???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 143

Тема: Новый Dgen 4043 Upgrade

  1. #26

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Люди. Русская версия сего добра. Тоже надеюсь последняя версия Ставить на уже имеющийся ... Все что выше в общем
    Если кто обнаружит неправильный перевод с итальянского названий городов или имен - пишите, исправляйте.

    http://soldier-of-magic.hotmail.ru/Final4043_Rus.zip
    Техномаг

  2. #27
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Неужели никто из тех кто в этом всем разбирается (офф-лайновые компании и т.д) не может собрать все как нужно и просто заархивировать одним файлом "для дураков" и выложить, типа разархивируйте в папку с игрой. А то скачайте то отсюда, это отсюда, потом не перепутайте а то игру переустанавливать придется и т.д. Должен быть кто то кто ведет рубрику "Наш Офф-лайн" вот он бы и выкладывал. А то вот тестить беты с шансами переустанавливать игру как то дурственно... или я ленивый просто.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  3. #28

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Товарищ, амеры уже сделали кумулятивный патч. 22 мега. Мне нафиг не надо, а так...

    Линк найти не могу, опера повисла, где-то на Simhq.com, в теме dgen4043 errors ...
    Техномаг

  4. #29

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Вообще нужно скачать:
    1)EXE-шник.
    http://www.il2center.com/DGen4043.rar

    2)Final4043.zip(все, кроме итальянцев)
    http://ianboys.war-clouds.net/Final4043.zip

    3)Русификатор (см выше
    http://soldier-of-magic.hotmail.ru/Final4043_Rus.zip

    4)Если нужны итальянцы, то:

    1)фотки пилотов
    http://www.lowengrin.com/download.php?view.55

    2)награды, прочее дребедень вроде стат кампании
    http://ftp.ubi.com/uk/pacificfighter...alian_Pack.zip

    А кумулятивный делали для второго фронта, сглючил я
    Техномаг

  5. #30

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Обнаружил, что не положил в архив файл для англичан. Теперь положил. Перезалил. Там же
    Техномаг

  6. #31
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Кажется всё нормально идёт. Есть пара неприятных моментов, новые миссии за англичан генерируются с трудом, один раз комп вообще завис. У меня сейчас англичане летают почему-то в форме ВВС РККА. И ещё, ведомые москито наотрез отказываются штурмовать из пушек и пулемётов наземку, точнее они говорят, что «выполняют» но на самом деле ни чего ни делают, то есть бомбы шмальнули и ладно начинают кругами ходить. Такое было, да и есть наверное ещё у Ю-87 –Б2.
    С Уважением

  7. #32

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    У меня сейчас англичане летают почему-то в форме ВВС РККА.
    а у них нет своей формы.
    хотя, если попробовать папку GB с пилотами сделать, может будет оттуда хватать.

    И ещё, ведомые москито наотрез отказываются штурмовать из пушек и пулемётов наземку, точнее они говорят, что «выполняют» но на самом деле ни чего ни делают, то есть бомбы шмальнули и ладно начинают кругами ходить. Такое было, да и есть наверное ещё у Ю-87 –Б2.
    штуки понимают и штурмуют. только если шапка по сеньке. машины - пожалуйста. танки и зены - пошлют командира самого их выносить.
    а почему москит не хочет - это странно. все файтеры кроме, по моему 109F4 наземку рубять.
    .

  8. #33
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Цитата Сообщение от ojigen
    Volunteer , PlanesDeQ приложены ниже.


    в файле ридми написано так
    Final Version (I hope!!)
    Ключевое слово - I Hope! Все мы всегда надеемся на лучшее!

    А вообще странно многое. Вроде с одних и тех же ссылок все качают, но у меня и файл PlanesDeQ сразу был и установились все компании нормально (кроме Италов) и работает все без писков и проблем. Так что не знаю,не знаю.... Точно "не в бобине дело"!
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  9. #34
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Цитата Сообщение от ulmar
    а у них нет своей формы.
    хотя, если попробовать папку GB с пилотами сделать, может будет оттуда хватать.


    штуки понимают и штурмуют. только если шапка по сеньке. машины - пожалуйста. танки и зены - пошлют командира самого их выносить.
    а почему москит не хочет - это странно. все файтеры кроме, по моему 109F4 наземку рубять.

    Не знаю, как сейчас, а патча два назад (точнее не помню, но было, здесь разбирались в ветке про штуки), «штуки», именно Б-2, наотрез отказывались стрелять по машинам, естественно, что стрелять по танкам их ни кто не заставлял, впрочем, как и сейчас Москитов. Кстати на FB.MK.VI у меня нет 60-фунтовых ракет, как же в предстоящих норвежских фьордах корыта бошей топить будем? А что пилотов английских нет жаль! Жаль и странно ведь на западных сайтах они первым делом появиться должны были, а уже потом ВВС РККА и макаронники. РККА новые у меня по 43г, кто знает есть где поздние?
    С Уважением

  10. #35

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Кампания на JU-88 в не запускается, выбрасыват обратно в главное меню.

    P.S. А help'а по DGen'у ни у кого случайно нет?

  11. #36
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Цитата Сообщение от chameleon
    Обнаружил, что не положил в архив файл для англичан. Теперь положил. Перезалил. Там же
    Респект за Итальянцев!
    Дай поглядеть на твои Rank и Rank.ru для италовской компании. У меня уже есть два варианта званий, вот хочу еще с чьими-нибудь сравнить. :p
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  12. #37
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Народ, присоединяюсь к просьбе ЛОФТа: сваяйте кто-нить все в один архивчик, хотя б и без инсталлятора.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  13. #38

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Подскажите, в readme к DGen 4043 Final version написано, что нужно в conf.ini добавить UseParkedPlanes=1, куда нужно прописывать, в какой раздел? И второй вопрос. Добавил Italian_Pack, но в Итальянской кампании награды и звания остались от "Призового права". Как это исправить?

  14. #39
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Цитата Сообщение от VEL-A
    Подскажите, в readme к DGen 4043 Final version написано, что нужно в conf.ini добавить UseParkedPlanes=1, куда нужно прописывать, в какой раздел?
    В [dgen].

  15. #40

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    timsz спасибо.

  16. #41
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Цитата Сообщение от VEL-A
    Подскажите, в readme к DGen 4043 Final version написано, что нужно в conf.ini добавить UseParkedPlanes=1, куда нужно прописывать, в какой раздел? И второй вопрос. Добавил Italian_Pack, но в Итальянской кампании награды и звания остались от "Призового права". Как это исправить?
    Не у тебя одного!
    Ответ будет, но.... чуть позже. :p
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  17. #42

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    http://forum.combatace.com/index.php?download=2033
    Судя по комментарию на СимАшКью, это и есть кумулятивный патч. Но на английском.

    Когда Италиан Пак распаковывали - заменять надо было все! Я просто переименовал Missions\Campaign\IT с призовым правом в Missions\Campaign\PR, поставил итальянцев и все.

    Ярослав, я не делал Ранк_ру, просто у венгров все на оригинале, и у итальянцев так тоже хорошо смотрится.

    Глюк с Москитами - как сказал Старшой "х/з, но мы думаем". Кстати, он выложил новый экзешник - может, заработают?

    http://www.il2center.com/DGen4045.rar

    Исправил ошибку с третьей миссией кампании за италию, когда ДГен отказывался работать дальше. Русификация на месте.
    Техномаг

  18. #43

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    К слову, в новой версии кампаний появились кампашки за Ю-88 на восточном фронте и на крайнем севере. рекомендуют играть их. да, кампашки от Ульмара за венгров и финнов - РУЛЕЗ. особенно за венгров. Еле-еле переполз через трубу какого-то завода, торчащего прямо перед полосой. А вот ведущий не смог ;(
    Техномаг

  19. #44

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Цитата Сообщение от ulmar
    а у них нет своей формы.
    ...а почему москит не хочет - это странно. все файтеры кроме, по моему 109F4 наземку рубять.
    Зато какой из него файтер! Я тут в северо-Восточной Европе летал. Бросил бомбы - и бегом домой. Приземлился - смотрю, по моей траектории - крестики от сбитых немцев, причем сбивали их мои ведущие. Живец, блин!
    Техномаг

  20. #45
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Цитата Сообщение от VEL-A
    И второй вопрос. Добавил Italian_Pack, но в Итальянской кампании награды и звания остались от "Призового права". Как это исправить?
    Самый простой и изящный выход! Открываеш папку с Итал.компаниями, ищеш в них два файла: award_ru.properties и rank_ru.properties. И удаляеш их нафиг!
    В итоге следы "Призового права" исчезают. А награды и звания становятся на "родном". Что,в общем, более правильно чем их любые переводы. В чем абсолютно согласен с Хамелеоном!
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  21. #46

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    http://www.simhq.com/cgi-bin/ultimat...=003521#000009

    Предпоследнее сообщение на данный момент - описание того, что товарищ MK2 положил в кумулятивный патч, так же там ссылки. Смотрите. Enjoy!
    Техномаг

  22. #47

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    кампашки от Ульмара за венгров и финнов - РУЛЕЗ. особенно за венгров. Еле-еле переполз через трубу какого-то завода, торчащего прямо перед полосой. А вот ведущий не смог ;(
    о, наконец то ктото попробовал. )
    когда уже я попробую - х з...
    а что за карта такая лихая с заводами на полосе?

    а ты с субтитрами играешь?
    я нет, румын понимаю, финов хорошо понимаю, а вот что бормочут мадьяры - вообще проблема. нихрена не поймешь. для меня французская, японская и мадьярская озвучка - самая непонятная в игре.
    .

  23. #48

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Да это под Курском, есть там такой дром. Метров через 500 после конца полосы идет заводская зона города. Ну там ведущие и падают.

    А я с субтитрами. Есть просто плохая привычка - музыку играть постоянно, потому переговоры не слышу. Так что...
    Техномаг

  24. #49
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    Цитата Сообщение от ulmar
    о, наконец то ктото попробовал. )
    когда уже я попробую - х з...
    а что за карта такая лихая с заводами на полосе?

    а ты с субтитрами играешь?
    я нет, румын понимаю, финов хорошо понимаю, а вот что бормочут мадьяры - вообще проблема. нихрена не поймешь. для меня французская, японская и мадьярская озвучка - самая непонятная в игре.
    А чего их понимать-то ? Фразы на всех языках одинаковые. В одинаковых ситуациях они все одно и тоже говорят. Если за русских отлетал (к примеру), то и все остальные языки поймеш. Смысл один и тот же ведь.
    Так что это все больше для атмосферности, для эффекта погружения так сказать!
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  25. #50

    Ответ: Новый Dgen 4043 Upgrade

    А чего их понимать-то ? Фразы на всех языках одинаковые.
    нуну, как начнут скопом бормотать, так сразу напонимаешься вдоль и поперек.
    для полиглотов 0 проблем. для остальных - засада. я не полиглот.
    это если поиграть с неделько с субтитрами, запомнить соответствия фраз и ответов - тогда еще можно. и на бумажке конспектик сделать с числительными. я так для япов делал. но както душа не лежит на япах летать. на вэле если только чуть чуть.

    А я с субтитрами.
    я их вырубил не потому, что гиперреализм люблю, а достает, когда они начинают трещять, полэкрана в ихних разговорах.
    .

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •