???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 269

Тема: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

  1. #26
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от COMAR Посмотреть сообщение
    А какие у РОФа были приемущества на момент выхода перед сегодняшним БОБом?
    ФМ... однако.)
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  2. #27
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от musician Посмотреть сообщение
    Сказки почитать.......... адекватные
    Данную фразу, в подпись поставь (для ясности).

  3. #28

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    ФМ... однако.)
    Как сказать)) На момент выхода с ФМ у рофа тоже были проблемы.

  4. #29
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от COMAR Посмотреть сообщение
    Как сказать)) На момент выхода с ФМ у рофа тоже были проблемы.
    А можно примеры?
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  5. #30
    Зашедший Аватар для musician
    Регистрация
    26.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    37

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Данную фразу, в подпись поставь (для ясности).
    обиделся?)
    По теме есть что сказать? Потрудись, аргументировать свою позицию по теме для ясности.
    В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
    Phenom II X4 965 (3.4 Ггц); Zotac GTX-560Ti OC 1024 Mb DDR5; ОЗУ DDR-2 (3 Гб); ASUS 1680x1050; Win7 х86

  6. #31

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Покажите пожалуйста пару скринов РОФа с горами, холмами. Большими, а не плюс-минус 5 метров. Просто в БоБе это пока в зачаточном состоянии находится. А в РОФе горы вообще есть?

  7. #32
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Аполо, зря реагируешь на неадекват.

    p/s ....интересно, зачем такие люди заходят в ветку "Битва за Британию" ???
    Белка, ты прав. Ты и сам не трать на него время, если он в таком возрасте так и не повзрослел, то общаться с ним только время тратить.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  8. #33
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Tairo!
    Есть и горы и холмы. Щас нету просто времени скрины делать. И всё это выглядит куда более эффектней чем в БоБе.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  9. #34
    Забанен
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Украина г. Чугуев
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Подкумаривают уже фанаты РоФ. На ЕД и тут. Вирпилы РоФ похожи на сектантов церкви святой пятницы которые пристают к прохожим с боевым НЛП.
    Я себе тоже поставил запустил на средних настройках и ужаснулся тормознутости. Причём тормозит меню которое мне жутко не удобным показалось. Потом присоветовали програмку роф буст. С ней уже веселее стало, тому как роф видите ли не нравится двуядерные процы в сочетании с вин7.
    В общем для себя решил что сей продукт не для меня. Во первых эпоха не нравится этажерок (про себя дрыстопланы) та и красот не видно, т.к. не могу их выставить. На скриншотах мне только земля более менее нравится.
    В целом визуальная сторона БзБ вне конкуренции. Видно что к этой теме люди подходили с художественным вкусом.

  10. #35
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    ЧОрный Пиар

    Вирпилы РоФ похожи на сектантов церкви святой пятницы которые пристают к прохожим с боевым НЛП.


    а вот это
    Я себе тоже поставил запустил на средних настройках и ужаснулся тормознутости.
    Я так понимаю при этом БоБ летает на максимальных настройках без тормозов?

  11. #36
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от COMAR Посмотреть сообщение
    А вспомните когда RoF только пустили в продажу. Все тоже самое что и с BOB'ом, жутко не оптемизированая игра, с постоянными вылетами, с неудобным меню и т.д. Я помню что бы настроить управление надо было постоянно выходить из игры, а это при том что миссия грузилась минут 5 - 10. Все те же ошибки были. И так же многие его на "полочку ставили". Вот если сравнить RoF в том состоянии в котором он вышел, с бобом, это уже будет совсем другой разговор и точно не в пользу RoF'а.
    Верно говоришь-любая игра выходит "сыроватой". Разница лишь в том, как происходит над ней работа дальше...
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  12. #37
    Зашедший Аватар для musician
    Регистрация
    26.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    37

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    если он в таком возрасте так и не повзрослел, то общаться с ним только время тратить.
    Сказал суровый мужик играющий по вечерам в самолётики )))
    В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
    Phenom II X4 965 (3.4 Ггц); Zotac GTX-560Ti OC 1024 Mb DDR5; ОЗУ DDR-2 (3 Гб); ASUS 1680x1050; Win7 х86

  13. #38
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    По поводу ФМ, физики и прочего. Я очень давно не притрагивался к РоФ, наверно, месяцев восемь-девять будет. Но вчера отметил, что летать стало значительно легче. Год назад управление самолетом было посложнее, а сам самолет был потяжелее и перегревался мотор быстрее и чаще. Взял учебную миссию, где надо было уничтожить аэростат. Долетел до него без приключений, зенитчики не разу не попали, что странно, ибо только после релиза они были злее, а вот на аэростат одной очереди не хватило, пришлось второй заход делать. Тогда одного хватило. На обратной дороге, опять же, зенитчики мазали так, видимо за год разленились или чтото им в целкости открутили. Потом были автомобили и танки. Ну авто были расстреляны без проблем, они вообще теперь картонные, а вот в танк с первого раза не попал, даже удивился. Со спада с бомбометанием в порядке было. Но в повторной миссии танк был подорван. Так что отличия есть.
    И еще есть одна проблема, тоже пока не знаю как объяснить: запускаю РоФ первый раз, гружу миссию, тормоза жуткие -- типа, слайд-шоу. Но выйдя и снова зайдя в РоФ -- все становится на свои места. Может, кто подскажет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Покажите пожалуйста пару скринов РОФа с горами, холмами. Большими, а не плюс-минус 5 метров. Просто в БоБе это пока в зачаточном состоянии находится. А в РОФе горы вообще есть?
    В РоФ и горы, и леса, и реки есть. Там берега рек -- ну просто сказка, а вот деревья... В общем, не знаю ,как их делали, но если над лесом заложить вираж и присмотреться к отдельному дереву, так на нем текстура крутится. Но света такого, как в БзБ я в РоФ не видел.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  14. #39
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от =BB=maler Посмотреть сообщение
    Я себе тоже поставил запустил на средних настройках и ужаснулся тормознутости.
    А.... Я кондуктора обманул! Пять рублей дал, а сам не поехал.

    Прикольно! Роф у него на средних тормозит. А БоБ как угорелый носится?
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  15. #40
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    А.... Я кондуктора обманул! Пять рублей дал, а сам не поехал.

    Прикольно! Роф у него на средних тормозит. А БоБ как угорелый носится?
    Была похожая проблема,Боб летал,Роф-нетhttp://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1632237но это по ошибке.Хотя другие игры(в том числе и БОБ) на двух ядрах летали.

  16. #41
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от musician Посмотреть сообщение
    Интересная вещь получается я тоже сравнил деревья в этих играх , и тот кто пробовал их крылом в РоФ-е и в БзБ поймет в чем дело и где лучше.
    Тоже напрягает прозрачность деревьев в БзБ, но видимо это связано с условностью таких предметов, которых может не быть вообще, не очень много, много и до фига. И врезаясь в пустоте в нечто, сидеть и гадать, и как же невидимку прошлепал. Кстати, в РоФ тоже есть такое местечко, там врезаешься в пустоте. Как было в 2009 году, так и сейчас.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  17. #42
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Кстати, в РоФ тоже есть такое местечко, там врезаешься в пустоте.
    Тут трудно с тобой поспорить. Да и в жизни встречаются места с аномальными явлениями.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  18. #43
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    там врезаешься в пустоте.
    Это души неправильно и несправедливо вырезаных деревьев.
    Лесные воины знают о них, и чтят святым молчанием, принося в жертву нерадивых пилотов.

  19. #44
    Зашедший Аватар для musician
    Регистрация
    26.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    37

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Я РоФ для себя открыл после Битвы за Британию, хотя и наслышан был о нём раньше. Первый раз в демке на стоковых крафтах не почувствал особой радости полёта, а вот после покупки парочки самлётов тут-то и открылся новый мир симулятора, в этой игре чувствуется что присутствует ФМ и она работает, от простого полёта получаешь кучу впечатлений в особенности на осеней карте(очень красиво), а как ветер влияет на поведение самолёта....
    Битва за Британию пока не радует, по мне так крафты как в старом Иле летали так и летают, какая система повреждений была такая и осталась, прикрутили только ещё письменное оповещение что где-то что-то оборвалось. Единственное что меня привлекало в БзБ так это управление двигателем, так его от патча к патчу щас постояно по разному преподносят, то шаг винта так работает, то ещё как то. Графика- есть плюсы, но есть и минусы.
    В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
    Phenom II X4 965 (3.4 Ггц); Zotac GTX-560Ti OC 1024 Mb DDR5; ОЗУ DDR-2 (3 Гб); ASUS 1680x1050; Win7 х86

  20. #45
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Это души неправильно и несправедливо вырезаных деревьев.
    Лесные воины знают о них, и чтят святым молчанием, принося в жертву нерадивых пилотов.
    Во блин, срочно надо заказывать серебряную кнопку на джой!
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  21. #46

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от COMAR Посмотреть сообщение
    Ну не знаю) А какие у РОФа были приемущества на момент выхода перед сегодняшним БОБом?
    я смог в него летать, а в боб не могу хотя комп не менял уже два с половиной года
    и насчет мессера в БОБ и РОФ
    это как сравнивать трамвай и ниву
    рельсы и бездорожье.

  22. #47
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    я смог в него летать, а в боб не могу хотя комп не менял уже два с половиной года
    и насчет мессера в БОБ и РОФ
    это как сравнивать трамвай и ниву
    рельсы и бездорожье.
    То есть уже сравнивали?

  23. #48
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    почему тему сразу не грохнули? рофотроллей понабежало, жуть

  24. #49
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от musician Посмотреть сообщение
    Я РоФ для себя открыл после Битвы за Британию, хотя и наслышан был о нём раньше
    Покупка РоФ -- это почти анекдот. Я товарищу сказал, где по идее сейчас можно купить этот диск... на свою голову, когда я пришел туда, он уже был там и в руках уже вертел диск, который, как оказалось, был в магазине единственным. Было это на второй день после выхода релиза. Спасибо коллегам, в Москве они взяли диск и сообщили серийник, а потом уже сам диск прислали.
    Цитата Сообщение от musician Посмотреть сообщение
    Первый раз в демке на стоковых крафтах не почувствал особой радости полёта, а вот после покупки парочки самлётов тут-то и открылся новый мир симулятора, в этой игре чувствуется что присутствует ФМ и она работает, от простого полёта получаешь кучу впечатлений в особенности на осеней карте(очень красиво), а как ветер влияет на поведение самолёта....
    И СПАД, и фоккер -- нормальные самолеты, и ФМ, и ДМ там в порядке. Просто ты купил еще два самолета.
    Цитата Сообщение от musician Посмотреть сообщение
    Битва за Британию пока не радует, по мне так крафты как в старом Иле летали так и летают, какая система повреждений была такая и осталась, прикрутили только ещё письменное оповещение что где-то что-то оборвалось.
    Ну не правда!!! И совсем не так, и система повреждений совсем другая.
    Цитата Сообщение от musician Посмотреть сообщение
    Единственное что меня привлекало в БзБ так это управление двигателем, так его от патча к патчу щас постояно по разному преподносят, то шаг винта так работает, то ещё как то. Графика- есть плюсы, но есть и минусы.
    А как работает шаг винта не так? Я так понимаю у мессершмитта, да? А у спитов все правильно либо фиксированный, либо затяжелен винт до упора, да? Ни на одном фулл-рил сервере нет спита IIa, знаете почему? Ладно, я еще раз говорю, все это поправят.
    За то никто так и не задал вопрос, почему во всех спитах одинаковые кабины. Вот это удивительно.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  25. #50

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    То есть уже сравнивали?
    конечно, или вы не знаете что в БОБ есть биплан пройдите учебную миссию в БОБ и потом полетайте в РОФ на бреге

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •