???
Математика на уровне МГУ

Страница 141 из 266 ПерваяПервая ... 4191131137138139140141142143144145151191241 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,501 по 3,525 из 6627

Тема: Обсуждение последних новостей World of Tanks

  1. #3501
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от VolkVoland Посмотреть сообщение
    Единственное что меня малость тревожит так это то что Мир Танков построен на основе виртуальной репрезентации реальных достижений людей

  2. #3502
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    А КВ 13, какбы мост между КВ и ИС и вполне логично что Т 34 далеко до него. Хотя как в книгах умные люди пишут, ломалась "чертова дюжина" довольно часто.

  3. #3503
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    не "голдовый" бензин по-моему никакого видимого эффекта не дает по ощущениям (в отличие от "голдового").

  4. #3504
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    На слабых движках не ощущается. На мощных вполне. К примеру, на Е50 и Т32 отлично чувствуется. На Т50-2 и ГвП =) тоже
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  5. #3505
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну это всё зависит от того, когда ты качал ИС-4... Если до патча 7.0, а тем более, до череды патчей с апами ИС-3, то ничего удивительного. Я тоже считал его унылым говнокартоном. А прикупил после всех этих патчей, и оказывается танк значительно преобразился, и уже хорошо держит удар и является полноценным тяжелым танком прорыва.

    --- Добавлено ---



    Я вообще, качал Т-43 до 44-ки, без топового движка, и никаких не испытывал неудобств. Средний опыт за 750 и 63% побед, как раз подтверждают то, что я говорил, это танки а не Формула 1, эти +-3/4 тонны, никоим образом не мешают танку успешно действовать как СТ. Это не Матильда с её максималкой как у ТТ. Опять же, про 100мм пушку не скажу, как с ней играется, сам ездил на Т-43 исключительно с 85мм. И мне её хватало. Заметь, это не я говорил что пушки на Т-43 гавно. Я лишь отметил, что на Т20 они тогда такое же гавно, еще и хуже. Но никто не хает Т20 как самый отстойный СТ7. В отличие от Т-43 почему-то.

    я бы похаял, но его еще не открыл

  6. #3506
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    А может обсуждение средних танков перенесете в соответствующую ветку? А то оффтопите, господа.

  7. #3507
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну это всё зависит от того, когда ты качал ИС-4... Если до патча 7.0, а тем более, до череды патчей с апами ИС-3, то ничего удивительного. Я тоже считал его унылым говнокартоном. А прикупил после всех этих патчей, и оказывается танк значительно преобразился, и уже хорошо держит удар и является полноценным тяжелым танком прорыва.
    Я вот ИС3 прошел до патчей где его реально апнули. С десяток боев после апа. И тем не менее до патча, до того как взял КВ5 ИС3 был любимейшим тяжем. Даже при ИС4 который тоже очень нравился (еще когда у него было 120мм лоб). Скорее всего от стиля игры зависит и от понимания своей роли. Я вот например никогда не считал ИС3 СТ как это везде рассказывают и в гайдах тоже. А использовал как полноценный тяж.
    Кстати катал на ИС3 с сток башней все время (которая сейчас топ).

  8. #3508
    из темноты Аватар для qVik54
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Далеко от Москвы
    Сообщений
    84

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks


  9. #3509
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Немецкие трофеи-переделки в французкую ветку, что-то новое.

  10. #3510
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    "Если на танке «ИС-4» было установлено орудие С-70, то игрок получает новый ИС-4 с установленным орудием 122 мм «М62-Т2», в противном случае остается орудие «Д25-Т». "
    Ох вот это трололо для тех кто будет качать новую ветку с нуля и, соответственно, не сможет прокачать эту пушку на ИС-8 . ТТ-10 в стоке с Д25-Т это просто жесть.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  11. #3511
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Получается у ТТ10 будут прокачиваемые модули? То есть в стоке ТТ0 будет идти чтоли с Д-25Т? Жесть!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #3512

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Интересно получается, ИС-4 переносят на уровень выше, при этом отнимают С-70 и дают более слабую пушку, как на ТТ9 ИС-8? А Д-10Т ему сохранят?

    Кстати, Стас, опыт на КВ-3 шестого уровня переходит на КВ-3 седьмого, так что КВ-4 в день патча - мой)

  13. #3513
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Я тоже сначала офигел от новости про Д25-Т. Но насколько я понимаю БЛ9 не убирают ведь? Т.е. как и сейчас, так и после патча у Ис4 останутся и Д25-Т, и БЛ9.

  14. #3514
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Вроде да, БЛ-9 там фигурирует тоже. Я-то сначала подумал, что её не будет вообще .
    КВ-4 тоже сразу возьму.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #3515
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Получается у ТТ10 будут прокачиваемые модули?
    Ну Е100 тоже прокачивается и никого это не удивляет.

  16. #3516
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Ну Е100 тоже прокачивается и никого это не удивляет.
    Вообще то удивляет не то, что он прокачивается, или на Е100 стоковая пушка это 8,8 cm KwK 43 L/71?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #3517
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Я так понимаю дело в том, что на ИС-4 Д-25 стояла исторически. Хотя и БЛ-9 в качестве сток-пушки для ТТ-10 - мягко говоря не очень.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  18. #3518
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Интересно получается, ИС-4 переносят на уровень выше, при этом отнимают С-70 и дают более слабую пушку, как на ТТ9 ИС-8? А Д-10Т ему сохранят?

    Кстати, Стас, опыт на КВ-3 шестого уровня переходит на КВ-3 седьмого, так что КВ-4 в день патча - мой)
    Лучше бы у тебя он-лайн был бы до дня патча.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  19. #3519
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Акция ко Дню космонавтики:
    Команда разработчиков поздравляет игроков World of Tanks с грядущим Всемирным днем авиации и космонавтики и объявляет о старте специальной праздничной акции!

    С 12 апреля 10:00 (МСК) по 16 апреля 9:30 (МСК) вас ожидают приятные бонусы:
    Утроенный опыт за первую победу;
    Скидка до 58% на премиумные снаряды;
    Скидка 90% на сброс изученных навыков и умений экипажа (как за золото, так и за кредиты)*;
    Скидки на покупку премиум аккаунта: трехдневный по цене однодневного; семидневный по цене трехдневного.
    http://worldoftanks.ru/news/1016-day-of-space/

  20. #3520
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Я смотрю народ неплохо башляет при тройном опыте. Подкалиберных набирают, оборудование... ВГ теперь хлебом не корми, дай праздник какой-то. Глядишь скоро и на именины будут х3 давать. На день бомжа то дадут х5?

  21. #3521

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Я смотрю народ неплохо башляет при тройном опыте. Подкалиберных набирают, оборудование... ВГ теперь хлебом не корми, дай праздник какой-то. Глядишь скоро и на именины будут х3 давать. На день бомжа то дадут х5?
    Ага, попробуйте посчитать во сколько обойдётся покупка 1000 подкалиберных по 15 голды штучка и по 8 голды штука - будете сами в такие дни затариваться по самые уши.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  22. #3522
    Читатель... Аватар для <Nebel>
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    191

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Кстати владельцам аккаунтов на евросервере так же рекомендую почитать новости.

    Experience x5 for the first victory of the day

    50% discount on the following tanks:
    SU-152, T-43, PzKpfw Panther, PzKpfw VI Tiger (P), M7, T-20, AMX M4 (1945), SU-5, T-34, KV-1S, PzKpfw III, PzKpfw IV, Hummel, M6, M12, AMX 38, B1, ARL 44.

    50% discount on premium tanks:
    Valentine, Matilda, Churchill, T-127, T-15, PzKpfw S35 739 (f), T-25, Ram-II, T14, T2 Light Tank, M22 Locust

    50% discount on 100% crew training
    50% discount on 100% trained crew purchased with a new vehicle
    50% discount on 100% crew retraining
    50% discount on equipment cost
    50% discount on camouflage skins

    3 days of premium for the price of 1, 7 days for the price of 3, and 15% discount on the premium account for 6 months and for the whole year. Being a premium member has never been so cheap!

    Ну и бонус код на сутки према тоже имеется.
    Приурочено все правда к годовщине выхода танков в Европе, ежели я ничего не попутал. Так что наша акция скорее средство приостановить упреки по поводу обделенности российских игроков...

  23. #3523

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Лучше бы у тебя он-лайн был бы до дня патча.
    давай сегодня погоняем, вылезу специально ради тебя и тройного)

  24. #3524
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    С днем покорения космоса!
    12 апреля 1961 года человечество совершило гигантский прорыв в своем развитии. Международный день полета человека в космос, известный на просторах бывшего СССР как День космонавтики — это событие, которое открыло человеку бескрайние просторы Вселенной и позволило начать изучение нового пространства.

    Еще более знаменательным эту дату делает факт, что первым космонавтом был именно советский человек — летчик-испытатель Юрий Гагарин. 51 год назад в этот день весь мир затаив дыхание наблюдал за происходящим, ошибок допускать было нельзя. И пока многие страны только начинали задумываться над созданием космических кораблей, рисовали чертежи и выдвигали теории, Советский Союз запустил первый в мире космический корабль-спутник «Восток» с человеком на борту. Запуск состоялся в 9:07 по московскому времени.

    — Поехали! – этот лозунг стал визитной карточкой первого космонавта. Никто не верил в успех, но все-таки это свершилось. Выполнив один оборот вокруг Земли, корабль благополучно завершил полет на 108 минуте.

    Данный успех не был единичным или случайным. В дальнейшем советские корабли еще не раз благополучно выходили на орбиту.

    В честь этой знаменательной даты мы делаем игрокам специальный подарок — бонус-код на 1 день бесплатного премиум аккаунта. Бонус-код действителен с 12 по 17 апреля 3:59 (МСК)

    Для активации бонус-кода авторизуйтесь на сайте, перейдите в личный кабинет и введите бонус-код:
    KEDR

    «Кедр» — именно такой позывной был у Юрия Гагарина.
    Ввести бонус-код
    Руководство по вводу бонус-кода

    Напоминаем, что 12 апреля в World of Tanks также стартовала специальная праздничная акция, посвященная Дню космонавтики.
    http://worldoftanks.ru/news/1018-day-of-space/

  25. #3525
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    давай сегодня погоняем, вылезу специально ради тебя и тройного)
    Уииии!!! Наконец то мне мой ИС будет с кем погонять)


    --- Добавлено ---

    Скрин с ТТХ М-62 (топ-ствол на ИС-4 в 7.3)
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

Страница 141 из 266 ПерваяПервая ... 4191131137138139140141142143144145151191241 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •