???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 324 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116 ... КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #376

    Re: World of Planes

    До выхода КХ дуэлился в Иле. После выход КХ стал дуэлиться там. Понравилось гораздо больше. Первое, на что обратил внимание - это преимущество в ФМ КХ.Самолёты стали обладать массой. Если против "боевого разворота" противника решишь сделать косую петлю - то сразу сливаешь по энергии. В Иле этого не было и нет. Потерял скорость у земли - сразу не разгонишь. Напарник, с которым до этого проводили дуэли в Иле подключился к дуэлям в КХ после того, как я уже привык к новой ФМ.

    Первые недели он ужасно злился и обижался на меня, потому как счёт почти всегда был, чуть ли не в сухую, в мою пользу. В Иле он побеждал меня чаще, потому как использовал простые приемы, дающие преимущество на «рельсовой» «безъинерционной» ФМ. В КХ это не прокатывает. В «иле» нет принципиальной разницы, делаешь ты боевой разворот или косую петлю – что, собственно говоря, совершенно не правильно. Адептам Ила привыкшим к «самой правильной ФМ» перестроится на ФМ КХ было сложно.

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Неужели MACADEMIC не пробовал Ил-2??? Или ему не понравилось и Ил по сравнению с КХ не передает этого бьютифуль ошчушченья польёта???...
    Ню-ню...
    МАС – реальный лётчик, в КХ чувствует то же, что и в реальности. Поэтому там и летает. От себя скажу, что как-то сталкивался с ним в виртуальном небе КХ. Удивился тому, что противник, летает как на настоящем самолете – правильно и грамотно. Не скажу, что я совсем уж «нуб» в Ил-2, но и асом «самой правильной ФМ» точно не стал, потому как даже нет желания пользовать приемы, которые в жизни ну никак «не прокатят». И мне таки было очень сложно с ним «воевать» воевали примерно на равных. Было очень интересно.

    Другое дело, что КХ «комьюнити виртуальных асов» забило своим троллингом, что и «цвета не те», и «сложного редактора нет» и «трассеры зелененькие» (Господа-Товарищи, вам шашечки или ехать???) …. А мне думается проблема одна – в режиме «симулятор» летать там сложней – ФМ почти как в реальности.

    И все «виртуальные финты», которые позволяет делать Ил-2 , отработанные до автоматизма, в КХ не проходили. Т.е. в Ил-2 – ты АС, а в КХ – ты …. как уж повезет с противником. Я думал, что Ил-2 после КХ вообще запускать не стану. Но он-лайн в КХ потихоньку утих…. И таки я опять стал иногда запускать Ил-2. Надеюсь, что с выходом МС (Мира Самолётов) он-лайн этого нового проекта будет оценен по достоинству.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  2. #377
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Адептам Ила привыкшим к «самой правильной ФМ» перестроится на ФМ КХ было сложно.
    в самом Ил-2 дважды меняли ФМ так, что приходилось учиться чуть ли не с нуля. А мелких с патчами вагон и мленькая тележка. И чего-то массового бегства как с КХ не было. Т.е. явно "дело не в бобине"
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  3. #378

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    в самом Ил-2 дважды меняли ФМ так, что приходилось учиться чуть ли не с нуля. А мелких с патчами вагон и мленькая тележка. И чего-то массового бегства как с КХ не было. Т.е. явно "дело не в бобине"
    Ну ты "жжёшь". Во-первых: ФМ менялась не так уж и принципиально. Во-вторых: А что было куда бежать??? А вот когда вышел КХ, уже был и РоФ и Ил-2.
    В-третьих: В КХ таки был очень не приятный сетевой баг с дистанцией между самолётами, который так и остался в КХ, по-моему и до сей поры тоже.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  4. #379
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Новые скриншоты
    Огнище, дымные танковые трассеры и чОрные Хэ на килях Мессеров
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  5. #380

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Новые скриншоты
    Огнище, дымные танковые трассеры и чОрные Хэ на килях Мессеров
    Свастика обязательна для правильного восприятия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Т.е. там красиво
    неа, это значит нормальное визуальное восприятие полёта для настоящего лётчика. Лётчики летают не по картинке за бортом самолёта, а по ощущениям перегрузок пятой точкой. А когда ты сидишь дома на стуле и смотришь картинку на мониторе, это визуальное восприятие.

  6. #381
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Свастика обязательна для правильного восприятия?
    Нет, конечно. Свастика в нашей стране стране вне закона. Поэтому вместо неё используют пустоту. А здесь - чОрные Хэ
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  7. #382
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Свастика в нашей стране стране вне закона. Поэтому вместо неё используют пустоту. А здесь - чОрные Хэ
    Я не заметил, что бы "чОрные Хэ", влияли "на скорость", в этой игре.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  8. #383

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Свастика в нашей стране стране вне закона. Поэтому вместо неё используют пустоту. А здесь - чОрные Хэ
    художники скажут, что Хэ ближе к свастике, чем вапще отсутствие свастики

  9. #384
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    А мне думается проблема одна – в режиме «симулятор» летать там сложней – ФМ почти как в реальности.
    Хорошь лукавить, ФМ была иловской (упрощенной 4.06 ЕМНИП, об этом и разрабы упоминали не раз), только спустя десятки патчей она изменилась. Я проходил игру "в симуляторе" (еще при выпуске игры) и до реальности, ей было как до луны пешком, в действительности она была до безобразия аркадной.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  10. #385
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    художники скажут, что Хэ ближе к свастике, чем вапще отсутствие свастики
    Я не на правах упрёка, просто у меня пободные Хэ на Мессерах стойко ассоциируются с нетленным:
    Скрытый текст:

    Томанцы, вперёд!
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  11. #386

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Хорошь лукавить, ФМ была иловской (упрощенной 4.06 ЕМНИП, об этом и разрабы упоминали не раз), только спустя десятки патчей она изменилась. Я проходил игру "в симуляторе" (еще при выпуске игры) и до реальности, ей было как до луны пешком, в действительности она была до безобразия аркадной.
    Сходил по ссылке.... Там сказано: "а от оригинальной Ил-2 досталась только летная модель, которая также была доработана."
    С Ваших, Гриз, слов следует, что "также была доработана" = "упрощена".

    Оригинальный ход мыслей.... Прямо классика из жанра:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72933
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  12. #387
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    До выхода КХ дуэлился в Иле. После выход КХ стал дуэлиться там. Понравилось гораздо больше. Первое, на что обратил внимание - это преимущество в ФМ КХ.Самолёты стали обладать массой. Если против "боевого разворота" противника решишь сделать косую петлю - то сразу сливаешь по энергии. В Иле этого не было и нет. Потерял скорость у земли - сразу не разгонишь. Напарник, с которым до этого проводили дуэли в Иле подключился к дуэлям в КХ после того, как я уже привык к новой ФМ.

    Первые недели он ужасно злился и обижался на меня, потому как счёт почти всегда был, чуть ли не в сухую, в мою пользу. В Иле он побеждал меня чаще, потому как использовал простые приемы, дающие преимущество на «рельсовой» «безъинерционной» ФМ. В КХ это не прокатывает. В «иле» нет принципиальной разницы, делаешь ты боевой разворот или косую петлю – что, собственно говоря, совершенно не правильно. Адептам Ила привыкшим к «самой правильной ФМ» перестроится на ФМ КХ было сложно.



    МАС – реальный лётчик, в КХ чувствует то же, что и в реальности. Поэтому там и летает. От себя скажу, что как-то сталкивался с ним в виртуальном небе КХ. Удивился тому, что противник, летает как на настоящем самолете – правильно и грамотно. Не скажу, что я совсем уж «нуб» в Ил-2, но и асом «самой правильной ФМ» точно не стал, потому как даже нет желания пользовать приемы, которые в жизни ну никак «не прокатят». И мне таки было очень сложно с ним «воевать» воевали примерно на равных. Было очень интересно.

    Другое дело, что КХ «комьюнити виртуальных асов» забило своим троллингом, что и «цвета не те», и «сложного редактора нет» и «трассеры зелененькие» (Господа-Товарищи, вам шашечки или ехать???) …. А мне думается проблема одна – в режиме «симулятор» летать там сложней – ФМ почти как в реальности.

    И все «виртуальные финты», которые позволяет делать Ил-2 , отработанные до автоматизма, в КХ не проходили. Т.е. в Ил-2 – ты АС, а в КХ – ты …. как уж повезет с противником. Я думал, что Ил-2 после КХ вообще запускать не стану. Но он-лайн в КХ потихоньку утих…. И таки я опять стал иногда запускать Ил-2. Надеюсь, что с выходом МС (Мира Самолётов) он-лайн этого нового проекта будет оценен по достоинству.
    При всем уважении, "Не смешите мои тапки" (с)
    (поет на мотив "По полю танки грохотали.."):
    "Все асы в ужасе бежа-ааали,
    от сверхправдивости КХ..."

    Я очень ждал КХ, дождался полетал и был потом очень разочарован. Чем? Вовсе не тем, что летать стало труднее или по иному - этого я практически е заметил (в СПШ самоли имеют гораздо больший вес и инертность и я там иногда летаю с удовольствием. Иногда - из-за графики и практически 1 карты всегда на серваке у Турлиги. кста - давно небыл - надо зайти ).

    Так почему же:

    1. Совершенно дурацкий ондайн. Я 99% полетного времени провожу на серваках. И не люблю серваки с маркерами. А тут захощено 10 серваков, из них 2 без маркеров, из них на 1 не пускает, а на втором 1 чел.... Крута. "И это повторилось 12 раз" (с) Я понимаю, что повторить схему онлайна Ил-2 низзя - должно быть по своему. Ну шо ж - сделали.

    2. В онлайне крайне мальенткий выбор самиков. Мне скучно летать постоянно на одних и тех же самолетах. Ил-2 в этом плане вне конкуренции (пока....)

    3. Когда я слышу, звук пушек и пуликов преследующего меня спита практически на урове своих, мне начинает казаться, что это не праильно

    4. Беспросветная дымка на горизонте Т.е. Подниматься выше 4-5 тыс уже совсем не комфортно

    5. Атакующие бомберы. Особенно впечатляют атакующие итребитель В-17 Но коментс.

    6. ДМ - когда пуликами регулярно отстреливаются крылья - это пипец. И т.д. и т.п.

    7. Невозможность взлететь с дрома. Вроде добавили уже - не знаю как в онлайне - не видел никого. А для меня взлет-посадка это дополнительное удовольствие. Ну не только пиу-пиу мне надо. Посадить крафт - это отдельная радость.

    8. Не совсем понятная динамика самолетов при сближении - мы то догнать не можем, то остановиться не можем. Как-то странно.

    9. Форсаж у всех. И пренепременно с тряской

    10. Очередное изобретение велосипеда в плане управления самолетом. Почему нельзя сделат приближение взгляда пошагово. Нет, нао 2 положения между которыми голову остановить нельзя. И покрутить ею. Т.е. без трекира (а у меня его нет) - не слишком комфортно. Ну шож - я сам виноват - покупай трекир.

    И это только основное. Без толстого редактора и т.д.

    Теперь вопрос №2.
    Похоже меня тут приняли за противника ВОП - так вот нет. Я очень надеюсь, что разрабы учтут проколы КХ (и Ил-2 и БЗБ) и сделают конфетку. Потому и распинаюсь (делать мне больше нечего в противном случае). Просто игру я куплю в любом случае (при адекватной цене) - шоб посмотреть хотя бы, и очень не хочется испытьать второе разочарование за один год

    Графика в ВОП меня очень впечатляет. И самолеты и эффекты. Главное, чтобы ФМ и ДМ не нагнули в угоду массовому потребителю попкорна и дали возможность в онлайне летать с той сложностью, какую хочешь. Очень хочется верить, но сомнения грызут.

    Разрабам удачи!
    Нам - терпения и миролюбия
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  13. #388
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Marokko Посмотреть сообщение
    Раскрою тебе страшную тайну, мой дорогой друк...

    Кажется, нынешним агитаторам WoP нечего предложить публике, кроме как просмотра видео и бенчмарка.
    А мы по крайней мере, интерес меньшинства, можем удовлетворить. Скажем, доступом в альфу.
    уж лучше иметь врагов чем таких друзей

    альфа тест у нас идет полет нормальный, но если Gaijin-ы не делают шоу из набора АТ так значит нечего предложить... о вашем проэкте вообще инфы нет даже малюсенького геймплэйного ролика нет, а когда прочитал что ил-2 не разваливается после столкновения с деревом это был финиш, хотя если использовать ил в роли летающей газонокосилки то тогда да очень полезная вещь прошел на бреющем над лесом вот и район новогодними елками обеспечен быстро и дешево

    я смеялся с вашего набора хотя и сам отписался там, аля отгадай три картинки и получи доступ к альфа тесту, следующее тур наверно будет напиши сочинение на тему как я провел лето и получи доступ к альфа тесту или раскрась раскраску и и получи доступ к альфа тесту, я даже рад что меня не взяли к вам

    поверь показать есть что и игра очень достойная во всех отношениях
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  14. #389
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    уж лучше иметь врагов чем таких друзей

    альфа тест у нас идет полет нормальный, но если Gaijin-ы не делают шоу из набора АТ так значит нечего предложить... о вашем проэкте вообще инфы нет даже малюсенького геймплэйного ролика нет, а когда прочитал что ил-2 не разваливается после столкновения с деревом это был финиш, хотя если использовать ил в роли летающей газонокосилки то тогда да очень полезная вещь прошел на бреющем над лесом вот и район новогодними елками обеспечен быстро и дешево

    я смеялся с вашего набора хотя и сам отписался там, аля отгадай три картинки и получи доступ к альфа тесту, следующее тур наверно будет напиши сочинение на тему как я провел лето и получи доступ к альфа тесту или раскрась раскраску и и получи доступ к альфа тесту, я даже рад что меня не взяли к вам

    поверь показать есть что и игра очень достойная во всех отношениях
    Вам не кажется, что личную переписку гораздо эффективней вести при помощи системы личных сообщений, а не на форуме, в соседнем топике?
    Крайний раз редактировалось Griphus; 19.11.2011 в 16:42.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  15. #390
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос №2.
    Похоже меня тут приняли за противника ВОП - так вот нет. Я очень надеюсь, что разрабы учтут проколы КХ (и Ил-2 и БЗБ) и сделают конфетку.
    Сколько людей, столько мнений. Но я думаю, что конфетка получается. А вот какая? Карамелька, ириска или шоколадка, каждый решит для себя сам.
    З.Ы.: И те недостатки в КХ, на которые Вы указывали, в этой игре нет.

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Просто игру я куплю в любом случае (при адекватной цене) - шоб посмотреть хотя бы, и очень не хочется испытьать второе разочарование за один год
    Игра имеет иные способы распространения. Без подписки.
    Крайний раз редактировалось VerTun; 19.11.2011 в 19:37.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  16. #391
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Сколько людей, столько мнений. Но я думаю, что конфетка получается. А вот какая? Карамелька, ириска или шоколадка, каждый решит для себя сам.
    З.Ы.: И те недостатки в КХ, на которые Вы указывали, в этой игре нет.
    Главное, чтобы не пустышка и не какашка.
    Обнадежили - спасибо


    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Игра имеет иные способы распространения. Без подписки.
    Но ведь денюжку за возможность поиграть все равно надо будет заплатить Так что - все равно куплю
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  17. #392
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: World of Planes

    Доброго времени суток всем

    Уважаемые разработчики, наберусь наглости и попрошу: а нельзя ли видео какое-нибудь выложить из игры? Уж больно красиво получается, судя по новым скринам....
    По срокам, насколько я понимаю, пытать бЭсполЭзно... мож видюшечку подкинете для оживляжа?

    И если можно - проясните наконец непонятливому: сервак для онлайна будет один для всех с одними настройками сложности, или все же пользователи смогут хостить серваки с индивидуальными настройками сложности? Если смогут хостить - система будет на подобие КХ или на подобие Ил-2?

    Спасибо заранее
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  18. #393

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем

    Уважаемые разработчики, наберусь наглости и попрошу: а нельзя ли видео какое-нибудь выложить из игры? Уж больно красиво получается, судя по новым скринам....
    По срокам, насколько я понимаю, пытать бЭсполЭзно... мож видюшечку подкинете для оживляжа?

    И если можно - проясните наконец непонятливому: сервак для онлайна будет один для всех с одними настройками сложности, или все же пользователи смогут хостить серваки с индивидуальными настройками сложности? Если смогут хостить - система будет на подобие КХ или на подобие Ил-2?

    Спасибо заранее
    Тебе(вам) сюда : http://forum.gaijin.ru/index.php?/fo...rld-of-planes/
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  19. #394

    Re: World of Planes

    Вот три ролика из игры:

    http://worldofplanes.ru/ru/media/video/



    Ещё есть интервью с разрабами, где какой-никакой игровой процесс тоже можно посмотреть. Сам не смотрел

  20. #395
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Вот три ролика из игры:

    http://worldofplanes.ru/ru/media/video/



    Ещё есть интервью с разрабами, где какой-никакой игровой процесс тоже можно посмотреть. Сам не смотрел
    Спасибо, видал я эти ролики на ютюбе и не три, а раза в 2 больше... ИШО ХОЧУ!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Посмотрел... Спасибо ! Многое прояснилось. ЖДУ!

    "самолеты будут вести себя аэродинамично" (с) - это шедевр - прям в подпись просится (http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...d1%8b-%d1%873/ )
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  21. #396

    Re: World of Planes

    Они таки ведут себя вполне аэродинамично, а если включить некоторые дополнительные эммм... аэродинамичности, то аж ваще.
    Об этом говорится в "Ответах..."
    Например:
    В песочнице пользователи смогут создавать настраивать сложность и реализм так, как им нравится.
    В турнирах сложность может отличаться от умолчальной. Набор игрового опыта будет зависеть от сложности.

  22. #397
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    Они таки ведут себя вполне аэродинамично, а если включить некоторые дополнительные эммм... аэродинамичности, то аж ваще.
    Об этом говорится в "Ответах..."
    Например:
    Даааа... Я посмотрел ответы....
    Вот только смущает:
    "Можно ли улучшить оружие \ самолет \ двигатель и как это будет сочетаться с историческим реализмом, если ответ "да"?
    Да, насколько это возможно в рамках игры без конфликтов с ее основами. P-39 останется P-39, но изменить ему центровку, залить ленд-лизовский бензин, равно как и набрать разных боеприпасов в ленту и подвесить бомбы игрок сможет определенно" (с) (http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...d1%8b-%d1%872/ )

    "изменить ему центровку" - ЭТО КАК??? Механика на капот посадить?...Или двиг в кабину подвинуть? Шо имелось в виду?...
    Кроме того - ИМХО эт одостаточно спрный бонус, т.к. мозжечек привыкает к определенным амплитудам движений и после изменения центровки Р-39 станет совсем другим самолетом, а следовательно придется опять привыкать... Нафиг надо?

    В остальном очень даже.

    Если улучшения самиков будут вменяемыми - я за. Получил же ГСС Луганский показательный Як-1б - почему бы и не премировать асов эталонными самиками...

    Щас еще буду ответ искать - будет ли обнуляться опыт и заслуги при гибели виртуального пилота? Покупки понятно, что нет, а вот навыки, по идее, должны исчезать. Это добавит остроты и осторожности полетам, а игре - интриги.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  23. #398

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Даааа... Я посмотрел ответы....
    Вот только смущает:
    "Можно ли улучшить оружие \ самолет \ двигатель и как это будет сочетаться с историческим реализмом, если ответ "да"?
    Да, насколько это возможно в рамках игры без конфликтов с ее основами. P-39 останется P-39, но изменить ему центровку, залить ленд-лизовский бензин, равно как и набрать разных боеприпасов в ленту и подвесить бомбы игрок сможет определенно" (с) (http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...d1%8b-%d1%872/ )

    "изменить ему центровку" - ЭТО КАК??? Механика на капот посадить?...Или двиг в кабину подвинуть? Шо имелось в виду?...
    Кроме того - ИМХО эт одостаточно спрный бонус, т.к. мозжечек привыкает к определенным амплитудам движений и после изменения центровки Р-39 станет совсем другим самолетом, а следовательно придется опять привыкать... Нафиг надо?
    Наверное что-то типа этого:

    http://pro-samolet.ru/samolet-usa/63...bitel?start=12
    Распоряжением главного инженера ВВС ввели ограничения на центровку самолета, запретили при перебазировании укладывать в хвостовую часть чехлы и инструмент. Высший пилотаж без боезапаса или равного ему по весу балласта категорически запрещался. Для смещения вперед центровки истребителя иногда практиковали, например, снятие бронезащиты с маслобака. Так поступали с P-39Q-5. Для более поздних серий этого оказывалось недостаточно. Там еще демонтировали всю броню с карбюратора (три стальных и две дюралевых плиты) и устанавливали балласт перед аккумулятором.
    А по поводу спорности, наверняка будет ситуация: не хочешь - не ставь)
    Крайний раз редактировалось =HH=Viktor; 21.11.2011 в 16:48.

  24. #399
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Наверное что-то типа этого:

    http://pro-samolet.ru/samolet-usa/63...bitel?start=12

    По приведенной тобой ссылке: "Для смещения вперед центровки истребителя иногда практиковали, например, снятие бронезащиты с маслобака. Так поступали с P-39Q-5. Для более поздних серий этого оказывалось недостаточно. Там еще демонтировали всю броню с карбюратора (три стальных и две дюралевых плиты) и устанавливали балласт перед аккумулятором" (с) Бонус однако...
    Другого не нашел там.

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    А по поводу спорности, наверняка будет ситуация: не хочешь - не ставь)
    Ну это понятно, просто нафига делать сомнительные вещи?...
    Я сейчас достаточно часто на кобре летаю. И ниче так. Никакого изменения центровки не надо - просто понять что нельзя делать и все.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  25. #400

    Re: World of Planes

    почему же не надо, изменением центровки можно увеличить допустимый угол атаки и самолёт сумеет заложить более крутой вираж. Наверняка найдутся такие пилоты, которые променяют бронирование или скороподЪёмность ради маневра с 37мм дрыной.

    --- Добавлено ---

    Возможностей кастомизации можно море придумать, например та же установка прозрачной бронеспинки вместо металлической на поздних кобрах наверняка будет пользоваться популярностью. Или скорострельная хиспана вместо дрына М4, как на Р-39D.
    Авось сделают

Страница 16 из 324 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •