???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 667

Тема: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проблем)

  1. #351
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от SashaKA001 Посмотреть сообщение
    ошибочка с моей стороны не миль а километров
    в подтверждение моих слов даю скрины на первом скрине замечен контакт, дальность 30,5 км, на втором 14,7 км, на третьем вот кого я засек. Ну не я а мой чувак
    Алексадр, я так и понял, если честно. Но в любом случае, это многовато, может спецам стоит обратить внимание на сей факт? Думаю, возможно найти данные по реальным дальностям обнаружения противка нашими средствами и противником нас своими средствами. Даже современная РЛС самолета "Орион" обнаруживает перископ ПЛ на 2 км всего, магнитометр - 600-800 метров и т.д. и т.п. С другой стороны, может для ИГРЫ это все и не очень надо, не знаю точно.

  2. #352
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Даже современная РЛС самолета "Орион" обнаруживает перископ ПЛ на 2 км всего, магнитометр - 600-800 метров и т.д. и т.п. С другой стороны, может для ИГРЫ это все и не очень надо, не знаю точно.
    Уважаемый, но причём тут РЛС????? Речь же шла о гидрофоне!!! Обнаружить радаром перископ и услышать шум конвоя или эскадры - это совсем не одно и тоже! Звук в воде (очень плотной среде) великолепно распространяется на большие расстояния. Не вижу ни чего сверхъестественного в обнаружении группы кораблей на расстоянии 30 км...

  3. #353
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    Уважаемый, но причём тут РЛС????? Речь же шла о гидрофоне!!! Обнаружить радаром перископ и услышать шум конвоя или эскадры - это совсем не одно и тоже! Звук в воде (очень плотной среде) великолепно распространяется на большие расстояния. Не вижу ни чего сверхъестественного в обнаружении группы кораблей на расстоянии 30 км...
    Уважаемый, прочитайте еще раз мой пост, должны понять, что мы говорили об аккустике, потом о всех средствах обнаружения, и, как пример, явно завышенных дальностей обнаружения времен второй мировой, приведен пример "даже современных...", что уж говорить о средствах тех лет. Понятно?

  4. #354
    Зашедший
    Регистрация
    18.10.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    8

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Доброго всем дня и удачной охоты!
    Почитал тут и решился выразить свои соображения и наблюдения.
    1. По поводу гидрофона. В его описании значится дальность обнаружения одиночного корабля до 20км, конвоя до 100км. По моим наблюдениям это примерно так и есть. Тактику избрал следующую, топливо не жгу, выхожу в заданный район восточнее центра и жду под перископом, всплывая только для вентиляции отсеков. Слушаю горизонт в ускоренном времени и внимательно наблюдаю за радиограммами.
    Как только появляется "обнаружен конвой" - стоп ускорение, анализ возможности перехвата. В указанном в радиограмме квадрате появляется значек, линейкой по "хвостику" прокладываю ориентировочный курс конвоя и, зная из донесения скорость конвоя и свою собственную, расчитываю по треугольнику возможность перехвата. Если успеваю, то полный вперед на перехват. В предполагаемой точке встречи опять под перископ и слушаю. Вероятность перехвата 9 из 10. Позицию для атаки зачастую можно выбрать идеальную.
    2. Касательно злобного и неуловимого авианосца. Эту кампанию переигрывал дважды из-за порчи сэйвов и в обоих случаях топил авианосец абсолютно не в указанном районе. Первый раз встретил конвой в Ла-Манше, захотелось грохнуть авианосец, грохнул, засчитали. Второй раз вообще на восточном побережье указанным в пункте 1 способом перехватил, тоже засчитали. Похоже, что не критично где его топить.
    3. С вспомогательными крейсерами действительно была проблема. Недели 2 бороздил вболь линии и не встретил ни одного военного корабля! Вот такой "плотный заслон" для подлодок... Устал ждать и поплелся от нечего делать в какой-то из северных портов. Там на рейде и нашел искомые корабли, потопил их, засчитали. Только на крейсера они мало похожи, но, как говорится, "методом научного тыка"...
    4. С грузами Мальты, похоже, та же проблема, никто в заданном районе не плавает вообще. Действительно нужно отлавливать транспорты вблизи Мальты или в самом порту. Авианосцев пока не дождался, а вот тоннаж легко набрал. Та же ситуация осады какого-то порта (забыл), я "вынес" обоих ЭМ и спокойно дежурю у входа в порт, пока еще не натопил нужное количество.
    5. Два линкора группы Н в Средиземном море проще всего поймать между двумя островами восточнее Испании, они там периодически проходят.

    Но появилась проблема - авиация. И не в ней собственно дело, а в том, что мои комендоры становятся к палубному орудию, я задаю им цель и они иправно ведут огонь. А вот с зенитными орудиями... становятся, я им указываю, жму пробел, а они стоят... Так уже пару раз чуть не утопили... Помогите, кто что знает. Заранее благодарен.
    Крайний раз редактировалось boryan67; 10.11.2010 в 16:31.

  5. #355
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от boryan67 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня и удачной охоты!
    Но появилась проблема - авиация. И не в ней собственно дело, а в том, что мои комендоры становятся к палубному орудию, я задаю им цель и они иправно ведут огонь. А вот с зенитными орудиями... становятся, я им указываю, жму пробел, а они стоят... Так уже пару раз чуть не утопили... Помогите, кто что знает. Заранее благодарен.
    Не знаю... мои стреляют. Но только когда самолёт довольно близко. Иначе появляется надпись "цель за пределами зоны поражения". Другое дело, что даже прокачанные они стреляют очень неточно и проще самому сбить самолёт. Кроме того, смысла нет стрелять по самолётам, которые летят миомо лодки по своим делам - попасть практически нереально.

  6. #356
    Старшина II статьи Аватар для Avanti
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Что-то на мой вопрос никто ответить не может, ну задам еще один глуповатый, авось повезёт.
    У поврежденного корабля над корпусом две полоски горизонтальные, синяя и белая, что это такое? Есть догадки что это степень повреждения и степень затопляемости, но иногда даже у почти полностью расстрелянного судна синя шкала не меняется и оно не тонет само по себе. В чём соль?
    "Если эти ублюдки стоят на стороне Добра, тогда я с удовольствием займу противоположную позицию" © Александр де Лардж

  7. #357
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Avanti Посмотреть сообщение
    Что-то на мой вопрос никто ответить не может, ну задам еще один глуповатый, авось повезёт.
    У поврежденного корабля над корпусом две полоски горизонтальные, синяя и белая, что это такое? Есть догадки что это степень повреждения и степень затопляемости, но иногда даже у почти полностью расстрелянного судна синя шкала не меняется и оно не тонет само по себе. В чём соль?
    да вы правы желтая шкала это повреждения, а синяя это затопляемость, если в журнале есть запись что такой-то (который вы только что затопили) корабль затопленный, то можете смело идти дальше охотится, это глюк игры, у меня было это и не раз, но щас что-то пропало и все жертвы идут на дно.
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  8. #358
    Старшина II статьи Аватар для Avanti
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от SashaKA001 Посмотреть сообщение
    да вы правы желтая шкала это повреждения, а синяя это затопляемость, если в журнале есть запись что такой-то (который вы только что затопили) корабль затопленный, то можете смело идти дальше охотится, это глюк игры, у меня было это и не раз, но щас что-то пропало и все жертвы идут на дно.
    То есть смотреть надо именно в журнале, а не когда на карте вместо отметки корабля появляется отметка потомленного судна? А то иногда расстрелянное в хлам судно, с разбитым движком не тонет пока его не добьёшь из носовой пушки.
    "Если эти ублюдки стоят на стороне Добра, тогда я с удовольствием займу противоположную позицию" © Александр де Лардж

  9. #359
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Avanti Посмотреть сообщение
    То есть смотреть надо именно в журнале, а не когда на карте вместо отметки корабля появляется отметка потомленного судна? А то иногда расстрелянное в хлам судно, с разбитым движком не тонет пока его не добьёшь из носовой пушки.
    Ну если включены отметкина карте - то да, можно и по карте смотреть, если же отметки не включены - то только по журналу остаётся.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  10. #360
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Ох и намаялся с поиском Отряда Н...
    В итоге угробил больше месяца игровоого времени. Оба линкора нашёл в восточной части сектора поиска напротив буквы Н на месте, где заканчивается верхняя стрелка.

  11. #361
    Старшина II статьи Аватар для Avanti
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Блин парни, мореманы, ну хоть кто-нибудь скажет по какому принципу осуществляется перевод с базы на базу? Вторая кампания, я в Киле всё.
    "Если эти ублюдки стоят на стороне Добра, тогда я с удовольствием займу противоположную позицию" © Александр де Лардж

  12. #362
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Блин парни, мореманы, ну хоть кто-нибудь скажет по какому принципу осуществляется перевод с базы на базу? Вторая кампания, я в Киле всё.
    Ну не нравишься ты Дёницу А если серьёзно, то у меня была похожая проблема до патча 1.2, но меня наоборот кидали из порта в порт. Игра лиценз, пропатчена?

  13. #363
    Старшина II статьи Аватар для Avanti
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    Ну не нравишься ты Дёницу А если серьёзно, то у меня была похожая проблема до патча 1.2, но меня наоборот кидали из порта в порт. Игра лиценз, пропатчена?
    Ну да, лицуха, регистрация через инет, обновилась до 1.2. В чем вообще прикол с базами, по мере прохождения перекидывают или можно как то выбрать?
    "Если эти ублюдки стоят на стороне Добра, тогда я с удовольствием займу противоположную позицию" © Александр де Лардж

  14. #364
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Avanti Посмотреть сообщение
    ...В чем вообще прикол с базами, по мере прохождения перекидывают или можно как то выбрать?
    Увы - выбор базы - исключительно на усмотрение "командования"
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  15. #365
    Зашедший Аватар для Gerchard
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    47

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Камраден, миссия "Полярные конвои" , подмиссия "Дальнее прикрытие" - утопить 2 линкора и 2 авианосца прикрывающие полярные конвои. Судя по данным ОК их следует искать на удалении 200 миль от основного конвоя, где они
    а) таким образом защищены от атаки авиации
    б) могут прикрывать не один конвой - а несколько, PQ-QP .
    Проблема в том, что я ВООБЩЕ не наблюдаю никакого флота Метрополии в радиусе 500 миль от большого конвоя. Получается, мне плыть в Скапа-Флоу, и повторять подвиг Г.Прина?

    Апдейт: 1 нашел, случайно. Рядом конвоя не было, получается 200 мильная привязка к большому конвою - ерунда. Нужно ориентироваться на радиограммы , и пытаться отловить именно боевой эскорт. По крайней мере с "Эвенджером " у меня было именно так.
    И еще не понятно, почему - точнее откуда взялась эта 200 мильная привязка, если , допустим, в состав PQ18 штатно кроме 2 кораблей ПВО- "Позарика" и (второй не помню) взходил эскортный авианосец? Другой вопрос что против авиации толку с него было ровно ноль, но пилоты МОГЛИ обнаружить субмарины и навести на них эсминцы. В общем, у меня такое чувство, словно разработчики выпустили конструктор , как "Акелла" , из которого рукастые парни если захотят могут сделать новую игру. Пример- ВМЛ... ТОлько кто бы взялся ПОЛНОСТЬЮ переделать СХ5.
    Крайний раз редактировалось Gerchard; 17.11.2010 в 19:15.

  16. #366
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Даже не знаю куда в какую тему написать данный пост, может сюда...
    Декабрь 1942 года, охотимся стаями в "чёрной дыре". Задание потопить 150 000 тонн тактикой "волчьей стаи". Ну сообщения о обнаружении я посылал перед атакой, когда поблизости были наши лодки, после атаки всё потопленное плюсовалось к "стайной" атаке. Но вот теперь я буквально вместе с другими лодками почти одновременно атаковал конвой!!! Стая была от меня буквально в 10 км, я только успел отстреляться, как подошли другие лодки. И что я вижу???!!! Они, в надводном положении, под обстрелом, спокойно подходят к торговым судам километра на четыре, погружаются и ещё пройдя километр, дают веерный залп!!! Лично я видел не меньше пяти попаданий по лодке в надводном положении, а ей пофиг!!! Что это за бред такой???? Они тут не уязвимые что-ли??? Кто нибудь ещё такое замечал?

  17. #367
    Зашедший Аватар для Gerchard
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    47

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Безусловно - вообразите, камрад: После атаки на конвой я отходил к югу , когда вахтенными на мостике за 50 км!!! была обнаружена подводная лодка противника (британская) , шедшая скоростью ок.17 узлов курсом на запад, предположительно к Ферерским островам. Рассчитав скорость, свой курс и отметив точку открытия огня мы развили максимальную скорость и спустя 20 минут открыли огонь из палубного орудия кал.88мм , (все рыбки отстрелялись по конвою) 8 раз добивались накрытия, около 5 раз было зафиксировано прямое попадание, после того как мы выпустили ВСЕ бронебойные снаряды и перешли на фугасы -противник пошел ко дну. Вот такая мистика - за все время боя подводная лодка не предприняла НИЧЕГО для своего спасения, даже не сменила курс...

    А как вам такое?: Их около 9 штук, 7 серия Б, бодрым 17 узловым ходом идут на восток. Вундерваффе, черт побери..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nashauboat.JPG 
Просмотров:	520 
Размер:	194.7 Кб 
ID:	121424  

  18. #368
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Gerchard Посмотреть сообщение
    Безусловно - вообразите, камрад: После атаки на конвой я отходил к югу , когда вахтенными на мостике за 50 км!!! была обнаружена подводная лодка противника (британская) , шедшая скоростью ок.17 узлов курсом на запад, предположительно к Ферерским островам. Рассчитав скорость, свой курс и отметив точку открытия огня мы развили максимальную скорость и спустя 20 минут открыли огонь из палубного орудия кал.88мм , (все рыбки отстрелялись по конвою) 8 раз добивались накрытия, около 5 раз было зафиксировано прямое попадание, после того как мы выпустили ВСЕ бронебойные снаряды и перешли на фугасы -противник пошел ко дну. Вот такая мистика - за все время боя подводная лодка не предприняла НИЧЕГО для своего спасения, даже не сменила курс...
    Сколько раз не натыкался на ПЛ противника, они почти всегда пытались погружаться. Если ПЛ шла на перископной глубине, то даже расстреливая в упор её перископ из 88-мм пушки (при этом звук идёт как от прямого попадания) толку не было никакого. Но при стрелбье в надводном положении довольно быстро их подбивал. Торпеды так вообще одной хватало.

    ТЕПЕРЬ по поводу авианосцев из кампании "Наше море" в мисии "Груз для Мальты". Оба гада в начале июля были однаружены к востоку от Гибралтара в районе красной линии, обозначающей пути снабжения Мальты с перерывом в несколько дней. Один из них сопровождался помимо эсминцев линейным крейсером. Первый был в юго-восточном соседнем от Гибралтара квадрате. Второй ещё на квадрат восточнее.

  19. #369
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Камераден, прошу помощи в поиске отряда А. Месяц гарился возле контуров красных стрелок с надписью Midterrian Fleet, где линкоры отряда А должны находится. Ничего не нашёл. При запросе задания отправляют вообще к берегам Сирии. Там тоже только торгаши да эсминцы. Никто не топил отряд А? Если топили, то подскажите пожалуйста как и где. Уже середина августа...

  20. #370
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Cartman88 Посмотреть сообщение
    Камераден, прошу помощи в поиске отряда А. Месяц гарился возле контуров красных стрелок с надписью Midterrian Fleet, где линкоры отряда А должны находится. Ничего не нашёл. При запросе задания отправляют вообще к берегам Сирии. Там тоже только торгаши да эсминцы. Никто не топил отряд А? Если топили, то подскажите пожалуйста как и где. Уже середина августа...
    Если Вы приведете скриншот карты Средиземного моря с указанием этого отряда, то подскажу.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  21. #371
    Зашедший Аватар для Gerchard
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    47

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Продолжаю делать "Дальнее Прикрытие" (северные конвои) . Судя по всему, флот Метрополии надо мной издевается- я утопил уже 4 "Эвенджера" , присовокупив к каждому "Таун" из эскорта, а линкоров найти не могу. На носу июль, борозжу недружелюбную Северную Атлантику, но найти - не могу. Условие "200 миль позади большого конвоя" не соблюдается британцами Что делать?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hotrror1.JPG 
Просмотров:	400 
Размер:	191.8 Кб 
ID:	121563  

  22. #372
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Если Вы приведете скриншот карты Средиземного моря с указанием этого отряда, то подскажу.
    В смысле "с указанием отряда"? Отряд по идее должен находится где-то от юг-западной точки Крита на большом пространстве вплоть до побережья ливийской части Африки.

  23. #373
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    В смысле "с указанием отряда"? Отряд по идее должен находится где-то от юг-западной точки Крита на большом пространстве вплоть до побережья ливийской части Африки.
    В указанном районе достаточно трудно поймать линкоры. Я отловил их на пути в район патрулирования - шли из Александрии. Лучше всего искать между восточной оконечностью Крита и побережьем Африки.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ----------

    А сам я столкнулся со сложностями в компании "Чёрная дыра", задании "Факел". Задача: потопить любой крупный боевой корабль и три войсковых транспорта к западу от Гибралтара. Линкор я пустил ко дну быстро, а вот с транспортами проблема. В 506 км от пролива нашел конвой в составе которого были два Войсковых транспорта "Миддлтон". Утопил их, но в зачёт они не пошли!!! Кто знает какой тип судна нужно топить??? Или может дело в дальности, хотя 506 км - это не далеко, линкор я уничтожил в 670 км от Гибралтара, а его зачли!

  24. #374
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Cartman88 Посмотреть сообщение
    В смысле "с указанием отряда"? Отряд по идее должен находится где-то от юг-западной точки Крита на большом пространстве вплоть до побережья ливийской части Африки.
    Понятно.Вот прямо у Александрии их и лови ,там же можешь обнаружить и транспорты,мне попадались танкеры.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение

    [/COLOR]А сам я столкнулся со сложностями в компании "Чёрная дыра", задании "Факел". Задача: потопить любой крупный боевой корабль и три войсковых транспорта к западу от Гибралтара. Линкор я пустил ко дну быстро, а вот с транспортами проблема. В 506 км от пролива нашел конвой в составе которого были два Войсковых транспорта "Миддлтон". Утопил их, но в зачёт они не пошли!!! Кто знает какой тип судна нужно топить??? Или может дело в дальности, хотя 506 км - это не далеко, линкор я уничтожил в 670 км от Гибралтара, а его зачли!
    Что такое "Миддлтон" не знаю, но войсковой транспорт это то же, что и вспомогательный крейсер, только без вооружения.Две трубы и водоизмещение тонн 16 000.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  25. #375
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Спасибо за помощь в поиске отряда. Попробую его поймать в понедельник )).
    Есть ещё такой вопрос. Периодически, когда довольно бюлизко подходил к транспортам, по мне начинали стрелять высоким темпом из мелкого калибра. Такое чувство, что из стрелкового оружия. Это как-то влияет? Я не замечал видимых повреждений. Иногда, правда, члены экипажа ранеными оказывались.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 21.11.2010 в 01:15. Причина: Орфография.

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •