???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 75 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #276
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    И какая связь между этим фактом (хотя можно и поспорить...) и WoWP. Такое ощущение, что вы плохо себе представляете, что такое WoWP и какова его целевая аудитория...
    Отчего же? Представляю я хорошо Я просто не понимаю к чему вообще была фраза "Сухой - не центр галактики, и даже не форум WoT`а, чтобы команда разработчиков сидела тут в полном составе", это нигде и не утверждалось, а то, что разработчики тут сидеть не обязаны - так обратное и не утверждалось. Видимо мы не поняли друг-друга
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Наверно потому что подавляющему большинству пользователей Сухого, глубоко параллельна эта аркадная игрулька. С ее выходом, конечно, все немного изменится, но не радикально. А тем, кому интересно, предпочитают получать информацию из оригинального источника - форума WoT и WoWP.
    Собстна вы, уважаемый Hemul, то же самое утверждали и в ветке WOT, когда та, еще находилась в том же зачаточном состоянии альфы/беты. Именно с Сухого (как форума с репутацией "взрослого и адекватного форума") информация в первую очередь способствовала "подсаживанию" многих вирпилов на WoT. А форумы WoT, как и WoWP - это в большинстве своем места, куда дядьки заходят только почитать "ответы разработчиков", а разговоры ведут больше на Сухом
    Крайний раз редактировалось Гриз; 15.08.2011 в 12:00.

  2. #277
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Отчего же? Представляю я хорошо Я просто не понимаю к чему вообще была фраза "Сухой - не центр галактики, и даже не форум WoT`а, чтобы команда разработчиков сидела тут в полном составе", это нигде и не утверждалось, а то, что разработчики тут сидеть не обязаны - так обратное и не утверждалось. Видимо мы не поняли друг-друга
    Все мы отлично поняли. Разработчики WoT и WoWP будут ходить на Сухой только по личной инициативе, ради собственного удовольствия так сказать. Аудитория Сухого настолько мизерна по сравнению с официальными форумами Wargaming.net, что выделять сюда штатного сотрудника для регулярного общения, нет ни малейшего смысла.

    Собстна вы, уважаемый Hemul, то же самое утверждали и в ветке WOT, когда та, еще находилась в том же зачаточном состоянии альфы/беты. Именно с Сухого (как форума с репутацией "взрослого и адекватного форума") информация в первую очередь способствовала "подсаживанию" многих вирпилов на WoT. А форумы WoT, как и WoWP - это в большинстве своем места, куда дядьки заходят только почитать "ответы разработчиков", а разговоры ведут больше на Сухом
    А что изменилась с тех времен? В разделе WoT сидит от силы человек двадцать активных пользователей. Тех кто "подсел" на танчики, читая Сухой, ну может сотню и наберется. На фоне 3 миллионов или сколько их там, аккаунтов, WoT, это даже не капля в море.

  3. #278

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Все мы отлично поняли. Разработчики WoT и WoWP будут ходить на Сухой только по личной инициативе, ради собственного удовольствия так сказать. Аудитория Сухого настолько мизерна по сравнению с официальными форумами Wargaming.net, что выделять сюда штатного сотрудника для регулярного общения, нет ни малейшего смысла.
    Поскольку все мои связанные с проектами инициативы считаются инициативами кампании, можете считать, что штатный сотрудник пока выделен

  4. #279
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    L'etat c'est moi (с) Louis XIV

    --- Добавлено ---

    Вы серьезно готовы сюда ходить регулярно и отвечать на вопросы?
    Если так да, то думаю можно попробовать организовать отдельный раздел, топик и все такое.

  5. #280
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    2Слава Макаров, а на предыдущие мои вопросы как с ответами?

  6. #281

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    L'etat c'est moi (с) Louis XIV

    --- Добавлено ---

    Вы серьезно готовы сюда ходить регулярно и отвечать на вопросы?
    Если так да, то думаю можно попробовать организовать отдельный раздел, топик и все такое.
    Ну пока интересно - да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    2Слава Макаров, а на предыдущие мои вопросы как с ответами?
    Видимо пропустил. Повторите наиболее интересующие, если не сложно.

  7. #282
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Видимо пропустил. Повторите наиболее интересующие, если не сложно.
    1. Все идет по плану? Когда ожидается трейлер игры и новая порция скринов?
    2. Довольна ли команда текущим состоянием тестирования?
    3. До беты, на сколько будет расширен круг тестеров? (предвижу ответ "на сколько потребуется", по этому по возможности, просьба ответить в количественном эквиваленте ).
    4. Почему вопросы в этой теме задаю только я?
    5. Будет возможность произвольной забивки пушечных/пулеметных лент разными типами боеприпасов? (на манер, как это сделано в БзБ).
    6. При повреждении одного из орудий (к примеру на Хуррях и иже с ними) временно клинить будет все сразу до восстановления работоспособности или только то, что было повреждено? Если по-отдельности, то это будет отражено на управляемости? К примеру на 4х пушечном Корсаре, при клине пушки самолет уводит в сторону при стрельбе.

  8. #283

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    1. Все идет по плану? Когда ожидается трейлер игры и новая порция скринов?
    Да, по плану. Про трейлер пока не скажу, не знаю.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    2. Довольна ли команда текущим состоянием тестирования?
    Нормально.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    3. До беты, на сколько будет расширен круг тестеров? (предвижу ответ "на сколько потребуется", по этому по возможности, просьба ответить в количественном эквиваленте).
    Не отвечу.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    4. Почему вопросы в этой теме задаю только я?
    Заговор, не иначе.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    5. Будет возможность произвольной забивки пушечных/пулеметных лент разными типами боеприпасов? (на манер, как это сделано в БзБ).
    Пока не обсуждалось. Ничего сложного в такой фиче вроде нет.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    6. При повреждении одного из орудий (к примеру на Хуррях и иже с ними) временно клинить будет все сразу до восстановления работоспособности или только то, что было повреждено? Если по-отдельности, то это будет отражено на управляемости? К примеру на 4х пушечном Корсаре, при клине пушки самолет уводит в сторону при стрельбе.
    Клинить будет то, что повреждено, влияние на управляемость пока предсказать не могу.

  9. #284
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: World of Warplanes

    Слава, дятлов в тестеры возмете ? или все же будет слишком аркадный продукт ?

    Спасибо

    С Уважением

  10. #285

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    Слава, дятлов в тестеры возмете ? или все же будет слишком аркадный продукт ?
    Набор тестеров ведется объявленным порядком. Я в него влезать не хотел бы, не люблю вмешиваться в чужую работу.

  11. #286
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Если по-отдельности, то это будет отражено на управляемости? К примеру на 4х пушечном Корсаре, при клине пушки самолет уводит в сторону при стрельбе.
    Вы слишком много просите от заведомой аркады.

  12. #287
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: World of Warplanes

    Ну, аркада-не аркада то дело такое. Чай не АФМ просит, такую фичу реализовать несложно. Другой вопрос - нужно ли. "Будет нужно для баланса - сделают" (с) .
    Хотя конечно это надо сразу сделать, если надо , потом, когда всё уже будет реализовано, и окажется, что пушка привязана просто к самолёту, а не к определенной его части, реализовать будет уже сложно. И тогда не сделают, даже если для баланса нужно будет.
    В принципе смысл есть, т.к. как правило самолёты с крыльевым или смешанным вооружением имеют это самое вооружение гораздо более мощным, чем с только курсовым. Поэтому такая фича могла бы помочь их балансить.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  13. #288
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Ну, собстна, как и ожидалось я не попал в список тестеров
    2Слава Макаров , а откуда если не секрет информацию по крафтам черпаете? Копии чертежей, тех.литература?
    http://www.sukhoi.ru//gallery/showimage.php?i=134&c=6
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  14. #289
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes


  15. #290
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Ролик не слишком впечатлил, как то сумбурно. В танках был очень колоритный персонаж "Петрович", он по сути сделал игру хитом еще на старте, за счет тизеров с его участием. И самолеты и корабли должны иметь подобный по-настоящему "крутой" подход представления игры, свою неповторимую изюминку
    Слава, пните посильнее креатив-отдел, пусть работают, тем, что показано на этом ролике сейчас уже никого не удивить (завлечь).

  16. #291
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Re: World of Warplanes

    Угнетает отсутствие бомбовозов.... Надеюсь Гайдзины хоть не подведут.

  17. #292
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    Угнетает отсутствие бомбовозов.... Надеюсь Гайдзины хоть не подведут.
    +1 Тоже посетила подобная мысль. Не будет наземки - не будет бомберов, не будет бомберов, зачем нужны истребители? Воевать только друг с другом очень быстро надоест. Это все равно как из Мира Танков убрать ПТ и арту, что останется в итоге? Да и без кокпита как-то не по феншую летать...

    Оффтопик:
    З.Ы. Гайдзинов жду в первую очередь из-за красивого ландшафта и наличия на нем живой наземки. А раз будет наземка, найдется чем заняться и штурмам и бомберам.
    errare humanum est

  18. #293
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    +1 Тоже посетила подобная мысль. Не будет наземки - не будет бомберов, не будет бомберов, зачем нужны истребители? Воевать только друг с другом очень быстро надоест. Это все равно как из Мира Танков убрать ПТ и арту, что останется в итоге? Да и без кокпита как-то не по феншую летать...
    Многие обрадуются, если убрать ПТ и арту...
    А ролик ни о чем. Ни информации, ни оригинальности.

  19. #294
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: World of Warplanes

    Какой ужас, как вообще Это может нравится, ну ладно там танчики, развлекуха для школоты и иже с ними и высасывание бабла из народа, но вот это УГ даже смотреть не хочу... Поганая аркада... Что вообще это на сухом делает ?



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  20. #295
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Vodan Посмотреть сообщение
    Какой ужас, как вообще Это может нравится, ну ладно там танчики, развлекуха для школоты и иже с ними и высасывание бабла из народа, но вот это УГ даже смотреть не хочу... Поганая аркада... Что вообще это на сухом делает ?
    Вы потише, уважаемый, со своими "лозунгами", каждый играет во что хочет, грязь тут разводить не надо.

  21. #296
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Vodan Посмотреть сообщение
    Какой ужас, как вообще Это может нравится, ну ладно там танчики, развлекуха для школоты и иже с ними и высасывание бабла из народа, но вот это УГ даже смотреть не хочу... Поганая аркада... Что вообще это на сухом делает ?
    Понимаю ваше возмущение, но как говорится, пипл хавает. Да и на симмы надо все больше свободного времени, а лично у меня его все меньше и меньше. Поэтому это альтернатива. Кроме того есть еще конкуренты в лице Гайжинов. А они обещают симмулятор.

  22. #297
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Вы потише, уважаемый, со своими "лозунгами", каждый играет во что хочет, грязь тут разводить не надо.
    Своё мнение я буду высказывать там где захочу, это понятно ? Что именно вы подразумеваете под "грязью", поконкретнее выражайтесь. Икакие лозунги вы обнаружили ы моём посте ?



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  23. #298
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: World of Warplanes

    C содроганием думаю об игре в самолеты, в которой нет вида из кабины..
    Сделали бы уж кокпиты упрощенные что ли.
    Полосатый Doc

  24. #299
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Vodan Посмотреть сообщение
    Своё мнение я буду высказывать там где захочу, это понятно ?
    Думаю, в таком случае не будете возражать, если это будут делать и другие?

    Что именно вы подразумеваете под "грязью", поконкретнее выражайтесь.
    Например, обозвали учащихся в различных образовательных учреждениях школотой.

    Икакие лозунги вы обнаружили ы моём посте ?
    Например, намек на то, что таким играм не места на Сухом.

  25. #300
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Re: World of Warplanes

    Ну ожидать чего-то другого от лица с должностью "особист" было бы глупо.
    А начинаю подозревать, что последние киноопусы "эпохи просветленного капитализма" абсолютно точно передают образы работников НКВД (хотя раньше считал это предвзятым отношением).
    Уважаемый Vodan. Как я понял - не вы выдавали Славе Макарову "зеленый ник" и статус "конструктор", поэтому ваши высказывания подпадают под пункт правил форума - "обсуждение действий администрации" с соответствующим наказанием.
    У вас есть свое мнение насчет игры? Замечательно. Но не мешайте остальным спокойно общаться с разработчиками.
    Крайний раз редактировалось 23AG_Black; 18.08.2011 в 11:16.
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Страница 12 из 75 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •