???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 52 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 1295

Тема: Наши нравы.

  1. #401
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    А что, Лолита - это то, что надо для повышения нравственности в стране? Произведения гомосека не считаю чем-то выдающимся.
    считать можно хоть на пальцах. Лолита - уже давно достояние мировой литературы. а Набоков обладатель Нобелевской премии. и в театр кто попало не ходит. и эти ряженные клоуны-казачки скорее всего тоже. не нравится - проходи мимо. и не надо шашками размахивать. а то ведь за неуемную любовь к лошадям их тоже можно в скотоложестве обвинить. а плетки к садо-мазо игрищам отнести.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 20.10.2012 в 14:40.
    беС комментариев

  2. #402
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Бутылка водки в России к 2020-му будет стоить тысячу рублей
    Такой прогноз сделал руководитель центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин. По его словам, такой рост цен совпадает с задачей правительства по борьбе с алкоголизмом. Эксперт отметил, что в прошлом году потребление спирта на душу населения в нашей стране составило 15,75 литра. А к 2020-му должно сократиться в два раза и не превышать восьми литров на человека.
    Шапкин добавил, что сейчас минимальная цена пол-литра водки составляет в России 125 рублей
    Есть хорошая пословица- "Заставь дурака богу молиться- он себе лоб расшибет". Опять самогон гнать будут (это по сельской местности). А в городах появятся точки с левой водкой или той же самогонкой.

    Неправильно выразился- не появятся, а размножатся.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  3. #403
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Емнис, в СССР, это произведение было запрещено. Вполне обоснованно кстати.
    Фильм "Лолита" вроде и сейчас запрещен к показу в "оплоте демократии", скорее всего тот, который 1997 г.в.

  4. #404
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    считать можно хоть на пальцах. Лолита - уже давно достояние мировой литературы. а Набоков обладатель Нобелевской премии.
    Ну кому и "Горбатая гора" достояние. А Нобелевская премия давно превратилась в посмешище, её дают сейчас всяким ... в плохом смысле слова. Короче, кто дал ему премию, тот в своей стране пускай его "творчеством" и наслаждается.
    Кстати, эуропейские педофилы готовят почву к тому, чтобы признать педофилию не преступлением, а болезнью. Так что скоро их перестанут наказывать, а начнут "понимать" и "входить в положение".

    З.Ы. Относительно нобелевки последний шедевр:
    Нобелевская премия мира присуждена ЕС
    Это наверное за Ливию.
    Крайний раз редактировалось Dzen; 20.10.2012 в 17:23.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  5. #405
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    считать можно хоть на пальцах. Лолита - уже давно достояние мировой литературы. а Набоков обладатель Нобелевской премии. и в театр кто попало не ходит. и эти ряженные клоуны-казачки скорее всего тоже. не нравится - проходи мимо. и не надо шашками размахивать. а то ведь за неуемную любовь к лошадям их тоже можно в скотоложестве обвинить. а плетки к садо-мазо игрищам отнести.
    Горбачев тоже лауреат, наряду с Солженицыным, и чо? По мне, так скотоложество меньшее извращение, чем почитание этих лауреатов...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  6. #406
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    По мне, так скотоложество меньшее извращение, чем почитание этих лауреатов...
    ну тут и добавить нечего...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Ну кому и "Горбатая гора" достояние. А Нобелевская премия давно превратилась в посмешище, её дают сейчас всяким ... в плохом смысле слова. Короче, кто дал ему премию, тот в своей стране пускай его "творчеством" и наслаждается.
    Кстати, эуропейские педофилы готовят почву к тому, чтобы признать педофилию не преступлением, а болезнью. Так что скоро их перестанут наказывать, а начнут "понимать" и "входить в положение".

    З.Ы. Относительно нобелевки последний шедевр:
    Нобелевская премия мира присуждена ЕС
    Это наверное за Ливию.
    зачем перегибать и передергивать постоянно? надеюсь, все понимают о чем конкретно шла речь? завтра эти ряженные казачки (фиг знает откуда взявшиеся на наших берегах) начнут орать, что пора в бурки одеть нимф и купидонов на фасадах зданий. стыдоба ведь... подавляющее большинство этих клоунов Набокова вообще не читали. (подозреваю, что некоторые здесь на форуме тоже). их главная цель пропиариться.

    Лолиту ставят в театре, куда детей не пускают по определению. о какой пропаганде тогда вообще речь? напомню - закон касается только несовершеннолетних. рассуждения о ценности этого произведения предлагаю оставить... здесь бессмысленно это обсуждать. и не по теме.

    я категорически против, чтобы кто то пытался учить меня нравственности. я достаточно взрослый и образованный человек, чтобы справиться без помощи полуграмотных ряженных.

    а Нобелевскую и Солженицину давали. тоже против? и не надо путать Нобелевскую мира и по литературе. туда же по физике и прочим наукам.

    что касается нынешней Нобелевской мира, то по вашей же ссылке черным по белому - "ЕС на протяжении 60 лет вносил вклад в продвижение мира и примирения, демократию и защиту прав человека в Европе". при чем здесь Ливия?

    --- Добавлено ---

    Оффтопик:
    и почему все так удивляются, что ЕС нобелевскую получил? потому что кризис у них там жесткий. надо взбодрить-объединить. нобелевская мира всегда была сугубо политической премией. ее в таком контексте только и можно рассматривать. и по сути это европейская премия. что хотят то и делают.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 20.10.2012 в 21:42.
    беС комментариев

  7. #407
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    зачем перегибать и передергивать постоянно? надеюсь, все понимают о чем конкретно шла речь? завтра эти ряженные казачки ...
    Что будет завтра, то мы будем обсуждать завтра. А сегодня обсуждается конкретный вопрос - пи... нехорошие люди ставят в театре паскудный спектакль по паскудной книге. Казаки, ряженые или нет, высказали свою позицию, я с ней согласен.
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    я категорически против, чтобы кто то пытался учить меня нравственности. я достаточно взрослый и образованный человек, чтобы справиться без помощи полуграмотных ряженных.
    Да уже поздно, походу.
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    а Нобелевскую и Солженицину давали. тоже против?
    Нет, не против, я же сразу написал, что нобелевку дают всяким мерзавцам, и Солженицину в том числе. В области науки там совсем другие критерии, так что там по-другому, надеюсь.
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    и не надо путать Нобелевскую мира и по литературе. туда же по физике и прочим наукам.
    Вот я их как раз не путаю, это две разные премии, которые выдают разным мерзавцам по схожим критериям. Физика и прочие науки там совсем ни при чём.
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    что касается нынешней Нобелевской мира, то по вашей же ссылке черным по белому - "ЕС на протяжении 60 лет вносил вклад в продвижение мира и примирения, демократию и защиту прав человека в Европе". при чем здесь Ливия?
    Ну во-первых, про Ливию я просто спросил, не в Европе, значит бомби - не хочу, чё. Значит премию дали за продвижение гуманитарных бомбардировок в б. Югославии? Югославия то в Европе? Была.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  8. #408
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение

    Нет, не против, я же сразу написал, что нобелевку дают всяким мерзавцам, и Солженицину в том числе. В области науки там совсем другие критерии, так что там по-другому, надеюсь.
    Ну, в свое время нобелевский комитет Менделеева завернул, НСЯП, так что политика там всегда присутствовала.

  9. #409
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Кстати, эуропейские педофилы готовят почву к тому, чтобы признать педофилию не преступлением, а болезнью. Так что скоро их перестанут наказывать, а начнут "понимать" и "входить в положение".
    забавно, но по евроньюс пробежал репортаж про детскую проституцию в камбодже. имеют девочек с 5 лет (азиатская традиция), никто не умирает, главная героиня, отработав в борделе с 11 до 22 лет, знает французкий и рулит фондом по борьбе с детской проституцией. и возникает резонный вопрос - может дело не в возрасте, а в инфантилизме закомплексованных европейцев? рождаемость белых падает, борьба с педофилией растёт, белые бабы уже с трудом рожают даже ОДНОГО ребёнка. может надо править консерваторию?

  10. #410
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    забавно, но по евроньюс пробежал репортаж про детскую проституцию в камбодже. имеют девочек с 5 лет (азиатская традиция), никто не умирает, главная героиня, отработав в борделе с 11 до 22 лет, знает французкий и рулит фондом по борьбе с детской проституцией. и возникает резонный вопрос - может дело не в возрасте, а в инфантилизме закомплексованных европейцев? рождаемость белых падает, борьба с педофилией растёт, белые бабы уже с трудом рожают даже ОДНОГО ребёнка. может надо править консерваторию?
    Я думаю, что там уже поздно что-то править, ситуация для белых западно-европейцев безнадёжна. Впрочем, это моё субъективное мнение.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  11. #411
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Что будет завтра, то мы будем обсуждать завтра. А сегодня обсуждается конкретный вопрос - пи... нехорошие люди ставят в театре паскудный спектакль по паскудной книге. Казаки, ряженые или нет, высказали свою позицию, я с ней согласен.
    в том то и дело, что не просто позицию высказывают. они препятствуют другим людям делать то, что они хотят и считают нужным. взрослым людям. в театр дети не ходят - закон мимо. чего тогда они хотят? они хотят заявить о своем потешном войске как можно громче. пусть заявляют, но руки прочь. они же требуют запретить, отменить, недавно выставку сорвали. на деле это все ханжество.

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, про Ливию я просто спросил, не в Европе, значит бомби - не хочу, чё. Значит премию дали за продвижение гуманитарных бомбардировок в б. Югославии? Югославия то в Европе? Была.
    премию дали в этом году. при чем тут Югославия? почему все надо мерить бомбил - не бомбил? это образ мышления - бухал-не бухал, дала-не дала....? я выше уже высказывал свою версию почему они сами себе вручили нобелевскую. бомбы здесь не при чем.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 20.10.2012 в 23:56.
    беС комментариев

  12. #412
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Наши нравы.

    Сегодня Набокова с Эндрю Уэббером хотят прикрыть, завтра Шекспира с Чуковским в педофилы запишут.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  13. #413
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    такие нравоучения лучше пусть каждый оставит при себе. мир больше и сложнее, чем кажется бабкам на заваленке и ряженным с сабельками. рассуждения именно на таком уровне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Сегодня Набокова с Эндрю Уэббером хотят прикрыть, завтра Шекспира с Чуковским в педофилы запишут.
    Уэббера в Ростове емнип в итоге прикрыли. Шекспира угу... сколько там лет Ромею и Джульетте было? ))
    беС комментариев

  14. #414
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ... сколько там лет Ромею и Джульетте было? ))
    Столько-же сколько набоковской Лолите.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  15. #415
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что не просто позицию высказывают. они препятствуют другим людям делать то, что они хотят и считают нужным.
    Ну они ведь тоже взрослые люди и делают то, что хотят и считают нужным. Что не так?
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    премию дали в этом году. при чем тут Югославия? почему все надо мерить бомбил - не бомбил?
    Ну Вы же сами меня поправили:
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    что касается нынешней Нобелевской мира, то по вашей же ссылке черным по белому - "ЕС на протяжении 60 лет вносил вклад в продвижение мира и примирения, демократию и защиту прав человека в Европе".
    Югославия на протяжении этих 60 лет имела место быть в Европе? Да. И если речь идёт о продвижении мира, то бомбы здесь - самое причём.
    Вы первый сослались на Нобелевскую премию, как на нечто, придающее значимость, авторитет и непогрешимость, торговую марку мировой классики и т.д. На нескольких примерах, в том числе этом, Вам продемонстрировали, что ссылаться на нобелевку не стОит, она стала обыкновенным фетишом, который могут присудить кому угодно, да хоть Обаме.

    З.Ы. Кстати, только заметил - а ведь 60 лет назад никакого ЕС не существовало.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  16. #416
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Ну они ведь тоже взрослые люди и делают то, что хотят и считают нужным. Что не так?
    не так то, что по закону они не имеют права ущемлять права других.

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Югославия на протяжении этих 60 лет имела место быть в Европе? Да. И если речь идёт о продвижении мира, то бомбы здесь - самое причём.
    Вы первый сослались на Нобелевскую премию, как на нечто, придающее значимость, авторитет и непогрешимость, торговую марку мировой классики и т.д. На нескольких примерах, в том числе этом, Вам продемонстрировали, что ссылаться на нобелевку не стОит, она стала обыкновенным фетишом, который могут присудить кому угодно, да хоть Обаме.

    З.Ы. Кстати, только заметил - а ведь 60 лет назад никакого ЕС не существовало.
    нобелевская премия существует и признана всем миром. не согласны? учредите свою премию и добейтесь ее признания. так что я ссылаюсь на факт. вы же на свои умозаключения и предпочтения. это должно что то значить для других? не думаю. так что ваше стоИт не стоИт лучше оставьте у себя.

    а Югославия входила в ЕС? так куда падали бомбы? ЕС даже сейчас не вся Европа. что касается 60 лет ЕС - я специально заметил - ссылаясь на вашу же ссылку. дайте более точный источник, если 60 лет назад ЕС вообще не существовало.

    и еще напомню - это оффтоп.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 21.10.2012 в 01:12.
    беС комментариев

  17. #417
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Столько-же сколько набоковской Лолите.
    ВЫ ЗАМЕТИЛИ

    ну...и чего после этого шедевра (который в школе учат, если кто забыл ) хотеть от Лолиты? Кстати, нас в школе на какую-то старую экранизацию Ромео и Джульеты водили (с постельной сценой, между прочим), Лолита(книга) по сравнению с этим читабельная, но весьма скучная.
    Что-то подобной скукотищей пропагандировать, имхо, не получится.

  18. #418
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Кстати, нас в школе на какую-то старую экранизацию Ромео и Джульеты водили (с постельной сценой, между прочим), Лолита(книга) по сравнению с этим читабельная, но весьма скучная.
    я в 11 классе с трудом читал всяких бабелей и мальденштамов с ахматовой, но лолиту и мастера и маргарита прочитал на одном дыхании.

  19. #419
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Наши нравы.

    ну...Набокову до Булгакова, пмсм, как до Луны.
    Но есть нечто общее: "Мастера и Маргариту" тоже запретить предлагают периодически всякие бахнутые "хоругвеносцы" и ко

  20. #420
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ВЫ ЗАМЕТИЛИ

    ну...и чего после этого шедевра (который в школе учат, если кто забыл ) хотеть от Лолиты? Кстати, нас в школе на какую-то старую экранизацию Ромео и Джульеты водили (с постельной сценой, между прочим), Лолита(книга) по сравнению с этим читабельная, но весьма скучная.
    Что-то подобной скукотищей пропагандировать, имхо, не получится.
    Франко Дзеффирелли, ИМХО лучший экранизатор Шекспира. Насчет Набокова согласен, "Письма с Земли" Л. Андреева гораздо живее. P.S. Интересно по какой запрет подпадают "Некробии" Ст. Лема.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  21. #421
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Организаторы отменили спектакль Леонида Мозгового «Лолита», который должен был состояться в музее «Эрарта». Об этом говорится на официальном сайте музея.
    «Решение об отмене было принято артистом Леонидом Мозговым и организаторами спектакля, - сообщили в музее. - Музей «Эрарта» был готов принять спектакль на своей площадке и обеспечить максимальную безопасность своих посетителей на время его проведения».
    Билеты можно вернуть.
    Напомним, накануне в прессе появились сообщения о том, что некая инициативная группа петербургских казаков требует отменить постановку, так как произведение Набокова, по их мнению, нарушает городской закон о запрете пропаганды педофилии.

    Актер Леонид Мозговой прокомментировал "Фонтанке" отмену своего спектакля "Лолита" в "Эрарте".
    «Вы знаете, я не люблю дразнить гусей. Решение по отмене спектакля принял сегодня. Казаки ко мне не обращались, меня поставили задним числом в известность. Знакомые позвонили, они нашли в Интернете пошлости в отношении меня, что я сыграл хорошего человека Гитлера. Я актер в этом спектакле, играю с 1985 года. Это литературный вечер - монолог спектакль, там только я. Режиссер постановки, к сожалению, умерший Кирилл Черноземов, однокурсник Алисы Фрейндлих. Довольно целомудренно исполняю, как мне сказали на худсовете. Там нет пошлости. Понимаете? Читаю его удачно на интеллигентной публике, но таких мало. Не хочу обзывать казаков, но люди недалекие, не знающие культуру, с такими шовинистическими взглядами и, так сказать, я не люблю с такими людьми связываться, зачем мне это», - заявил "Фонтанке" Леонид Мозговой

    ну и зря. класть на придурков. не хватало, чтобы еще в Петербурге это мракобесие расцветало.
    беС комментариев

  22. #422
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    я в 11 классе с трудом читал всяких бабелей и мальденштамов с ахматовой, но лолиту и мастера и маргарита прочитал на одном дыхании.
    Бабель "Одесские рассказы" - это ВЕЩЬ! Мастера и Маргариту читал в старших классах только потому, что это было модно. ИМХО - говно.

    ЗЫ Сейчас читаю "Майн кампф", может меня тоже запретить надо?
    Крайний раз редактировалось ПРОФЕССОР; 21.10.2012 в 10:18.

  23. #423
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    вот оно - истинное лицо российской нравственности!

    беС комментариев

  24. #424
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Наши нравы.

    это ряженые клоуны, в этом я с вами полностью согласен.

  25. #425
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    во. коммунисты за бога переживают!

    --- Добавлено ---

    кстати, а на каком основании эти клоуны носят на груди награды, которые они в принципе не могли получить?
    беС комментариев

Страница 17 из 52 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •