???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 973

Тема: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

  1. #26
    Чилавек Аватар для SLI=Makc 89=
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    г.Мирный
    Возраст
    40
    Сообщений
    560

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Мифрильная броня, её ковали гномы. А еще у Фродо из неё кольчужка была.
    Even in death we shall live forever

  2. #27
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Синие ну че вы волнуетесь, в соседней ветке сказали что вашу сказку разрушать небудут и в 4.06 будете также "литать" .
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  3. #28

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Прикольно читать ...пилил я как то кобру думаю ну все запилил... аа она вернулась и убила меня...
    Рассказываю свою историю. Лечу я на кобре с боНбай на ЖД станцию под Могилевом. Только швырнул, Г2 СНИЗУ аатакует. Не поднырнул, а как был с филда попер на точку . Истребитель я хреновый, думаю кранты, климбу Г2 позавидует ракета протон. Но... Короче убил я его отстрелив крыло попутно заклинив себе закрылки. Лечу домой, ессно с бымом. У кобры дым появляется от любой вспышки рядом. Не густой а легкий такой. Весь вред от него это демоскировка. Однажды я с ним 40 мин пролетал без потери мощности. Баг видать такой. И вот я лечу и вижу догоняет меня тот самый Г2 снова... а у меня остались одни пулеметы и закрыл в клине высоты 1000. Короче убил я его .

    Это я к тому что "пилил я его пилил" чаще всего означает "стрелял я в него стрелял".

  4. #29

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    А я тут книжку прочитал про мессер, оказывается Г2 был хуже ф4, судя по мемуарам, только двигло мощнее, вираж и маневренность были хуже, я на мессерах не летаю, вот на чампе попробовал впервые и понял, что это за самолет, короче прокладка рулит. и "у нас все правильно", тоже рулит!
    Посмотрим, что в БОБе будет, в 40-ом году, за полгода, в битве за Британию, немцы потеряли 50 % Ешек, в основном от истребителей противника, ибо по ТТХ спиты были немного лучше.
    Я сволочь, но порядочная! (с)

  5. #30
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Super
    Посмотрим, что в БОБе будет, в 40-ом году, за полгода, в битве за Британию, немцы потеряли 50 % Ешек, в основном от истребителей противника, ибо по ТТХ спиты были немного лучше.
    кааанечно!

    А то что пилотам 109 был дан приказ как можно плотнее оборонять бомбардировщики, и находится в непосредственной близости к ним, мы забываем...
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  6. #31
    Погромщик Ржевский Аватар для 1./Mbg_Stotz
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    204

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от -mart-
    кааанечно!

    А то что пилотам 109 был дан приказ как можно плотнее оборонять бомбардировщики, и находится в непосредственной близости к ним, мы забываем...
    Ещё бы-тут не поохотишься! Жир№1 РУЛИТ!
    Mit dem gross Kanonen über Feld und Tal fliegt Herr Stotz gezogen fruh am Morgenstrahl-немецкая народная песенка про синеглазого рыцаря.

  7. #32

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    А то что пилотам 109 был дан приказ как можно плотнее оборонять бомбардировщики, и находится в непосредственной близости к ним, мы забываем...
    нет, но сначала они летали без прикрышки, пару месяцев, только потом приказ этот вышел. Побыли немного в шкуре советских летчиков.
    Я сволочь, но порядочная! (с)

  8. #33

    Lightbulb Ответ: И кто сказал, что "синих" завысили до небес?!

    Цитата Сообщение от Super
    в 40-ом году, за полгода, в битве за Британию, немцы потеряли 50 % Ешек, в основном от
    ...ich brauche benzin..:sad:

  9. #34

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Shtraib
    Ха, так вам и надо.... У нас фоки от короткой очереди по крыльям летать прямо не могут, мессы от пшыка из шкасов дымят. В онлайне кобру сложно завалить убив двигло, один раз блин отпустил такого, думаю пипец ему, черный густой дым шел, так он развернулся зашел на шесть и расстрелял меня ешо и домой вернулся....... Кобра единственный крафт который надо добивать всегда, пока ей земля не станет пухом, кто-бы её не задымил....
    Кому это нам?
    Я фоковод И уж не знаю как, но если я попадаю нормально в кобру, а не мажу, то дело кончается факелом 90%
    ЗЫ: её и из МГ17 можно легко зажечь, если опять же попасть в двиг или баки.

  10. #35

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    А вы знаете, что для ботов действует бонус - в 2 раза больше бронебойных снарядов для НС-37! Запишись в боты и будет счастье!


    Техномаг

  11. #36
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Pollux
    Кому это нам?
    Я фоковод И уж не знаю как, но если я попадаю нормально в кобру, а не мажу, то дело кончается факелом 90%
    ЗЫ: её и из МГ17 можно легко зажечь, если опять же попасть в двиг или баки.
    А еще кобра хорошо горит от японских пулеметов... особенно с Ки-43 15-35 попаданий, и всё... Сливай вода и дергай кольцо. Горит так, что любо-дорого смотреть Особенно если это было 1х1
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #37

    Wink Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от -mart-
    кааанечно!

    А то что пилотам 109 был дан приказ как можно плотнее оборонять бомбардировщики, и находится в непосредственной близости к ним, мы забываем...
    Приказ то был... но как его исполняли... это мы точно не забыли... :old: Геринг орал кричал приказы выдавал... а истрибители чуть что сразу бросали бомберов... потом оправдывались что с истрибителями бой был... :pray:

  13. #38

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Сотый
    Извините за повторение
    А я недавно то же, говорил. Пока не попробовал на разных полетать. Пришел к окончательному выводу, что в этой версии лавка самый крутой крафт. А на большой высоте я бы взял P51. Синим против них тяжело биться (свистки я не рассматриваю). Смотри сам, синие отходят от филда только при численном превосходстве (2x ). И уж никак не из-за врожденной трусости и подлости

  14. #39

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    вообще если я не ошибаюсь:
    Синие (немецкие) самолеты в игре против красных (советских) одногодок мощнее двиглом, значительно превосходят в климбе и скорости пикирования, имеют гораздо большую огневую мощь и по сумарной массе залпа и по количеству дудок и по объему БК. Плюс ко всему очень многие не только не уступают но и превосходят в маневренности (у БФ109Ф4(2) против Як1, или ЛаГГ3(4) вираж лучше). Как было в жизни читайте TTX. Мне вот интересно что нужно еще синему бойцу что бы чувствувать себя не так ущербно в виртуальном небе?
    Честно скажу, не знаю как себя ведет фока или меес с дырой в крыле, но росказни что лавка с дырой в крыле летает как ни вчем небывало - сопли неудачников которым не хватило умения дааже дырявую лавку свалить. Если дыра вообще была. Иногда получаешь удар по крылу и видишь что повреждений нет. А там в синей кабине уже возникают фантазии о супер баговой ФМ лавки. Я мнорго раз попадаал в крыло мессу с Вяшки и на треке к своему удивлению обнаруживал что никаких дырок 23 мм снаряд не оставил. И в тоже время удаваалось отпелить мессу крыло 3мя пулеметами на п40. Все это издержки того что называется виртуальная реальность которая никогда не сможет стать реально. И нечего тут спорить. И в БОБе тоже будет хватать таких чудес. Так что не обльщайтесь.

  15. #40

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от morgan_90125
    Это я к тому что "пилил я его пилил" чаще всего означает "стрелял я в него стрелял".
    Я на лавке летаю. И каждый день случается что пилят меня пилят, а потом делаю кульбит и валю этого пильщика. Это прикольно даже представить ощщущения клиента предвкушающего легкую победу, расслабившегося и потягивающего шнапс. А Если фоке со всех стволов прицельно вмазать, то рассыпается она за милую душу.

  16. #41
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Самый лучший самолёт - Спитфаер-9 .

  17. #42

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от morgan_90125
    Плюс ко всему очень многие не только не уступают но и превосходят в маневренности (у БФ109Ф4(2) против Як1, или ЛаГГ3(4) вираж лучше). Как было в жизни читайте TTX.
    Не знаю как в жизни, а в игре лавка самый пилотажный на мой взгляд. В это слово я вкладываю не просто скорость поворота или климба, а всю гамму ощщущений от самолета. В первых версиях им был Як3, а лавка была корова коровой. Затем что-то МГ переиграли, и реинкарнацией стала лавка.

  18. #43
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Entoniano
    а потом делаю кульбит
    Это наверное левый вираж?

  19. #44
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Tony_1982
    Самый лучший самолёт - Спитфаер-9 .
    А чем, и чего он лучше?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #45
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Entoniano
    Не знаю как в жизни, а в игре лавка самый пилотажный на мой взгляд. В это слово я вкладываю не просто скорость поворота или климба, а всю гамму ощщущений от самолета. В первых версиях им был Як3, а лавка была корова коровой. Затем что-то МГ переиграли, и реинкарнацией стала лавка.
    Очень нравятся лавки в вираже. Особенно, когда виражи выполняются в компании с зекой или кишкой на шести, и мессером караулящим сверху, чтоб не убежала. В таком случае с лавкой можно делать все, что обычно делают в хорошем ресторане, медленно расчленяя её на различные детали, так сказать вкушая... Для подчеркивания цинизма ситуации можно пользоваться мелким калибром... Про прокладку не надо. Я знаю когда и где она рулит. :drive:
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #46
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Charger
    А чем, и чего он лучше?
    Всем и всего
    Если сравнивать с Мустангом, с 190-Д9, вообще на любой вызов Спитфаер даст свой ответ (а они ещё разных модификаций). Я уж сам не знаю, действительно ли такой самолёт замечательный был?

  22. #47
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ
    ой, держите меня семеро!!
    З....о!:expl: :flame: :flame:
    Хватит!!!! "Где есть ваше доказательство?" (С)
    Фока (обычная, не штурмовая) - обычный самолет, с обыкновенным бронированием (нолько бронекольцо добавили) и с обычными нормами прочности!
    Более того, баки под полом - не есть гуд!
    Или вы думайте, там не дюраль был, а "бронежилетка из шкурки жопы дракона?" (С)
    Достало, ей Богу!
    Михалыч, жаль, что не "бронежилетка"...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #48
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    С Лавкой проще гораздо, я их только та Фоке боюсь, если нет высоты. А на мессере даже покрутится можно

  24. #49
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ
    ой, держите меня семеро!!
    З....о!:expl: :flame: :flame:
    Хватит!!!! "Где есть ваше доказательство?" (С)
    Фока (обычная, не штурмовая) - обычный самолет, с обыкновенным бронированием (нолько бронекольцо добавили) и с обычными нормами прочности!
    Более того, баки под полом - не есть гуд!
    Или вы думайте, там не дюраль был, а "бронежилетка из шкурки жопы дракона?" (С)
    Достало, ей Богу!
    Фока сама по себе более современный и прочный самолёт. Планер крепче, допустимые перегрузки выше. Двигатель живучей. Про баки промолчим, поджечь их можно было только снизу, а не с 6-ти, как сейчас.

  25. #50

    Ответ: И кто сказал, что "синих" не завысили до небес?

    Цитата Сообщение от Tony_1982
    Это наверное левый вираж?
    Ну типа того. Влево вниз назад влево. Это типа простой вариант. А вообще по обстоятельствам. Обычно на хвосте пайщики по двое-трое висят. Крутиться надо.

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •