???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 203

Тема: Самые худшие танки WoT.

  1. #26
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Т1хеви и М6 вполне себе ничего танки, на своих уровнях, с противниками жирнее конечно тяжеловато из-за скромных пух, хотя на М6 с 90мм жить можно...не КВ с дудой конечно оба танка, но за счет брони могут дольше пожить и потанковать.
    Потанковать они могут только будучи самыми верхними в списке. И то если у противника нет СУ-76, СУ-85Б, Штуга, Хетцера. А уж если у противника есть СУ-85 или КВ, то их танкование будет весьма не долгим.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  2. #27
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Мой топ унылых танков - Гриль, М3ли, КВ-3, ЯгПц4.

  3. #28
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    А так хотелось поногебать за бабки?
    А ведь верно, за такие бабки, которые теперь просят за льва можно было бы и поногебать. Просто реклама хорошо сработала, все кинулись покупать.


    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Оо Это ж как на нем играть то надо? Учитывая, что снаряды в 4 раза дешевле, чем у одноуровневых коллег?
    За то ремонт дорогущий.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Да, забыл в чёрный список КВ-1С добавить, просто хлам по сравнению с КВ-3.
    Змей, это верно, я как то забыл про него)
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    По поводу Т1 Хэви, не согласен, танк не хуже КВ на своем уровне, а по броне так еще и лучше гораздо, если в топе - практически бессмертен при грамотной игре.
    Вот тут то и зарыта собака - КВ на любом уровне ногебать может благодаря своему бревномету. Хотите верьте, хотите нет, но однажды я 1 на 1 разобрал топовый ИС-3 со 100%. Опыта дали немерено.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    да и всякие Т-34 бывает в лобешник не берут.
    Великое достижение - тяжа 7 лвл не берет ст5 в лоб. )))
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    И для такого картона нужно иметь лучшую поворачиваемость, лучшую скорость заднего хода и не такую пушку. Пушки для недоСТ там вообще невпопад.
    Согласен. Первое, что заметил, сев на квас - сюда бы д-10т.
    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    А так, главная проблема всех танков WoT - "баланс", заточенный на стимуляцию к качу (и донату), когда разница между уровнями достигает 4-5 ступеней. Сделали бы шаг максимум в один уровень разницы - такой бы реакции не было. Попадает твой танчик во вторую половину списка, пониже, и все, ты чаще всего идешь мясом и ничего на машине сделать не можешь.
    Ну и страсть разработчиков ко всеобщему усреднению ТТХ, с их бесконечными нерфами, превращающими танки в нечто усредненное, и полностью подвластное ВБР, а не игроку. Так они уже угробили кучу машин с харизмой и своими изюминками.
    Подписываюсь под каждым словом. На самом деле теперь убиты такие танки, как ПЗ-3, т-34, т-46. Обидно. Хотя по разнице уровней я бы сделал 2, а не 1, чтобы было разнообразие

  4. #29

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Тип 59 ,самый худший тк слишком хороший ,убивает баланс нахрен.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  5. #30
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Тип 59 ,самый худший тк слишком хороший ,убивает баланс нахрен.
    Не понятно, а как он его убивает? И чем он так хорош? Кроме того, скорее всего его сделают таким же дорогим, как льва.

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Тип 59 ,самый худший тк слишком хороший ,убивает баланс нахрен.
    Да ну. Немного лучше 44-ки, но значительно недотягивает до 54-ки. А когда 44-ке ЛБ-1 дадут, то и вовсе с ней сравняется.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #32
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Мой топ унылых танков - Гриль
    пркачанный гриль на своем уровне очень даже хорош. А вот веспе ... непонятное что косое.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    пркачанный гриль на своем уровне очень даже хорош.
    Я бы даже сказал, что в прямых руках это лучшая арта 4-го уровня. Но он что называется строг в управлении. Не для новичков, а т.к. его проходят на ранних стадиях игры, то соответственно многим не нравится.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  9. #34

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Подсмотрел статистику,
    не дружу с:
    русские:
    БТ-2 побед 45% боёв 40, макс уничт 4; (светил рашем)
    А-20 52%50, 1; (мало кого можно пришить)

    Немцы:
    Яга1 45%40, 5;
    Пз3А 57%61, 3;

    Янки
    М7 43%22, 2;
    Т82 39%36, 4 (~10 сливов по тех причинам);

    Дружу:
    Русские:
    Т-34 62%24, 3;
    СУ-18 50%40, 6;
    АТ-1 46%70, 6;
    Су-26 52%160, 7;
    Т-46 45%130, 7;
    Су-5 47%119, 7;
    БТ-7 64%100, 4;
    Су-85Б 54%78, 8;
    Т-28 50%74, 7;

    Немцы
    Пз38 59%70, 4;
    Хетзер 58%59, 5;
    СтПз2 64%50, 4;
    Пз2 52%50, 8
    Пз38нА 67%30, 1;

    Янки:
    M2MT 63%38, 4;
    M3Stuart 66%50, 4;
    M3Lee 49%49, 7;

    Отдельно, премиумный M3Стюарт
    русский 59%68, 5;
    немецкий 43%67, 4;
    янки 54%31, 3.

    --- Добавлено ---

    На Гриле у меня макс опыт на акк - 930 с 66/794 боёв. А Оса средне - 51%80 и максимум уничт. 5
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  10. #35
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Респект за труд составления таблицы, но она не совсем актуальна, наверняка, так как многие танки были в бою до нерфопатчей. Статистика на них сейчас наверняка отличалась бы.

  11. #36

    Re: Самые худшие танки WoT.

    В том и дело, что так как иду по большому кругу русские-немцы-американцы где-то в пол-года год, всё это достаточно условно. Плюс смена методов игры и технические накладки сильно портят картину.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  12. #37
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал, что в прямых руках это лучшая арта 4-го уровня. Но он что называется строг в управлении. Не для новичков, а т.к. его проходят на ранних стадиях игры, то соответственно многим не нравится.
    Я маялся на нем уже имея прокачанную М40/43 и с открытым буратиной. Половину опыта на хума набрал а потом открыл за свободный.

  13. #38
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Респект за труд составления таблицы, но она не совсем актуальна, наверняка, так как многие танки были в бою до нерфопатчей. Статистика на них сейчас наверняка отличалась бы.
    Ага, только не всех нерфили. т-34-57 раз подымали скорострельность. т-14 опустили в уровне боев.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  14. #39

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить те танки, которым по Вашему мнению не стоит уделять ни минуты внимания.
    Из тех, что я пробовал, эти хуже всех (по нарастающей):

    5. JagdPanzer 4. Вроде всем хороша - и незаметная, и достаточно подвижная, и стреляет часто... Но! Пробой для ПТ6 - 132мм - КВ-3 смотрит на ПТ своего уровня сквозь смех и слезы. Не знаю право, может надо было лучше фугасницу поставить. Итого - настоящий гадкий утенок среди линейки прекрасных немецких ПТ.

    4. M3 Lee. Без комментариев, я вообще не понял, ЧТО ЭТО?

    3. Sturmpanzer II и Wespe. Собсна эти две арты я приравнял потому, что не смог выделить, кто из них хуже. Одна косая и не дамажная, а другая просто утиль, и все. Обе в подметки не годятся американской и советской арте 3 лвла.

    2. Lowe - собственно он не на первом месте только потому, что приносит очень много серебра и неплохо пробивает. А так, что мы имеем? Огромный вес, следствие - низкая скорость, маневренность, разгон, короче динамика в целом. Казалось бы - при таком весе должна быть броня дай боже, ан нет - лоб пробивается с любого орудия танков 7-8 уровня. Вопрос назревает: А куда же делись те 100 тон веса? Наверное особо жирный ганс сидит за баранкой. Ну и наконец орудие: вроде точное, пробивное. А вот скорострельность - >_<. И того имеем самый низкий ДПМ среди высокоуровневых танков (он примерно равен Д2-5Т от кв-3), и даже ниже, чем у некоторых пушек 4лвл. И того имеем - медленную, беззащитную перед одноклассниками арту с прямой наводкой, не более, что весьма угнетает в городских боях.

    И наконец самый худший танк всех времен и народов:
    1. Тигр хенш - танк недоразумение: картонный, критосборный, большой(снаряды ловит на ура), горит как свечка, крайне убыточный. Против Т29 просто металлолом. Его даже точная и скорострельная пушка не спасает. Я все ждал, когда разработчики пересмотрят этот танк и опустят на уровень ниже, но так и не дождался. И поднимать характеристики ему не собираются.

    Вот собсна и все. Это только то, на чем я ездил.
    5. JagdPzIV нормальная пт-сау, после StugIII нереально доставляет наличие достаточного бк для боя. На StugIII постоянно кончается боеприпас и приходится его расходовать крайне экономно, на этой пт-сау этого делать не требуется, да и 7.5 "иголка" вполне неплоха для своего левела.

    4. Действительно интересный танк, даже несмотря что к этому танку я пришёл достаточно подготовленным (имея 2 полностью выкачанные ветки пт-сау) вообще ничего не понял как на этом танке играться. Любая одноуровневая пт-сау его разбирает просто, а любой ст его легко закруживает при равном скилле игры, да и светится достаточно далеко благодаря своему корпусу. Неоднозначный танк, очень сильно не хватает орудия в башне сверху. В общем в нынешнем виде малоиграбелен, фана мало.

    2. Неправильная тактика для данного танка оборачивается коллективной могилкой для экипажа. Lowe - снайпер и использовать его стоит именно в таком ключе. Вот насчёт 100 тонн легко ответить если посмотреть на броню башни, которая действительно при наличии укрытия для НЛД не пробивается даже из БЛ-10. Вот НЛД на этом танке это плач Ярославны и то что все на сервере выучили куда надо стрелять чтобы Lowe сгорел, удовольствия не доставляет. Вывод, учитывайте, что танк горит резво и часто, голдовые огнетушители частично спасают, но не панацея. Лучше всего перестреливаться имея укрытие для НЛД - "hull down", башня же в лобовую проекцию пробивается от танков своего уровня редко, ни в коем случае не вставать левым боком к противнику, шанс получить ваншот от выстрела в БК в надгусеничную полку большой, да и крит на бк на данном танке не редкость. в общем то танк совсем неплох, по крайней мере дуэльную ситуацию с КТ он выиграет, ИС -3 обыгрывается молча в позиции hull down, единственная проблема это американский Т32 в клинче, но данный танк в клинче проблема даже для танков 10го уровня.

    Добавлю в список американский ТТ 9го уровня в стоке. С орудием от Т29 знаете трудно общаться с одноуровневыми коллегами да и СТ 9го уровня сурово его нагибают, но в топе отличный танк.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  15. #40
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Нет, это попытка доказать, что отсутствие башни компенсируется хорошей пушкой и нормальной подвижностью.
    Если сравнить Лии, с Т-28 и PzIII, то боюсь что это будет не в его пользу.
    По скорости он безнадежно проигрывает. 38, против 45 и 64. По скорости поворота на месте, обходит только Т-28. По обзору тоже он самый слепой из тройки. 360, против 390 и 380. По броне он идентичен PzIII, но получше чем Т-28. Правда броня тут не критична, так как пробиваемость топовых пушек танков этой троицы позволяет без проблем поражать друг друга в любые проекции. Ну и перейдем к пушкам:
    - 57 мм ЗиС-4 85/85/95 112/189/29 27.03
    - 75 mm Gun M3L/37 110/110/175 92/127/38 23.08
    - 5 cm KwK 39 L/60 70/70/90 67/130/25 27.27
    Немец тут аутсайдер по пушке, но с такой маневренностью он в принципе может компенсировать этот недостаток. Итого, что мы видим? М3 по маневренности не превосходит на голову ни один из танков, чтобы записывать её ему в плюс. По пушке он тоже не лучший, получше чем PzIII но хуже Т-28. Так что, обычная маневренность и обычная для своего уровня пушка и всё то же отстуствие башни. Никак не ногибатор своего уровня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Вот тут то и зарыта собака - КВ на любом уровне ногебать может благодаря своему бревномету. Хотите верьте, хотите нет, но однажды я 1 на 1 разобрал топовый ИС-3 со 100%. Опыта дали немерено.
    КВ может ногебать только на своем уровне, и то, до первого Штуга с кумулятивным 10.5, или до первой Су-85Б или Су-76. На любом уровне, КВ может принести пользу, за счет своей 152мм гаубицы, но и только. Видимо у нас разные понятия слова "ногебать". По поводу "а однажды я разобрал на танке Х, танк У", в качестве аргумента в пользу ногебаторства того или иного танка... Ну давайте уже не будем. КВ может со 100% разобрать ИС-3, только в случае наличия за рычагами последнего криворукого инвалида, и совершенно никакой заслуги КВ в этом нет. Я много на чем разбирал кого, в том числе и со 100%, но мне совершенно очевидно почему так происходило. Характеристики моего танка тут совсем не при чём.

    --- Добавлено ---

    Да, вот я кого забыл... Премиумный Шерман... Вот где унылое то гавно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #41
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    КВ может ногебать только на своем уровне, и то, до первого Штуга с кумулятивным 10.5.
    Фу-фу-фу и еще раз ФУ! Кажется в какой то теме я уже просил не давать сравнение танков с использованием голдовых снарядов, ибо считаю их читом, сильно корявящим баланс. Штуг хорошая машинка, но КВ ее одолеет с "честными" снарядами.
    А по поводу КВшки - бревномет позволяет убивать танки намного выше уровнем используя тактику "противник отвернул башню -> выехал -> выстрелил -> уехал заряжаться. И что характерно, этого танка бояться ПОЧТИ ВСЕ.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    КВ может со 100% разобрать ИС-3, только в случае наличия за рычагами последнего криворукого инвалида...
    ...и грамотного танкиста КВ. И этим все сказано.

  17. #42
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Худшие по мне это были:
    Т1 Хви. О боже, как я плевался выкачивая М6. Худший тяж 5 лвл. КВ, сливает в чистую.
    Т-43. Не чем не выдающийся танк, динамика как у унитаза, лобовая браня спасает разве что от шермана.
    VK 3001 P. Худший средний танк, кто захочет на нем поездить пусть запасаются кровололом и пластинками валидола. Пережить его сток дорогого стоит. Да и в топе сложно выжать. Выход проскочить за свободный.
    Тигр. Не рыба, не мясо. Большая картонная коробка, горит как ведро с керосином. Если загорелся от выгорает до 0. Тактика игры сидим за кустами и камнями, изредка стреляя по засвету.
    Сейчас в основном катаюсь на Амере Т34. На тяж 9 лвл. не как не тянет. Боишься любого танка, так как пробивают все. В последнем бою меня разобрал Т-34-85. лоб спасает разве что от А-20 или МС-1. В бою долго не живет так как стреляют все и слово рикошет, и не пробил корпусу не знакомо. что радует, так это пушка со скорострельностью 6,55 и динамика танка. Играть на нем по принципу плетемся сзади и всего боимся.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  18. #43

    Re: Самые худшие танки WoT.

    К вопросу сравнения M3 Lee, Т-28 и PzIIIA, согласное моей расширенной статистики
    Kills by M3 Lee (38): на 99 боёв
    ...
    PzKpfw III 7
    ...
    Т-28 6

    Kills by PzKpfw III Ausf, A (22): на 61 бой
    ...
    PzKpfw III Ausf, A 4

    Kills by Т-28 (34): на 74 боя
    Т-28 7
    ...
    PzKpfw III Ausf, A 3
    ...
    M3 Lee 2

    Что, конечно, не меньше говорит о популярности танков среди игроков
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  19. #44
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Я маялся на нем уже имея прокачанную М40/43 и с открытым буратиной. Половину опыта на хума набрал а потом открыл за свободный.
    А я наоборот хотел оставить для нагиба, но ангар не резиновый
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  20. #45
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Зря вы про "сковородку" (ЯгПц4) так. В свое время (более года назад) она была выкачена и немерянно доставляла. Даже после взятия Ягпантеры, я был неприятно удивлен, тем, что динамика ее практически в 2 раза выше ягпантеровской. Это не ПТ в смысле "сижу из кустов всех поливаю". Это полу-светляк с пушкой и рикошетным лбом. Намедни выкупил его обратно и откатал пяток боев, столько радости я даже на Т32 не испытывал до его нерфа
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  21. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Самые худшие танки WoT.

    все танки отвратительные и ненОгибают, особливо когда я пьяный )

  22. #47

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Согласен, под шафе ВБР ведёт себя отвратительно.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #48

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Зря вы про "сковородку" (ЯгПц4) так. В свое время (более года назад) она была выкачена и немерянно доставляла.
    Когда еще не было американцев и танки не могли толкаться, сковородка клинчевала. Упрёшься 3001П в бок, а он пушку опустить не может, едет со скрипом, думает всякие гадости. Да, сковородка доставляла.

  24. #49
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Самые худшие танки WoT.

    Блин, очень сложно сказать какой самый УГ. Мне нравятся все танки на которых я катался. Ну кроме Ли и М10 Вульверин. Хотя и эти доставляли приятные эмоции. Надо пройтись, подумать ещё =)
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  25. #50

    Re: Самые худшие танки WoT.

    JagdPanzer 4
    я его прошел еще более года назад, но помню какая это была стелс машина, да пушка конечно говно, но это была одна из самых фановых ПТ, а не просто стой в кустах, жди когда к тебе приползут. На малиновке взводом из двух сковородок и штуга добежали до кустов, что ниже церкви и давай палить по вражьему респу, еще и светя их, а нас ведь никого так и не видно было, у всех пушки без дульных тормозов, сетка перки, все дела. Совсем не унылый танчик.

    M3 Lee
    конечно не нагибатор 4 левела ст, но тут просто панзер 3 виноват, он слишком нагибаторский на свое уровне, на его фоне остальные ст4 не смотрятся. Да, без башни, но это значит, что в ближний бой лезть не надо, автобус так вобще наверно самый картонный в игре. А у Ли броня есть, еще не всякий пробьет и пушка неплохая, ток еще под артой не стой. Хотя я когда на нем ездил не помню что бы арта ногибала, помню в ближнем бою обижали, ну так лезть в него не надо.

    Sturmpanzer II и Wespe
    на Ш2 не ездил, веспу прошел как-то без особых эмоций еще даже без према, мож очень давно это было....


    Lowe
    а он у топикастера есть?
    Если есть, то не понятно почему он худший? Броня есть? Есть. Пушка пробивает почти всех? Пробивает. Она точная? Точная. Чего еще нада? Что бы танчик за золото с пробиваемостью и точностью левиной пушкой имел темп стрельбы 15 выс. в мин.? Машина фармит очень хорошо, а на свое уровне еще и ногибает неплохо.

    И наконец самый худший танк всех времен и народов:
    1. Тигр хенш
    я его прошел еще более года назад, он тогда был еще более критосборником, с тех пор его даже апнули в этом отношении, сейчас он ничем в сравнении с другими не отличается. Когда я проходил ставил ему мокрую БУ и не парился, на нем я однажды привез 9 фрагов, можно сказать, что угодно, но танк с 9 фрагами не может быт худшим.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •