???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 356

Тема: Су-27 1:48 "Моделист" сборка онлайн

  1. #276
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227
    Originally posted by Bestia
    Ну раньше краска хоть на заборы ВЧ уходили (чтоб порадовать глаз проверяющих).
    А теперь видно и вовсе уходит налево (может из за скудного финансирования вообще недоходит).
    раньше))хм, а может у вас есть куча фоток того что раньше было?..)))) только чтоб полк был не новый типа 159 в польше...когда там самолеты свежие были))а ченить такое где технике лет по 20))

  2. #277
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826
    2bulbul
    Можно сфотогрфировать Сушки во время заправки, подвешивания ракет?
    P.S. Check p.m.(п.с.)
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  3. #278
    Originally posted by bulbul
    раньше))хм, а может у вас есть куча фоток того что раньше было?..)))) только чтоб полк был не новый типа 159 в польше...когда там самолеты свежие были))а ченить такое где технике лет по 20))
    Наши Су-24 были без камуфляжа, покрашеные ровненьким серым цветом и выгорали равномерно.
    Говоришь че нибудь где технике по 20 лет? Ну ето вам батюшка в сельхозхимию надо (Ан-2).
    А то что летает в ВВС регулярно попадает в ремзавод (почаще думаю чем раз в 10 лет) и там уж наверняка перекрашивают.

    то Hedgehog:
    а вам ключя от секретной комнаты ненадо?

  4. #279
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826
    Bestia
    Я что-то секретное попросил?
    Вот фотка http://www.airforce.ru/photogallery/...5/su-25_20.htm Здесь какая-то тайна?
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  5. #280
    Зашедший
    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    На Дойче
    Возраст
    51
    Сообщений
    79
    А вот имхо - самоли 159 полка выглядят ещё и нормально. оно канешна не то чтоб седня с утра с завода , - но вполне себе пристойно, кстати. Думаю, немаловажную роль в этом играить все же уход за самолями, и содержание их в летном состоянии.
    так что есть, есть самоли ваще "убитые" по внешнему виду, хоть бельбек тот же взять (фоты на сайте фоксбата).

    что касаемо "неновых" полков советского времени - дык, по разному оно было-то. Где были ангары, где не было, смотря какой климат - там и сохранялись они по-разному. Но уход за самолетами, в принципе был всегда. Это однако не значит, что в полках не было самолей - "дедов" и все были как из малярки. Потому какие-то категорические суждения вывигать не надо.

    Вот в ЗГВ в Дамгартене полк стоял прям на берегу моря - камуфл жрало так, что тамошние самоли ваще были в страшном состоянии, да плюс еще и возраст.

    что касаемо су-24, то немного камуфлированых было. В краснодаре они были, а может даже еще и есть.

    что касаемо ремзавода - тут тоже когда как. Красят, да - но могут схалтурить капитально. так что выход из ремонта - еще не критерий что самоль будет месяцев через 6 выглядеть хорошо. По-разному бывает.

    Спасибо Бульбуль (блин ну и ник у тя - пальцы в клаве запутуются ) - порадовал как всегда! Хорошая фота! Вот вопрос - а гвардия у него на одном только борту или и с другой стороны тоже?

  6. #281
    Инструктор Аватар для Shturman
    Регистрация
    11.08.2001
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,008
    то Hedgehog:
    Вот здесь посмотри:
    http://aerofencer.narod.ru/photoalbum2ps.html
    "Штурман -отродье хамское, но дело своё зело знающее. Посему в кают кампанию пускать и чарку водки наливать!" (с) Пётр-I

  7. #282
    Originally posted by Hedgehog
    Bestia
    Я что-то секретное попросил?
    Вот фотка http://www.airforce.ru/photogallery/...5/su-25_20.htm Здесь какая-то тайна?

    Ну я же смайлик нарисовал - шутка.
    Человек из Естонии (без 5 минут - член ЧАТО) просит фотки подвешивания ракет, типа для изготовления модельки - ну ну...

    Сам бывало с фотиком за пазухой шастал по аеродрому, особено по выходным, когда лишь часовые кое где торчали на стоянках.
    Булбул может раскажет про новые порядки, но в советское время человек (солдат) с фотиком на поле - почти готовый шпион, надо же особисту чемто отличиться. У офицеров - другие мерки, наверное.

  8. #283
    Инструктор Аватар для Mefody
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    ULOO/PKV
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,182
    Дело тронулось с мертвой точки. Техника посещает ремзаводы, и в ТЭЧи краска водится. Фото прилагается. Еще совсем недавно машины были облезлые. Правда, и гвардейские знаки закрасили... (Сереге на беду )

    http://www.airliners.net/open.file/443743/L/
    Мои фотки на airliners.net:
    http://www.airliners.net/search/photo.search?photographersearch=Tuh%20Mihail&distinct_entry=true

  9. #284
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227
    Originally posted by Bestia
    Наши Су-24 были без камуфляжа, покрашеные ровненьким серым цветом и выгорали равномерно.
    Говоришь че нибудь где технике по 20 лет? Ну ето вам батюшка в сельхозхимию надо (Ан-2).
    А то что летает в ВВС регулярно попадает в ремзавод (почаще думаю чем раз в 10 лет) и там уж наверняка перекрашивают.

    товарисч)) не знаете не говорите)) борта 01, 02 03...они 83-85 года выпуска....в ремзавод после польши то что попадало обратно не возвращалось....ан 2 ишь))))))))))

  10. #285
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227
    Originally posted by Bestia

    Булбул может раскажет про новые порядки, но в советское время человек (солдат) с фотиком на поле - почти готовый шпион, надо же особисту чемто отличиться. У офицеров - другие мерки, наверное.
    а левых и не пустят никада))) тем более в дежурное звено и ковыряца там с ракетами на складе никто не даст)))

    и вапще вам не нравится что получилось во всюду пробраца?...

  11. #286
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227
    Originally posted by Hedgehog
    2bulbul
    Можно сфотогрфировать Сушки во время заправки, подвешивания ракет?
    P.S. Check p.m.(п.с.)
    подвеска ракет в этой теме была...а заправка в галерее на стоянке куча фоток во время полетов посмотри

  12. #287
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227
    Originally posted by Hedgehog
    2bulbul
    Можно сфотогрфировать Сушки во время заправки, подвешивания ракет?
    P.S. Check p.m.(п.с.)
    http://sukhoi.ru/gallery/showgallery...puser=&stype=0

  13. #288
    Начинающий ювелир
    Регистрация
    15.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    541
    Не в кассу конеш... и всёж праздник... привет Serega-SV - два года прожил в Дамгартене (Пютнице) - помню на форсаже взлетающие МиГ-23 над заливом, - как врезался на велике в переднюю стойку МиГ-29, ну и САЛЮТ bulbul - 6 лет прожил в Бесовце!!! Всех с праздником!!!

  14. #289
    Зашедший
    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    На Дойче
    Возраст
    51
    Сообщений
    79
    от блин...

    поглядел в галерее фоты бубуля про липецкие самоли...
    Мда...:mad: Это куда годится блин... дочинились, доремонтировалися...:mad: И де камуфл? ё-мое, без камуфла ж они теперь. от ёпрст...:mad:

    Все. теперь это шо ж выходит, что это блин, бутафория получаицца. Лентами разрисовалися и камуфла теперь нету (хотя раньше ж и ленты были и камуфл...)

    бульбуль, вопрос такой - нету крупного плана, что там на 08 на створке шасси и на гроте написано. Имхо - думаю это уже не символика а увы... реклама. Просто интересно, что там написано.

    А за фоты спасибо снова! Шаришь! Еще по липецким есть чего-нить? Не было там 17 борта с флагом под кабиной?

  15. #290
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227
    на створке восход написано а над пушкой военая старх комп

  16. #291
    Зашедший
    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    На Дойче
    Возраст
    51
    Сообщений
    79
    спасибо за ответы, бульбуль. жаль конечно, что крупный планов нету, но надо и отметить, что таки мой интерес к ним поугас (а он и без того не особо высок был).

    Странно ваще выходит, это ж они как я понимаю в Норвегию летали. ЦБП блин... скоро превратится все это в сплошную непонятку, вроде передвижного шапито.... Если уже не превратилось... нда. Не знаю, не знаю куда катится все это.

  17. #292
    Зашедший
    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    На Дойче
    Возраст
    51
    Сообщений
    79
    Хм - я вот какой забавный момент отметить могу. Вроде начали тут с того что модель клеить. По пришествии фот народ ваще забыл про что тема - тока новые давай и все мало )). Это радует - есть интерес значит не к пластика куску, а к авиации блин. И это хорошо. Правда тормозит поклейку моделей, но это не страшно .

    А ваще - отличная тема! мне нравицца! Плохо тока что камуфл изнашивается.

  18. #293
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227
    бесовецкие рулят форева кароче)))) остальное все показуха)))))))))))

  19. #294
    Зашедший
    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    На Дойче
    Возраст
    51
    Сообщений
    79
    бесовецкие рулят - да. Но есть и другие. И декор круче. И не показуха.

  20. #295
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227
    яжешь фотки фоткал чтобы знать в какой цвет модельку красить))) вот теперь все есть)) теперь только краску найти не могу нужного цвета.....(((((

  21. #296
    Зашедший
    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    На Дойче
    Возраст
    51
    Сообщений
    79
    Наш человек! Ста пудов! )))

    Я вот, как заинтересовался камуфлом - так моделизьм мой понемногу медным тазом накрывается.

  22. #297
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227
    Originally posted by Serega-SV
    бесовецкие рулят - да. Но есть и другие. И декор круче. И не показуха.
    африканда?) фоток бы ихних...побольше...

  23. #298
    Зашедший
    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    На Дойче
    Возраст
    51
    Сообщений
    79
    да разные есть, и морские, и северные... да и те же африканские (от где камуфла %-О), в смысле из африки которые. А в африканде что было-то?

    В смысле - какие рисунки?

  24. #299
    Инструктор Аватар для bulbul
    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,227
    африканда ....килп явр... одно и тоже...не слышал ничего чтоль?

    а куда делись из африки самоли?...есть фотки ?

  25. #300
    Зашедший
    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    На Дойче
    Возраст
    51
    Сообщений
    79
    а, ну про килп-явр слышал да. Просто думал что там что-то свое было в африканде. Я ж грю - не сильно я в теме су-27 продвинут. Не сильно, увы. Я ваще вот когда твои фоты поглядел был удивлен, во думаю, это ж тот же полк что в Польше. Кстати есть у меня в книжке фоты борта 51 еще там. когда камуфл был виден. Фоты правда не ахти.

    А африканские су27 по сети были. Ща пороюсь у себя и запостю. Что-то было у меня, сохранял себе на винт...

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •