???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 149

Тема: Умер Ким Чен Ир

  1. #26
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    гы...если хотя бы десятая часть того, что здесь прописано где-то не совсем ложь, то северокорейцы - не такие простачки. слёзы(по усопшему вождю) льют крокодильи и у них всё впереди
    десятая часть вполне может и не ложь азиаты народ скрытный, всей правды никогда не расскажут. Но цифры просто не реальные.
    То денег нет, а тут (случайно) ничейные прииски валяются и у государства средств на разработку нет(хотя государство даже "старателям" могло зарплату не платить - проосто нагнать зеков - даром бы вышло) , а у торговцев носками - есть. И что самое любопытное, никто из вышестоящих товарищей на такую "золотую корову" ранее не позарился и потом не отобрал. Чудеса прям.
    Чё-то товарищ явно не договаривает,имхо.
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 20.12.2011 в 18:22.

  2. #27
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Не жалко ни капли..
    ШОС!

  3. #28

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Невозможно с разваленой экономикой, и жизни за стихийным рынком оседлать две программы: ракетную и ядерную. Мы бы так уже в Галактику Андромеда при Ельцине полетели.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  4. #29
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Невозможно с разваленой экономикой, и жизни за стихийным рынком оседлать две программы: ракетную и ядерную.
    угу.

  5. #30

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    ага...спешите

    http://slon.ru/world/otkrovennyy_raz...m-586903.xhtml
    гы...если хотя бы десятая часть того, что здесь прописано где-то не совсем ложь, то северокорейцы - не такие простачки. слёзы(по усопшему вождю) льют крокодильи и у них всё впереди
    Интересная статейка..
    Раз у них там уже вовсю фарца разгулялась и шахты частные появились, значит скоро всем радетелям построения коммунизма будет совсем грустно..
    Куба-то тоже того.. тихонько предала великие идеи Фиделя.. а теперь еще и в Корее зреет перестройка.. такой удар в спину!
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  6. #31
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    http://travel.awd.ru/content/view/599/38/
    Читать много, но это стоит того.
    Оффтопик:
    Да это ж целая книга! Хоть счас в издательство... Спасибо за ссылку - ооочень интересное чтиво!
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    57
    Сообщений
    57

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Природа скорбит о смерти вождя (http://www.bbc.co.uk/russian/interna...urns_kim.shtml)
    Сама природа скорбит", - передало в четверг государственное информационное агентство КНДР.

    "Смерть товарища Кима вызвала снежную бурю, а ледник недалеко от места его рождения на горе Пэктусан треснул", - сообщило агентство.

    Вслед за внезапным окончанием снежной бури на рассвете во вторник на камне появилась надпись: "Пэктусан – святая гора революции. Ким Чен Ир". Она светилась и не исчезала до самого заката.

    В тот же день, передает агентство, маньчжурский журавль застыл в скорбящей позе над статуей Ким Ир Сена в городе Хамхунг на севере КНДР.

    "Даже журавль скорбел об утрате Ким Чен Ира, прилетев из Маньчжурии в самые холода", - передает агентство слова официальных северокорейских лиц.

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Вслед за внезапным окончанием снежной бури на рассвете во вторник на камне появилась надпись: "Пэктусан – святая гора революции. Ким Чен Ир". Она светилась и не исчезала до самого заката.
    прям какой-то сюжет из Skyrim
    http://history-afr.fatal.ru/

  9. #34
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    прям какой-то сюжет из Skyrim
    Надо было Ким Чен Ыну срочно бежать к камню, чтоб поглотить слово Силы.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  10. #35

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Однако, как интересно выглядит жизнь при стихийном рынке

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  11. #36

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от vvm13 Посмотреть сообщение
    Природа скорбит о смерти вождя (http://www.bbc.co.uk/russian/interna...urns_kim.shtml)
    А что вы хотели , сын бога умер .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  12. #37
    Зашедший
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    57
    Сообщений
    57

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Свято место пусто не бывает, http://top.rbc.ru/society/08/01/2012/632724.shtml - Ким Чен Ын назван самым гениальным среди гениев

  13. #38

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Северным корейцам предстоит еще многое вытерпеть и выстрадать. До конца. Победного конца.
    Конца династии Кимов И после тоже пострадать придется.
    Впрочем они страдают и за нас тоже. Ведь это очень наглядно, когда полнейший карлмаркс в лице чучхэ не у тебя дома, а у соседа существует.
    Спор на форуме, это как олимпиада слабоумных, даже если победил - все равно идиот(с)Не помню кто.

  14. #39
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от P/E Посмотреть сообщение
    Впрочем они страдают и за нас тоже. Ведь это очень наглядно, когда полнейший карлмаркс в лице чучхэ не у тебя дома, а у соседа существует.
    ... а полнейшая победа капитализма и рыночных отношений в лице Сомали. Или Вы хотите сказать, что там социализм?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  15. #40
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    ... а полнейшая победа капитализма и рыночных отношений в лице Сомали. Или Вы хотите сказать, что там социализм?
    Да - такие разные системы, но какой схожий результат - повальная нищета и толпы вооруженных обезьян... и вооруженных-то почти одинаково, прям чудеса. бггг.
    Впору задуматься о тщете всего сущего.

  16. #41
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Я знаю кто во всем виноват:
    errare humanum est

  17. #42

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    ... а полнейшая победа капитализма и рыночных отношений в лице Сомали. Или Вы хотите сказать, что там социализм?
    С чего вы взяли что я хочу это сказать? Только потому что вам хочется? Я вообще не готов рассуждать о соотношении социализма с трибализмом и родо-племенными отношениями, хотя после сравнения Сев.Кореи и Сомали и не отрицаю, что у них много общего.
    Но если на Украине вы вместо чучхэ решите возродить именно родо-племенные отношения, я не буду против. А только порадуюсь за вас. Ну за то что у вас это есть. И за нас порадуюсь. Что у нас этого нет.
    Удачи в эксперементах. По результатам - отпишитесь.
    Крайний раз редактировалось P/E; 12.01.2012 в 21:34.
    Спор на форуме, это как олимпиада слабоумных, даже если победил - все равно идиот(с)Не помню кто.

  18. #43
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от P/E Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что я хочу это сказать? Только потому что вам хочется? Я вообще не готов рассуждать о соотношении социализма с трибализмом и родо-племенными отношениями, хотя после сравнения Сев.Кореи и Сомали и не отрицаю, что у них много общего.
    Но если на Украине вы вместо чучхэ решите возродить именно родо-племенные отношения, я не буду против. А только порадуюсь за вас. Ну за то что у вас это есть. И за нас порадуюсь. Что у нас этого нет.
    Удачи в эксперементах. По результатам - отпишитесь.
    То-есть чучхеизм северо-корейского образца Вы однозначно записываете в социализм, а вот противоположный строй, как в Сомали, признать родным капитализмом отказываетесь? А на каком основании, собственно? Почему вдруг у Вас нашлись другие части политического спектра, когда дело коснулось Вашей любимой системы, а на С.Корею Вы однозначно навесили ярлык "Социализм!" , причём " полнейший карлмаркс"?

    Кстати, если Вам не нравится сомалийский вариант капитализма, есть ещё много других - нигерийский, египетский, папуа-ново-гвинейский, саудовско-арабский, катарский, прекрасные варианты, я считаю. (не для себя конечно)
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  19. #44

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    То-есть чучхеизм северо-корейского образца Вы однозначно записываете в социализм, а вот противоположный строй, как в Сомали, признать родным капитализмом отказываетесь?
    Где, я его записываю? Да еще и однозначно?
    Давайте вы мне свои бредни не будете приписывать, для начала.

    А на каком основании, собственно? Почему вдруг у Вас нашлись другие части политического спектра, когда дело коснулось Вашей любимой системы, а на С.Корею Вы однозначно навесили ярлык "Социализм!" , причём " полнейший карлмаркс"?
    Ярлык социализм, я не навешивал. Это слово первым написали вы. А я всего лишь заметил, что не готов обсуждать
    В угаре своего неадекватного борцунства вы этого не заметили - но перечитайте тему. Оно встретится лишь в сообшении 39. Вашем сообщении, между прочим.

    Кстати, если Вам не нравится сомалийский вариант капитализма, есть ещё много других - нигерийский, египетский, папуа-ново-гвинейский, саудовско-арабский, катарский, прекрасные варианты, я считаю. (не для себя конечно)
    С чего вы взяли, что мне эти варианты не нравятся?
    Мне они - нравятся. Не для себя естественно, о чем и написал, постом выше.
    Такое ощущение что вы читаете исключительно "между строк и пробелы"(с)
    Крайний раз редактировалось P/E; 12.01.2012 в 22:55.
    Спор на форуме, это как олимпиада слабоумных, даже если победил - все равно идиот(с)Не помню кто.

  20. #45

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от P/E Посмотреть сообщение
    Впрочем они страдают и за нас тоже. Ведь это очень наглядно, когда полнейший карлмаркс в лице чучхэ не у тебя дома, а у соседа существует.
    Это Вы наверно о марсианах? Может стоит сбавить обороты?

  21. #46
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от P/E Посмотреть сообщение
    Ярлык социализм, я не навешивал. Это слово первым написали вы. А я всего лишь заметил, что не готов обсуждать
    В угаре своего неадекватного борцунства вы этого не заметили - но перечитайте тему. Оно встретится лишь в сообшении 39. Вашем сообщении, между прочим.
    Это верно, Вы не писали конкретно слово "социализм". В таком случае Вас конечно не затруднит объяснить, что означает вот это Ваше понятие: " полнейший карлмаркс".

    Цитата Сообщение от P/E Посмотреть сообщение
    Давайте вы мне свои бредни не будете приписывать, для начала.
    Ну поскольку Вы дистанционно смогли определить моё состояние как бредовое и неадекватно угарное, не являясь моим лечащим врачом, между прочим (с), то теперь я с полным основанием имею право приписывать Вам всё, что захочу.

    Скрытый текст:
    З.Ы. Судя по Вашему тону беседы аватар Вы себе выбрали правильно.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  22. #47

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Это верно, Вы не писали конкретно слово "социализм".
    В таком случае Вас конечно не затруднит объяснить, что означает вот это Ваше понятие: " полнейший карлмаркс".
    Заменитель. Обычно используют название полярной лисицы.

    Ну поскольку Вы дистанционно смогли определить моё состояние как бредовое и неадекватно угарное, не являясь моим лечащим врачом, между прочим (с), то теперь я с полным основанием имею право приписывать Вам всё, что захочу.
    Уточните - у вас появилось основание для бреда или на приписывание оного?
    И чем ваше нынешнее состояние будет отличаться от того что было ранее?

    З.Ы. Судя по Вашему тону беседы аватар Вы себе выбрали правильно.
    Тон беседы задают оба участника. Вы в том числе в своем первом и втором ответах мне. И аватарка тут НЕ ПРИ ЧЕМ.
    Спор на форуме, это как олимпиада слабоумных, даже если победил - все равно идиот(с)Не помню кто.

  23. #48
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от P/E Посмотреть сообщение
    Заменитель. Обычно используют название полярной лисицы.
    Ничего не понял, но и не надеюсь уже из Ваших ответов.
    Цитата Сообщение от P/E Посмотреть сообщение
    Уточните - у вас появилось основание для бреда или на приписывание оного?
    И чем ваше нынешнее состояние будет отличаться от того что было ранее?
    На приписывание.
    Моё же состояние Вас пусть не волнует. Дистанционная постановка диагнозов меня не интересует.
    Цитата Сообщение от P/E Посмотреть сообщение
    Тон беседы задают оба участника. Вы в том числе в своем первом и втором ответах мне.
    Верно. Но я Вам хотя бы не хамил, ни в первом ни во втором ответах. Почему-то надеялся на адекватную реакцию, зря видимо.
    Крайний раз редактировалось Dzen; 13.01.2012 в 10:03.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  24. #49
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Смотрел похороны, у них там такой переполох...
    У нас когда Сталин умер, наверно такого не было.

  25. #50
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Умер Ким Чен Ир

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    У нас когда Сталин умер, наверно такого не было.
    оно и понятно: для них сейчас угроза вторжения демократизаторов намного реальнее чем для СССР тогда.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •