до метра!
    А кобры действительно читеры =) Меня вчера в доме через стену застрелила
    Я на вертушке технику то с трудом обнаруживаю, а она пехоту, да еще в доме...

    БК пополняется только на ремзонах около "больничек"
    Крайний раз редактировалось MadMan; 01.09.2009 в 10:29.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  7. #257
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не Валентин, но хочу уточнить - на какую именно бету? БИСовцы их шлёпают как горячие пирожки. Вон быстрые парни на ArmedAssault.info пока "новость" про бета релиз писали - он успел два раза обновиться
    Хм... за http://www.arma2.com/beta-patch.php отдельное спасибо, конечно это не порядок, но и звук как есть тоже фуфло мягко говоря. Где правда?))))

  8. #258
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от M@dM@n Посмотреть сообщение
    Вот что пишут авторы миссии:"
    Ну мы так вроде и делали, но толку чуть. Впрочем, число нулей надо бы пересчитать Хотя стволы, смотрящие перпенжикулярно потребной линии огня, как то не внушають... В А1 было гораздо эстетичнее

    Цитата Сообщение от M@dM@n Посмотреть сообщение
    БК пополняется только на ремзонах около "больничек:"
    Там и пополнялся. Березка носилась как угорелая - чинила технику, а я брал что поплотнее набито и ехал на берег гасить гадов. Опять же - тока кобра и достала, бочки успел срезать (кста интересный нюанс - они для работы по броне на больльших Д как бы гораздо лучше заточены, чем змеюки, а вот нате вам), а танки видать по своей Тикондероге стрелять побоялись))

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Где правда?))))
    В модах?
    У мну кста ничего не захлебывается даж без модов - я чуток не ловлю смысла этой проблемы.

    ЗЫ, Не удержусь.
    Старший (студент) уходя на учебу, попросил младшего (первоклассник) передать спящему на тот момент Варге, что вышел новый аддон "капли" (Little Birds который). Далее картина маслом. Утро, хмарь, дождь барабанит, спать охота страшно. Едва отпившегося кофием папу встречает радостный детский голос:
    - Папа, папа, у вас там этот вышел... новый... ну как его?
    - Кто?
    - Педобир!!

    Не, соседи нам точно когда-нить скорую вызовут. Психиатрическую. Так ржать низя
    Крайний раз редактировалось Varga; 01.09.2009 в 11:11.

  9. #259
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    В модах?
    У мну кста ничего не захлебывается даж без модов - я чуток не ловлю смысла этой проблемы.
    Смысл в том что есть бага, которая выражается в отключении звука при например активной стрельбе. Напоминает ситуацию с нехваткой количества каналов в звук.карте... Но это на картах победили лет 10 назад, в общем при стрельбе звук "захлебывается". Этот глюк есть не только у меня, бета патча лечит.

  10. #260
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Интересно... ни разу не было такого. Хотя я не юзаю все каналы карты - все равно играю вечерами, а значит - в ушах и, соответственно, лишь 2.1.
    Впрочем, давно замечал что Кх сами по себе лечат многие органические проблемы игр, в т.ч. за счет обилия настроек - может быть поэтому.... Но сами дефолтные звуки и их реализация, конечно, несерьезны.

    А бета... поглядел я её - не впечатлен. Имхо чуток подшлифовали то, что ранее в спешке тупо прощелкали, и все. Те же звуки полечили скорее всего простой регулировкой уровней. Лучше, конечно, чем было, но до FDF или VopS все равно не дотягивает ни разу, а кол-во этих бет реально смущает.

  11. #261
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ЗЫ, Тока странно, что броня не переснаряжается с уралов. Вообще. Ремонт - честь по чести, а набить пустую коробку заново у мну вчера не вышло ни разу - приходилось отводить и бросать. Эт тока у меня такая ерунда? Вроде на отстреле нормально пополняется БК.
    Я с такой бедой столкнулась, когда передовая база с аэродрома сьехала при захвате города. Ремзона на филде пополнять БК отказалась, но там оружейный "Урал" у ангара стоял (который крытый, и сзади ящики видны), с него и заправилась.
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  12. #262
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Ну дык смотри на том шоте, что ты мне посылала
    Стоит Т72, зажатый с обеих боротов летучками, хобот понуро опустил и ни гу-гу. Прям у госпиталя, под носом у твоей реммашинки. И никто его не заправил, хотя я обе машинки притирал к борту, сам там елозил, кнопочки разные жал - и фигвам. Вот так вот.

    Кста, запрос на выброску оружия и снаряжения также не прошел, как ни странно. Может быть есть какие то ограничения в зависимости от числа игроков на арене? Поскольку те же боты. кот. я через залив молотил - тоже не респились более. Возродился абрашка разок прям на моих глазах, словил ПТУР и все - более не появлялся. В то время как пехота, выкашиваемая в три дудки, все перла и перла откуда-то с юго-востока. Баржа тож приползла, сдохла и более не появлялась.

    ЗЫ, Наверное в этой версии введено понятие моторесурса, не иначе)) Бо эта коробочка была мной же до того восстановлена из пепла - вот и выдохлась

  13. #263
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Интересно... ни разу не было такого. Хотя я не юзаю все каналы карты - все равно играю вечерами, а значит - в ушах и, соответственно, лишь 2.1.
    Разговор немного о другом. Хорошо эту проблему слышно если на вертушке или самолете стрелять НАРами. Когда они начнут взрываться, кроме взрывов ничего слышно больше не будет.
    Крайний раз редактировалось MadMan; 01.09.2009 в 22:52.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  14. #264
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Эти машинки не заправляют, танк на крест белый нада поставить, который на земле, у медпалатки.
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  15. #265
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Так это уже с "процесса поиска" скрин Стоял и на кресте, и к открытому уралу пристраивался (правда его все время кто-то - не будем показывать пальцами, от меня угонял, ну да ладно - и нифига..
    Хотя похоже это просто глюк - тока что на отстреле спокойно переснарядил такую же "жженку".

    Цитата Сообщение от M@dM@n Посмотреть сообщение
    Хорошо эту проблему слышно если на вертушке или самалете стрелять НАРами. Когда они начнут взрываться, кроме взрывов ничего слышно больше не будет.
    Странно, у мну слышно. Причем если пролететь на СМВ над точкой разрыва, то еще и четкая такая локализация звука огня и потрескивания от горящей цели идет - строго по её расположению в пространстве.
    А может это БИСы так эффект компрессии реализовали? Под пушкой стоять в момент выстрела - тож ничего не слышно будет - вчерась опробовал на тесте артогня!
    Впрочем, эт я уже глумлюсь, прошу пардону

    ЗЫ. меня глючит или вчера у нас был первый воздушный бой над полем боя?)
    Крайний раз редактировалось Varga; 01.09.2009 в 15:50.

  16. #266
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение

    ЗЫ. меня глючит или вчера у нас был первый воздушный бой над полем боя?)
    Вроде чего-то такое слышала вчерась в ТС, но не наблюдала, видала только взлетающие Грачи и Крокодилы, да еще пару грачей авиаподдержки видала.
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  17. #267
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Валентин, большая просьба перейти на бету патча... Там звук привели в порядок, не захлебывается вроде)
    Не, Дим, я не настолько доверяю бетам.

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю - в Арме лес - это такое место или нет? ...
    Угу.
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Зато, что странно но не удивительно в случае с БИСами - их патрон так же эффективен, как винтовочный, в отличие от А значит очередь им могет спасти жизнь даже в случае единичного попадания, в отличие от пистолей, которыми тока курей гонять...
    У меня с ним и в игре проблем нет.
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Тю, с их минометной баллистикой мой стиль не прокатит ...
    Я что-то пропустил?
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Добрый сэр небось имеет в виду еще (морщится) загадочный ХМ-8 Снайпер?...
    Вместе с ней - в два раза больше.

    Россия: КСВК, СВД, ВСС (1 болтовка дальней дистанции и 2 самозарядные средней и ближней).

    США: M107, Mk12 SPR, M14 DMR, M24, M40A3, XM8S (1 самозарядка дальней дистанции, 3 самозарядки средней и 2 болтовки средней дистанции повышенной точности).
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Кста надо будет попробовать что за зверь - помницца в кампахе я снего не смог попасть в ростовку с 200 метров ...
    Нормальная машинка.
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Добрый хозяин не понял. Машинка была набита под завязку. Но перетягивание затвора у неё занимает 1,5 сек (афаир) против 0,1 у АК - вот и весь сказ...
    Держи дистанцию!
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...(ворчит) Лучче бы они авторизацию изменили..
    Угу.

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...ЗЫ. меня глючит или вчера у нас был первый воздушный бой над полем боя?)
    Был.

    А уж что сегодня было, к окончанию этих игровых суток на сервере...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  18. #268
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    А что там было?

    Кста сервак спит и.. ?

  19. #269
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    А что там было? ...
    Воздушный террор в моем единственном лице. В среднем на падение приходилось по 4-5 сбитых самолета и 4-5 уничтоженных коробочки.

    Главное: в темноте вдруг над базой или полем боя расцветают огненные шары и дымные росчерки... Рома видел: красиво!
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Кста сервак спит и.. ?
    Нет, просто выключен. "Десантуру" смотрю, одновременно с ее же закачкой.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #270
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Воздушный террор в моем единственном лице. В среднем на падение приходилось по 4-5 сбитых самолета и 4-5 уничтоженных коробочки.

    Главное: в темноте вдруг над базой или полем боя расцветают огненные шары и дымные росчерки... Рома видел: красиво!
    Видел горящий А-10, преследуемый Ми-24. Он (А-10) упал немного с недолетом атакуемой деревни, и я попросил в следующий раз сбивать их так, чтобы они падали в сосредоточение своих войск точнее.

  21. #271
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    (ржот) Ну совсем оборзели))
    Скоро будут прицельно ронять абрамчики на головы пехоты направленным подрывом лавок, а уцелевшие боты будут орать из-за укрытий - "Хьюманс - читарсз!"

  22. #272
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    А где можно дисквалифицированному из авиации пилотяге, инфу накопать,что как и какие патчи ставить? Есть ли какие нюансы при подключении к сети?
    Купил Арму2 сегодня,лицензию. Сижу в горькой думке.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  23. #273
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    http://www.armaholic.com/index.php

    Патч 1.03

    http://www.armaholic.com/list.php?c=a2_off_patch

    PS. Насчет заправки техники - походу баг миссии, сегодня у меня такая же беда была с заправкой Шилки на главной базе.
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  24. #274
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Угу, видел как ты там елозила Так что с реаммо надо чета решать - пока мы дохнем быстрее. чем расходуем БК, но рано или поздно это пройдет и...

    ЗЫ, А я седня починил абрашу вопреки утверждениям некоторых что это невозможно. Но после починки он куда-то мигом телепортнулся!
    Ужель я врагу технику поднял?!

  25. #275
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Вопросы по игре на сервере Sukhoi.Ru

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Ужель я врагу технику поднял?!
    Стопудова!
    Пятая колонна!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •