???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 110

Тема: VEF - будем бороться с котофеями.

  1. #26
    У Василича не получется хостить, реквесты тоже мы не можем делат....проверяли недавно.

  2. #27
    RR_Micha Аватар для RR_Micha
    Регистрация
    06.08.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    827
    Подтверждаю!!!
    Внимание "Раяки" - 444!!!

  3. #28
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    864

    Верь только господу

    И еще,орион,ежели желаешь вышлю тебе мой пароль сделай миссию.

  4. #29
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932
    Василич! Если надо проверить сей факт, то я сейчас в Лобби.
    Я не уверен, что Старшой будет принимать такие меры против СКВАДа. Тем более, что не так-то уж много хостов ИМХО

    Неужели ошибаюсь?

  5. #30
    Это не одна миссия, я вообще сомневаюсь, что он хостил хоть одну с равными силами.
    Перед тем как выдвигать такие обвинения, хорошо бы убедиться, что это именно так.... А если посмотреть миссии, которые он хостил, то легко убедиться, что в большинстве случаев он хостил нормально.... Обвинения в том, что Котофей специально хостил при меньшенстве синих для того, чтобы набрать побольше очков - беспочвенны. Все играющие прекрасно знают, почему это произошло. Кто не знает могу пояснить. Дело было ранним утром (по Москве). В это время игроков в лобби очень мало, поэтому, не дождавшись синих, миссия была запущена, причем при согласии того единственного синего, который был. ИМХО, перед Котофеем теперь хорошо бы извиниться....
    Но нарушение правил было и действительно за это надо карать, не смотря ни на что. Правила есть правила и их надо соблюдать. Только не один Котофей их нарушал. Давайте тогда карать всех нарушителей, а не одного Котофея и наш сквад.... Кстати, в той миссии никого из сквада RC не было кроме хоста.
    Как я понимаю, что причиной крутых мер против нас послужило это сообщение http://www.netwings.org/dcforum/DCForumID38/230.html Но почему на другие нарушения, в т.ч. и о которых писалось на этом форуме, разработчики закрывали глаза или просто не следили за этим?
    На мой взгляд, в случае выявления каких-то нарушений правил нужно делать предупреждение командиру сквада, в котором состоит пилот, нарушивший правила, а не "молча" банить весь сквад.... А миссию, если нарушившая сторона ее выиграла, не учитывать. При повторении нарушений уже применять карательные меры, но не "молча", а делать заявление, чтобы все знали, за что были применены штрафные санкции.

    А на счем "коэффициентов" для "большевиков" - не думаю, что это хорошее решение. Раньше прекрасно летали без всяких коэффициентов и в большинстве случаев все были довольны. Очень часто можно было наблюдать такую картину - стоят 8 против 7 и долго ждут последнего. Все согласны лететь при таких раскладах. Бот тоже летать умеет, иногда даже лучше некоторых пилотов. В случае ввода "коэффициентов" большая сторона не полетит. Будут ждать последнего. Пока ждут последнего кто-нибудь обязательно отвалится и опять будут ждать. Число вылетов в VEF сократится. Вирпилы пойдут в VOW, что не хотелось бы А если хост с меньшей стороны, то вряд ли он будет дожидаться заполнения своих слотов. В меньшенстве получить побольше очков станет проще. Опять же пойдут перегибы. Слетать 6 против 8 не так уж и страшно....

  6. #31
    ВЯ - рулит! Аватар для RR_Vinni
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    275
    Орион, проверка не требуется, мы с Михой как раз присутствовали при этом. Василич пытался создать миссию - болт. То-же попробовали сделать остальные ребята из RC - болт. В итоге - не полетели
    Меня обидеть трудно, я человек интеллигентный, могу и в рыло дать.

  7. #32
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932
    Дык уже в курсе Я и сам проверил.
    Че-то Старшой молчит. Нет его на форуме.

  8. #33
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932
    Вообще-то и сервер ВЕФа лежит. Может опять с электричеством проблема?
    Я больше склонен к тому, что какая-то грубо говоря поломочка вкралась в сие (имеется ввиду хостинг)

  9. #34
    Пилот Аватар для UShAG_Energy
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    593
    Originally posted by RC_Kapral
    Помню USHAG_Energy(извините если ошибаюсь) постил о хосте со стороны синих который несколько раз закрывал игру при невыгодных для него условиях, при этом не все игроки еще вышли. Он получил всего лишь предупреждение что при повторе таких случаев он лишится прав хоста. Ведь и с Котофеем можно было так же поступить... да он нарушил правила, но это не повод для того чтобы лишать права хостить весь сквад.
    Все правильно, был такой случай, вот и ссылка на топик
    После грубого и неоднократного нарушения правил хосту просто погрозили пальчиком и сказали "ай-яй-яй".
    А лишать ВЕСЬ сквад возможности хостить или делать реквесты из-за ЕДИНСТВЕННОГО нарушения, по-моему черезчур сурово. И так хостов не много, а летать хотят все.

    Интересно, какие же меры будут применяться теперь к хосту, который не отправил отчет о мисии ? Расстел на месте или пожизненный бан ?
    Крайний раз редактировалось UShAG_Energy; 25.08.2003 в 00:39.

  10. #35
    Старшой, Вальтер - ну обьясните народу - забанен сквад RC или нет?

  11. #36
    RR_Micha Аватар для RR_Micha
    Регистрация
    06.08.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    827
    Originally posted by vinni
    Орион, проверка не требуется, мы с Михой как раз присутствовали при этом. Василич пытался создать миссию - болт. То-же попробовали сделать остальные ребята из RC - болт. В итоге - не полетели
    В ркзультате потеряны два ХОРОШИХ хоста на сегодня и хрен его знает на когда еще
    Внимание "Раяки" - 444!!!

  12. #37
    Пилот Аватар для UShAG_Energy
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    593
    Originally posted by Evgenich
    Да даже если дал... Ну какой интерес у красных в этой миссии летать против ботов? Не понимаю... Так что поддерживаю Старшиго в ведении "драконовских" санкций к вылетам с количественными перекосами.
    Драконовские санкции не выход, а количественный перекос необходимо учитывать только в случае БОЛЬШОГО перекоса, а не в том случае, если количество игроков в команде отличаются на 1-2, или просто такие вылеты не учитывать совсем, что предпочтительнее, тогда и смысла летать в таком составе не будетю Такое мое ИМХО .

  13. #38
    Пилот Аватар для UShAG_Energy
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    593
    Originally posted by Starshoy
    Дополнительная ирония этого заключается в том, что ни к каким стратегическим изменениям это массовое избиение немцев не привело, так как проводилось не там, где нужно, а там, где проще. Атаковать города, обзначеные иконкой солдата почти бессмысленно. Если конечно цель - не лично себе очков насшибать.
    То есть как не там, где нужно ? Если населенный пункт, атакованный в этих вылетах, значится в перечне приоритетов ? И я кроме иконок с солдатом и HQ у синих на сегодняшний день других не видел
    Что же тогда атаковать ? Просто полетать и сесть ? :p

  14. #39
    2Старшой.

    Сегодня бурно обсуждалась в ТС-е данная ситуация. Котофей не прав. Он осознал свою ошибку. Следовательно воспитательная цель достигнута.

    На слудующий раз можно прописать на сайте ВВФ какие штрафные сакции ожидают нарушителя правил и действовать по ним. Но в данной ситуации отключать от игры пилота-хоста, а тем более весь сквад, считаю организационно не обоснованным.

    Дисциплина в армии начинается с Устава. Старшой, дополни устав главой про наказания и тогда будет понятно кто, за что и сколько получает. Кстати, в Российской армии в Уставе групповых наказаний нет. Сам был военным в прошлой жизни...

  15. #40
    Пилот Аватар для UShAG_Energy
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    593
    Originally posted by orion71
    Да немного карту перемудрили. С одной очереди из Ишака (по ж/д) можно сразу завалить 2 состава, 10-14 зениток и туеву хучу авто. Народ сразу по 300 очей гребет
    У тебя просто нет инфы сколько народа там гибнет при попытке атаки
    Меня самого там зенитки сбивали 3 или 4 раза. Цель-то прикрыта не хило - 7 зениток или даже поболее, заходить на нее почти самоубийство, так что риск окупается результатом

  16. #41
    Пилот
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    39
    Сообщений
    535
    Мда.....Однако, какой резонанс получился.
    Я участвовал в тех миссиях со стороны синих и с моего согласия летали в подобном составе.

  17. #42
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932
    2 Glass
    Если будет фильтр на отсев таких миссий, то зачем вводить страшные слова Штрафные Санкции, Устав, Наказания

  18. #43
    ШВЛИ №15 Аватар для Fabel
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    692
    Собсно Котофей не то, что бы не прав, а он НЕ ПРАВ. То есть по идее человек by default должен соображать, что даже если тот синий, что согласился - СОГЛАСИЛСЯ на то, что бы против него летел полный состав красных, то это не повод для того, что бы запускать миссию, потому как это ни что иное, как жульничество, потому что даже супер-пупер-рудель-абу-аглы, ощетинившийся стволами в одиночку не сможет выполнить цель миссии против нескольких противников, потому как на ботов надежда как на синий лёд.
    То есть это было ничто иное, как "намолотить очки", суть жульничество, неприятно узнать, что в наших рядах. миссию можно было отлетать, потренироваться и т.п., но рапорт не отправлять.

    Это было "для прапорщиков".

    а по сути -
    Повода, для того, что бы перекрыть кислород всему скваду - никакого не вижу. Лучше и легче сделать небольшой скрипт, что есть в ВОВ, кстати - ограничеие не только по сквадовому паролю, а и по нику, что ты вводишь при генерации, что есть создать возможность "бана" для конкретного пипла, а не группы.


    мням.. енто то, шо было, бгатцы, мине сказать по ентовому поводу.
    SLI=Fabel_15=

  19. #44
    Пилот
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    39
    Сообщений
    535
    Пофиг я слетал удачно. Мне дали железный крест. Вообщем полетами теми я доволен. А ВЫ ТУТ КАШУ ЗАВАРИЛИ. Ну если сторона которая в меньшенстве согласна, ну и пускай летают. Блин шоб вас.
    Хм.... к тому же большинсто в ВЕФ тока и строгает очков. Причем строгает по много. Нам лень было ждать, предложили лететь 4 против 1 я согласился, все равно мой путь с ними не пересекался, хотя один раз был, я бросал бомбы и сваливал вот и усе собственно, а ждать пока ещё трое подтянуться в 5:00 по Москве.............
    Крайний раз редактировалось Wasy; 25.08.2003 в 02:18.

  20. #45
    RR_Micha Аватар для RR_Micha
    Регистрация
    06.08.2002
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    827
    Originally posted by Wasy
    Ну если сторона которая в меньшенстве согласна, ну и пускай летают.
    С этим полностью согласен. Они ( он ) САМИ ( САМ ) Этого Хотят ( Хочет ). И пусть потом не обижаются. Тем более, если сторона, которая в меньшенстве, сама о вылете просит.
    Блин шоб вас.
    С этим тоже.
    Внимание "Раяки" - 444!!!

  21. #46
    Зашедший
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    6

    В защиту КОТОФЕЯ

    Я летал синим в миссий вызвавшей сию полемику
    Ler-19_Swan
    Если были нарушены правила то ето плохо конечно,
    я согласие давал на такой расклад сил и ничего против не имею
    нельзя так нельзя, ну ошиблись, ну поспешили,
    думаю что намерения всеже были благие и злого умсыла
    никто не имел

  22. #47
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    Валера мне написал, что этот сквад хостить не может. Мера временная, но безусловно правильная. Ни о каких извинениях и речи быть не может. Это грубейшее нарушение правил, а у нас уже не бета. При этом набрано немеряное количество очков лично хостом. Этот человек просто ошибся? Вы бы сами поверили, что синий хост в такой же ситуации тоже просто ошибся? Вот и они - не очень верят. Ну хорошо, ошибся.
    OK. Теперь его сквад за это расплачивается, пока мы не введем все в норму. Удалять все эти миссии - большая проблема. Объяснять эту ситуацию справедливо возмущенным синим - проблема еще большая.

    Новая версия генератора такие миссии рапортовать не позволит.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  23. #48
    Зашедший
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    9

    Thumbs up Re: VEF - будем бороться с котофеями.

    О какой борьбе вы говорите , я был в ТС когда хостил Котофей и этот единственный немец и все кто был уже умоляли начать хостить , ночь была и синих просто небыло , я понимаю надо принимать меры когда полно народу, а он никого не берет кроме своих (кстати видел я такое, попросили синие отчистить все поля зашли за одну сторону и улетели) и в путь , а так то что.
    Кому не нравится может считать это суровой реалией нашей жизни, решили мол красные нанести удар элитными силами , а немчура неготова и смогла поднять только малообученных пилотов (ботов) под руководством одного двух асов.
    Прошу также не забывать что у многих интернет ночной, так вы что прикажите им не летать на том основании ,что кол-во игроков не одинаково.
    иТОГ: МОЖНО ТАК ЛЕТАТЬ , НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ПРОТИВНИКОВ НЕ НАЙТИ, А НЕ ТО , ЧТО ИХ НЕ ПРОСТО НЕ ВЗЯЛИ ИЛИ КИКНУЛИ.

  24. #49
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    Насчет разбора втихую - если бы это заметил я, можно было бы и втихую. Но заметил не я. Отстранение от хостинга - самое маленькое, что можно было сделать в данной ситуации, потому что нарушены всем известные, ясно обозначеные правила, и по крайней мере объективно - в личных интересах хоста.

    Я всегда за техническое решение проблем, и оно уже существует. Поэтому скорее всего Валера пароль вернет.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  25. #50
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    ИТОГО. ТАК ЛЕТАТЬ НЕЛЬЗЯ. Кто этого не понимает, даже помимо всяких правил - тот летать не будет. Это просто жульничество. Чит, товарищи элитные штурмовики. Я не понимаю, почему вообще надо объяснять, что вылететь в удобный (и никому не нужный) район толпой против одного - это недостойно.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •