То же самое. 10-30 минут игры и вылет. Ошибка 001. До установки последнего патча такого не было ни разу. Скин-мод включен. Вылеты происходили на разных картах в быстром бою и при использовании разного количества и типа подразделений.
То же самое. 10-30 минут игры и вылет. Ошибка 001. До установки последнего патча такого не было ни разу. Скин-мод включен. Вылеты происходили на разных картах в быстром бою и при использовании разного количества и типа подразделений.
Оффтопик:
Там значок дискетки на операции в основном меню появляется, просто щёлкнуть; так до патча, по крайней мере, было.
Увы, вынужден присоединиться к вышеотписавшимся: был вылет в первом бою кампании, где-то после 1ч 10мин после начала боя, без всякого предупреждения и 001. Лога нет, снёс игру и полностью переустановил с нуля вчера, от греха подальше. Будем посмотреть.
(видеопамяти 2Гб на борту, вроде, должно быть с запасом)
Такой вопрос, а в этот момент нигде не подбивали технику или экипаж ее бросал?
"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.
Устал?
Если одиночные маркеры включить он желтый будет?
Вы так засылаете их по неудобьям и глубокому снегу, бойцов не жалеете![]()
"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.
К сожалению бой уже окончился.
Не сахарные не растаютВы так засылаете их по неудобьям и глубокому снегу, бойцов не жалеете![]()
Там просто точку захватить надо было,вот и отправил так как от них при обороне в зданиях толку не особо было бы.Да кстати в этом же бою из этого взвода бойцы почему то не стали занимать оборону в постройках.Свежим воздухом дышали
Хорошо хоть более менее во время спохватился.
"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.
Он до этого не где не напрягался и никуда не ходил.Он вообще с места не сдвинулся.Даже миномет не свернул,так и погиб без сопротивления когда немецкая пехота подошла.
"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.
я такое уже встречал и тут писал.
Так командир погиб. От этого мораль сильно падает. Хорошо хоть в плен не побежал сдаваться. У меня как то такое было
Как быть с вылетами? Поиграть не получается до сих пор, проблема, о которой писал на прошлой странице, никуда не делась.
"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.
"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.
А у тебя часом скин мод от NIGHT_POSTMAN не установлен?
Установлен, отключен.
а я пока новый патч не ставлю. Жду пока обновление выйдет
"Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
"Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.
Тема эта не только про баги, но и про "неточности". "Быстрый тигр"
Провел я следующий эксперимент: взял взвод тяж. танков СС, поставил тигр и трофейный Т-34 и дал им каждому по отдельности команду на движение параллельным курсом с модификатором "быстро" на опр. рубеж. Произошло следующее, на старте Т-34 метров на 20 вырвался вперёд, а после этого оба танка пошли с одинаковой скоростью и так проехали метров 500, тигр не отстал ни на метр. У меня признаться возникли большие сомнения в гоночных характеристиках немца. Я ещё один тест провел поставил в ряд Т34, Тигра, Т-3L и T-4F и как и в первый раз вперёд вышел Т34, с минимальным отрывом тигр, а вот Т-3 и Т-4 отстали очень даже значительно, при этом постепенно Т4 треху обогнал и довольно значительно, но тигр от Т34 так и не отстал ни на метр. Результат первое место за Т34, второе уверенно взял Тигр, с большим отрывом финишировал Т4 и заметно отстав от всех приехала Трешка.
Насколько верны столь высокие скоростные характеристики тигра? Всю жизнь везде пишут про его медлительность, неповоротливость и плохую проходимость, а тут на тебе формула 1 и только.
Крайний раз редактировалось Fritz_Sh; 16.06.2012 в 19:46.
i7 980 ASUS P6T 18Gb DDR3 GTX 690 SSD 120Gb Creative X-Fi Sennheiser HD 650 БП 1200 Вт 30" DELL U3011 2560x1600 Win7 Pro 64bit HOTAS Warthog ВКБ-17 TrackIR5 Nvidia 3D Vision 2 (27" ASUS VG278 1920x1080)
Андрей, поэкспериментирую отпишусь.
--- Добавлено ---
Падают только германские «8 см.». В Тарановке нет нареканий, но в Соколова упали два миномёта, один "8 см." остался стоять, контрольная «5 см.» тоже устояла.
Скин мод от NIGHT_POSTMAN удалил, не должен был повлиять на результаты.