???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 436

Тема: Bush flying или "Low and Slow"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Lawyer
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Калининград-Кёнигсберг
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,452

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    На По-2 с выходом усложнённой динамики двигатель теперь можно запороть. Настоятельно советую летать из ней.

    To_Bomber:
    Посадка на Супер Кубе на V=35kt конечно интересна.
    Но, на По-2 ты реально борешься с воздушной стихией за каждый метр высоты, оттачиваешь своё мастерство и учишься думать, прогнозировать условия полёта гораздо сильнее (что ближе к реалу), нежели на Aerosoft Super Cub. То, что на Super Cub обычная рутина (набор высоты, например), на По-2 – целое приключение.
    И его ничуть не легче посадить с вертикалкой 1-1,5 м\с на ограниченную площадку, чем Куб: у Куба есть мощные закрылки и мощное двигло, это даёт тебе очень большой шанс исправить свои ошибки.
    По-2 – голый самолёт. Ни нормального движка, ни закрылок. И ошибку в построении глиссады почти не исправить.
    Хотя я не претендую на истину в последней инстанции, просто эти два самолёта такие разные…

  2. #2

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от Lawyer
    На По-2 с выходом усложнённой динамики двигатель теперь можно запороть. Настоятельно советую летать из ней.

    To_Bomber:
    Посадка на Супер Кубе на V=35kt конечно интересна.
    Но, на По-2 ты реально борешься с воздушной стихией за каждый метр высоты, оттачиваешь своё мастерство и учишься думать, прогнозировать условия полёта гораздо сильнее (что ближе к реалу), нежели на Aerosoft Super Cub. То, что на Super Cub обычная рутина (набор высоты, например), на По-2 – целое приключение.
    И его ничуть не легче посадить с вертикалкой 1-1,5 м\с на ограниченную площадку, чем Куб: у Куба есть мощные закрылки и мощное двигло, это даёт тебе очень большой шанс исправить свои ошибки.
    По-2 – голый самолёт. Ни нормального движка, ни закрылок. И ошибку в построении глиссады почти не исправить.
    Хотя я не претендую на истину в последней инстанции, просто эти два самолёта такие разные…

    Хорошо, хорошо, Дим, я абсолютно согласен с твоими соображениями
    Я и имел в виду, что это очень разные машины и каждая по своему интересна. Согласен, что в симе по большинству интереснее летать на По-2, он заставляет больше думать и в плане управления самолётом и в плане навигации (хотя вполне могу представить себе ситуации, в которых и в симе предпочёл бы СуперКуб К сожалению никак не могу полетать с динамикой Александра Белова, времени нет совсем(, ну ничего, долгими зимними вечерами К слову, я не слышал серьёзных нареканий на динамику СуперКуба от специалистов из тех мест, где на них реально летают (например http://67.38.117.12/forum/viewforum.php?f=4
    , что-ж теперь, прижимать его, чтоб летать интереснее было А то ща начнётся - синих уберами сделали, надо их патчем давить Шютка

  3. #3
    Офицер Форума Аватар для Lawyer
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Калининград-Кёнигсберг
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,452

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от Bomber
    Хорошо, хорошо, Дим, я абсолютно согласен с твоими соображениями
    А то ща начнётся - синих уберами сделали, надо их патчем давить Шютка

    долго смеялся!
    в яблочко!!!

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    58
    Сообщений
    89

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    RADI

    Забавная вещица.. Еще не пробовал, но описание заманчивое..

    FS2004 Radio Altimeter/Drift Instrument (RADI). This mechanical gauge shows low altitude and wind drift information in an analog display. It presents this important landing data in a precise and readable manner. Altitude range: 0-1000 ft. Below 100-feet, the altitude needle is accurate to within one-foot. Drift angles: 0 - 30 degrees left/right. This gauge will assist with landing all types of aircraft, but in helicopters it also facilitates hovering and taxiing. By Glenn Copeland.
    http://library.avsim.net/sendfile.ph...ImageID=103069

  5. #5

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Интересный фоторепортаж, 5-ти часовой перелёт по Норвегии, насколько я понимаю: http://forum.airpics.com/read.php?TID=26934
    Тоже так хочу! Чтоб сесть в собсный самолёт и никого особенно не спрашивая (уведомительная заявка), рвануть вёрст на 500 в своё удовольствие... мечты, мечты

  6. #6
    Офицер Форума Аватар для Lawyer
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Калининград-Кёнигсберг
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,452

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от Bomber
    Интересный фоторепортаж, 5-ти часовой перелёт по Норвегии, насколько я понимаю: http://forum.airpics.com/read.php?TID=26934
    Тоже так хочу! Чтоб сесть в собсный самолёт и никого особенно не спрашивая (уведомительная заявка), рвануть вёрст на 500 в своё удовольствие... мечты, мечты
    Вот он, капитализм и истинная демократия

  7. #7
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    53
    Сообщений
    801

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    У нас тоже демократия... была, вспомните Руста Жаль только он фоток не выложил

  8. #8

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от Lawyer
    Вот он, капитализм и истинная демократия
    Дим, если я и завидую каким-то завоеваниям западной демократии, то как раз именно в области отношений официальных властей и частной авиации, особенно в штатах, тут нам до них как до луны пёхом, ну может поменяется к лучшему (см предидущий пост), я надеюсь по крайней мере

  9. #9

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Вот тут вот ребят можно поздравить в тему, молодцы!: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=33074&page=2

  10. #10
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    56
    Сообщений
    632

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Антон! Нельзя быть таким садистом! :expl:

    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  11. #11

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от Miracle
    Антон! Нельзя быть таким садистом! :expl:

    Сергей, сказывают, новые ФАП-ы пишутся, дык там вроде должно быть и ниже нижнего без контроля и уведомительный порядок подачи заявки на полёт, может ещё полетаем?!

  12. #12
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    56
    Сообщений
    632

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от Bomber
    Сергей, сказывают, новые ФАП-ы пишутся, дык там вроде должно быть и ниже нижнего без контроля и уведомительный порядок подачи заявки на полёт, может ещё полетаем?!
    Ох, скорей бы...
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  13. #13
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Luscombe Model 8A Package

    Рекомендую любителям летать низко и медленно.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  14. #14

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Спасибо Дим, легендарный аэроплан однако, надо попробовать. Жаль, летать сейчас практически некогда(. Так-же, кто не знает, таки готовится римейк Як-12, обещается значительный апгрейд и без того хорошей модели, спасибо Виктору и Илье Лактюшиным!: http://www.avsim.ru/forum/index.php?...ic=19027&st=60 Читать в самом низу топика

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2001
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    54

    Thumbs up Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от Bomber
    Так-же, кто не знает, таки готовится римейк Як-12, обещается значительный апгрейд и без того хорошей модели, спасибо Виктору и Илье Лактюшиным!: http://www.avsim.ru/forum/index.php?...ic=19027&st=60
    Вышел!!!
    Яковлев Як-12 v.2.0
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-39-1130299380.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	47.3 Кб 
ID:	49179   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-39-1131192075.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	33.3 Кб 
ID:	49180  
    Крайний раз редактировалось McCryack; 07.11.2005 в 05:07.

  16. #16

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Иии здрасьте
    После тяжёлой и продолжительной профилактики... мы снова вместе!
    Много всего произошло по теме за этот период (в том числе и в реале)
    На сегодня у меня две ссылки для мужественных, отчаянных и безбашенных парней, летающих по кустам:
    1) Весьма уважаемые в кругу бушфлайеров девелоперы Билл и Линн Лайонс выпустили сценарный аддон "Силвер вингс" спецом для полётов на небольших высотах, кто ещё не видал краткий обзор и ссылку можно найти здесь:
    http://www.redrodgers.com/forums/sho...4&postcount=18
    2) Здесь: http://www.akbushwheel.com/BushwheelMovie.html выложены два клипа по теме. Первый - просто красиво снятый полёт Суперкуба над дикой североамериканской природой (жаль пожат так, что с качеством полная беда). Второй - отрывок из фильма 'Big Rocks & Long Props': , довольно познавательно и захватывающе на мой взгляд, где бы сам фильмец нарыть, никто не в курсе?
    Я б и 30 бакинских не пожалел
    Ну а я тут вот тоже на Аляску слетал, на медведей поохотится... с топором
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hunt_low.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	49272  

  17. #17
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Топор вижу .Тебя тоже .
    Где медведи
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  18. #18

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от Big Gnom
    Топор вижу .Тебя тоже .
    Где медведи
    Медведи ссабаки разбегаються, когда мужика с топором видють
    Вот лоси - другое дело, им пофиг на всё
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00137.JPG 
Просмотров:	85 
Размер:	49.1 Кб 
ID:	49380  

  19. #19

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Антонычь посмотрел твое видео с полетушек..это что-то!!!
    Звук автомобильного двигателя прикоЛОЛ окончательно...
    Я смотрю ты уже и до сима добрался)...
    Сильно поседели в последний раз.)
    the purpose is to load the gun, find the enemy and watch him run, one - you shoot, two - you go, over and over, never say no.

  20. #20
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от RR_Stomp
    Сильно поседели в последний раз.)
    Типун те на язык.
    В КРАЙНИЙ!
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  21. #21

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от RR_Stomp
    Антонычь посмотрел твое видео с полетушек..это что-то!!!
    Звук автомобильного двигателя прикоЛОЛ окончательно...
    Я смотрю ты уже и до сима добрался)...
    Сильно поседели в последний раз.)
    Да, КРАЙНИЙ раз неплохо Ну дак оно-ж плохо то разве бываить, посидеть то? Да, звук у субарика явно не лайкоминг, зато тихо подкрадываться можно

  22. #22
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    зарубил....
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  23. #23

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    и съел

  24. #24
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    самолет-шпион ? подглядывать у кого что в огороде растет
    P.S. я тоже видео хочу ! может пора посИдеть ?
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  25. #25

    Ответ: Bush flying или "Low and Slow"

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder
    самолет-шпион ? подглядывать у кого что в огороде растет
    И срать на голову если растёт больше и лчше
    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder
    P.S. я тоже видео хочу ! может пора посИдеть ?
    Начать никогда не рано! (св. Джо)
    Как с работой будет
    Крайний раз редактировалось Bomber; 22.12.2005 в 19:33.

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •