???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 324 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #326

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    О превосходстве - это шутка?
    Скорее, некоторый сарказм.
    Это же "совершенно новый уровень развития авиа игр,", и позиционируются как симулятор с исторической ФМ. Поэтому хотелось бы попросить попробовавших альфу сравнить ФМ с РоФовской.

    Надеюсь, это не будет воспринято фанатами игры как попытка ее принизить, действительно интересен этот момент. Мы на профильном ресурсе, давайте вести себя хоть чуть-чуть уважительно. Вирпилов и так немного

  2. #327
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Скорее, некоторый сарказм.
    Это же "совершенно новый уровень развития авиа игр,", и позиционируются как симулятор с исторической ФМ. Поэтому хотелось бы попросить попробовавших альфу сравнить ФМ с РоФовской.
    Факты говорят сами за себя



  3. #328

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Факты говорят сами за себя
    В РоФе летаю с удовольствием, но один из этих роликов не видел, спасибо за ссылки

  4. #329

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    О превосходстве - это шутка? А уступает... тут с большой долей вероятности можно сказать, что между ними просто непреодолимая для аркад пропасть...
    Если сравнивать с РоФом, то аркадами с тем же успехом можно называть и Ил, и БоБ, и МСФС

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Ну может не все так плохо.
    Насколько я понял, донат всего лишь нужен для сторонних миссий и будет давать преимущество в игре.
    можно линк про преимущество? не видел

  5. #330
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    можно линк про преимущество? не видел
    Пока есть заверения про отсутствие преимущества. А вот в недавнем интервью Кирилл говорил занимательные вещи про премиум самолёты. Мол это будут "трофейные" самолёты. Т.е. Мессера в ВВС РККА и Лавки в Люфтваффе. Осталось надеяться, что это не превратиться в возможность купить Фридриха для сценария 41-го года...
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  6. #331

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    можно линк про преимущество? не видел
    Точный линк не дам. Как и линк на обратное. Этот момент в явном виде не расписан. Был тред на форуме гайдзинов, но опровержения от разработчиков не было.


    В интервью было упомянута прокачка самолета - замена старого движка на новый, оружия и прочее в рамках историчности/модификаций.

    Но в другом месте в том же интервью проскальзывали "вольности" о не-исторической замене компонентов самолета. Улучшенная рация, центровка, расширенный боезапас и прочая "доработка на месте". Поскольку это был ответ о кастомизации (наряду с пинапом и прочими "голдовыми" фишками), сложилось впечатление, что часть модификаций будет за реальные деньги. Возможно, не совсем верное, релиз покажет.

    И да, "премиум самолеты дают игроку быстрее развиться."

  7. #332

    Re: World of Planes

    Премиум-самолёты будут в обоих проектах, разработчики хотят кушать, как говорят в WG, плюс это вполне адекватный способ ограничить использование не самых распространённых самолётов. Насчёт деления по годам на картах вопрос большой, от гайдзинов пока заявлений на такую тему не встречал, а у беларусов такого точно не будет, в танках КВ-2 отнюдь не вторых панцеров нагибает, попадаются и королевские тигры. Так что не вижу пока трагедии в трофейных ф4.

    Про кастомизацию пока рано говорить. Не-исторические замены почти наверняка будут и у тех, и у других. Кстати не-историческая кастомизация даже в РоФ есть, и можно даже добавить, что полевые модификации действительно дают преимущество за счёт вливания реальных денег. Всё же улучшеная рация это вполне реально, и не так страшно, чем если бы пообещали НС-45 на И-153.

  8. #333
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: World of Planes

    и позиционируются как симулятор с исторической ФМ.
    Так нагло врать... Ведь нет физической возможности снять достоверные параметры с каждого самолета, который будет представлен в игре.
    Бумажные ЛТХ всегда бумажные, об историчности речи быть не может. А если и кастомизация будет... пичаль.
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  9. #334

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Так нагло врать... Ведь нет физической возможности снять достоверные параметры с каждого самолета, который будет представлен в игре.
    Бумажные ЛТХ всегда бумажные, об историчности речи быть не может. А если и кастомизация будет... пичаль.
    Ну Вас послушать, так и вообще ависмуляторы делать нельзя... А как же Ил-2 или БзБ или РоФ??? В них ФМ исторические???
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  10. #335
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Ну Вас послушать, так и вообще ависмуляторы делать нельзя... А как же Ил-2 или БзБ или РоФ??? В них ФМ исторические???
    Разрабы этих игр профессионалы в жанре симуляторов уже зарекомендовавшие себя выпущенными играми, над РоФ например такие специалисты работают.
    Делать конечно можно, никто не против я думаю

  11. #336
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Скорее, некоторый сарказм.
    Это же "совершенно новый уровень развития авиа игр,", и позиционируются как симулятор с исторической ФМ. Поэтому хотелось бы попросить попробовавших альфу сравнить ФМ с РоФовской.
    я хоть и не любитель швейных машинок, таки заставил себя скачать РОФ, пИчальная там ФМ по тому что я успел ощутить за те несколько вылетов что я делал, прямых сравнений не буду делать пока, но в ВОП она круче по общим впечатлениям от полета все это ИМХО, кстати в БОБе фм тоже покруче будет чем в РОФ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    О превосходстве - это шутка? А уступает... тут с большой долей вероятности можно сказать, что между ними просто непреодолимая для аркад пропасть...
    угу я бы так не зарекался, хотя если вы сравниваете аркаду от ВГ то возможно и так
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  12. #337
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    я хоть и не любитель швейных машинок, таки заставил себя скачать РОФ, пИчальная там ФМ по тому что я успел ощутить за те несколько вылетов что я делал, прямых сравнений не буду делать пока, но в ВОП она круче по общим впечатлениям от полета все это ИМХО, кстати в БОБе фм тоже покруче будет чем в РОФ
    Вот даже спрашивать не буду про критерии сравнения ФМ, на которых основано это утверждение. Но намёка на аэродинамику в них точно нет.

    Зато на основе данного поста от, как я понимаю, альфа-тестера WoP, можно сделать весьма достоверный вывод о ФМ.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  13. #338
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Вот даже спрашивать не буду про критерии сравнения ФМ, на которых основано это утверждение.
    Оффтопик:
    Очевидно критерий сравнения фм был один - графика))
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  14. #339
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Мне ФМ в ВОП нравится больше Иловской. Более того, у разработчиков нет УНВП и БЖСЭ. Очень адекватно прислушиваются к мнениям и аргументам.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  15. #340
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Вот даже спрашивать не буду про критерии сравнения ФМ, на которых основано это утверждение. Но намёка на аэродинамику в них точно нет.

    Зато на основе данного поста от, как я понимаю, альфа-тестера WoP, можно сделать весьма достоверный вывод о ФМ.
    плюсик вам.
    И еще вопрос альфа-тестеру меня мучает. На клаве тестил как задумано разрабами или чумавой гемпад юзает?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  16. #341
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: World of Planes

    Извините ребята, не буду лучше в этот раздел заходить больше, не мое совсем. Чистого неба!

  17. #342

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    плюсик вам.
    И еще вопрос альфа-тестеру меня мучает. На клаве тестил как задумано разрабами или чумавой гемпад юзает?
    Если управление такое ,как в КХ,а по заявлению девелоперов такое,то джойстики прекрасно там должны работать и распознаваться,проверял,имею рус и руд.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  18. #343
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: World of Planes

    Игра расчитана на широкую аудиторию, там достаточно широкие настройки по реализму и управлению, всё там работает прекрасно. Я на своём комплекте комфортно летаю.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  19. #344

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    таки заставил себя скачать РОФ, пИчальная там ФМ по тому что я успел ощутить за те несколько вылетов что я делал, прямых сравнений не буду делать пока, но в ВОП она круче по общим впечатлениям от полета все это ИМХО, кстати в БОБе фм тоже покруче будет чем в РОФ[COLOR="Silver"]
    На всякий случай сохраню. Не исключено, что будет моя любимая цитата про WoP, RoF, BoB и альфа-тестеров


    Хотелось бы детальное сравнение ФМ увидеть (не с Иловской, лучше которой несложно найти пример, а с РоФовской), но поскольку под НДА попадет, не буду настаивать. Удачи тестерам в труде

  20. #345
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: World of Planes

    ФМ в ВОП
    да, пожалуй я тоже пойду отсюда, не успев зайти
    http://history-afr.fatal.ru/

  21. #346
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    я хоть и не любитель швейных машинок, таки заставил себя скачать РОФ, пИчальная там ФМ по тому что я успел ощутить за те несколько вылетов что я делал, прямых сравнений не буду делать пока, но в ВОП она круче по общим впечатлениям от полета все это ИМХО, кстати в БОБе фм тоже покруче будет чем в РОФ
    Ну собственно аудитория на которую нацелен проект ВОП подтвердила свой статус =) Что и требовалось ожидать......
    NO REGRET

  22. #347

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы детальное сравнение ФМ увидеть (не с Иловской, лучше которой несложно найти пример, а с РоФовской), но поскольку под НДА попадет, не буду настаивать. Удачи тестерам в труде
    А чем плоха Иловская ФМ для массовой игры? РоФ конечно хорош, но рассчитан на довольно узкую аудиторию.

    Любят все-таки некоторые повыпендриваться и поговорить с видом офигенного знатока о том, чего не видели. Не читал, но осуждаю!

  23. #348
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    А чем плоха Иловская ФМ для массовой игры?
    Никто не говорит, что она плоха. Но когда альфа-тестер делает заявления про "Новый уровень в авиа играх" и о "ФМ WoP гораздо лучше, чем в РоФ", хочется подробностей
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  24. #349
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Вот даже спрашивать не буду про критерии сравнения ФМ, на которых основано это утверждение. Но намёка на аэродинамику в них точно нет.

    Зато на основе данного поста от, как я понимаю, альфа-тестера WoP, можно сделать весьма достоверный вывод о ФМ.
    Что поделать, ведь люди пытаются в аркаде найти достоверную ФМ А че мелочиться, в Apache Air Assault к примеру ФМ вообще чумовая, такая, что DCS-Ka50 курит бабмук просто
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  25. #350

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    А чем плоха Иловская ФМ для массовой игры?
    Почему же сразу плоха ? Вполне хороша, и совершеннее многих. Просто есть лучше ее, а мы ведь говорим о "передовом" авиасимуляторе, нет ?

Страница 14 из 324 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •