???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 54 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 1398

Тема: БАГи и неточности в игре.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: БАГи и неточности в игре.

    То же самое. 10-30 минут игры и вылет. Ошибка 001. До установки последнего патча такого не было ни разу. Скин-мод включен. Вылеты происходили на разных картах в быстром бою и при использовании разного количества и типа подразделений.

  2. #2

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    Заодно вопрос - если я во время операции сохранился в бою, как мне это сохранение загрузить?
    Оффтопик:
    Там значок дискетки на операции в основном меню появляется, просто щёлкнуть; так до патча, по крайней мере, было.


    Увы, вынужден присоединиться к вышеотписавшимся: был вылет в первом бою кампании, где-то после 1ч 10мин после начала боя, без всякого предупреждения и 001. Лога нет, снёс игру и полностью переустановил с нуля вчера, от греха подальше. Будем посмотреть.
    (видеопамяти 2Гб на борту, вроде, должно быть с запасом)

  3. #3

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Такой вопрос, а в этот момент нигде не подбивали технику или экипаж ее бросал?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #4
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    101

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, а в этот момент нигде не подбивали технику или экипаж ее бросал?
    У меня первые два раза эти вылеты были вообще на этапе расстановки.

  5. #5

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, а в этот момент нигде не подбивали технику или экипаж ее бросал?
    Вылеты были в разгар боя. Соответственно, к тому времени кто-то уже был подбит, кто-то покидал технику. Я поначалу грешил на обилие войск, задействованных в бою, однако и при меньшем раскладе вылеты имеют место быть. Сейчас ещё пошаманю.

  6. #6
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: БАГи и неточности в игре.

    В чем проблема?Боец с "полтинником" отказался проследовать в точку назначения.

  7. #7

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Устал?
    Если одиночные маркеры включить он желтый будет?

    Вы так засылаете их по неудобьям и глубокому снегу, бойцов не жалеете
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #8
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Устал?Если одиночные маркеры включить он желтый будет?
    К сожалению бой уже окончился.
    Вы так засылаете их по неудобьям и глубокому снегу, бойцов не жалеете
    Не сахарные не растают Там просто точку захватить надо было,вот и отправил так как от них при обороне в зданиях толку не особо было бы.Да кстати в этом же бою из этого взвода бойцы почему то не стали занимать оборону в постройках.Свежим воздухом дышалиХорошо хоть более менее во время спохватился.

  9. #9

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Не сахарные не растают Там просто точку захватить надо было,вот и отправил так как от них при обороне в зданиях толку не особо было бы.Да кстати в этом же бою из этого взвода бойцы почему то не стали занимать оборону в постройках.Свежим воздухом дышалиХорошо хоть более менее во время спохватился.
    Тот кто несет части техники (в данном случае миномет) очень сильно устает если идти по лесу/кустам/с горы/на гору/в глубоком снегу по грязи. Если все вместе сочетается может еле ползти
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #10
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Он до этого не где не напрягался и никуда не ходил.Он вообще с места не сдвинулся.Даже миномет не свернул,так и погиб без сопротивления когда немецкая пехота подошла.

  11. #11

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Prostofuntik Посмотреть сообщение
    Он до этого не где не напрягался и никуда не ходил.Он вообще с места не сдвинулся.Даже миномет не свернул,так и погиб без сопротивления когда немецкая пехота подошла.
    Ну тогда значит баг
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #12

    Re: БАГи и неточности в игре.

    я такое уже встречал и тут писал.

  13. #13
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Так командир погиб. От этого мораль сильно падает. Хорошо хоть в плен не побежал сдаваться. У меня как то такое было

  14. #14
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Так командир погиб. От этого мораль сильно падает. Хорошо хоть в плен не побежал сдаваться. У меня как то такое было
    Погиб командир совершенно другого взвода.

  15. #15
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    101

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Как быть с вылетами? Поиграть не получается до сих пор, проблема, о которой писал на прошлой странице, никуда не делась.

  16. #16

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    Как быть с вылетами? Поиграть не получается до сих пор, проблема, о которой писал на прошлой странице, никуда не делась.
    Работаем над этим, если тестеры дадут добро, сразу выложим обновленный патч.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #17
    Зашедший
    Регистрация
    17.11.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Images
    1

    Re: БАГи и неточности в игре.





    Здравствуйте. Лицензионная копия игры от «Нового Диска», последний патч Волоконовка. Упорно не хотят стоять минометы.
    Крайний раз редактировалось leshiypav; 15.06.2012 в 14:50. Причина: Не поздоровался.

  18. #18

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от leshiypav Посмотреть сообщение
    Упорно не хотят стоять минометы.
    Только немецкий 8 см или вообще все?
    Такое наблюдается только на Волоконовке или на любом полигоне? (если не сложно проверить)

    P.S. Скоро (я надеюсь) будет еще одно обновление патча, если не сложно напишите пожалуйста после переустановки, починился этот глюк или нет.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #19
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: БАГи и неточности в игре.

    А у тебя часом скин мод от NIGHT_POSTMAN не установлен?

  20. #20
    Зашедший
    Регистрация
    17.11.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Images
    1

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Установлен, отключен.

  21. #21
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: БАГи и неточности в игре.

    а я пока новый патч не ставлю. Жду пока обновление выйдет

  22. #22

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    а я пока новый патч не ставлю. Жду пока обновление выйдет
    Так уже два обновления вроде было
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #23

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Тема эта не только про баги, но и про "неточности". "Быстрый тигр"

    Провел я следующий эксперимент: взял взвод тяж. танков СС, поставил тигр и трофейный Т-34 и дал им каждому по отдельности команду на движение параллельным курсом с модификатором "быстро" на опр. рубеж. Произошло следующее, на старте Т-34 метров на 20 вырвался вперёд, а после этого оба танка пошли с одинаковой скоростью и так проехали метров 500, тигр не отстал ни на метр. У меня признаться возникли большие сомнения в гоночных характеристиках немца. Я ещё один тест провел поставил в ряд Т34, Тигра, Т-3L и T-4F и как и в первый раз вперёд вышел Т34, с минимальным отрывом тигр, а вот Т-3 и Т-4 отстали очень даже значительно, при этом постепенно Т4 треху обогнал и довольно значительно, но тигр от Т34 так и не отстал ни на метр. Результат первое место за Т34, второе уверенно взял Тигр, с большим отрывом финишировал Т4 и заметно отстав от всех приехала Трешка.
    Насколько верны столь высокие скоростные характеристики тигра? Всю жизнь везде пишут про его медлительность, неповоротливость и плохую проходимость, а тут на тебе формула 1 и только.
    Крайний раз редактировалось Fritz_Sh; 16.06.2012 в 19:46.

  24. #24
    Курсант Аватар для Niki42
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    57
    Сообщений
    116
    Images
    1

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Насколько верны столь высокие скоростные характеристики тигра? Всю жизнь везде пишут про его медлительность, неповоротливость и плохую проходимость, а тут на тебе формула 1 и только.
    Многие люди представляют себе «Тигров» как огромных тяжелых неповоротливых медленных монстров. Но это не совсем так. Для своего времени и круга задач «Тигры» были неплохими танками.

    Скрытый текст:
    Капитан Генри У. Джонсон из 2-й танковой дивизии писал в донесении: «Широкие гусеницы танков «Пантера» и «Тигр» позволяют им намного лучше двигаться по пересеченной местности, не обращая внимание на снег и грязь, что не могут делать «Шерманы» из-за своих узких гусениц. Клювовидные насадки на гусеницы «Шерманов» полностью не решают вопроса и не позволяют американским танкам сравниться в проходимости с немецкими. По моему мнению немецкие танки «Тигр» и «Пантера» намного превосходят «Шерманы» по маневренности. Довольно высокая крейсерская скорость немецких танков позволяет им выдвигаться на позиции и отрываться от преследования благодаря бесшумной работе двигателя, в отличие от шумного мотора, установленного на «Шермане»»

    Сержант Эдвин Дж. Одеон, командир взвода танков сообщал в донесении: «У Фрайольденхофена (Германия) я видел как немецкие танки «Пантера» и «Тигр» прошли по вспаханному полю едва углубляясь гусеницами в землю. Следовавшие за ними «Шерманы» зарывались в рыхлую почву настолько, что садились брюхом на грунт».

    Способность танка двигаться по рыхлой почве не зарываясь зависит от множества факторов. Главную роль здесь играет удельное давление на грунт - частное от деления массы танка на опорную площадь гусениц. Тяжелый танк должен иметь более широкие и длинные гусеницы. Конструкторы при создании танка должны оснастить машину максимально широкими и длинными гусеницами, чтобы в как можно большей степени уменьшить удельное давление на грунт. Также очень важно равномерно распределить нагрузку по длине гусеницы, чтобы танк мог «плавать» по поверхности почвы. «Тигры» имели широкие гусеницы с большой опорной длиной, поэтому несмотря на свою большую массу характеризовались относительно малым удельным давлением на грунт.

    Другой фактор, влияющий на проходимость танка - равномерное распределение массы на гусеницы. Перегрузка спереди, сзади или сбоку увеличивает удельное давление на грунт в этом месте и может вызвать зарывание танка в мягкую землю. Если это происходит, танк теряет ход. «Тигры» были довольно хорошо уравновешены.

    Третий фактор - сцепление гусениц с почвой. Рисунок на гусеничных траках «Тигра» обеспечивал хорошее сцепление гусениц с грунтом и практически исключал пробуксовку.

    Наконец, большая часть мощности двигателя расходуется на перемешивание грязи или песка при движении танка. Отношение мощность/масса и конструкция подвески позволяла «Тиграм» двигаться по грязным полям со значительно большей скоростью, чем это делали более легкие танки союзников. «Тигры» постоянно удивляли американских танкистов своей способностью без труда преодолевать поля, на которых «Шерманы» безнадежно увязали.

    Совершенная (даже по сегодняшним меркам) торсионная подвеска «Тигров» обеспечивала большой ход опорным каткам. Устойчивость танка при движении по пересеченной местности была достаточно велика, благодаря значительной длине танка.
    i7 980 ASUS P6T 18Gb DDR3 GTX 690 SSD 120Gb Creative X-Fi Sennheiser HD 650 БП 1200 Вт 30" DELL U3011 2560x1600 Win7 Pro 64bit HOTAS Warthog ВКБ-17 TrackIR5 Nvidia 3D Vision 2 (27" ASUS VG278 1920x1080)

  25. #25
    Зашедший
    Регистрация
    17.11.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Images
    1

    Re: БАГи и неточности в игре.

    Андрей, поэкспериментирую отпишусь.

    --- Добавлено ---

    Падают только германские «8 см.». В Тарановке нет нареканий, но в Соколова упали два миномёта, один "8 см." остался стоять, контрольная «5 см.» тоже устояла.

    Скин мод от NIGHT_POSTMAN удалил, не должен был повлиять на результаты.

Страница 17 из 54 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •