???
Математика на уровне МГУ

Страница 187 из 197 ПерваяПервая ... 87137177183184185186187188189190191 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,651 по 4,675 из 4912

Тема: Миссии и кампании

  1. #4651
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    298

    Re: Миссии и кампании

    Кактус кобры - модов нет вроде. У меня шла на 4.10 без проблем.
    Впрочем, такое ощущение, что вам это просто не нужно)))

  2. #4652
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
    Кактус кобры - модов нет вроде. У меня шла на 4.10 без проблем.
    Впрочем, такое ощущение, что вам это просто не нужно)))
    Действительно, модами я не интересуюсь. И естественно, ищу обычные кампании. Кампания про VMF-223 у меня не запускалась, приводя к зависанию ила. Беглый просмотр миссий через полный редактор показал, что в некоторых миссиях предполагается использование летабельной Каталины, ну и т.д.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  3. #4653
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    298

    Re: Миссии и кампании

    А что мешает в полном редакторе убрать эти моды? Религиозные убеждения?)

  4. #4654
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Миссии и кампании

    Хотя я не пользую моды принципиально- это не вопрос религии, но мое глубокое разочарование при первом и нескольких последующих столкновениях с ними, но изменять кампании на оригинал и выкладывать их на всеобщее обозрение- это нарушение авторских прав. Пусть люди пошли не принятым нами путем, но это их выбор. Может, я неправ, но это мое мнение.

  5. #4655
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    298

    Re: Миссии и кампании

    Простите, но это несерьезно. Про какие авторские права вы говорите? И при чем тут моды? Есть кампании, вышедшие на тестовой карте, которая тогда называлась иначе - я про "Кактус кобры". В чем попрание мифических прав-то при смене текстового написания названия карты? И какие к тому препятствия? А если кампания создана для 4.09, вы ее на 4.10 проходить не будете? Тоже нарушение?))))

  6. #4656
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Миссии и кампании

    См. выше: "в некоторых миссиях предполагается использование летабельной Каталины, ну и т.д." Это что, не мод? Я говорил именно об этом, а не о приведении названия карты к нынешнему. Выкидывая из кампании модовые миссии, мы как раз и нарушаем эти пресловутые права, изменяя, по сути, сюжет кампании.

  7. #4657
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    298

    Re: Миссии и кампании

    Вы что, эти изменения в сеть выложите за деньги?

  8. #4658
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Миссии и кампании

    А она (измененная кампания) кому будет нужна с поломанной сюжетной линией и дискретной хронологией? Зачем ее выкладывать?

  9. #4659
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    298

    Re: Миссии и кампании

    Чем же они - сюжетная линия и дискретная хронология (а это че?)) - сильно поломаются от смены названия карты в текстовике? Или вы считаете кампании такими уж суперповязанными сюжетом и хронологией? Тем более с брифингами на английском сленге? Я не гурман, меня устраивают. Извините, если обидел, просто напоминаете старого ворчуна... Никак не хотел обидеть...
    Но все равно не пойму. Вот миссии для 4.09 не пойдут корректно в 4.10. И тем более в 4.10.1. Вы их принципиально проходить не будете, во имя неприкосновенности авторских прав, сюжетной линии и дискретной хронологии?

  10. #4660

    Re: Миссии и кампании

    натрапив на интересную по словам вирпилов кампаху (из двух частей) на И-16 для раннего ИЛа - "Новая кампания за И-16" автор vadson, запускал на вер.4,10,1 - при старте мисси крафт возле взлетной полосы на "пузе" с погнутыми лопастями - короче неиграбельно, по словам автора причина цитирую "... в крайних версиях игры они не работают - там слишком много взлетов со стоянок, что было возможно в самых ранних версиях игры", к слову сказать ролики тоже непроигрываются. Мужики просьба-подправте кампанию, если не затруднит, я думаю она многим интересна будет..сам автор не исправит потому как цитирую "... у меня хроническая аллергия на полный редактор"
    ветка по даной кампании на форуме http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...CB%C5%CD%C8%C5

    кампанию (2 части) прикрепляю:
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось VanWhite; 14.03.2011 в 14:03.

  11. #4661
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: Миссии и кампании

    Вопрос к уважаем вирпилам! Ребята, может есть у кого-то переводы кампаний Ил-2 от автора Phil_K? Интересует перевод этой кампании http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=3871
    Ну и всех остальных где игрок летает на Илах.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  12. #4662
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    30

    Re: Миссии и кампании

    Доброго время! Парни не подскажите где можно взять кампанию за немцев на втором фронте истребителя историческую (на восточном не надо потриотизм долбит) С хорошими документально- художественными брифами на русском языке.Piper-Kiev,"Kanaljager" от Вован хорошо но мало на втором фронте .Хотелось бы от начало и до конца все на западе и главное историческую ну чтоб как книгу раскрыл и поехали .

  13. #4663
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от romash Посмотреть сообщение
    Доброго время! Парни не подскажите где можно взять кампанию за немцев на втором фронте истребителя историческую (на восточном не надо потриотизм долбит) С хорошими документально- художественными брифами на русском языке.Piper-Kiev,"Kanaljager" от Вован хорошо но мало на втором фронте .Хотелось бы от начало и до конца все на западе и главное историческую ну чтоб как книгу раскрыл и поехали .
    От Вована рекомендую на западном фронте кампанию JG53 http://194.186.186.250/images/pikace.zip
    Тут на сайте поройся много чего есть http://mission4today.com/index.php

    А кто-то знает кампанию "Свинцовое небо Балтики" от Александра Анфёрова "Alex"?
    Вот тут http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1328641 прочитал о кампании, но не смог её найти.
    Крайний раз редактировалось Seal; 19.03.2011 в 22:42.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  14. #4664
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    298

    Re: Миссии и кампании

    Пост 13 в теме здесь же "Четвертый гвардейский" посмотри

  15. #4665

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от VanWhite Посмотреть сообщение
    натрапив на интересную по словам вирпилов кампаху (из двух частей) на И-16 для раннего ИЛа - "Новая кампания за И-16" автор vadson, запускал на вер.4,10,1 - при старте мисси крафт возле взлетной полосы на "пузе" с погнутыми лопастями - короче неиграбельно, по словам автора причина цитирую "... в крайних версиях игры они не работают - там слишком много взлетов со стоянок, что было возможно в самых ранних версиях игры", к слову сказать ролики тоже непроигрываются. Мужики просьба-подправте кампанию, если не затруднит, я думаю она многим интересна будет..сам автор не исправит потому как цитирую "... у меня хроническая аллергия на полный редактор"
    ветка по даной кампании на форуме http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...CB%C5%CD%C8%C5

    кампанию (2 части) прикрепляю:
    http://forum.aviaskins.com/showthrea...8604#post78604 сообщение 1041

  16. #4666

    Re: Миссии и кампании

    To tarakan67

    Благодарю - ща заценим

  17. #4667
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
    Пост 13 в теме здесь же "Четвертый гвардейский" посмотри
    "Четвертый гвардейский" у меня есть. Интересует именно "Свинцовое небо Балтики" ничего про эту кампанию не нашёл. И не понял а что с постом 13?
    Rectum non bustus (LSO motto)

  18. #4668
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    298

    Re: Миссии и кампании

    В посте №13 была ссылка на кампанию

  19. #4669
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: Миссии и кампании

    Наверно у меня повылазило Ссылку не вижу.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  20. #4670

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    "Четвертый гвардейский" у меня есть. Интересует именно "Свинцовое небо Балтики" ничего про эту кампанию не нашёл. И не понял а что с постом 13?
    Может быть Свинцовое небо Ладоги?

  21. #4671
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Может быть Свинцовое небо Ладоги?
    Может я название вот тут нашёл http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1328641
    Rectum non bustus (LSO motto)

  22. #4672

    Re: Миссии и кампании


  23. #4673
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Rectum non bustus (LSO motto)

  24. #4674

    Re: Миссии и кампании

    Ребят, как то видел кампашку за янки на Р-51 по сопровождению бомбёров на европейском театре военных действий. Ни у кого нет?
    Просматриваю другие ресурсы, пока не нашёл.
    Дальнобойщик.

    Мы пришли не с миром - мы пришли вместо него.
    БлокПост

  25. #4675
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Kinssst@ Посмотреть сообщение
    Ребят, как то видел кампашку за янки на Р-51 по сопровождению бомбёров на европейском театре военных действий. Ни у кого нет?
    Просматриваю другие ресурсы, пока не нашёл.
    Вот от Вована кампания http://194.186.186.250/images/cc.zip есть в ней и миссии по сопровождению бомберов.

    Вот большая кампания на Р-38 и Р-51 http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=3685

    Вот на Р-51 на Тихом океане http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=3624
    Rectum non bustus (LSO motto)

Страница 187 из 197 ПерваяПервая ... 87137177183184185186187188189190191 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •