???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 92 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 2293

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

  1. #301
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    мда... 10 страниц прочитал -- о полётной модели ни слова.
    так не видать ее ... модель то... за всеми багами и не разглядеть толком...

  2. #302
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Вот написал нормально и тут же проблемы начались... Короче нет слов у меня... Я ждал совсем другого... И как ждал ! Блин.....
    А история с ником ? Получается как в стиме зарегился так и летаешь ? Что это за ерунда такая ? Некоторые функции управления я вообще не нашёл, почему нельзя было сделать как в Ил2 ? Ну почему ? Я понимаю что много не доделано из того что планировали, но то что сделали это же брак натуральный ! Мы бы ещё подождали. Или вы в кабалу от запада попали ?



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  3. #303
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    161

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Ну, что же, товарищи разработчики... Продаже мы вам уже обеспечили, некоторые личности даже по 2-3 раза. Ждём симметричного ответа. Успехов!

    Вопрос к общественности: я что-то не вижу сушку спортивную... она есть у нас?

  4. #304
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    37
    Сообщений
    861

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Парни, парни, а на торрент кто-нибудь образ диска или дистрибутив выложил. Это я ж когда скачаю то? 1с до сих пор дистрибутив не выложил.

  5. #305
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    161

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Парни, парни, а на торрент кто-нибудь образ диска или дистрибутив выложил. Это я ж когда скачаю то? 1с до сих пор дистрибутив не выложил.
    Я скачивал со стима с ключом от 1С, после того как они ключи обновили. У тебя ключ обновился в личном кабинете?

  6. #306
    Зашедший
    Регистрация
    08.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    46

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Парни, парни, а на торрент кто-нибудь образ диска или дистрибутив выложил. Это я ж когда скачаю то? 1с до сих пор дистрибутив не выложил.
    Невозможно сие. Только через стим.

  7. #307
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение

    Вопрос к общественности: я что-то не вижу сушку спортивную... она есть у нас?
    нету ее ... я , по крайней мере, не нашел...

  8. #308
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Хаха.. истерика. А я в норме. Что ожидал то и получил. железо у меня никакое, но соответственно настройки графики "нет графики"
    Но ведь летает
    Поставил для эксперимента на средние - сразу повисла игра. Что не есть гуд. Пость полФПС но что-то дожно работать.
    А в общем, теперь долгая и увлекательная эпопея научить игру играть.

  9. #309

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    так не видать ее ... модель то... за всеми багами и не разглядеть толком...
    Хммм, подождите. Ведь были же господа на выставках. Смотрели. Трогали. Снимали на видео. Рассказывали про ФМ и разное. А тут в релизе (спустя 3 месяца), вдруг, одни баги. Запишем в загадки.

    [новая мысль]

    Господа, грустно наблюдать с каким отчаянным удовольствием некоторые любители симуляторов готовы своих вчерашних героев-разработчиков макнуть поглубже в очко. Каждый может совершить ошибку. Они попытались сделать лучше, чем Ил-2. Проект не отменили, выпустили. Надеюсь, в надежде продолжить его разрабатывать, а не отбить издержки и забыть. Замахнётся ли ещё кто-нибудь на подобный проект в ближайшие лет 10?

  10. #310

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    Каждый может совершить ошибку. Они попытались сделать лучше, чем Ил-2.
    И ошибались они 7 лет подряд...

  11. #311
    Зашедший
    Регистрация
    08.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    46

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    Хммм, подождите. Ведь были же господа на выставках. Смотрели. Трогали. Снимали на видео. Рассказывали про ФМ и разное. А тут в релизе (спустя 3 месяца), вдруг, одни баги. Запишем в загадки.

    [новая мысль]

    Господа, грустно наблюдать с каким отчаянным удовольствием некоторые любители симуляторов готовы своих вчерашних героев-разработчиков макнуть поглубже в очко. Каждый может совершить ошибку. Они попытались сделать лучше, чем Ил-2. Проект не отменили, выпустили. Надеюсь, в надежде продолжить его разрабатывать, а не отбить издержки и забыть. Замахнётся ли ещё кто-нибудь на подобный проект в ближайшие лет 10?
    ...Не создавай себе кумира... А то, что замахнется, будьте уверены, так не раз уже с другими игровыми жанрами бывало. В этом прогресс и развитие. Если кто то не способен создать, обязательно появиться тот у кого получиться.

  12. #312
    Курсант Аватар для -leha-
    Регистрация
    30.05.2002
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    184

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Gote Посмотреть сообщение
    ...Не создавай себе кумира... А то, что замахнется, будьте уверены, так не раз уже с другими игровыми жанрами бывало. В этом прогресс и развитие. Если кто то не способен создать, обязательно появиться тот у кого получиться.
    да один DCS чего стоит, вот где профессионализм...
    1-st UAF WB

    Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 560 Ti; BenQ G900 ; Saitek X52 PRO ; Win 7 Home Premium X64 SP1 ;

  13. #313
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    А что все так ругаются? i7 2600, ASUS P8P67, GF470 GTX, 2*4 GB RAM. На самых высоких настройках над лесом (полем, водой) вполне приемлимо. Разрешение 1400*1050, больше монитор не поддерживает, а мне и не надо. В иле наоборот снижал до 1024*768, шоб коны лучше видеть. Как мерить ФПС не знаю, но мои глаза не замечают, значит думаю выше 24. Над городом внизу заметно подтормаживает. Дык это и в иле было на моем прошлом двухядернике с 2-мя гигами и GF8800. Единственное что очень не понравилось - это обзор хаткой. Вернуть взгляд в центр мало того что проблематично, так ещё и башка набок свешивается, как будто я грамм 700 накатил. Срочно нужно NewView. Хотя стал задумываться о покупке трекира.
    Подскажите как FPS замерить.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  14. #314
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург-Москва
    Сообщений
    35

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    Хммм, подождите. Ведь были же господа на выставках. Смотрели. Трогали. Снимали на видео. Рассказывали про ФМ и разное. А тут в релизе (спустя 3 месяца), вдруг, одни баги. Запишем в загадки.

    [новая мысль]

    Господа, грустно наблюдать с каким отчаянным удовольствием некоторые любители симуляторов готовы своих вчерашних героев-разработчиков макнуть поглубже в очко. Каждый может совершить ошибку. Они попытались сделать лучше, чем Ил-2. Проект не отменили, выпустили. Надеюсь, в надежде продолжить его разрабатывать, а не отбить издержки и забыть. Замахнётся ли ещё кто-нибудь на подобный проект в ближайшие лет 10?
    Трогали, снимали... У меня сложилось впечатление что то что отправили в печать вообще никак не проверялось. Это просто какая то тенденция в последнее время, выпускать в свет релизы которые не проверили на элементарные вещи. Вспомним 4.10. Это наверно вирус какой то поражает серию ИЛ2 и заражает неизвестными багами. Есть слабая надежда конечно что перед запуском в печать все таки хоть как то тестировали, и то что мы сейчас видим это результат пресловутого патча который качается со стима сразу при установке БЗБ.

  15. #315
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение

    Господа, грустно наблюдать с каким отчаянным удовольствием некоторые любители симуляторов готовы своих вчерашних героев-разработчиков макнуть поглубже в очко. Каждый может совершить ошибку. Они попытались сделать лучше, чем Ил-2. Проект не отменили, выпустили. Надеюсь, в надежде продолжить его разрабатывать, а не отбить издержки и забыть. Замахнётся ли ещё кто-нибудь на подобный проект в ближайшие лет 10?
    "не сотвори себе кумира" - классик сказал вроде... у меня ни когда не было "героев-разработчиков"!.По этому
    ни кого и ни куда я лично не макаю. я просто купил ,как мне казалось( и как меня уверили ), конечный продукт , а вышло что это - оооооочень полуфабрикат ...и что ? теперь самому искать рецепт приготовления? или подождать пока на кухне разберутся ?
    я б предпочел что б шеф-повар не торопился и официант принес мне прожаренный бифштекс ,а не кусок сырого мяса со шкурой и дрыгающимися ногами...
    отсюда и недовольство.
    Крайний раз редактировалось Jagr; 25.03.2011 в 07:04.

  16. #316
    Зашедший
    Регистрация
    08.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    46

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    ...не сотвори себе кумира... Моисей - Ветхий Завет однако

  17. #317

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Первое впечатление...
    Если попытаться убрать эмоции.... короче, я с одной только установкой маюсь уже шестой час. Сначала КРОВАВЫЙ БОЙ с активацией, потому что встало коряво и почему-то не ело юплеевский ключ, пришлось еще раз качать клиент. Потом три часа закачки в итоге стим заело и я так и не понял, все доехало или нет. Потом несколько вылетов - нет, не на самолете, а из главного меню при попытке изменить настройки. При попытке проверить целостность кэша софтина захотела деактивироваться, причем настолько невнятно, что я так и не понял, прошла деактивация или нет. Сколько я на этом профукал активаций - не знаю. В итоге снес все к бабушке и сейчас качаю по новой.
    Итог: простите, камрады, но я еще ни с одной игрой так не упаривался, не успев дойти собственно до игрового процесса. Не хочется показаться нытиком, но ребята, семь лет как никак жду... обидно, короче до чертиков. Это я мягко говорю - в качестве иллюстрации того как я выражался, могу привести пример: жена, которая безропотно терпела мои полеты ночами напролет и вопли по тимспику этой ночью сбежала от меня в другую комнату. Надеюсь, модераторы не пропустили то, что я сгоряча писал в соседние ветки. Не будь это БоБ и Мэддокс, я бы плюнул уже где-то на середине всей этой эпопеи и забил бы на игру напрочь. Короче, софтина надежно защищена от пользователя. В общем, пока ничего кроме злости и обиды нет.

  18. #318
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Gote Посмотреть сообщение
    ...не сотвори себе кумира... Моисей - Ветхий Завет однако
    аминь

  19. #319
    Зашедший Аватар для rebel23
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    48
    Сообщений
    73

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от elegz Посмотреть сообщение
    Вопрос к общественности: я что-то не вижу сушку спортивную... она есть у нас?
    Неа,у меня нет... зато в конце списка самолетов присутствует какой-то "Сердцеед" в образе Спита.
    Я сидел,тихо-мирно.Потом проголодался.Дальше как в тумане...(с)ALF

  20. #320
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    37
    Сообщений
    861

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Плюнул на всё, качаю стимом. Всем спасибо.

  21. #321

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    "не сотвори себе кумира" - классик сказал вроде... у меня ни когда не было "героев-разработчиков"!.По этому
    ни кого и ни куда я лично не макаю. я просто купил ,как мне казалось( и как меня уверили ), конечный продукт , а вышло что это - оооооочень полуфабрикат ...и что ? теперь самому искать рецепт приготовления? или подождать пока на кухне разберутся ?
    я б предпочел что б шеф-повар не торопился и официант принес мне прожаренный бифштекс ,а не кусок сырого мяса со шкурой и дрыгающимися ногами...
    отсюда и недовольство.
    Да всем уже понятно, что продукт сырой. Ещё три месяца назад это было уже ясно. А первые сомнения закрались, когда снимали russia today про них сюжет, а там у Ильи всё еле дёргалось, а где-то потом писали, что ребята спорят и обсуждают должны ли быть шторки в вагонах открыты или полузакрыты. Имхо там нужно было бы уже вырезать половину мяса и заниматься только оптимизацией бла бла бла... но это сейчас так легко об этом говорить с высоты, так сказать, потраченных 400рублей. А они больше 5 лет потратили на то, что силой заставили выпихнуть наружу. И да, симулятор "конечным продуктом" не бывает без облаков, которые вырезали (не от хорошей жизни).

    Конечно, были допущены ошибки. Мы про них ещё прочитаем через некоторое время, надеюсь. Но это всё рабочие моменты. Продукт выпущен. Теперь только один вопрос "взлетит или не взлетит?"

  22. #322
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    У меня все этапы установки, начиная со стима - прошли гладко. Спасибо молодому магазину - присланный ключ от бокса встал без проблем и бокс скоро прибудет по почте. Я доволен этой частью эпопеи.
    Первые впечатление:
    Издатель принудительно сделал кесарево. Игра недоношена, весит 200 грамм, необходимо специальное оборудование для поддержания жизни малышу. Команде разработчиков моё сочувствие. Но надо было еще год назад это предусматривать, и строить планы работ соответственно, а не просто творчески и с фантазией.
    Недоделано почти всё. Начиная с интерфейса и фоновых картинок. Косяки перевода (смешно конечно, у русских разработчиков - косяки перевода на русский). Но это же легко исправляется, когда руки дойдут. Интерфейс полного редактора - полная аскетичность и безразличие к логике. То же поправимо ( хотя пример ил2 особо не дает на это надежды)
    Много фичек и вкусностей, но впечатление что навалено все в кучу - чтоб было.
    Жду возможности заменить железо ( начну с мамки+проц) и поставлю Семёрку 64. А там видно будет.

  23. #323
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург-Москва
    Сообщений
    35

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    У кого боле-менее нормально работает, скажите пожалуйста, при падении в воду есть какие нибудь брызги? И если низко над водой пройти дорожка на воде остается за самолетом от воздушного потока как в старом ИЛ2?

  24. #324

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    да успокойтесь вы. я так понимаю MG подпирали издатели с выпуском. но он же ясно на презентации сказал - будем допиливать. Вспомните первый ил в 2001 году и сравните его с тем что мы имеем на момент 4.09 и почувствуйте разницу. так что все нормально, будет много патчиков, доработок и все у нас устаканится. главное чтобы разработку дальше не забросили
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  25. #325
    Зашедший
    Регистрация
    08.11.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    46

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Mortira Посмотреть сообщение
    У кого боле-менее нормально работает, скажите пожалуйста, при падении в воду есть какие нибудь брызги? И если низко над водой пройти дорожка на воде остается за самолетом от воздушного потока как в старом ИЛ2?
    Не-а!

Страница 13 из 92 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •