???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 197 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 4912

Тема: Миссии и кампании

  1. #251
    Зашедший
    Регистрация
    09.04.2004
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    44
    Сообщений
    36

    Ответ: Кампании

    Цитата Сообщение от VALES
    Привет! МИССИЮ ПОИГРАЛ, ПЕРВЫЙ РАЗ В ПОЧТИ НЕВМЕНЯЕМОМ СОСТОЯНИИ, (ЭТО ПОСЛЕ ПЬЯНКИ) сбили над своей территорией, правда я сам то был почти в штопоре, вчера её еще раз проиграл её с полностью реальными установками кроме внешнего вида.
    Мине лично понравилась ента миссия, до дому топал пол пути на одной лапе, тобишь двигателе, вдоль двух рек на севере карты, дотопал благополучно, на еродроме расстелился на пузе по газончику, единсно шо, наше звено Лавок мессеры всех завалили.
    А на самом деле как оно все было? Где енто моно прочитать?

    Привет! Пишу из Воронежа. Реально, всё было немного по другому.Прочитать об этом можно на классном сайте.Там ещё много интересного есть. :p

    http://militera.lib.ru/memo


    P.S Отдыхаю по полной ,погода класс!!!
    Крайний раз редактировалось Rayak; 07.05.2004 в 11:35. Причина: дополнение

  2. #252
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Кампании

    всем большое спасибо... Играл на днях в миссию про девятаева - отлично сделано! Блин, свои атаковали неожиданно...

    Я тут подрядился все-таки поробовать сделать свою кампанию, рабочееназвание - "Битва за Кавказ", по мотивам истории, т.е., историчность соблюдена, насколько позволяет это сделать игра.. Будут вам взаимодействие моря и неба, сопровождение бомберов, кораблей, прикрытие кораблей с неба - игрок - летчик-истребитель. Самолет пока только Ла-5... На сегодня уже играбельны три миссии из нее... И есть первые скриншоты... Кампанию лучше всего начинать будет, будучи майором минимум...

    Скриншоты:

    1. Корабли постоят, и ложаться на курс... Вторая миссия кампании... Раннее утро.

    2. Так выглядит она в меню выбора кампаний.

    3. Линейный корабль "Парижская коммуна" в порту Туапсе (действие происходит там, в основном).

    4. Вид на Туапсе ранним утром в третьей миссии с моря.

    5. Взлетает Мессер (Ф-4) - вид с наблюдательной вышки...

    В миссиях кипит своя жизнь - ходят поезда, ездят машины, танки сражаются, пушки стреляют...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Корабли постоят и ложатся на курс.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	6.4 Кб 
ID:	21173   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Моя кампания 1.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	42.6 Кб 
ID:	21174   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Севастополь_002.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	27.3 Кб 
ID:	21175   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Порт Туапсе.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	5.4 Кб 
ID:	21176   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Взлетает F-4.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	13.2 Кб 
ID:	21177  

    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  3. #253
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,203

    Thumbs up Ответ: Кампании

    Цитата Сообщение от Rayak
    Привет! Пишу из Воронежа. Реально, всё было немного по другому.Прочитать об этом можно на классном сайте.Там ещё много интересного есть. :p

    http://militera.lib.ru/memo


    P.S Отдыхаю по полной ,погода класс!!!
    Привет Rayak, я вижу дела у тебя идут хорошо, желаю тебе и дальше что бы так было!

    Отдыхай наздоровье и на полную катушку!!!
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  4. #254
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Кампании

    ДА, еще, я тама то же начал постись совсем недавно, но до этой истории пока еще не добрался, пока перечитываю Покрышкина заново, но в избранных я занес все эти книги, и седня насамом деле нашел енту вещь, прочту попозжее
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  5. #255

    Ответ: Кампании

    Истребители эт конечно хорошо, но хочется и побомбить с сюжетом

    Может кто встречал статические кампании для бомберов?

    Интересует Штука.

    Во времена оригинального Ила, помнится, что-то для нее было...
    аж на 100 миссий. но полетать её тогда не удалось

  6. #256
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Кампании

    Цитата Сообщение от Shinken
    Истребители эт конечно хорошо, но хочется и побомбить с сюжетом

    Может кто встречал статические кампании для бомберов?

    Интересует Штука.

    Во времена оригинального Ила, помнится, что-то для нее было...
    аж на 100 миссий. но полетать её тогда не удалось
    У меня склероз или в Ил-2 оригинальном Штука нелетабельной была?
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  7. #257

    Ответ: Кампании

    Цитата Сообщение от NewLander
    У меня склероз или в Ил-2 оригинальном Штука нелетабельной была?
    Все нормально...
    стеклорез

    Штука появилась в патче 1.2 для оригинального ила...

    ***************************
    ***THESE UPDATES ARE FOR THE ORIGINAL IL-2 STURMOVIK. THEY ARE NOT FOR IL-2 STURMOVIK FORGOTTEN BATTLES!***
    ======= Version 1.2 Changes =======

    1. Aircraft Updates

    1. New flyable: Messerschmitt Bf-109 E-7/Z German fighter.
    2. New flyable: Yakovlev Yak-9 Soviet fighter.
    3. New flyable: Yakovlev Yak-9D Soviet fighter.
    4. New flyable: Junkers Ju-87 B-2 German attack plane.
    ***************************

  8. #258
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,066

    Ответ: Кампании

    Для Штуки.
    Для того самого оригинального "Ила".
    Вложения Вложения
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  9. #259

    Ответ: Кампании

    О!
    премного багодарен

    а под ЗС (хмм... теперь уже АВН), что-нибудь делалось?

  10. #260
    Зашедший
    Регистрация
    09.04.2004
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    44
    Сообщений
    36

    Ответ: Кампании

    [QUOTE=Fox Mulder]всем большое спасибо... Играл на днях в миссию про девятаева - отлично сделано! Блин, свои атаковали неожиданно...



    Да ну !!! Если кто-то атаковал - то это были не "лавки" :p .Хотя атака - своих же самолетов в данной ситуации - вещь вполне логичная.Но в игре - неосуществимая. По моему "дружественный огонь" у ботов не предусмотрен( кроме случаев когда самолет случайно попадает в трассу союзного самолета).

  11. #261
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Кампании

    [QUOTE=Rayak]
    Цитата Сообщение от Fox Mulder
    всем большое спасибо... Играл на днях в миссию про девятаева - отлично сделано! Блин, свои атаковали неожиданно...



    Да ну !!! Если кто-то атаковал - то это были не "лавки" :p .Хотя атака - своих же самолетов в данной ситуации - вещь вполне логичная.Но в игре - неосуществимая. По моему "дружественный огонь" у ботов не предусмотрен( кроме случаев когда самолет случайно попадает в трассу союзного самолета).
    Привет из Калуги!
    А задача ентих лавок какая была, перехват мессеров или как?
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  12. #262
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Кампании

    Сделал пока суть да дело, две новые миссии - одна по мотивам советского кинофильма, другая, за немцев, по мотивам истории...

    Вот что это такое:

    1. Вылет Гюнтера Шака. Игрок - летчик-истребитель. Самолет - FW.190A4 (JG51). 29 января 1943 года под городом Орел, 4-ка FW.190A4 из JG51 под командованием Гюнтера Шака атаковала и сбила 8 бомбардировщиков Пе-2, следовавших на малой высоте. Бой длился 3 минуты. Шак в бою сбил лично 5 самолетов противника. Сможете ли вы повторить его рекорд или даже может, побить его?

    2. "Где 042 ?". Игрок - летчик-штурмовик. Самолет - Ил-2 тип 1. Сюжет карты навеян событиями, показанными в фильме "Где 042 ?"... В сентябре 1941 года, заблудившиеся и отставшие от своих войск в Одессе молодые солдаты, находят замаскированный бронекатер. Решившись прорываться с его помощью к своим, они спасают казну города на своем маленьком корабле, хотя шансов на прорыв у них никаких... Игроку ставится задача помочь прорваться к своим катерникам...

    Миссия про Гюнтера Шака создана на летней карте Орловской области ввиду отсутсвия в игре зимней карты, и для придания пущей реалистичности, в миссии запущен туманчик...
    Вложения Вложения
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  13. #263
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Кампании

    Сейчас начал делать свою "мечту" - налеты союзной авиации на Германию. Игроку отводится пока что роль немецкого пилота... В пока что единственной мисии уже "царит" некая жизнь: города охраняются зенитками (88-мм), заград-аэростатами (союзные бомберы сбиваются, и даже иногда сталкиваются в воздухе при попытке уклонения от аэростатов), пока самолетов противника 12 бомберов и 4 "тандера" (сегодня планируется перевооружить их "для смеха" "мустангами"), может, даже я начну из этого делать мини-кампанию... Битва за Кавказ тем временем разрослась, несмотря на вчерашний мой день Варенья, до 5 миссий...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	налеты на Германию.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	26.9 Кб 
ID:	21426   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Окончательная надпись.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	23.1 Кб 
ID:	21427   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Удачно сел.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	26.9 Кб 
ID:	21428  
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  14. #264
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Кампании

    Ай спасибо! Вставлено в первый пост.
    Ждёмс, ждёмс...
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  15. #265
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Кампании

    Ну вот на ваш суд - первая тест-миссия из темы "Налеты на Германию".. Сорри, что карта малость пустовата - дело в том, что я рассчитываю, что в миссию может захотеть поиграть не только человек со средним, как у меня, или с более мощным компом, но и человек с относительно слабым компом - чтобы его сильно не загружать...
    Тут придумал, как сделать налеты более массированными, и при этом без сильной нагрузки на комп... Т.е., самолетов противника много, а нагрузка такая же, как будто их 16 штук... Но в этой миссии этого эффекта нет - надо его еще отработать... "Мустанги" в миссии получились, действительно "для смеха" - больше всех смеялись пилоты "Фокке-Вульфов", когда из 4-х самолетов вдруг остался только один и тот полу-сбитый... Зенитчики спасли меня от Мустанга во время одного из тестов - сбили его прямо перед моим носом - я его даже еще не заметил - он со стороны солнца в лоб зашел...

    Короче, вот тест-миссия (если понравится, сделаю еще и в том числе, как думал сделать, чтобы было много):

    Перехват бомбардировщиков. Игрок - летчик-истребитель. Самолет - Bf.109G6. Июль 1944 года, союзные войска только что высадились в Нормандии, но тем не менее, бомбежки Германии продолжаются, только теперь иногда американо-британские авиасоединения бомбят и аэродромы. Вот и теперь на нас идет "толпа" бомберов. Сможете ли вы остановить их? Ни одна тварь не должна прорваться к аэродрому. Осторожно - над Фалэзом наши зенитчики "развесили" заградительные аэростаты.
    Вложения Вложения
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  16. #266
    Зашедший
    Регистрация
    09.04.2004
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    44
    Сообщений
    36

    Ответ: Кампании

    Цитата Сообщение от VALES
    Привет из Калуги!
    А задача ентих лавок какая была, перехват мессеров или как?
    Приветик!
    Задача "лавок" -визуальный контакт и перехват(принуждение к посадке или уничтожение (в случае проявления враждебных действий)) подозрительного "Хейнкеля" запрашивающего по-русски советский аэродром, и замеченного на линии фронта .При контакте с Хе- 111,появляются "мессы" и начинается драка...

  17. #267
    Пилот
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    39
    Сообщений
    535

    Ответ: Кампании

    Буду очень благодарен если кто-нить выложит инфу о формациях в которых летали союзные и немецкие бомбардировщики, как располагались бомберы в строю, как действовали истребители прикрытия...
    SG2_Wasy
    Звукописатель.

  18. #268
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Кампании

    Цитата Сообщение от Rayak
    Приветик!
    Задача "лавок" -визуальный контакт и перехват(принуждение к посадке или уничтожение (в случае проявления враждебных действий)) подозрительного "Хейнкеля" запрашивающего по-русски советский аэродром, и замеченного на линии фронта .При контакте с Хе- 111,появляются "мессы" и начинается драка...
    Все ясно, значить я и от бабушки ушел и от дедушки ушел, ну всмысле и от немцев и от русских, так сказать, просочился на хромом бомбёре,
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  19. #269
    Механик
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    494

    Ответ: Кампании

    Мульдер, что за бредовые миссии?
    Какие рекорды Гюньтера Шмака? Я могу сделать миссию рекордсмена Тедди Вайсеннбергера из JG5, когда он над Кольским заливом сбил 11 наших самолетов (из восьми атаковавших) ну плюс там еще подручные заполнили анкеты на пяток.
    И за неимением карты Кольского п-ова сделаю это все на Тихоокеанской.
    Намано будет ,да?

  20. #270
    Лейтенантик
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    38
    Сообщений
    159

    Ответ: Кампании

    забавно, но я на хенкеле никого не встретил и разбил его при попытке посадить в темноте)))
    Хочешь жить...умей вертеться.

  21. #271
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Кампании

    Цитата Сообщение от Mozart-3
    Мульдер, что за бредовые миссии?
    Какие рекорды Гюньтера Шмака? Я могу сделать миссию рекордсмена Тедди Вайсеннбергера из JG5, когда он над Кольским заливом сбил 11 наших самолетов (из восьми атаковавших) ну плюс там еще подручные заполнили анкеты на пяток.
    И за неимением карты Кольского п-ова сделаю это все на Тихоокеанской.
    Намано будет ,да?
    Моцзарьт, ну-ка приведика свой печатный, не интернет, источник...

    Я-то по источнику сделал - не веришь, возьми да почитай: "Самолеты ЛаГГ-3/Ла-5/Ла-7/FW.190" изд-ва "Авиация и космонавтика"...
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  22. #272
    Механик
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    494

    Ответ: Кампании

    Мудрый плеер никогда не полетит по проложенному автором миссии маршруту (особенно если посередине стоит непонятная контрольная точка).
    По краюшку карты - на 8 км высоте, на аэродром низвергаешься коршуном -вот рецепты выживания.
    Ну и самому пахать за стрелком жмотов, которые, имея 1000 патроно, скупенько так попукивают навстречу супостату.

  23. #273
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Кампании

    2 Mozart-3
    Непонятные (лично вам) контрольные точки, нормальные люди ставят для правильной работы автопилота по набору скорости/высоты и для привязки маршрута к наземным ориентирам.
    Отклонение же от четко указанного в полетном задании маршрута, в авиации серьезно наказывалось в большинстве случаев.

  24. #274
    Механик
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    494

    Ответ: Кампании

    Не менее нормальные люди часто ставят точку, чтобы определить, во сколько на вас натравить истребителей, и причем со стороны солнца.
    Мы, бомберы, не можем укрыться от ботов в облаках, не можем укрыться на фоне земли - поэтому приходится нарушать заданный план полета.

  25. #275
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Кампании

    Есть множество других способов натравить истребители... И необязательно точками...

    Итак, мы отвлеклись, я все-таки сделал свою миссию "Налеты на Германию" более масштабной... Т.е., добавил самолетов противника на карту.
    При этом, когда происходит подгрузка самих самолетов и их скинов, миссия малость "подвисает" (для обладателей средних и менее мощных компов), для обладателей быстрых машин будет небольшое дергание... Новый архив с миссией содержит дополнительный скин самолета Пе-8, изображающего в игре "Ланкастер", так как уже делается новая миссия по мотивам Истории и в продолжение этой, следовательно, скин будет использован и в ней, но кто поставит себе эту миссию, будет избавлен он необходимости загружать скин по-новой...

    Итак, миссия "Налеты на Германию", часть 1-я "Нормандия". Скрины из нее ниже.
    Вложения Вложения
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

Страница 11 из 197 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •