???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 45 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 1109

Тема: Baltic Sea War - Битва за Балтику 1.03

  1. #351

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Это не оффтоп по скринам - все та же многострадальная Либава воздушный полигон Битвы за Балтику ! На Хейнкеле 111 на Киле свастика, но на других самолетах "кайзеровские кресты" - не думаю что кто нибудь предьявит претензии за рекламу фашистской символики если модели самолетов и кораблей будут иметь полное соответствие с прототипами по всем параметрам! .
    А вот в этом не уверен! Поэтому и делал самолеты для мода без свастики, кроме двух ранних и финнов, где просто не нашел чем заменить.

  2. #352
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от vaa Посмотреть сообщение
    А вот в этом не уверен! Поэтому и делал самолеты для мода без свастики, кроме двух ранних и финнов, где просто не нашел чем заменить.
    С этим не буду спорить, компетентные органы работают, но все же лучше тогда как в ИЛ2 - лучше совсем ничего, чем такая самодеятельность, хотя пропагандой фашистской символики это обозвать могут только необразованные люди, иначе все фильмы (особенно советские где флаги за немцев вешали где надо и не надо - про 17 мгновений вообще молчу , сплошная реклама штандартенфюреров ...) давно должны были изъять с проката ! Но на флагах кораблей это никак нельзя обойти !

  3. #353
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от vaa Посмотреть сообщение
    А вот в этом не уверен!
    По-моему нет причин для беспокойства. Полно модов, в которых присутствуют свастики - и никто не пытается их за это преследовать. Если ваш мод не будет проходить сертификацию (и то если за границей - из наших игр вроде свастики вырезают только когда готовят для продажи на Западе), то проблем не возникнет

  4. #354
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Подскажите как сделать немецкие эсминцы чтобы вели преследование настойчиво и бомбометание производили как положено! Недавний поход, тестирую авиа и вдруг ЭМ, дистанция 8000м он идет около 10уз, я стою без хода и медленно погружаюсь, рубка торчит до него около 4000 м и он меня не видит, хотя условия :полдень , полный штиль , ясно . До 2000 м лодка скрылась не замеченной, на 1300 м то ка поднял перископ и пушки и пулеметы заработали,убрал , ЭМ продолжил свой путь. Я за ним на полной скорости, и на 1000 м он стал разворачиваться на меня, я на 40 м, ЭМ без характерного увеличения скорости прошел над лодкой и сбросил 2 бомбы из боковых сбрасывателей, и взял прежний курс! Я в шоке от такого ! Модель поведения у шведских ЭМ выше всяких похвал, как бы это к немцам привязать?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ленивый немец.JPG 
Просмотров:	368 
Размер:	31.2 Кб 
ID:	105747  
    Крайний раз редактировалось LUKNER; 27.01.2010 в 15:51.

  5. #355
    Курсант
    Регистрация
    08.02.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    151

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Утихли споры по теме наград. А я предложу свой вариант расстановки наград, может я и не прав, что подгонял его на основе своей карьеры пройденной до осени 44-го, но все же выношу на рассмотрение

    [Medal 1]
    ID= Purple Heart
    TreeType= USNavy
    NameDisplayable=Орден Ленина
    MedalType= MT_PurpleHeart

    [Medal 2]
    ID= CMOH
    TreeType= USNavy
    NameDisplayable=Медаль "Золота‡ Звезда"
    MedalType= MT_CMOH

    [Medal 3]
    ID= Navy Cross
    TreeType= USNavy
    NameDisplayable=Медаль "За отвагу"
    MedalType= MT_NavyCross

    [Medal 4]
    ID= Dist Service Medal
    TreeType= USNavy
    NameDisplayable=Медаль "За боевые заслуги"
    MedalType= MT_DistSerMedal

    [Medal 5]
    ID= Silver Star
    TreeType= USNavy
    NameDisplayable=Орден Боевого Красного Знамени
    MedalType= MT_SilverStar

    [Medal 6]
    ID= Bronze Star
    TreeType= USNavy
    NameDisplayable=Орден Красной Звезды
    MedalType= MT_BronzeStar

  6. #356
    Курсант
    Регистрация
    08.02.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    151

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Уважаемые разработчики! А возможно ли убрать запасные торпеды у Малютки?
    Оффтопик:
    Буду благодарен, если кто-нибудь подскажет, как это сделать самому на коленке

  7. #357

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Выше писалось о глюке с рубкой.
    Заметил такую проблему, игра вылетает с ошибкой, после загрузки любого сейва рубка по другому раскрашена.
    Так же встречаются корабли с черным окрасом (весь черный) и не лочится в перископ
    удаление сейвов не помогает, если только начать игру с начала... зато вылеты с этой ошибкой часто... может игра не может найти нужную

    вот скрины:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rub21.JPG 
Просмотров:	246 
Размер:	111.5 Кб 
ID:	106273   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rub2.JPG 
Просмотров:	196 
Размер:	97.9 Кб 
ID:	106274  

  8. #358
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Post Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от isnmail Посмотреть сообщение
    Выше писалось о глюке с рубкой.
    Заметил такую проблему, игра вылетает с ошибкой, после загрузки любого сейва рубка по другому раскрашена.
    Так же встречаются корабли с черным окрасом (весь черный) и не лочится в перископ
    удаление сейвов не помогает, если только начать игру с начала... зато вылеты с этой ошибкой часто... может игра не может найти нужную

    вот скрины:
    Для начала напиши какие моды стоят? Потому что "Балтика" ставиться на чистую игру или на TMO 1.7 сам пробывал проблем не было!
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  9. #359

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от HotmenAndre Посмотреть сообщение
    Для начала напиши какие моды стоят? Потому что "Балтика" ставиться на чистую игру или на TMO 1.7 сам пробывал проблем не было!
    Название: Silent Hunter 4: Волки Тихого океана - Немецкая кампания
    Год выхода: 2008
    Выпущено: Ubisoft Entertainment / Buka
    -----------
    как узнать более подробнее не знаю... подскажи где глянуть...

    заметил что игра вылетает при попытке глянуть в перескоп или внешнего обзора. возможно какой то корабль или самолет внешне дают сбой

  10. #360
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Глянь в игре сюда:
    C:\Program Files\Ubisoft\Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific\Data\UPCData\UPCUnitsData
    Чтоб номера, шли по порядку и небыло одинаковых!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	58.9 Кб 
ID:	106293  
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  11. #361

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от HotmenAndre Посмотреть сообщение
    Глянь в игре сюда:
    C:\Program Files\Ubisoft\Silent Hunter 4 Wolves of the Pacific\Data\UPCData\UPCUnitsData
    Чтоб номера, шли по порядку и небыло одинаковых!
    вот все что у меня там есть:

    Ammunition.upc
    Emblems.upc
    Equipment.upc
    UnitParts1IXD2.upc
    UnitParts2XVIII.upc
    UpgradePacks.upc
    Weapons.upc

  12. #362

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Isnmail проблемы с рубками и прочим возникают в случае не удаления всех сохранок игры до установки мода, удали их или перемести куда-либо из папки "Мои документы" папку SH4 и будет тебе счастье.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  13. #363

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
    Isnmail проблемы с рубками и прочим возникают в случае не удаления всех сохранок игры до установки мода, удали их или перемести куда-либо из папки "Мои документы" папку SH4 и будет тебе счастье.
    "удаление сейвов" (папки в целом) не помогает. начнешь с начала компанию, та же история.

  14. #364

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от isnmail Посмотреть сообщение
    "удаление сейвов" (папки в целом) не помогает. начнешь с начала компанию, та же история.
    А полностью переустанавливать игру не пробовал? Еще есть такой момент, если пользовался раннее другими модами в игре бывают остаються "части модов" и могут давать сбой.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  15. #365

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
    А полностью переустанавливать игру не пробовал? Еще есть такой момент, если пользовался раннее другими модами в игре бывают остаються "части модов" и могут давать сбой.
    ничего не ставил больше, только игру+немцев-1,5 и БАлтику с поправками все строго по инструкции, при этом сохранил файлы оригиналы (для отката)
    сохраненки удаляешь и начинаешь с нуля игру, все ровно идет, потом ошибка, вылет и перископ перекрашен

  16. #366
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Озвучка АТОМНАЯ! Куда там юбисофту!

  17. #367

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от isnmail Посмотреть сообщение
    Выше писалось о глюке с рубкой.
    Заметил такую проблему, игра вылетает с ошибкой, после загрузки любого сейва рубка по другому раскрашена.
    Так же встречаются корабли с черным окрасом (весь черный) и не лочится в перископ
    удаление сейвов не помогает, если только начать игру с начала... зато вылеты с этой ошибкой часто... может игра не может найти нужную

    вот скрины:
    Похоже игра путает текстуры. Ошибка скорее всего в прописи или в папке Textures. Черные корабли - скорее всего неправильная пропись в Roster. Вообще перед установкой игры надо удалять сейвы и полностью папку Silent Hunter Wolves of the Pacific и только потом ставить стоковую версию и мод.

  18. #368
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Вообще проблема с рубкой не нова!Года полтора назад,ещё в WAC-4.0,я сталкивался с похожей ситуацией.От чего это получилось,я так и не понял.Я делал тестовый выход.Шкур вообще не было!И что за текстура "коротнула" загадка.Мод был сам по себе глючный...Решил просто,переустановив всё заново на "чистовую".Проблем таких больше не разу не встречал.Тьфу-тьфу...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	308 
Размер:	70.6 Кб 
ID:	106463   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	74.3 Кб 
ID:	106464  
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  19. #369
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Непонятная бредятина с наградами. Пишет что конгрес США наградил меня Орденом Красного Знамени. Лихо! А рисует при этом какуюто американскую висюльку. Еще имена подводников неметские, что вызывает недоумение в особом отделе.
    Еще хорошо бы сделать таблицу рекордов. Пишет, что нет данных.
    Спасибо.
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 13.03.2010 в 11:20.

  20. #370

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от vaa Посмотреть сообщение
    Похоже игра путает текстуры. Ошибка скорее всего в прописи или в папке Textures. Черные корабли - скорее всего неправильная пропись в Roster. Вообще перед установкой игры надо удалять сейвы и полностью папку Silent Hunter Wolves of the Pacific и только потом ставить стоковую версию и мод.
    ставил с нуля, сейвов старых не было и нет! где поправить текстуру на рубку и пушку?

  21. #371
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от isnmail Посмотреть сообщение
    ставил с нуля, сейвов старых не было и нет! где поправить текстуру на рубку и пушку?

    Совсем с нуля? Или ранее игра стояла и была снесена? Дело в том, что при удалении в Моих Документах все равно остается папка SH4. И если ее перед установкой не удалить - будут такие беды.
    То есть, надо сделать так:
    1. Удалить игру
    2. Удалить или переименовать папку SH4 в Моих Документах.
    3. Установить игру .

    На текстуры рубки как раз каким-то образом влияют файлы, находящиеся в Мои Документы/SH4.
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  22. #372

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от skald Посмотреть сообщение
    Еще заметил, что при попытке пройти в Нарвский залив вдоль берега полуострова, который разделяет Лужскую губу и, собственно, Нарвский залив, игра стабильно зависает.
    январь 42 год, тоже в данно районе зависает

    Hollywood - игра с нуля, папку сносил (несколько раз сносил и начинал с нуля игру) но пару компаний проходишь, ошибка-вылет игры-рубка другого цвета

  23. #373

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от isnmail Посмотреть сообщение
    январь 42 год, тоже в данно районе зависает
    А в чём собственно выражается это зависание?
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  24. #374

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    Цитата Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
    А в чём собственно выражается это зависание?
    все замирает, время на ускорении не бежит, картинка без движений (висит). жму кнопку пуск-винды и закрываю программу... ожидал 3 мин, возможно это не висяк а просто дольше ждать надо? я так понял в том районе сетка в 42 году стоит?

  25. #375
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    190

    Ответ: Мод GREAT WAR часть 1 - "БИТВА ЗА БАЛТИКУ" (релиз)

    нет, сетки там нету, мины есть, бербатареи есть. у меня тожн висло когда там пытался пройти. потом забил на это дело и шел через мины. одно време читерил, шел днем, тщательно выбирая курс. потом надоело, и стрался идти у самого дна под минами. они там на 4-х метрах стоят. проходил все поля у дна, повреждения были 2-3 % за один проход. это от редких столкновений с минрепами, но видимо мины иногда тоже взрывались, но меня не задевали.

Страница 15 из 45 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •