???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 37 из 37

Тема: Brothers In Arms

  1. #26
    Курсант Аватар для Mrak
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    245

    Ответ: Brothers In Arms

    Поеду на Савелу! Ибо до сети меня далеко!
    Надышаться можно только ветром...

  2. #27
    Механик Аватар для REX
    Регистрация
    26.01.2002
    Возраст
    36
    Сообщений
    309

    Ответ: Brothers In Arms

    Шо я могу сказать об армейских братьях ?

    Шутер. Красивый. Графика неплохая. Трава присутствует, неплохая анимация. Ну.. в принципе, звук оружия неплох. Все ? Собственно все…

    Игра является аркадным шутером. 90% времени вы воюете в коридоре шириной от 2 до 5 метров. Все ваши передвижения происходят строго по указанной игроделами траектории (гида нехватает..). Пространство слева и справа аккуратно огорожено непроходимыми для американской армии зарослями кустарника или бетонным забором. Если впереди по курсу находится пулеметное гнездо – значит сбоку есть дырка в заборе, любезно предоставленная US Army, через которую вам необходимо проникнуть, зайти с фланга и подстрелить пулеметчика сбоку. Следуйте за стрелкой компаса как за белым кроликом не думая – все равно другой дороги просто не существует. Перепрыгнуть изгородь из двух жердочек не получится. Более того – только что вы расстреляли гарнизон дома, четко видя, как из распахнутых настежь ворот выбегали немецко-фашысцкие окупанты. Если вы подойдете к ним и попытаетесь проникнуть внутрь (помещение отлично просматривается), то наткнетесь на прозрачную пуленепробиваемую стену. В несколько домов вам разрешат войти – только для того, чтобы выйти во двор или застрелить 2-3 сидящих в комнате фрицев. Двери не открываются – зайдете только туда, где она уже открыта. Путь один – заблудится не удастся.

    Если увидели стационарную точку с МГ-42 смело садитесь за пулемет, т.к. через 5-10 секунд прибежит мясо в немецких мундирах. Ребята лепили миссию, чтобы нам не было скучно и мы могли насладится кровищей. Кстати – патроны у пулемета не кончаются. Перезаряжать его тоже не стоит – западный игрок не поймет, это слишком сложно, поэтому эта опция не предусмотрена…
    А чтобы сгладить плохое впечатление немцы будут выбегать порциями только с той стороны, в которую развернут пулемет. Эдакий тир для «людей с ограниченными возможностями» (пользуясь американской политкорректной терминологией). Только ограничены в этом случае не физические, а мыслительные способности.

    Подобрать оружие – можно, если у вас нет винтовки или автомата. Поменять ? У меня не получилось… А чтобы казуала не пугать сценами насилия трупы примерно через минуты исчезают – очевидно самозакапываются…

    Физика ? Не смешите меня. 70% игрового времени происходит перестрелка между 2 группами по 2-3 человека в каждой на расстоянии 10-20 метров. Часто одни или другие стоят за деревянным забором из 2-х досок. Стрелять можете до посинения – доски бронебойные. Да что доски – за листьями кустарника вас не уязвит ни винтовка ни пулемет. Для гарантированной смерти противника необходимо не менее 3-х попаданий. Даже если в голову (американцев не касается – тут попаданий надо побольше). Если на кукурузном поле стоят несколько бочек – смело прячьтесь за ними. МГ-42 не только их не пробьет но даже и не поцарапает.

    Что имеем в сухом остатке – графика… Я уверен, что основная часть выделенных средств ушла именно на нее и на рекламу (сам ждал, пуская слюни пузырями несколько месяцев). Ах да, тут еще про АИ говорили. Весь интеллект заключается в способности ботов зайти за препятствие (которые через каждые 10 метров) и стрелять оттуда, время от времени приседая.

    Игра нифига не для души. Сделали красивый фантик, а все остальное ИМХО не соответствует релизу в 2005 году.
    Короче – хотите удовольствия от игры – доставайте с полки Флешпойнт или Рейнбоу 6 Равен Шилд. Я разочарован.
    Самолет мой гудит.
    Тяжело моему самолету.
    Скорей бы Перл-Харбор...

  3. #28
    VirPilius Obiknovenius Аватар для Ram_Wolf
    Регистрация
    08.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    376

    Ответ: Brothers In Arms

    Золотые слова Рекс, респект ! Подписываюсь плд твои слова.
    Поеду на Савёлу Силент Хантер 3 куплю !
    Крайний раз редактировалось Ram_Wolf; 24.03.2005 в 07:10.
    Si vis pacem, para bellum

  4. #29
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    45
    Сообщений
    338

    Ответ: Brothers In Arms

    Да,все так оно и есть

  5. #30
    Механик Аватар для REX
    Регистрация
    26.01.2002
    Возраст
    36
    Сообщений
    309

    Ответ: Brothers In Arms

    Да, чуть не забыл – игра постоянно беспокоится, чтобы казуал не начал фрустировать. Если его вдруг убивают раза 3 подряд в миссии, то она тут же предлагает болезному костыли - заново пройти уровень, но уже со 100% здоровьем и всеми напарниками.
    Кстати – когда начал играть, то туториал пропустил, поэтому как управлять подчиненными до сих пор понятия не имею. Если кто-то думает, что это критично – ошибается. Спокойно прошел несколько миссий и только при рестарте заметил, что они, оказывается, остаются в тылу и тупо стоят.

    А если вдруг кто из вас захочет поглумится над не успевшим растворится трупом, то и тут ждет разочарование. Выстрел в упор по лежащему трупу не сдует с него ни пылинки. Ни капли крови, ни царапины на нем не появится. Да и вообще – я ни разу не видел на трупе кровь.

    Слушать задание и читать все эти английские буквы совсем никчему. Я ни разу этого не делал и на результате не сказалось. Идешь по рельсам за стрелкой. В одной из миссий она привела меня на поле и подвела к деревянному столбу. Появилась надпись, что мне надо нажать CTRL. Нажал. Появился вид от 3 лица (примерно как в IGI), товаришь чем-то заминировал столбы (очевидно спичками – инвентори в игре не существует, есть только пистолет, автомат, винтовка и гранаты). Повторил все с другими столбами. Когда все взорвал через 5 секунд на поле упал десантный планер. Очевидно бедные летчики устали парить и пожелали поспать где-нибудь на земле. Если вы думаете, что из планера кто-то вышел или, на худой конец, появилась возможность пополнить патроны – ошибаетесь. Это просто декорация. А потом упал второй планер, очень важный в этой миссии – при падении он сломал убогую жердочку, которая не пускала американских десантников на соседнее поле. Такая вот остроумная фича.

    Жалко 150руб, потраченные на ДВД. Ощущение такое же, как если бы я ждал Ил-2, а вместо этого мне всучили бы Команч-4.
    Самолет мой гудит.
    Тяжело моему самолету.
    Скорей бы Перл-Харбор...

  6. #31
    Курсант Аватар для Mrak
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    245

    Ответ: Brothers In Arms

    Вчера купил на Савеле а потом нервно курил!
    Обманули сволочи....
    Надышаться можно только ветром...

  7. #32

    Ответ: Brothers In Arms

    У-у-у! А как всё начиналось... Счас задумался: брать/не брать?
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  8. #33
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Brothers In Arms

    Цитата Сообщение от NikitOS
    У-у-у! А как всё начиналось... Счас задумался: брать/не брать?
    Не надо. В ".ЕХЕ" САБЖ тоже высмеяли.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  9. #34
    Пилот Аватар для andr_m
    Регистрация
    14.09.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    55
    Сообщений
    635

    Ответ: Brothers In Arms

    Не знаю - лично мне понравилось

  10. #35
    Курсант Аватар для Mrak
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    245

    Ответ: Brothers In Arms

    Выводы:
    1) Красиво конечно, но к сожалению все линейно
    2) Оружие!!! Такое впечатление что вы не доблесный солдат Юнайдет стендс оф вашу мать Америка, а предстарелый паралитик с трясучкой во всем теле.... Или пули такие заколдованные или еще что? Почему когда я стреляю из М1 Гарант прицел пляшет как у пьяного, а когда беру в руки снайперку то винтовка не шелохнется? Стреляя в упор из ПП с бедра пули летят куда угодно но не в цель! В упор.... Где одиночный режим огня? Может кто нашел? Я нет....
    3) Физика объектов отвратительная! Ничего нельзя разрушить сломать на некоторых объектах даже следов от пуль не остается.
    4) А куда это пропадают трупы?
    5) Немцы прутся прямо на пулиметы... Мы значит обходим с флангов а они на прямую! И где хваленый AI?
    6) Линейность и еще раз линейность... Лучше Флешпоинта пока ничего нет....
    Разочарован....
    Надышаться можно только ветром...

  11. #36

    Ответ: Brothers In Arms

    Зря игрушку геймеры и игропресса обругали. Мне понравилось.
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  12. #37
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Ответ: Brothers In Arms

    только надоедает быстро

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •