???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 33 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 807

Тема: "Школа летающего Чайника" (С)

  1. #426
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    50
    Сообщений
    312

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Я прошу прощения, если вопрос уже обсуждался. Честно скажу, нет времени на подробный поиск ((( У меня версия ЛО 1.12, имею пару глюков. 1. Джой сайтек х-45 постоянно дрожит руд, но по-моему я видел где-то проскакивало, что это болезнь именно сайтеков. 2. Триммеры перепутаны, т.е. я настраиваю триммер РВ, а рус в игре реагирует как на триммер элеронов. И соответственно, наоборот. Может патч какой поставить? Подскажите, пожалуйста.

  2. #427

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Несколько вопросов:
    1.КАК ВКЛЮЧАЕТСЯ ЗАПИсь полета?(в ил-2 назначаеш кнопку записи.в полете включаеш её у тебя появляется сообщение что начата запись полета..после полёта заходиш в архив записей и спокойно просматриваеш свой полёт со стороны.а как в Lock On включить запись?
    2.как при просмотре уже сохранённых треков поменять своё положение (вид).?например из вида F1 перейти в вид F2,F3?(В ИЛ-2 В НАСТРОЙКАпросмотра можно выставить смену видов).
    3.приустановки патча 1_12а почему-то меняются насройка джостика(у меня Saitek Х-52).нельзя ли как-то сделать что-бы они сохранялись?(замена Config и Input не помогает ,приходится заново переназначать оси и движки).
    4.ещё владецам Х-52 вопрос:обзор у меня с помочью TrackIR.1 хатка перемещение целеуказателя.2 и 3 боевые и навигационные режимы.нельзя ли как-нибудь на миниджостик(РУД) ПОВЕСИТЬ ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ?
    5.Ещё одна проблема:запускаеш игру(ярлык на рабочем столе) он проверяет диск. через какое-то время может выдать что не распознал диск. извлекаеш диск, заново его вставляеш-с автозапуска диск распознаётся.?в чём может быть проблема?царапин на диске вродебы нет.
    Крайний раз редактировалось all220; 09.12.2007 в 23:17. Причина: поправил

  3. #428
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от all220 Посмотреть сообщение
    Несколько вопросов:
    1.КАК ВКЛЮЧАЕТСЯ ЗАПИсь полета?(в ил-2 назначаеш кнопку записи.в полете включаеш её у тебя появляется сообщение что начата запись полета..после полёта заходиш в архив записей и спокойно просматриваеш свой полёт со стороны.а как в Lock On включить запись?
    Следует начать игру не кнопкой "Старт", а выбором пункта "Вылет - Записать трек" в меню.
    Цитата Сообщение от all220 Посмотреть сообщение
    2.как при просмотре уже сохранённых треков поменять своё положение (вид).?например из вида F1 перейти в вид F2,F3?(В ИЛ-2 В НАСТРОЙКАпросмотра можно выставить смену видов).
    Камеры меняем как и в игре - нажатием кнопок. Только смотреть надо не из раздела "Треки" - он предназначен для просмотра их в том виде, как захотел автор - а из редактора. В ЛО вообще редактор играет большую роль, чем полный редактор в "Иле". Если в том же меню "Вылет" выбрать пункт "редактировать трек", то управлять видами точно будет возможно. "Проиграть" - не помню, по-моему, тоже.
    Цитата Сообщение от all220 Посмотреть сообщение
    3.приустановки патча 1_12а почему-то меняются насройка джостика(у меня Saitek Х-52).нельзя ли как-то сделать что-бы они сохранялись?(замена Config и Input не помогает ,приходится заново переназначать оси и движки).
    http://forum.lockon.ru/showpost.php?...6&postcount=33
    Для случая с патчем, в старом файле не будет идентификатора, а так все то же самое.
    Цитата Сообщение от all220 Посмотреть сообщение
    4.ещё владецам Х-52 вопрос:обзор у меня с помочью TrackIR.1 хатка перемещение целеуказателя.2 и 3 боевые и навигационные режимы.нельзя ли как-нибудь на миниджостик(РУД) ПОВЕСИТЬ ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛЬ?
    Если не ошибаюсь, этот миниджойстик можно использовать в режиме эмулятора мыши? Тогда могу предложить повесить целеуказатель на мышь.
    Цитата Сообщение от all220 Посмотреть сообщение
    5.Ещё одна проблема:запускаеш игру(ярлык на рабочем столе) он проверяет диск. через какое-то время может выдать что не распознал диск. извлекаеш диск, заново его вставляеш-с автозапуска диск распознаётся.?в чём может быть проблема?царапин на диске вродебы нет.
    Наиболее очевидные из причин - качество диска и привода. У меня первая версия не распознавалась вообще, написал в старфорс, прислали ключ - стала распознаваться. А с патчами вообще проблема исчезла.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  4. #429

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Большое спасибо!в принципе всё понятно,кроме:
    Если не ошибаюсь, этот миниджойстик можно использовать в режиме эмулятора мыши? Тогда могу предложить повесить целеуказатель на мышь.-а как практически это сделать? В Saitek_SST это не сделаеш?!

  5. #430

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Спасибо!разобрался!

  6. #431
    Ныряющий
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Down Under
    Возраст
    43
    Сообщений
    52

    Re: Ответ: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от klim_x11 Посмотреть сообщение
    ...Вчера просто зашел на какой то сервак австралийский....
    А можно адресок сервера?

    Тоже хочу с соседями полетать

  7. #432
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    [QUOTE=Lemon Lime;1041457]Следует начать игру не кнопкой "Старт", а выбором пункта "Вылет - Записать трек" в меню.Камеры меняем как и в игре - нажатием кнопок. Только смотреть надо не из раздела "Треки" - он предназначен для просмотра их в том виде, как захотел автор - а из редактора. В ЛО вообще редактор играет большую роль, чем полный редактор в "Иле". Если в том же меню "Вылет" выбрать пункт "редактировать трек", то управлять видами точно будет возможно. "Проиграть" - не помню, по-моему, тоже.[url]QUOTE]
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А вот можно просмотреть трек с внешними видами записанный в онлайн на сервере где фуллреал ?А то вот полетал чуток,записать -записал а посмотреть не могу !!! Свои треки без проблем просматриваются,а трек из онлайна без внешних видов никак.Что только не пробовал ,даже конфиг правил ,там есть какой-то пункт отвечающий за включение внешних видов - нивкакую.
    Скажите только - МОЖНО или НЕТ ,а то я парюсь уже с этими треками блин ....

  8. #433
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Скажите только - МОЖНО или НЕТ ,а то я парюсь уже с этими треками блин ...
    Можно, но только одного Локона недостаточно. Нужна еще программа, разлочивающая внешние виды (Есть тут: http://www.banda-dv.narod.ru/files.htm), или обычный hex-редактор, открыв в котором файл трека следует найти пераметр, если я правильно помню название, "ExternalView" и сменить его значение с 0 на 1.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  9. #434
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Можно, но только одного Локона недостаточно. Нужна еще программа, разлочивающая внешние виды (Есть тут: http://www.banda-dv.narod.ru/files.htm), или обычный hex-редактор, открыв в котором файл трека следует найти пераметр, если я правильно помню название, "ExternalView" и сменить его значение с 0 на 1.
    Спасибо!
    скачал прогу,буду пробовать.
    ExternalView менять пробовал,не помогло,вообще трек перестал запускаться.

  10. #435
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    ExternalView менять пробовал,не помогло,вообще трек перестал запускаться.
    Именно в шестнадцатеричном редакторе?
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  11. #436
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    Именно в шестнадцатеричном редакторе?

    фигасе название
    нет,я толи блокнотом,толи текстовым редактором менял . А шестнадцатеричного я в глаза невидывал

  12. #437
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Блокнот, конечно, трек запорет.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  13. #438
    Ныряющий
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Down Under
    Возраст
    43
    Сообщений
    52

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Есть два вопроса:

    1) можно ли наводить ракеты (например 27 ЭР) по сигналу самолета ДРЛС?

    2) на патче 1.11 (flaming cliffs) в некоторых учебных треках по уходу от ракет "мой" самолет сбивают с вероятностью 100%. Это так и должно быть? или патч внес свою лепту? Это еще до Ctrl + Q...

    Спасибо

  14. #439
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от A.N.Other Посмотреть сообщение
    1) можно ли наводить ракеты (например 27 ЭР) по сигналу самолета ДРЛС?
    Нет, ракета может наводиться по сигналу только своего носителя. ДРЛО способен лишь помочь летчику носителя оценить обстановку.
    Цитата Сообщение от A.N.Other Посмотреть сообщение
    2) на патче 1.11 (flaming cliffs) в некоторых учебных треках по уходу от ракет "мой" самолет сбивают с вероятностью 100%. Это так и должно быть? или патч внес свою лепту? Это еще до Ctrl + Q...
    Патч внес. В нем логику ракет рихтовали, что отрицательно повлияло на сходимость старых боевых треков. Впрочем, сами методы ухода остались прежними.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  15. #440
    Ныряющий
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Down Under
    Возраст
    43
    Сообщений
    52

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Lemon Lime,

    Спасибо! Буду тренироваться!

    А все же хорошо бы было наводиться по лучу ДРЛС

  16. #441
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    А во фланкере 2.5 можно было Р-27РЭ пускать по данным ДРЛО. если неспешно лететь на встречных курсах пару F/A-18 завалить из 4 можно.

    В ЛОГС1.11 на МиГ-29С (4 Р-77, 2 Р-73) при поддержке своего ДРЛО завалил в одном бою 1 E-2C, 2 F/A-18D (AMRAAM-120C, AIM-9, AIM-7), 2 S-3D по одной ракете на каждого, с одной Р-73 вернулся, в полной мере оценил возможности "выстрелил-забыл" и обстрел до двух целей одновременно ...а вот посадка хромает на обе ноги...

    P.S. где-то читал что F-14А мог обстреливать до 4-х целей одновременно, а наш МиГ-29С, который только появился до двух, СУ-27С по одной... Мурзилку я что ли читал или правду писали?
    Крайний раз редактировалось Virpod; 10.01.2008 в 04:07.
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  17. #442
    Механик Аватар для QuelyD
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    37
    Сообщений
    308

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Решил немного полетать в лок он и столкнулся с проблеммой. РЛС засекает самолеты если сканируешь левее самолетов. То есть летят 4 F-16 и что бы их захватить в ДВБ нужно отклониться на 30 грдусов левее. Тогда происходит захват. Как исправить? БУду благодарен. Просто после ила как то непривычно.

  18. #443
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    радар не засекает, если ты ловишь цели на уравненых с тобой скоростях.
    всё описано в мануале. сначало читать, затем играть

  19. #444
    Механик Аватар для QuelyD
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    37
    Сообщений
    308

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    радар не засекает, если ты ловишь цели на уравненых с тобой скоростях.
    всё описано в мануале. сначало читать, затем играть
    Спасибо. Но я это так. От нечего делать решил покумекать немного. ЛАн форсаж и в БВБ

  20. #445

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Скачал кампанию "Курсант-Су25" , хочу снять с неё пароль для борьбы с некоторыми глюками. Как это делается ?

  21. #446
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    пароль: eagle

  22. #447
    Зашедший
    Регистрация
    01.11.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    3

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Привет. У кого-нить есть ролик-обучалка дозаправки в воздухе? А то бьюсь уже неделю, не могу заправится..

  23. #448
    Механик Аватар для QuelyD
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    37
    Сообщений
    308

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Дык а что там сложного? Стабилизировал высоту на пару метров ниже дозаправщика и на скорости 505 подбираешься. Как подошел стабилизируй на 501. (это для скрости дозаправки 500) Подобрался а там довольно в большем радиусе корзина примагнитится к штанге.

  24. #449
    Зашедший
    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    2

    Ответ: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от vzhik- Посмотреть сообщение
    Мне б кто-то объяснил как пользоваться вооружением в Су25, и какой там режим как включается и как контролировать включенные режимы... ИЛС ведь нету - не видать нихрена...
    перед вылетом запоминаешь где какие боеприпасы на подвесках весят а слева есть указатель какие подвески выбраны. Это там где РУД заканчивается

  25. #450

    Ответ: "Школа летающего Чайника" (С)

    Подскажите пожалуйста, как выпускать противокорабельную ракету с Су ЗЗ.

Страница 18 из 33 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •