???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 384

Тема: Французские танки ЛТ, СТ, ТТ

  1. #26
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Французские ТТ

    А вообще, подумавши на свежую голову, я пришел к выводу: ставить третьим модулем вентиляцию

  2. #27

    Re: Французские ТТ

    В общем то, ничего не меняется от ситуации теста. Француз оставшийся на позиции или со снятой гусеницей и давший просто навестись себе на корпус - труп. Особенно весело выглядит ТТ10 лопающийся на втором снаряде барабана от ответного огня трёх танков 7го уровня (ТТ 10 (убей господи, не помню как его там) против ИС-122 мм). Как результат, криворуким французы категорически противопоказанны, более менее думающим товарищам - можно на них играть. Со вводом французов стало особенно весело отыгрывать ИСУ-152 или Объект 704 с БЛ-10, КВ-2 и русские арты (у них урон с ОФС больше).

    P.S. Подбой на французах работает чуть более как никак.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  3. #28
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Вобщем, что я могу сказать на эту тему... После долгих мук, выбрал таки ветку СТ. Взял Батона, но покупать не стал, решил начать с Лоррейна 40 Тонн. Ну и для отдохновения души младший АМХ, тот что с барабаном.
    По АМХу... Ну на 5 уровне прикольный конечно танчик, конкуренцию составит по кустовому обстрелу Чаффи, но не сильную. По скорости уступает Т-50-2. Примерно эдакий Толстопард с лучшей пушкой (которая опять же, уступает Чаффи по БП, и как не странно, по моему даже по скорострельности). Эопа в том, что у него ни поднимается и ни опускается пушка. В Топи, на балкончике, мне долго пришлось регулировать угол "свеса" с балкона чтоб напихать КВ-3, который стоял внизу. Вобщем, интересно. Если бы меня спросили, в какой последовательности я бы качал ЛТ5 теперь, то она была бы такой:
    - Чаффи
    - АМХ
    - Т-50-2
    - Лео 2

    Теперь переходим к водным процедурам. Лоррейн. Это товарищи, чернейшая жопа! Я понимаю что пока не знаю как играть на этом танке, но зато я понял точно как на нем играть не надо! Никогда и никуда не надо ехать первым. В идеале - вообще никуда не надо ехать первые минуты 3-4. Как только тебя видят - сразу фокусят и убивают. Пробивают вообще все в любое место. Критуют экипаж. Зарядка топовой пушки просто адски долгая. По сути, за бой больше двух барабанов пока выпустить не удавалось. Ну, максимум начать стрелять третьим. Если в Карелии ехать к горе с нижнего респа, то к тому моменту как ты туда приедешь - зарядка еще будет идти. Правда танк еще не в топе, из топа тока пуха и рация. Движки и гусли не открыты пока, и без гуслей, туда кроме пухи и рации ничего и не лезет из модулей. Только просветленка. Я так думаю, в рандоме этому танку будет трудно... А во во взводе он должен раскрыться. Просто тут был бой, когда я ехал с тремя Типами. Вот это был суровый нагиб. ИСы 3 и КТ лопались как шарики, а Типы прибивали всякую шелупонь типа Т-34-85 и КВ-13. Вобщем, надо сурово переучиваться играть на французах, искать новые тактики на картах, старые - совершенно не работают. Пока будут тренироваться на Лоррейне, всё-таки 8-й уровень закидывает нормально, чтоб не лажаться по жесткому на Батоне. А потом и Батон возьму. Заодно вкачаю в топ Лоррейн, так то танк красивый. Думаю из модулей надо будет ставить на него кроме оптики стаб и сведение, ну или сведение и сетку, всё-таки 460 обзора...

    Да, кстати, почему-то кнопка С не работает... А по поводу Б-1 не знаю че вы так на него набросились... Он так то в игре есть уже сто лет (как и гоч) и нагибает будь здоров. Я же тут картинки постил где у меня по 4 медали за бой и по 8 киллов. Кстати, вот щас Валентинка то раскрылась... В толпах французов она новый Маус песочницы...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Французские ТТ

    А я все также на премиумном В2. ВНЕЗАПНО открыл куда ему нада стрелять, чтобы пробить гарантированно.
    Самый опасный враг на 4ом лвле пока - АМХ40 - мыльница.

    Куда стрелять - хрен поймешь, хзато он тебя как то пробивает.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  5. #30

    Re: Французские ТТ

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А я все также на премиумном В2. ВНЕЗАПНО открыл куда ему нада стрелять, чтобы пробить гарантированно.
    Самый опасный враг на 4ом лвле пока - АМХ40 - мыльница.

    Куда стрелять - хрен поймешь, хзато он тебя как то пробивает.
    Чем он опасный? Вчера с Алябой катали это...это. Мало того что оно само по себе слоупочное так еще и дамаги нет. Не выдержал проскочил на 6ой сразу
    =FB=
    Win7 x64, Asus P6T, Intel Core i7 930, HD5850, 6GB ddr3

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Французские ТТ

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Самый опасный враг на 4ом лвле пока - АМХ40 - мыльница.

    Куда стрелять - хрен поймешь, хзато он тебя как то пробивает.
    Под башней треугольничек такой (люк мехвода наверное это) - вот туда пробивается легко и непринуждённо, много вчера этих Мыльниц так погибло от моего В1.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #32
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Французские ТТ

    Хрен знает. Я из 47мм пукалки его пробиваю не то чтобы через раз, а через 3. В лоб часто не беретсся даже из 76мм которая на матильде.

    Интересно, когда 75мм введут на В1 - как наводить нада будет?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Французские ТТ

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Хрен знает. Я из 47мм пукалки его пробиваю не то чтобы через раз, а через 3. В лоб часто не беретсся даже из 76мм которая на матильде.

    Интересно, когда 75мм введут на В1 - как наводить нада будет?
    http://ifolder.ru/27878463
    Смотреть где-то с 12 по 11 минуту до конца раунда. Там как раз лёгкое и непринуждённое убийство Мыльницы в лобешник.

    PS 75мм не введут. Я у Серба спрашивал, мол почему пушка не пушка, он ответил, что её сознательно не стали делать пушкой ибо у ней НОЛЬ градусов горизонтального наведения.
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 29.12.2011 в 12:34.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  9. #34

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Вчера в одном эпичном бою настрелял трёх Б1 с Гоча. С другой стороны на Б1 тоже Гочей пострелял. Решительно не вижу чем они отличаются)
    Рено понравился тем, что у него такая же топовая пуха, как и на Гоче с Б1

  10. #35

    Re: Французские ТТ

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    По ощущениям, барабан тт10 перезарядился быстрее АМХ-13-75-90
    Ну да, так и есть, компенсация меньшему объёму барабана

  11. #36
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Французские ТТ

    Если не тупить то будет так:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_001.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	323.9 Кб 
ID:	147695   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_002.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	348.5 Кб 
ID:	147696  

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  12. #37
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    АМХ-13-75-90 понравились. Тачанки!

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  13. #38
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Французские ТТ

    Купил вчера AMX M4 (1945) В общем интересный танк, жаль опыта не хватило чтоб открыть пуху топ, так как еще покупал AMX 13 90. В общем плюс М4 это лоб в 100 мм и наклон, орудие Д10Т (вроде так называется 100 мм) не пробивает. Боев пока на нем мало, не распробовал, но пока больше нравится чем нет.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  14. #39
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Мне АМХ 13 90 очень нравится. Супер танк. Особенно нравится, арта в начале боя говорит едь свети, а ты ее посылаешь аргументирую тем что еще заряжаешься На блохе реально весело носится на скорости 64 км/ч останавливаясь разрежая барабан и сматываясь на перезарядку. Очень нравится огорчать СТ8 лвл. В одном бою очень сильно обидел Т-44 оставив у него 6% он меня обматирил, сказал что я читер и франков надо резать, что барабан это не по посански Также классно убивать ПТ, После разряжения барабана в объедка с последующей его смертью, узнал о себе много нового . Теперь меня боятся Т-50-2. Раньше постоянно видел их в начале боя, теперь меня они шарахаются, наблюдал картину, как Т-50-2 несся к нам на базу с криками раш и о-ло-ло, но заметив меня, быстро ретировался на свою базу! Если АМХ, ворвался к артам, то все, они могут умирать две арты за 10 секунд, не один свет на это не способен и очень приятно слышать как арта на тебе матюкается А как он работает как анти свет, это выше всяких похвал. В общем давно такого фана не получал от покатушек на танках.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  15. #40
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    А я писал в другой теме, французам полюбому нада в оборудование модуль автоматического посыла на в чате
    До нерфа.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  16. #41

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    С французами стало опять весело, вчера даже засиделся на час больше. :-)
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #42
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    AMX-75 разбирал и на чаффике, и на Т-50-2. По ощущениям, примерно равные машинки (АМХ-12 другим ЛТ-5 явно не ровня). АМХ-90 да, злой аппарат. Пускать его к себе на 6 категорически нельзя на любом танке, ну, кроме мауса, для многих среднебронированных танков тоже серьезная проблема, для света - быстрая смерть. Эту машинку я вкачаю, пофигу на углы наводки - я к ним на СУ-85Б и Раме привык, там их тоже практически нет.
    Тараном все АМХ валятся на ура, очень легкие и брони нет, легкий способ зарабатывать нашивки камикадзе .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  18. #43
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Я подожду когда выпустят французких премов, без прокаченного экипажа воевать не привык.

  19. #44
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Французские ТТ

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    http://ifolder.ru/27878463
    PS 75мм не введут. Я у Серба спрашивал, мол почему пушка не пушка, он ответил, что её сознательно не стали делать пушкой ибо у ней НОЛЬ градусов горизонтального наведения.
    Да введут когда-нибудь. А наведение - да и фиг с ним, будет неплохой дробовик для ближнего боя .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  20. #45
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Прем танк будет сильно дороже прокачки экипажа за голд.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #46
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: Французские ТТ

    да, если не тупить будет так

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_010.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	447.3 Кб 
ID:	147703

    никто не ушел
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Французские ТТ

    кмк , французские ТТ (да и СТ тоже) высоких уровней аналогичны по способу игры картонным (но скорострельным) самоходкам вроде Су-76 с поправкой на барабан. Те , кто на них мог нагибать , и на франках тоже будет . Или те , кто в онлайн играх любит дробовик SPAS-12.

    Застал вчера на Т29 в Энске притаившегося за стеной М4(1945) . И сваншотил в борт . Но перед этим тот завалил Т-44 и почти разобрал Пантеру. Очень интересная ветка и очень интересные тактики. Буду ее проходить вдумчиво и без скачков .

    Upd: и да , соперникам теперь надо будет количество выстрелов считать . Как с КВ-152 - если пережил его выстрел или увернулся , то дальше как-то проще . Тем не менее , КВ с М-10 один из самых фановых. Так что умельцы играть на нем тоже не пропадут.
    Крайний раз редактировалось harinalex; 29.12.2011 в 16:47.

  23. #48

    Re: Французские ТТ

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Буду ее проходить вдумчиво и без скачков .
    Правильно. Тоже начал с нуля.

  24. #49

    Re: Французские ЛТ (СТ)

    Хонтер, начни с начала, к шестому-седьмому уровню уже что-то прокачается

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Французские ТТ

    Почитал оффорум народ страшно ноет про нипонагибать на В1
    А я наоборот вчера на нём эпично так нагибал.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •