???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 424

Тема: DFW

  1. #251

    Re: DFW

    А у меня постоянно залипает пулемет в положении "расстрелять пилота", стоит только направить его в переднюю плусферу, а чтобы вытащить его оттуда приходится лихорадочно жать Т, шифт+Т. И еще освещение из раннеутреннего в дневное переключается резко-очень глаз режет.

  2. #252
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от DR.AVV Посмотреть сообщение
    А у меня постоянно залипает пулемет в положении "расстрелять пилота", стоит только направить его в переднюю плусферу, а чтобы вытащить его оттуда приходится лихорадочно жать Т, шифт+Т. И еще освещение из раннеутреннего в дневное переключается резко-очень глаз режет.
    Залипает значит уперся в ограничитель, двигатей его в другую сторону. Он как пружина допускает 1,5 оборота. Вы поймите как с этим работать, турель это не мышка, ее нельзя двигать быстро. Она идет по собственной траектории, так как предусмотренно конструкцией.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  3. #253
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: DFW

    Не, точно, весь из себя правильный. Критику не любит, сразу обижается. Штопор веселый
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  4. #254
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: DFW

    Сбил только что севу из курсового пулемета, самоль отличный но!:
    1) Самый плохой обзор из всех...
    2)Прицелы...
    3)Из штопора не выводится)))

  5. #255
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Из штопора не выводится)))
    Выводится, но как-то хитро. Пока на чувствах, т.е. сформулировать последовательность смогу чуть позже.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  6. #256
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: DFW

    Буду ждать, но как штурмовик он хорош, сбивать на нем ХП легче)))))
    В целом 5 балов за самолет, команда постаралась наславу)
    Жду бристоль файтер, если ДФВ такой вертлявый, то я боюсь предположить вертлявость брисфита!

  7. #257
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: DFW

    При правом штопоре: Газ на максимальный, педаль против штопора, РУС полностью от себя и в сторону штопора - выводится на третьем витке.
    При левом штопоре: Газ на максимальный, педаль против штопора, РУС полностью на себя и в сторону штопора - выводится на полуторном витке.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  8. #258
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,466

    Re: DFW

    Хорошая вещь-спокойный трудяга.Очень полезен в хозяйстве.

  9. #259
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    Очень полезен в хозяйстве.
    Еще бы Курсовой, кормовой и еще 16! бомб. Просто мародер какой-то
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  10. #260
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: DFW

    Я с прицелами мучаюсь, ГОРБ перед лицом все загораживает)

  11. #261
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: DFW

    совершил два вылет, кидал бомбы под себя при атаке истребителем сзади. благодаря стрелку сбил 3 истребителя противника. красивая посадка пока получается через раз. видел слетанные пары, летают как шахматисты - красиво как на параде. сместил взгляд вправо для стрельбы и теперь голова прячется за контур двигателя, что удобно в лобовой. подбитый двгатель дает возможность долететь до своих и сесть на передовой. жаль стрелки не могут делать жестов. только я сижу и машу им рукой, при каждом ими сбитом идущем на мой счёт .
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  12. #262
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,466

    Re: DFW

    Прицел надо однозначно через прицел пулемета настраивать(справа).Кнопка и стреляй.Просто привыкли через псевдоколлиматор.А машина спокойная,позволяет думать о деле и не отвлекаться на пилотирование.Ну а каков он в бою-давно известно.

  13. #263
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    Я с прицелами мучаюсь, ГОРБ перед лицом все загораживает)
    Мы прозвали этот короб "холодильником" :-) Зато он от огня влоб загораживает, вероятность словить пулю от атакуемого - меньше намного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Вопрос. Этот баг если он был обнаружен не только у меня, поправлен? Или хотя бы рассмотрен? Мне просто так и не ответили на этот пост...
    А дайте ка я догадаюсь - вы пытаетесь выбирать режим по умолчанию ВВЕРХУ экрана настроек камеры?
    Так это выбор того режима обзора, для которого вы крутите настройки на самом экране.
    Выбор дефолтного режима обзора происходит ВНИЗУ этого экрана.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Он какой-то... дубовый. Летает прямо, садится тоже прямо. Куда РУС или РП дернул туда и повернул. Надо его на закритике погонять... ушел.
    Да, самолет очень прост в управлении (если не считать правого штопора). Однако если крутиться - срывается доволно легко и... загадочно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    А мне понравился звук мотора...
    Кстати!Из кабины стрелка видно "живые" приборы!
    Дааа... (довольно) это наша новая фича.

  14. #264
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    самолет очень прост в управлении (если не считать правого штопора).
    А что не так с правым?
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  15. #265
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Ну вывод из него заковыристый (правда я тестировал с полной бомбовой нагрузкой - ведь у него еще есть серьезная особенность - у него бомбы на центральном пилоне и в бомбоотсеке изрядно смещают центровку назад)

  16. #266
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: DFW

    Пардон муа за ламерский вопрос, только тапками сразу не бросать...как пользоваться турелью, и где почитать про использование бомбового прицела? Это мой первый бомбер .По турели: Нажимаю пересесть за стрелка, взять под контроль, прильнуть к прицелу...как заставить пулемет двигаться мышкой? реагирует только на хатку и нумпад...

    заранее премного благодарен...

  17. #267
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: DFW

    кто нибудь продублируйте сообщение как настроить возможность: переноса взгляда через прицел во время стрельбы, так как это стало актуально. спасибо.
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  18. #268
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    Пардон муа за ламерский вопрос, только тапками сразу не бросать...как пользоваться турелью, и где почитать про использование бомбового прицела? Это мой первый бомбер .По турели: Нажимаю пересесть за стрелка, взять под контроль, прильнуть к прицелу...как заставить пулемет двигаться мышкой? реагирует только на хатку и нумпад...

    заранее премного благодарен...
    Поздно, думается с трудом. предположу банальное, что мыша не замаплена в настройках? Про бомбовый прицел, не помню были ли ли статьи на русском (мы не очень популярные в России), но тут есть отличные бомберы, они расскажут.

    --- Добавлено ---

    Фотосессия DFW от Скуба http://simhq.com/forum/ubbthreads.ph...ml#Post3246030 Он всегда бывает в первых
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #269
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Ну вывод из него заковыристый
    Да ты гонишь! Все тоже - Полный газ, педаль в обратную сторону вращения, РУС от себя и в сторону вращения. А если все сделать плавно и одновременно, то он вообще за полтора витка выйти может С бомбами он даже быстрее выходит чем пустой.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  20. #270
    Han
    Гость

    Re: DFW

    Вот блин... Пора на пенсию, старый стал... А ведь когда то... Эх...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    кто нибудь продублируйте сообщение как настроить возможность: переноса взгляда через прицел во время стрельбы, так как это стало актуально. спасибо.
    Не совсем понял что имеется ввиду. Можно попобробнее объяснить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    Пардон муа за ламерский вопрос, только тапками сразу не бросать...как пользоваться турелью, и где почитать про использование бомбового прицела? Это мой первый бомбер .По турели: Нажимаю пересесть за стрелка, взять под контроль, прильнуть к прицелу...как заставить пулемет двигаться мышкой? реагирует только на хатку и нумпад...

    заранее премного благодарен...
    Должно работать. А если не жать прильнуть к прицелу? Просто запустили миссию, сняли с паузы, LCtrl-C, T - что выходит?

  21. #271
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: DFW

    --- Добавлено ---

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    и где почитать про использование бомбового прицела? Это мой первый бомбер ...
    английская кнопка "V" или русская кнопка "М" жмешь её а потом появляетя прицел - берёш мышку и начинаешь курсором наводить на рычажки, они начинают двигаться. тебе надо выбрать высоту полета, скорость полета и скорость ветра - если есть! потом жми кнопку (B|И) и бомбы улетят вниз. да дождись (наведения\совпадения) прицела с целью.
    Крайний раз редактировалось Chap; 26.03.2011 в 09:21.
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  22. #272

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    Пардон муа за ламерский вопрос, только тапками сразу не бросать...как пользоваться турелью, и где почитать про использование бомбового прицела? Это мой первый бомбер .По турели: Нажимаю пересесть за стрелка, взять под контроль, прильнуть к прицелу...как заставить пулемет двигаться мышкой? реагирует только на хатку и нумпад...

    заранее премного благодарен...
    В игре выбираешь Игровые настройки -> Команды управления -> Обзор из кабины. И там 2 и 3 пункты сверху:
    1) положение головы: наклон
    2) голова: поворот по горизонту.
    На них и нужно назначить движения мыши.

  23. #273
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: DFW

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    кто нибудь продублируйте сообщение как настроить возможность: переноса взгляда через прицел во время стрельбы, так как это стало актуально. спасибо.
    Через спец вид.

    Ты хочешь именно тоже что и я. и получить можешь тем же путем. Т.е. через маппер Сайтека SST кажется называется.
    Кратко моя последовательность действий.
    В игре? в полете (ну или на земле) переходишь в режим snap. Там жмешь Decimel (она же del на нумпаде) + 3. получаешь вид на прибор какой-нить (в зависимости от крафта). Дальше мышкой и кнопами Insert, Home, Page up, Page Down, End, Delete и "+" / "-" выводишь тот вид какой тебе нужен на заднюю полусферу. Жмешь F10.
    Тоже самое с сочетанием Decimel + 1. Дабы получить взгляд через другое плечо.
    Можно конечно и одним видом ограничиться, настроив его так чтоб вся задняя полусфера была видна. Но мне нравится два, для большей атмосферности ))
    Потом выходишь из игры и в случае с сайтеком в проге SST записываешь на нужную кнопку джоя последовательность нажатия клавиш Decimel (она же del на нумпаде) + 3 (1). Возможно для возврата в центр понадобится прописать и то, что должно происходит при отжатии кнопки джоя. У меня на Че не надо, сам все сразу прописал.
    Все вроде.
    PeterMattlov
    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 26.03.2011 в 13:50. Причина: добавлено
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  24. #274
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: DFW

    очень приятный в управлении аппарат. Порадовал стрелок, когда я вишу на 7-8 у противника, стрелок его спокойно поливает.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  25. #275
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: DFW

    Разобрался с турелями . Дело действительно было в "поздно"...
    Спасибо за подсказку!

    По прицелу вопрос еще-с каких высот можно бомбиться , мin/мах? Попробовал с 500 м. Ничего так, вроде даже попал в цель...
    Крайний раз редактировалось Rossi; 26.03.2011 в 15:23.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •