???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 64 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 1584

Тема: Пользовательские миссии и моды

  1. #426
    Пилот Аватар для SHUN
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва, Орехово
    Возраст
    50
    Сообщений
    595

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Попробуйте перегенерировать полигон.
    Да,оно самое.Спасибо за совет.
    Только теперь оказываюсь то среди леса,то в озере.
    В общем лотерея,но так даже интереснее.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	209.4 Кб 
ID:	88454  

  2. #427

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от SHUN Посмотреть сообщение
    Да,оно самое.Спасибо за совет.
    Только теперь оказываюсь то среди леса,то в озере.
    В общем лотерея,но так даже интереснее.

    Что-то не так стало или не туда скопировалось.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #428

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Да уж. Аналогично. После установки - позиции на дне подсушенного прудика. После генерации картинка один в один. Но действительно интересно. Впечатление что тебя на голом месте подловили. Идёт атака, деваться не куда. Крутишся как вошь на гребешке. Артиллерию просто за пять минут сносит. Если повезёт, то машина снаряды может подвезти. Тогда уж стрельнешь 10 раз и в деревню. А там снарядов нет. Ну и мечешся пока не подстрелят.

  4. #429

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Салют,камрады!После длительного плавания по морям и океанам я вернулся!Дело в том,что последняя миссия,точнее наши позиции (окопы и капониры)делались подъемом уровня полигона на месте пруда и очень возможно,что при генерации(а это дело случайностей)+или- 1метр могли сиграть роковую роль-полигон не будет делать капониры и окопы под водой!Надо пробовать (если не надоест)до тех пор пока не появятся капониры и тд! А после 10 выстрелов надо пилить не в деревню,а на запасную позицию и там пополнять боекомплект,тогда не будешь вертеться как вошь на гребешке, а отразишь атаку танков и освободишь деревню Баковка!

  5. #430

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Так ить нетути позиции. На карте означена. А припилишь на место - нету её. Попробую погенерить, может метр этот и покажется.

  6. #431

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Так ить нетути позиции. На карте означена. А припилишь на место - нету её. Попробую погенерить, может метр этот и покажется.
    Это какой-то сбой или что-то криво встало
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #432

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Камарады!Заново поставил"Стальную Ярость",установил свою 4ую миссию как и писал в "read_me" и вот что получается!!!Последний скрин это "запасная позиция!"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.gif 
Просмотров:	161 
Размер:	165.9 Кб 
ID:	89728   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.gif 
Просмотров:	165 
Размер:	170.2 Кб 
ID:	89729   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.gif 
Просмотров:	147 
Размер:	149.1 Кб 
ID:	89730   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.gif 
Просмотров:	167 
Размер:	148.8 Кб 
ID:	89731   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.gif 
Просмотров:	226 
Размер:	139.7 Кб 
ID:	89732  


  8. #433

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Нашел ошибку!Когда переделывал полигон для 4ой миссии,то забыл его переименовать,поэтому ПЕРЕД ТЕМ как устанавливать 4ую миссию заходим в C:\Program Files\Buka\Стальная Ярость. Харьков 1942\data\k42\loc_rus\envs и удаляем папку "igor_poly_01" и только после этого ставим через утилиту "создать новую миссию" мою 4ую миссию! В \loc_rus\envs
    опять появиться папка "igor_poly_01" ,но это уже будет тот полигон который надо!Вообше-то если кто собирается еще играть1, 2 и 3-ю миссии,то старую "igor_poly_01" лучше не удалять,а сохранить где-нибудь вне игры! Извиняйте за ошибочку!

  9. #434
    Пилот Аватар для SHUN
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва, Орехово
    Возраст
    50
    Сообщений
    595

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Нашел ошибку!
    Спасибо за помощь,помогло.
    Перепаковал Вашу 4ую миссию заново.Теперь полигон появляется в папке igor_poly_04 ,и папку с полигоном для предыдущих миссий можно не удалять.
    Выложил на яндекс:
    http://narod.ru/disk/55721298001.4ad...201-6.rar.html
    Надеюсь автор не будет против.
    Крайний раз редактировалось SHUN; 09.07.2012 в 00:12.

  10. #435

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Спасибо,камрад SHUN! После перепаковки надеюсь проверяли?А то я как-то тоже просто поменял цифру полигона и был поный алес гемахт!

  11. #436
    Пилот Аватар для SHUN
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва, Орехово
    Возраст
    50
    Сообщений
    595

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    После перепаковки надеюсь проверяли?
    Проверял, работает.Там делов-то было на две минуты: переименовать папку, прописать новый путь до полигона и, через утилиту "создать новую миссию" сделать новый .datapack

  12. #437

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Yes! Всё заработало. SHUN, поставил по твоей ссылке. Просто побоище получилось. Всем за Баковку по звезде. Спасибо xream и SHUN.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2008_10_02_21_04_15_0000.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	591.6 Кб 
ID:	89767   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2008_10_02_21_52_50_0000.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	303.9 Кб 
ID:	89768   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2008_10_02_22_06_45_0001.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	438.2 Кб 
ID:	89769   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2008_10_02_22_23_57_0002.jpg 
Просмотров:	205 
Размер:	360.9 Кб 
ID:	89770  

  13. #438
    Пилот Аватар для SHUN
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва, Орехово
    Возраст
    50
    Сообщений
    595

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Просто побоище получилось..
    Даа, живой заряжающий упрел бы,наверное, снаряды пихать.А сколько можно подряд снарядов выпулить, чтобы не задохнутся или танк не поломать?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2008_10_02_17_35_11_0004.jpg 
Просмотров:	222 
Размер:	384.3 Кб 
ID:	89776  

  14. #439
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Думаю это все сугубо индивидуально для каждого танка, экипажа и ситуации.

  15. #440
    Зашедший
    Регистрация
    23.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    57

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Всем привет!Давненько не заходил в ваш клуб.Лето пролетело,от нечего неделания вспомнил про запылившуюся на полочке легендарную СЯ.Установил.Вспомнил о том,что нужен патчик,зашел на форум...Да,здесь все очень живенько.Сейчас сижу качаю последние обновления в виде Steel panzer Mod & Steel panzer Sound.Хочу выразить особую признательность камраду Хемулю за проделанную работу.И в продолжение разговора хочу задать,на первый взгляд,глупый вопрос.
    Есть ли какие нибудь коды к игре?
    Подобный вопрос может вызвать бурю негодования у продвинутых танкосимщиков,но вот как то так,хочется быть иногда на поле боя эдаким терминатором с бесконечным боекомплектом всех типов снарядов.
    Признаюсь честно я просто юзер.Заниматься постройкой полигонов и миссий нет ни времени ни опыта.А сбросить весь негатив в расстрел противника,штука полезная.
    Буду признателен за ответ

  16. #441
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от AndBen Посмотреть сообщение
    .Хочу выразить особую признательность камраду Хемулю за проделанную работу
    Основную и главную часть работы по моду Steel Panzer Mod выполнил egorOgr.
    Есть ли какие нибудь коды к игре?
    Кодов нет. Есть настройки реализма. В общих чертах почувствовать себя терминатором можно, если их покрутить.

  17. #442
    Зашедший
    Регистрация
    23.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    57

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Основную и главную часть работы по моду Steel Panzer Mod выполнил egorOgr..
    Камраду egorOgr респект и почет.Сегодня постараюсь все установить и выложу свои впечатления...

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Кодов нет. Есть настройки реализма. В общих чертах почувствовать себя терминатором можно, если их покрутить.
    Очень жаль,на счет кодов.Буду крутить шестеренки реализма.Просто есть интересные миссии,а коварный разработчик дает парочку бронебойных и несколько фугасных зарядов против оравы огалтелых трешек и четверок (миссия по прикрытию вывоза раненых,на кургане...)Наших бьют,а помочь можно только присутствием и поднятием боего духа...
    -Держись, братва!!!У нас танк есть...
    А о том что в нем боекомплект,кот наплакал,лучше не говорить.Разбегутся по полям по лесам...

  18. #443
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от AndBen Посмотреть сообщение
    А о том что в нем боекомплект,кот наплакал,лучше не говорить.Разбегутся по полям по лесам...
    Есть один баг в СЯ...
    Писали о нём уже не раз и недавно где-то его упоминали...

    Суть в том, что если во время брифинга(на карте сразу после загрузки миссии, но ещё не начиная собственно миссию) отдавать приказания, то боекомплект в этой миссии сбрасывается на дефолтный, то есть полный.

  19. #444

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    2AndBen-Камрад,качай мои миссии,в настройках ставь галку на "неуязвимость"(но,даже при этом обязательно закрывай люк водителя),заходи в скрипт миссии (блокнотом)и меняй кол-во снарядов на 100 или 150 и будет тебе классный отдых после работы!!!

  20. #445
    Зашедший
    Регистрация
    23.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    57

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от egorOgr Посмотреть сообщение
    Есть один баг в СЯ...
    Писали о нём уже не раз и недавно где-то его упоминали...

    Суть в том, что если во время брифинга(на карте сразу после загрузки миссии, но ещё не начиная собственно миссию) отдавать приказания, то боекомплект в этой миссии сбрасывается на дефолтный, то есть полный.
    Спасибо за совет.Обязательно попробую.

  21. #446
    Зашедший
    Регистрация
    05.02.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    56

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    2AndBen-Камрад,качай мои миссии,в настройках ставь галку на "неуязвимость"(но,даже при этом обязательно закрывай люк водителя),заходи в скрипт миссии (блокнотом)и меняй кол-во снарядов на 100 или 150 и будет тебе классный отдых после работы!!!
    Простите за ламерский вопрос - в каком файле и в какой строчке боеприпасы прописаны, чтобы корректно поменять их количество?

  22. #447

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    4-я миссия от xream вызывает падение игры с ошибкой:
    001: Ошибка инициализации программы.
    С чем это может быть связано?

    Так, оказывается все дело в Ноутпаде, у которого имеется ограничение на длину строки при замене

    Запустил четвертую миссию, когда закончились снаряды, начал двигаться в сторону с. Отрадное. Никаких дальнейших указаний в селе не получил. Так и стоял там без боеприпасов, отстреливался из пулемета (между прочим, два танка из него подбил). Затем написали "Миссия провалена". После чего единственный выживший танк подъехал и расстрелял меня в упор
    Весело, нечего сказать...
    Может быть, это потому, что я ехал не по дороге в с. Отрадное?
    Крайний раз редактировалось ghosty_; 03.01.2009 в 18:55.

  23. #448
    Пилот Аватар для SHUN
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва, Орехово
    Возраст
    50
    Сообщений
    595

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от ghosty_ Посмотреть сообщение
    Запустил четвертую миссию, когда закончились снаряды, начал двигаться в сторону с. Отрадное. Никаких дальнейших указаний в селе не получил. Так и стоял там без боеприпасов
    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    А после 10 выстрелов надо пилить не в деревню,а на запасную позицию и там пополнять боекомплект
    .

  24. #449

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    SHUN
    Да залезал я и на запасную позицию - в танковый окоп - ничего у меня не пополнилось

    "Получилось" только после того, как я по здешнему рецепту начал отдавать приказания перед входом в миссию и получил боекомплект. После того, как я разбил все танки, мне пришло сообщение отступать к запасной позиции. Там, как ни странно, я ничего не получил
    Крайний раз редактировалось ghosty_; 04.01.2009 в 18:29.

  25. #450

    Ответ: Пользовательские миссии и моды

    ghosty
    Да залезал я и на запасную позицию - в танковый окоп - ничего у меня не пополнилось

    Выложи скриншот где генеришся на начале миссии. Может у тебя тоже что и у меня было: дно озера.

Страница 18 из 64 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •