???
Математика на уровне МГУ

Страница 113 из 263 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163213 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,801 по 2,825 из 6571

Тема: KSD II, обсуждение

  1. #2801
    Не прошедший мимо.... Аватар для tonioy
    Регистрация
    22.02.2008
    Возраст
    71
    Сообщений
    106

    Ответ: KSD II

    Действительно, удобно, а то стоят там индиферентно
    Omnia mea....

  2. #2802
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Т.е. пост №2786 - утверждам?
    Так точно!!!

  3. #2803

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Вот так это будет выглядеть...
    А на акустика можно поставить "Слудовать за ближайшим контактом"? А то к радисту подходишь, тыкаешь на него - он проверяет радиограммы, в противном случае говорит что их нет. А на акустика жмешь, он только поворачивается и все, молчит. Было бы полезно тоже . Кстате, на 2-ке, когда жмешь на акустика он поворачивается ни к тебе, а к стенке лицом...
    Во время Второй Мировой Войны на немецких подлодках служили 40 000 человек. 30 000 - не вернулись.

  4. #2804
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Докладываю обстановку по KSD-II.

    1. На выходе следующий патч в котором:
    - кординально и в первые в жизни исправлены окружающие звуки внутри (в интерьере) всех типов лодок. В данный момент на это дело проводится тест. Результаты пока положительные. Так, что любители 100% реализма могут быть счастливы.
    - подправлены следы и буруны от перископов и шнорхеля
    - два чела из верхней вахты готовы по клику мыши исполнить команду на срочное погружение и доложить параметры визуальной цели. Правда только для лодок 7в, 7с, 7с/41, 9в, 9с.
    - кординально изменена графика
    2. Пока остается нерешенным вопрос с вылетами. Хотя...у меня таких не было, но это еще ничего не значит. Поэтому надеюсь на вашу помощь, с точки зрения скрупулезных сообщений по этому поводу. Так я думаю эту проблему можно решить. Чудес не бывает!
    Удачи.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    А на акустика можно поставить "Слудовать за ближайшим контактом"? А то к радисту подходишь, тыкаешь на него - он проверяет радиограммы, в противном случае говорит что их нет. А на акустика жмешь, он только поворачивается и все, молчит. Было бы полезно тоже . Кстате, на 2-ке, когда жмешь на акустика он поворачивается ни к тебе, а к стенке лицом...
    Это на каком проекте?
    По поводу акустика; поведение его прописана для лодок 9 проекта (и 7 тоже). Там пост расположен вдоль правого борта, поэтому и поворачивается он на лево. Другой такой фигуры в арсенале SH4 нет. Единственно пока, что можно сделать - что б он вообще не поворачивался...
    Крайний раз редактировалось brat-01; 22.08.2010 в 22:30.

  5. #2805
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от irishman Посмотреть сообщение
    Награждения от Kellermann:

    http://files.mail.ru/2VMZR1

    Камрады irishman gedevan, не большая просьба, проследить за какой тоннаж дают какие звания для игрока.

    Как пример:
    10 000 т общего тоннажа Жел Крест 2 кл
    20 000 т общего тоннажа Жел Крест 1 кл
    и т.д.

  6. #2806

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Это на каком проекте?
    Сейчас на 200% проверю всех акустиков и радистов на всех лодках.

    P.S.: Камера на посту акустика на 21 проекте настроена, как будто акустик сидит на полу. Возможно не только на 21. Сейчас и это проверю на всех.
    Во время Второй Мировой Войны на немецких подлодках служили 40 000 человек. 30 000 - не вернулись.

  7. #2807
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Сейчас на 200% проверю всех акустиков и радистов на всех лодках.

    P.S.: Камера на посту акустика на 21 проекте настроена, как будто акустик сидит на полу. Возможно не только на 21. Сейчас и это проверю на всех.
    Ну это не страшно, подправим. К тому же, после всех новшеств в KSD-II, редко кто из форумчан вертуально доживет до 21 проекта...

  8. #2808
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: KSD II

    brat-01

    К тому же, после всех новшеств в KSD-II, редко кто из форумчан вертуально доживет до 21 проекта...
    Эт точно, думаю, что после кампаинга и похлеще будет...
    Крайний раз редактировалось KELLERMANN; 22.08.2010 в 23:45.

  9. #2809
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    brat-01



    Эт точно, думаю, что после кампаинга и до 1943 мало кто доживет...
    Не надо пугать народ, а то рейтинг упадет...

  10. #2810

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Ну это не страшно, подправим. К тому же, после всех новшеств в KSD-II, редко кто из форумчан вертуально доживет до 21 проекта...
    Согласен
    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    brat-01
    Эт точно, думаю, что после кампаинга и до 1943 мало кто доживет...
    Согласен
    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Не надо пугать народ, а то рейтинг упадет...
    Согласен .

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Это на каком проекте?
    По поводу акустика; поведение его прописана для лодок 9 проекта (и 7 тоже). Там пост расположен вдоль правого борта, поэтому и поворачивается он на лево. Другой такой фигуры в арсенале SH4 нет. Единственно пока, что можно сделать - что б он вообще не поворачивался...
    На 7-ке в одном из походов нажимал на акустика, но он только поворачивал на меня голову, не давая отчет. Или баг был, или акустик не в настроении - я так и не понял. Сейчас вроде нормальной на 7 проекте дает отчет о контакте.

    Во 2-ом проекте лучше сделать, чтобы акустик вообще голову не поворачивал, если не сложно и можно будет
    Во время Второй Мировой Войны на немецких подлодках служили 40 000 человек. 30 000 - не вернулись.

  11. #2811
    Зашедший
    Регистрация
    11.08.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    20

    Ответ: KSD II

    Брат ,пока ничего не вытерал , пока удалил папку SH-IV и начал заново ,105 мм орудие не устоновливал ,пока первый поход , полет нормальный .
    P.S. Единственное что ,наверное туплю ,но вроде как у меня на мостике и в отсеках нинакого нажать из екипажа нельзя ,или я не знаю как с ними поговорить .

  12. #2812
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Ответ: KSD II

    Анатолий,хотел бы еще обратить твое внимание на вот какую проблему,томми очень жадные!!
    Им жалко ГБ,эсминец который может сбросить до 6-х штук за раз кидает максимум 1-2-3 Гб.
    Можно это как-то подправить?

  13. #2813
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: KSD II

    Dмитрич

    Им жалко ГБ,эсминец который может сбросить до 6-х штук за раз кидает максимум 1-2-3 Гб.
    Можно это как-то подправить?
    Тут спорный вопрос.
    Так как количество кормовых дорожек для сброса ГБ может быть 1 или 2. Плюс бортовых может быть с одного борта от 1 до 3. Соответственно отсюда и количество сбрасываемых ГБ за один заход.
    Но если брать 1 кормовую дорожку, то здесь палка о 2 концах, если всегда сбрасывать по 1-2-3 то конечно мало, но хватит ПЛ глушить надолго, и наоборот если сбрасывать всегда по 5-6, то быстро закончатся. Исходя из того, что запас ГБ в зависимости от типа военного в среднем от 100 до 150 ГБ, то идеальный вариант был бы чтобы количество могло меняться за один заход.
    Но лучше наверно побольше, чем 1-2-3, может быть не 6, а 4-5-6.

  14. #2814
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Svatello Посмотреть сообщение
    P.S. Единственное что ,наверное туплю ,но вроде как у меня на мостике и в отсеках нинакого нажать из екипажа нельзя ,или я не знаю как с ними поговорить .
    На 7 проекте так и должно быть. Это уже исправлено в следующем патче.

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Во время игры, мною были обнаружены следующие дефекты и недочеты:

    1) Активного сонара я так и не сумел найти в игре, даже в 1945 году;
    2) При "режиме зарядки акумуляторов" на некоторых лодках работают оба винта. Например на IIB при данном режиме работает только левый винт, а правый не работает, так как заряжет акумуляторы+скорость лодки понижается (так и должно быть!);
    1-посмотрю, у меня работал
    2-лодки, которые перетащены из 3 Хантера(7-ки и 9-ки) имеют такой дефект

    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    3) Со шнорхелем идет подзарядка акумуляторов, но кнопка не активна (она серого цвета), и так же работают оба винта;
    Так должно быть. Иначе без шнорхеля в подводном положениии она будет активна.

    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    4) На лодке VIIC (может и на других) нет поднятых перископов (зенитного и командирского) на внешних видах. Тоесть мы как бы можем смотреть в оба перископа, поднимать и опускать их, но на внешнем виде (F12) их нет, а след от них остается;
    Вот это для меня новость! У меня такого нет. След и бурун немного остается, если перископ чуть-чуть ниже воды. Но при рабочем их положении их видно. Счас просмотрю еще раз архив. Мож что-то не так.

    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    5) После первой встречи с противником (или его непосредственной атаки с попаданием по нам) - рулевой до конца похода все команды "кричит" в буквальном смысле слова. Чтобы не оглохнуть приходится включать "бесшумный ход". Паникеры они какие то, все повреждения устранены, противника нет, а они продолжают орать;
    6) После первой атаки противника по нам, где то 50-60% людей в отсеках становятся красного цвета, что свидетельствует о их низком уровне здоровья+офицер с присвоенным зеленым крестом (медик) плохо справляется со своими обязанностями - ничего почти не лечит. Возникает вопрос, это если например самолет нас обстрелял - ранил 50% людей в отсеках, а визуально на лодках ни одного повреждения нет, тоесть ни одной дырочки ни на корпусе, ни на ватерлинии, ни на палубе нет. Как такое может быть? Или система визуальных повреждений на немецких подлодках отсутствует? Я так и не понял;
    Про рулевого - разберусь.
    По повреждениям - это смотря куда и на каком расстоянии шандарахнуло. Визуальных повреждений, опять же, у лодок из 3 Хантера отсутствуют изначально. Движок то из 4 Хантера. Во всяком случае я несмог это воплотить.
    По доктору - по идеи он повышает свое мастерство при награждении.

    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    7) Не ровно расположены на мостике: командирский и зенитный перископы или ДПЦ (см. скриншет). Я как понимаю 0 градусов на перископной шкале и ДПЦ - это нос лодки! Но почему же тогда ДПЦ смещен влево от ком и зенитного перископов? Или это перископы от ДПЦ смещены. Скорее ДПЦ смещен - нужно его подправить. Не то в таком случае, по идее у ДПЦ нос лодки должен быть где то на 5 градусах по правому борту.
    Попробую исправить. Какой проект и год?

  15. #2815

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Попробую исправить. Какой проект и год?
    Январь 1944г., проект VIIC. Но желательно нужно все лодки проверить на смещение ДПЦ в левую сторону от центра лодки.
    Во время Второй Мировой Войны на немецких подлодках служили 40 000 человек. 30 000 - не вернулись.

  16. #2816
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Во время игры, мною были обнаружены следующие дефекты и недочеты:....
    см. пост №2814

  17. #2817

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    см. пост №2814
    см. пост №2815
    Во время Второй Мировой Войны на немецких подлодках служили 40 000 человек. 30 000 - не вернулись.

  18. #2818
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Что-то у тебя криво встало...Вот скрины после патча 1.2.4
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7c - январь 1943.JPG 
Просмотров:	86 
Размер:	76.9 Кб 
ID:	115552   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7c - январь 1944.JPG 
Просмотров:	94 
Размер:	90.3 Кб 
ID:	115553  

  19. #2819

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Что-то у тебя криво встало...Вот скрины после патча 1.2.4
    По моему лодка другая. У меня ржавая, а у вас нет. Хмм . Я сейчас пойду тогда все лодки проверять на этот дефект.
    Во время Второй Мировой Войны на немецких подлодках служили 40 000 человек. 30 000 - не вернулись.

  20. #2820
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Ответ: KSD II

    Анатолий,Виталий презентовал мне свой граф.мод.(говорит все готово и это уже не тестовая версия)
    Вот парочка скриншотов(закаты,рассветы)(см.ниже.)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	84 
Размер:	69.0 Кб 
ID:	115556   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	88 
Размер:	80.6 Кб 
ID:	115557   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	86 
Размер:	69.2 Кб 
ID:	115558  

  21. #2821
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: KSD II

    Камрады...

  22. #2822
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Анатолий,Виталий презентовал мне свой граф.мод.(говорит все готово и это уже не тестовая версия)
    Вот парочка скриншотов(закаты,рассветы)(см.ниже.)
    К облачной погоде притензий нет. А вот в безоблачную надо подправить цвет солнца.

  23. #2823

    Ответ: KSD II

    Во время игры, мною были обнаружены следующие дефекты и недочеты:

    1) Активного сонара я так и не сумел найти в игре, даже в 1945 году;
    2) При "режиме зарядки акумуляторов" на некоторых лодках работают оба винта. Например на IIB при данном режиме работает только левый винт, а правый не работает, так как заряжет акумуляторы+скорость лодки понижается (так и должно быть!);
    3) Со шнорхелем идет подзарядка акумуляторов, но кнопка не активна (она серого цвета), и так же работают оба винта;
    4) На лодке VIIC (может и на других) нет поднятых перископов (зенитного и командирского) на внешних видах. Тоесть мы как бы можем смотреть в оба перископа, поднимать и опускать их, но на внешнем виде (F12) их нет, а след от них остается;
    5) После первой встречи с противником (или его непосредственной атаки с попаданием по нам) - рулевой до конца похода все команды "кричит" в буквальном смысле слова. Чтобы не оглохнуть приходится включать "бесшумный ход". Паникеры они какие то, все повреждения устранены, противника нет, а они продолжают орать;
    6) После первой атаки противника по нам, где то 50-60% людей в отсеках становятся красного цвета, что свидетельствует о их низком уровне здоровья+офицер с присвоенным зеленым крестом (медик) плохо справляется со своими обязанностями - ничего почти не лечит. Возникает вопрос, это если например самолет нас обстрелял - ранил 50% людей в отсеках, а визуально на лодках ни одного повреждения нет, тоесть ни одной дырочки ни на корпусе, ни на ватерлинии, ни на палубе нет. Как такое может быть? Или система визуальных повреждений на немецких подлодках отсутствует? Я так и не понял;
    7) Не ровно расположены на мостике: командирский и зенитный перископы или ДПЦ (см. скриншет). Я как понимаю 0 градусов на перископной шкале и ДПЦ - это нос лодки! Но почему же тогда ДПЦ смещен влево от ком и зенитного перископов? Или это перископы от ДПЦ смещены. Скорее ДПЦ смещен - нужно его подправить. Не то в таком случае, по идее у ДПЦ нос лодки должен быть где то на 5 градусах по правому борту.
    Во время Второй Мировой Войны на немецких подлодках служили 40 000 человек. 30 000 - не вернулись.

  24. #2824
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: KSD II

    На 7 С июнь 42 г перископы через Ф 12 на перископной глубине видно, как под водой, так и над водой.

    По поводу не соосности Узо и перископов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	353.4 Кб 
ID:	115560   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	273.4 Кб 
ID:	115561   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	545.9 Кб 
ID:	115562  

  25. #2825
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    По моему лодка другая. У меня ржавая, а у вас нет. Хмм . Я сейчас пойду тогда все лодки проверять на этот дефект.
    Мож у тебя еще стоит мод 7_KSD-II_DamagesTurm(test). Убери его - его еще надо доделать.

Страница 113 из 263 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163213 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •