???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 451

Тема: 25-е, завтра!

  1. #301
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от voii Посмотреть сообщение
    Что настраивают - фигня! Главное разрабы всем показали, что сами симпатизируют красным (сами и летают за них, наверняка)

    Сначала спад-убер, а теперь на заставке альбатрос падает

    А что так засвербило? - "гуны" умением брали, и на "альбатросах" СПАДы сбивали - учитесь "готовить" и усё будет . Фоккер с более мощным двигателем на подходе.
    Проекту ещё и месяца не исполнилось, нет ещё масштабного онлайна а предъявы а-ля Ил-2: " как у нас всё опущено и почему у врагов кой что в кармане толще" - уже начинают бросать...

  2. #302
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: 25-е, завтра!

    Так кого там надо опустить, я не понял, уточните?

  3. #303
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Так кого там надо опустить, я не понял, уточните?
    СПАД надо "зарезать" а то больно убер...А то видать никак сбить не могут...

  4. #304
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: 25-е, завтра!

    Дык:

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    "гуны" умением брали, и на "альбатросах" СПАДы сбивали - учитесь "готовить" и усё будет

  5. #305
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: 25-е, завтра!

    Зажрались вы там в Москве, вот что я вам скажу Игру они выкинули, ага. Вишь ты - не пондравилось им, что в ней глюки.

    Тут правильно зхаметили - Майкрософт еще больше глюков имет, при том что ресурсы фирм несопоставимы.

    И вообще - кто-то что, всерьез ждал от первой части новой серии, которая делается с серьезными ограничениями по срокам, которая изначально оговаривается как включающая в себя минимум самолетов, командой коорая не имеет практического опыта в разработке симуляторов - так вот кто-то ждал идеально проработанного продукта?

    Ребята, чудес не бывает. В той ситуации, коотрую мы рассматриваем, получилось даже больше того на что лично я рассчитывал (мне бы вот только еще ньюпор бы.. ) есть отличная ФМ, очень неплохая графическая составляющая - та же земля, ее с Илом не сравнить. То есть те моменты которые знакомы команде лучше всего - непосредственно геймплей - в игре на очень высоком уровне, имеет запас для развития, и большие перспективы. Отлично, лично я апплодирую. Потому что гейплей в игре это главное. Самое главное.

    Проблемы с интерфейсом частично технические, ИМХО вопрос в спешке и малом количестве бета-тестеров, а частично - идеоолгические, не все совсем верно расчитано. Однако тут 1) Это довольно легко исправимо 2) Это далеко не главное. 3) Настройки любого симулятора вообще вещь довольно сложная и неоднозначная. В том же Иле нам кажется просто не потому что все просто, а потому что все привычно, а в большинстве случаев просто перекидывается конфиг и все.

    Так что в целом - все нормально. Даже лучше чем нормально- пока что РоФ явно превзошел мои ожидания.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  6. #306
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    СПАД надо "зарезать" а то больно убер...А то видать никак сбить не могут...
    СПАД Унылое г... с плохим обзором.
    А его большей скоростью нужно еще воспользоватся и успеть ее набрать.
    Бум зум не канает с таким весом залпа.

  7. #307
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: 25-е, завтра!

    В общем, купил. Посмотрел, сделали хорошо. С регистрацией, скачиванием патча, настройкой проблем не было. Все легко. Недоработки есть, но некритические. Свои претензии по поводу продукта снимаю. Если кого обидел, извиняюсь. Так, отчитался. Больше писать здесь не буду.

  8. #308
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Зажрались вы там в Москве, вот что я вам скажу Игру они выкинули, ага. Вишь ты - не пондравилось им, что в ней глюки.

    Тут правильно зхаметили - Майкрософт еще больше глюков имет, при том что ресурсы фирм несопоставимы.

    И вообще - кто-то что, всерьез ждал от первой части новой серии, которая делается с серьезными ограничениями по срокам, которая изначально оговаривается как включающая в себя минимум самолетов, командой коорая не имеет практического опыта в разработке симуляторов - так вот кто-то ждал идеально проработанного продукта?

    Ребята, чудес не бывает. В той ситуации, коотрую мы рассматриваем, получилось даже больше того на что лично я рассчитывал (мне бы вот только еще ньюпор бы.. ) есть отличная ФМ, очень неплохая графическая составляющая - та же земля, ее с Илом не сравнить. То есть те моменты которые знакомы команде лучше всего - непосредственно геймплей - в игре на очень высоком уровне, имеет запас для развития, и большие перспективы. Отлично, лично я апплодирую. Потому что гейплей в игре это главное. Самое главное.

    Проблемы с интерфейсом частично технические, ИМХО вопрос в спешке и малом количестве бета-тестеров, а частично - идеоолгические, не все совсем верно расчитано. Однако тут 1) Это довольно легко исправимо 2) Это далеко не главное. 3) Настройки любого симулятора вообще вещь довольно сложная и неоднозначная. В том же Иле нам кажется просто не потому что все просто, а потому что все привычно, а в большинстве случаев просто перекидывается конфиг и все.

    Так что в целом - все нормально. Даже лучше чем нормально- пока что РоФ явно превзошел мои ожидания.
    Совершенно согласен с вышесказанным. Ошибки исправимы, но симуляция превосходна. Первое слово, которое сказал о РоФ было "верю".

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    СПАД Унылое г... с плохим обзором.
    А его большей скоростью нужно еще воспользоватся и успеть ее набрать.
    Бум зум не канает с таким весом залпа.
    У спада нормальный обзор и скорость набирается хорошо. а вес залпа полностью соответствует тому времени. Проверял на вагонах, они взрываются при хорошей очереди.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  9. #309
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    У спада нормальный обзор .
    Это я влюблен в Ньюпор 28
    Нужно рассматривать как рекламу

  10. #310
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    Это я влюблен в Ньюпор 28
    Нужно рассматривать как рекламу
    У него косячок был серьёзный, почему и заменили потом на СПАДы - при пикирование были случаи срыва обшивки верхней плоскости. Даже Риккенбакер одержавший на Ньюпоре-28 свои первые победы испытал на себе эту неприятную "особенность" машины.

  11. #311
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: 25-е, завтра!

    Обновление 1.002
    http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=5&t=479
    уже качаю.

  12. #312
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: 25-е, завтра!

    С обшивкой пока трудности, а вот ''удовольствие от вождения" ...никакими силами меня теперь на СПАД не посадить:-)

  13. #313
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: 25-е, завтра!

    А может хватит дразнить? Продай!

  14. #314

    Ответ: 25-е, завтра!

    Патч пошел
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  15. #315
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: 25-е, завтра!


    Дом не Неве купить бы я рад
    Да не захочет продать Ленинград

  16. #316
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: 25-е, завтра!

    Ну тогда, хотя бы скриншот кабины покажи. Пожалуйста.

  17. #317

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Обновление 1.002
    http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=5&t=479
    уже качаю.
    Для сервера


    8) Режим "Интернет"

    Внесено множество исправленый с сетевой режим. Прежде всего технических. В поставку входит так же "выделенный сервер", но он находится в состоянии beta и поэтому могут возникать ошибки при его использовании.

    ВНИМАНИЕ: У некоторых пользователей могут возникнуть трудности с этим режимом игры. Мы работаем над исправлением, а пока предлагаем следующее решение возможных проблем. Необходимо создать файл (net.cfg) в нем указать свой текущий ВНЕШНИЙ IP.

    Файл будет содержать только одну строку:
    Цитата:
    client_IP XXX.XX.XXX


    Файл нужно положить в корень папки (data).

    Мы ведем работу над следующим обновлением, в котором продолжим исправлять обноруженные ошибки и недоработки, а так же создавать новые .

    Удачных вам полетов. Комманда neoqb.
    Там где синим,это что за файл? сменить расширение тхт ? или что это?
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  18. #318
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: 25-е, завтра!

    А файлом патч нельзя выложить? Чтобы качать его нормальной качалкой?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  19. #319

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А файлом патч нельзя выложить? Чтобы качать его нормальной качалкой?
    Он только пошел.....выложим.А где он там ,в какой папке?

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=55956 <- в эту тему наверно "ктонить" бросит
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  20. #320
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: 25-е, завтра!

    А нах, у меня,на пример, качает с максимально возможной по тарифу скоростью.
    А если открыть папку updates и выбрать вид таблица станет понятно что файлы сразу копируются на винт и второй раз (в случае обрыва связи) их качать не придётся.
    Хотя по поводу докачки не уверен. Может кто из разработчиков прояснит этот момент?

  21. #321

    Ответ: 25-е, завтра!

    Качает хорошо,но в регионах и локалках народ бросит патч на своих реурсах ,чтоб трафик и время не жечь
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  22. #322
    Курсант Аватар для spline
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    31
    Возраст
    43
    Сообщений
    126

    Ответ: 25-е, завтра!

    Если память не изменяет писали, что поддерживается.
    .......

  23. #323
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: 25-е, завтра!

    То =M=PiloT
    Спасибо, понял. Видимо для ЖПРСников это вообще особо актуальный вопрос...

  24. #324
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: 25-е, завтра!

    301 mb

    качалось 14 минут

  25. #325

    Ответ: 25-е, завтра!

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    301 mb

    качалось 14 минут
    Тоже самое если не меньше...посмотрим сервера там есть \ нет
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •