???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 169

Тема: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

  1. #26
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    А меня вот интересует факт некого злобного шипения наших либералов на эту, пусть неоднозначную личность, которая не стесняется произносить слово "русский" вместо "россиянин". И хотелось бы не поддаваться их призыву "ату его, ату", а пытаться думать собственным котелком. Вроде бы модно пинать его фильм "Сибирский цирюльник", за некую "лубочность", но который делает прямо противоположное основному потоку уничтожения того, что принято называть национальным самозознанием. При всей своей неоднозначности и "барскости" он делает для России и ее имиджа больше, чем дивизия тех "творческих работников", что его критикуют. В спорах очень часто, кстати, когда оппонентам нечего сказать по существу вопроса, они переходят на личности. Сдается, что в отношении Михалкова применяется тоже самое. Можно посоветовать только не поддаваться стадному чувству, а оценивать в первую очередь то, что он делает, а не то, как он топорщит усы.
    Пусть работает дальше. Будет хоть что-то иное на фоне штрафбатов и грузов двести.

  2. #27
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    ...... как человек дерьмо полное... как актёр великолепен, как режиссёр, коньюктурщик конченый...
    Кароче лицедей...))) а таких раньше даже на кладбище не пускали...)))
    НИХТ... я Тебя канечна уважаю как камисара краснажопава... но иди Ты в жопу со своим Михалковым...)))

    "Россия чуешь этот зуд... три Михалклва по тебе ползут...)))).." (с) не мойо
    Лаконично и точно .
    Я очень люблю его ранние фильмы, некоторые актерские работы, но человек - лайно ....к тому же еще и завистлив. До Тарантино конечно не дотянулся, а вот Германа пытался пощипать.
    Хорошо там, где я есть... и пить

  3. #28

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Пусть работает дальше. Будет хоть что-то иное на фоне штрафбатов и грузов двести
    Если присмотреться повнимательней, то его последние фильмы не иное, а как раз в струе штрафбатов и грузов двести. ("12" не смотрел, не знаю, заставлю ли себя после цирюльника, утомленных). Как художник-режиссер Михалков снимать умеет, но как художник-гражданин он конченый.
    «Если бы я должен был избрать только один принцип продвижения нашей внешней политики и никакой другой, я бы выбрал свободу слова». (Джон Даллес)

  4. #29
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Мое ИМХО, он делает бизнес из своего "патриотизма".
    А мне кажется, когда за патриотизм платят, то такая "любовь за деньги" зовется уже как-то по другому.
    Волне в духе своего папаши-конформиста, три раза перписывавшего гимн.
    Mortui vivos docent

  5. #30
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от Vadifon Посмотреть сообщение
    Лаконично и точно .
    Я очень люблю его ранние фильмы, некоторые актерские работы, но человек - лайно ....к тому же еще и завистлив. До Тарантино конечно не дотянулся, а вот Германа пытался пощипать.
    =================================================
    Да, дожили..... Тарантино наше все Сразу вспоминается профессор Преображенский

  6. #31
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО, он делает бизнес из своего "патриотизма".
    А мне кажется, когда за патриотизм платят, то такая "любовь за деньги" зовется уже как-то по другому.
    Волне в духе своего папаши-конформиста, три раза перписывавшего гимн.
    ====================================================
    У нас тут наверное одни Павки Корчагины и Нины Андреевы не поступающиеся принципами ни где - ни на работе, ни дома - так вот и режут правду матку начальникам, все принципиальные, все выводят всех на чистую воду.....Вот тока про именно про заказной патриотизм я то кина у Михалкова пока то и не видел..... Ни сволочей, ни штрафбатов, ни всей этой муры типа каравана PQ-17, первого после бога - которые больше были похожи на примитивное отмывание бабла....

  7. #32
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО, он делает бизнес из своего "патриотизма".
    Странно. Думал, что за антипатриотизм платят больше.

  8. #33
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    =================================================
    Да, дожили..... Тарантино наше все Сразу вспоминается профессор Преображенский
    Для не владеющих материалом :
    Таратино - это даже не режиссер - это удачливый компилятор всего двух фильмов, поклонником коих я не являюсь, скатившийся до кампании Родригеса и участием в совсем уже треше в виде Хостела.
    Однако плохоскрываемые негодование и злость Никиты Сергеича в Каннах в отношении Тарантино умилили.
    Про Германа и Михалкова найдете в интернете
    Хорошо там, где я есть... и пить

  9. #34
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Странно. Думал, что за антипатриотизм платят больше.
    ===========================================
    Я вот все хочу найтить фильм Мхалкова с явно проплаченным патриотизмом... Никак не получается.....

  10. #35
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от Vadifon Посмотреть сообщение
    Однако плохоскрываемые негодование и злость Никиты Сергеича в Каннах в отношении Тарантино умилили.
    ====================================================
    Что делать, скудеет умишком народец в Европах всяких -ему щас давай либо треша либо какую нибудь эпическую сагу о педерастах ковбоях...Я бы на месте Михалкова просто повеселился бы от души Ну не получил награды - да и хрен на них этих даунов....

  11. #36
    Инструктор Аватар для Krysa
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,269
    Images
    4

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    А меня вот интересует факт некого злобного шипения наших либералов на эту, пусть неоднозначную личность, которая не стесняется произносить слово "русский" вместо "россиянин".
    Пусть работает дальше. Будет хоть что-то иное на фоне штрафбатов и грузов двести.
    Он уже наработал...Снял документальную фильму про "доблестных
    белоэмигрантах" в Сербии....Про тех самых,кои сразу после 22.06.41 сформировали Русский Охранный Корпус и гоняли партизан Тито,доставая немецкое командование просьбами об отправке на Восточный Фронт.
    SAGA_KRYSA/JGr63_Ratte/63ST_Nezumi
    "Не умеете пить спирт-пейте воду и закусывайте картошкой"С.И.Руденко

  12. #37
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от Krysa Посмотреть сообщение
    Он уже наработал...Снял документальную фильму про "доблестных
    белоэмигрантах" в Сербии....Про тех самых,кои сразу после 22.06.41 сформировали Русский Охранный Корпус и гоняли партизан Тито,доставая немецкое командование просьбами об отправке на Восточный Фронт.
    =========================================
    "Русский выбор" что ли?
    Кто то шел в охранный корпус, кто то не шел - в той же самой эмиграции...Не надо косить всех под одну гребенку - Краснов служил немцам, Деникин - категорически отказывался...Ну и что ?
    Вообще то обсуждается фильм 12 а не усы или политические взгляды Михалкова - может кто нибудь про фильму сказать то?

  13. #38
    Инструктор Аватар для Krysa
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,269
    Images
    4

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    NichtLanden,
    1.это ЕДИНСТВЕННАЯ часть,которую дали сформировать эмигрантам.
    2.Идея принадлежала САМИМ эмигрантам.
    3.Не многовато ли добровольцев набрали?5 полков...
    4.После "Утомленных солнцем" и сей фильмы-Михалкова больше смотреть не буду.См пост Вини.
    SAGA_KRYSA/JGr63_Ratte/63ST_Nezumi
    "Не умеете пить спирт-пейте воду и закусывайте картошкой"С.И.Руденко

  14. #39
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Просветите пожалуйста по поводу «Свой среди чужих, чужой среди своих» где-то слышал, что НСМ его за кем-то доснимал, или что-то в том духе, что не он один режиссер, этого действительно прекрасного фильма, когда-то давно так часто показываемого днём по четвергам с субтитрами.
    С Уважением
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  15. #40
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от Krysa Посмотреть сообщение
    NichtLanden,
    1.это ЕДИНСТВЕННАЯ часть,которую дали сформировать эмигрантам.
    2.Идея принадлежала САМИМ эмигрантам.
    3.Не многовато ли добровольцев набрали?5 полков...
    4.После "Утомленных солнцем" и сей фильмы-Михалкова больше смотреть не буду.См пост Вини.
    =============================================
    Если из 2 млн эмигрантов сформировали целых 5 полков - т.е полторы дивизии - то это очень мало....
    А вот казачий корпус СС формировался из кубанских и донских казачков если мне память не изменяет на территории СССР....А чем утомленное солнце не угодило? То что наряду с различными троцкистами и бухаринцами куча народа и незвинного под пресс попала так как велся как у нас и положено огонь по площадям?

  16. #41
    Инструктор Аватар для Krysa
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,269
    Images
    4

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    =============================================
    Если из 2 млн эмигрантов сформировали 5 полков - т.е полторы дивизии - то это очень мало.... А чем утомленное солнце не угодило? То что наряду с различными троцкистами и бухаринцами куча народа и безвинного под пресс попала?
    В Югославии 2 млн эмигрантов?Ничего не попутал?Туда только батальон донских казаков из Болгарии пришел-остальные все местные,первую тысячу почти за неделю набрали.
    SAGA_KRYSA/JGr63_Ratte/63ST_Nezumi
    "Не умеете пить спирт-пейте воду и закусывайте картошкой"С.И.Руденко

  17. #42
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от Krysa Посмотреть сообщение
    В Югославии 2 млн эмигрантов?Ничего не попутал?Туда только батальон донских казаков из Болгарии пришел-остальные все местные,первую тысячу почти за неделю набрали.
    =======================================================
    Если мне не изменяет память то после ГВ в общей сложности эмигрировало 2 млн человек..Поэтому цифра в 1,5 дивизии - смехтворна, может в Югославии были самые отмороженные..

  18. #43
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от Geister Посмотреть сообщение
    Если присмотреться повнимательней, то его последние фильмы не иное, а как раз в струе штрафбатов и грузов двести. ("12" не смотрел, не знаю, заставлю ли себя после цирюльника, утомленных). Как художник-режиссер Михалков снимать умеет, но как художник-гражданин он конченый.
    =========================================
    Интересные рассуждения о гражданине Михалкове из Берлина...Это мне напоминает рассуждения Борькина о жидах и страдающем от них православных из страны большого сатаны - бесовской Америки где живет и страдаем о русском народе Борькин.. Так болеем за Россию и нравственное здоровье ее граждан из прекрасного далека, даже кюшать не могем ..Вроде бы Михалков не сваливал за границу, как бывшие всякие генералы КГБ типа Калугина....

  19. #44
    Инструктор Аватар для Krysa
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,269
    Images
    4

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    А нафига?Его и здесь неплохо кормят...А по сути-да,тот же "штрафбат"
    SAGA_KRYSA/JGr63_Ratte/63ST_Nezumi
    "Не умеете пить спирт-пейте воду и закусывайте картошкой"С.И.Руденко

  20. #45
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от Krysa Посмотреть сообщение
    А нафига?Его и здесь неплохо кормят...А по сути-да,тот же "штрафбат"
    ============================================
    По сути фильма есть что сказать то? именно 12? А не о политическом и нравственном состоянии Михалкова?
    А то "Я не смотрел, но осуждаю!"
    А то щас начнутся еще дебаты кто снимал "Свой среди чужих, чужой среди своих", как с Тихим Доном Шолхова - не может чумазый написать такую книгу, а барчук снять такую фильму - это писали и снимали диссиденты и непризнанные гении, которых гнобила савецкая власть
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 24.09.2007 в 13:50.

  21. #46
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    ====================================================
    Что делать, скудеет умишком народец в Европах всяких -ему щас давай либо треша либо какую нибудь эпическую сагу о педерастах ковбоях...Я бы на месте Михалкова просто повеселился бы от души Ну не получил награды - да и хрен на них этих даунов....
    Ну дык, а я про что . А вместо этого всякая поведенческая мелочность и стервозность при такой то широте и глубине - не тянуло это на барина, так ...купчишка мелкий
    Хорошо там, где я есть... и пить

  22. #47
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от Vadifon Посмотреть сообщение
    Ну дык, а я про что . А вместо этого всякая поведенческая мелочность и стервозность при такой то широте и глубине - не тянуло это на барина, так ...купчишка мелкий
    ================================================
    А ты небось философски и без эмоций относился к тому что если допустим у тебя срывался контракт, по которому ты проделал кучу подготовительной работы, который ты считал лежащим в своем контракте, причем отдавали его какой то карманной лавке замухрышке, когда к примеру премия твоя уходила к никчемному коллеге на работе, или вместо похвалы за какую то хорошую работу она доставалась какому то трешевщеку... Наверное сидел просто в нирване и умиртворении ауры после таких пролетов как такой матерый человечище и глыба

  23. #48
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Присоединяйся...
    Хорошо там, где я есть... и пить

  24. #49
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Вроде бы модно пинать его фильм "Сибирский цирюльник", за некую "лубочность", но который делает прямо противоположное основному потоку уничтожения того, что принято называть национальным самозознанием. При всей своей неоднозначности и "барскости" он делает для России и ее имиджа больше, чем дивизия тех "творческих работников", что его критикуют.
    ===============================================
    Надо отдать должное, судя по декорациям, музыке, операторской работе, приглашенным актерам - Михалков в СЦ не растыздил деньги как СПС на выборах 2003 года ( по оценкам около 70% денежек от Чубайса прилипло к этим "чистым правым ручкам") а снял нормальный костюмированный зрелищный фильм соответствующий бюджету.......

  25. #50
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: 12 - новый фильм Никиты Сергеича

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    а снял нормальный костюмированный зрелищный фильм соответствующий бюджету.......
    дык профессионал все-же, да еще и советской школы.
    Кстати, насчет откоса от армии. Ведь в то время, когда НС служил, этого конского полка и не было ИМХО.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •