???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 723

Тема: update(patch)

  1. #401
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: update(patch)

    По моим наблюдениям в новом патче поднялась нагрузка на процессор. У меня q9400, работает на 3,2 ггц, теперь загрузка трех ядер из четырех близка к 85-100%, а четвертое загружено на 50-60%, раньше было поменьше. Интересно с чем связано.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  2. #402
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893

    Ответ: update(patch)

    Похоже на то, что придётся отложить полёты до след апгрейда, а ведь только зацепило И ведь откатить нельзя, чтоб хоть в оффе полетать !
    Интерессно а сколько ещё таких как я ? Имхо погарячились разрабы с поднятием сис. требований
    Таких не берут в космонавты

  3. #403

    Ответ: update(patch)

    Я заметил, что самозатенение только улучшили, поэтому его пришлось чуть уменьшить.
    Прощайте!

  4. #404

    Ответ: update(patch)

    Улучшили, но если его откатить насреднее, то оно хуже чембыло, хотя и остается.

  5. #405

    Ответ: update(patch)

    кто нить может выложить update от нуля до последней версии на Rapishare.com?? оооочень надо, заранее благодарю

  6. #406
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: update(patch)

    Выкладываю на Файл@Mail.ru...как выложу - отпишусь

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  7. #407
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,518

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям в новом патче поднялась нагрузка на процессор. У меня q9400, работает на 3,2 ггц, теперь загрузка трех ядер из четырех близка к 85-100%, а четвертое загружено на 50-60%, раньше было поменьше. Интересно с чем связано.
    Странно у меня наоборот нагрузка на процессор уменшилась с 63% до 54% (AMD Phenom 9550 Quad-Core 2,2ГГц).
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  8. #408
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от =SU=KAPEH Посмотреть сообщение
    Выкладываю на Файл@Mail.ru...как выложу - отпишусь
    Фух...тока сёння утром отаплодил...фух - гемор....Ловите ссылку: http://files.mail.ru/2QUBF1

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  9. #409

    Ответ: update(patch)

    А может такое быть что нагрузка выросла на двухъядерном но упала на четырехядерном? Напрмер, выдали больше потоков. Управлят ьими надо ,а моща все таже. в итоге у тех у кого четыре ядра выигры а у кого два -проигрыш. Как например игра CDM Dirt первая на двухъядергномпроце дает прирост больше ста процентов на двухъядерном против одноядерного. Думаю как раз дело в томчто на одноядерном ядро одно, но от задач управления потоками ео никто не освободил
    ЗЫ -треки неплохо сжимаются 7zip -в два раза. просто зип сжимает хуже.

  10. #410
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    А может такое быть что нагрузка выросла на двухъядерном но упала на четырехядерном? Напрмер, выдали больше потоков. Управлят ьими надо ,а моща все таже.
    Может быть всё. Но на самом деле грамотное распараллеливание даёт выигрыш в производительности и на одноядерной машине. А управлять-то в любом случае надо чертовой кучей потоков и процессов (ROF-то не один на машине запущен), десяток потоков туда-сюда сам по себе процессор никак не нагрузит. Так что дело наверняка не в количестве потоков, а в том, что в них происходит .
    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    ЗЫ -треки неплохо сжимаются 7zip -в два раза. просто зип сжимает хуже.
    А чего бы им не сжиматься? Иловские не сжимаются исключительно потому, что они уже сжаты .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  11. #411
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,466

    Ответ: update(patch)

    У меня Е6300 на 2,1ГГц плюс та еще карточка.После 9 патча ничего не тормознулось.
    Только есть ощущение, что изменилась схема(?) работы с изображением.Да, до патча все было ,естественно, на пределе.

  12. #412
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,478

    Ответ: update(patch)


  13. #413
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: update(patch)

    в последнем апдейте порадовало покупка самолетов так сказать оптом со скидкой 25% мелочь а приятно, девелоперы респект

  14. #414

    Ответ: update(patch)

    Я вот подозреваю что причина притормаживания звука именно в звуковухе. У меня SBlive 24 bit. Я его выключил, включил встроенную -стало сильно хуже. Хотя звучит встроенная лучше. Может стоит на что поменять? Например тут у нас продают подержаную аудигу2.

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

    Мдя, жаль нельзя выбирать какие самолеты в паре, а то ньюпорт 28 я уже купил, а Альбатрос могу только отдельно..

  15. #415
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: update(patch)

    Pfalz-d3a,и S.E.5 не продают с чего такая избирательность ?
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  16. #416

    Ответ: update(patch)

    Ага, только собрался S.E.5 прикупить, увидел новость, обрадовался, а его в списках бонусов нет. В принципе и так могу купить, просто интересно

  17. #417

    Ответ: update(patch)

    Лучше бы пару можн было самому составлять.

  18. #418
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Лучше бы пару можн было самому составлять.
    +1 Честно говоря, не совсем понял задумки разработчиков.

  19. #419
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,466

    Ответ: update(patch)

    Не увидел колдун в свободном полете.Товарищи Разработчики,Вы там еще и лето оставили, так оставьте его и дальше,очень Вас прошу.

  20. #420
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    +1 Честно говоря, не совсем понял задумки разработчиков.
    ну понятна одна задумка, это пара ДР-1 и Кэмел, они вышли одновременно, а вот остальные действительно загадка.

    Поддержу предыдущего оратора на счет самостоятельного составления пар

  21. #421
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: update(patch)

    Идея понятна, и понятно почему она более интересна чем текущая. То что мы сделали сейчас это эксперимент, как технологический так и коммерческий. Если все будет работать хорошо и успешно, то обязательно будем развивать. Не забывайте для нас все это в первый раз, и мы выступаем тут не только как разработчики но и как издатели и как продавцы. И все шаги которые связаны с приемом от вас денег должны быть гарантированы а потому осторожны. Начиная с программирования самой системы аккаунтов и заканчивая программирования интернет магазина. Поэтому пожалуйста высказывайте идеи но относитесь с пониманием.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  22. #422
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,466

    Ответ: update(patch)

    Нечестненько полчается-всем ДР1 и Кэмл,а остальное кто возьмет?Надо их разводить по наборам.Волшебное слово-"нагрузка".
    2Loft ИМХО Вы около того,что должно быть.Не спугните.В своем походе к пользователю Вы уже подвиг совершили(Прошу не считать это лестью и поучением-понял,что маркетинг и пр. наука и Вы в ней с большой буквы.Чесслово!).
    Крайний раз редактировалось U053; 25.12.2009 в 15:32.

  23. #423
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,478

    Ответ: update(patch)

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    +1 Честно говоря, не совсем понял задумки разработчиков.
    идея как раз на поверхности, имхо - составить пары из приблизительно равных противников... и кэмэл с дырчиком как раз соответствуют... как насчёт дельфина и д12 - не уверен, может тоже где-то сравнимые... а вот альбы своих ньюпоров порвут...

  24. #424
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: update(patch)

    На мой взгляд, этой разпаровкой, разработчики продажи не сильно увеличат. Уверен, что у очень многих, есть по какому-то самолету из представленных пар. В итоге, человек может и хотел бы на праздник купить себе со скидкой пару каких-то (возможно и не очень нужных ему) самолетов, но не может, если нужной ему пары нет.

  25. #425
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,478

    Ответ: update(patch)

    ну, не забываем, какой сегодня день
    и что не зря патч РОФа и релиз КХ вышли как раз накануне вечером
    и если бы я вот тока-тока купил коробочку рофа, то первое что я захотел бы докупить - это как раз кэмэл-дырчик, и опа - такой набор как раз есть

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •