???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 40 из 40

Тема: Автопилот бомбардира

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    58
    Сообщений
    474

    Ответ: Автопилот бомбардира

    И что только люди не придумают что бы не учится правильно летать на бомберах Куда катится мир...

  2. #2
    Пилот
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    716

    Ответ: Автопилот бомбардира

    Кримсо, молодец! Поддерживаю, для левеллеров - нужная весчь, так как действительно отдельно за бомбардира не полетаешь. Я вот тока не пойму, а неужели на А-20 не было бомбоприцела? Как же он с горизонта бомбил?

  3. #3
    Механик Аватар для GDV
    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    370

    Lightbulb Ответ: Автопилот бомбардира

    Вот пример бомбометания без AB, вручную на митчеле.
    А АВ не выдерживает высоту почему-то...
    Вообще-то я уже долго прохожу дин. кампанию за B-25.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip test.zip (14.1 Кб, Просмотров: 26)

  4. #4
    Курсант Аватар для Crimso
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    96

    Ответ: Автопилот бомбардира

    Цитата Сообщение от GDV
    Вот пример бомбометания без AB, вручную на митчеле.
    А АВ не выдерживает высоту почему-то...
    Вообще-то я уже долго прохожу дин. кампанию за B-25.
    Ну я прекрасно понимаю, что можно бросать бомбы и без АВ. Просто сам я этого не хочу
    А почему не выдерживает высоту - не знаю... Вообще-то из-за недостатков DeviceLink'а большие возмущения могут сбить автопилот, ввести его в раскачку. Хотя сам вот только щас тестировал регулятор высоты - на 500 метров поднялся совершенно нормально...

    И джойстиком шевелить нельзя, т.к. автопилот начинает бороться за джойстик с пилотом

    Еще вот удержание скорости сделаю, и выложу новую версию. Завтра, наверное.

  5. #5

    Ответ: Автопилот бомбардира

    Crimso, глянь в приват.

  6. #6
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Автопилот бомбардира

    Ммм.. Это еще бы для онлайна.... Эх... Вот там проблемы !!!
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  7. #7
    Курсант Аватар для Crimso
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    96

    Ответ: Автопилот бомбардира

    Цитата Сообщение от Irinel
    Ммм.. Это еще бы для онлайна.... Эх... Вот там проблемы !!!
    Это вопрос к ОМ, а не ко мне

  8. #8
    Курсант Аватар для Crimso
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    96

    Ответ: Автопилот бомбардира

    Выложена новая версия АБ-1б.

    Добавлены настраиваемые кнопки, режим удержания скорости,
    временное убирание панели, изменение заданной высоты и скорости.

    Качать аттач в первом письме этого треда.

  9. #9

    Ответ: Автопилот бомбардира

    Слушай, Кримсо, а нельзя ли наоборот, сделать "автобомбардир", чтоб целился сам и выдавал команды тебе (пилоту). Справишься на "отлично" - бомбардир попадет, нет - извини...

  10. #10
    Курсант Аватар для Crimso
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    96

    Ответ: Автопилот бомбардира

    Цитата Сообщение от Podvodnik
    Слушай, Кримсо, а нельзя ли наоборот, сделать "автобомбардир", чтоб целился сам и выдавал команды тебе (пилоту). Справишься на "отлично" - бомбардир попадет, нет - извини...
    Нельзя. Потому что из игры невозможно получить информацию ни о наземных объектах ни даже о твоем собственном положении, только параметры твоего движения.

  11. #11
    Механик Аватар для U-gin
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    296

    Ответ: Автопилот бомбардира

    Я уже об этом совмещении бомбардира и пилота с выпуска первого бомбера вою.
    Невозможно летать по несколько человек.
    Что мешает сделать управление отдельно - ума не приложу.
    Не мешайте приводить планету в порядок ©

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •