Лень на сайт зайти?
http://samara.megafonvolga.ru/services/ss14/
http://www.megafonmoscow.ru/services...alk__ptt_.html слева все есть. Ну и московский сайт... Все по уродски.
А по поводу винмобил\симбиан отвечу следущее. У меня торнадо работает с такой-же скоростью как и нокия н95. Т.е. остальные низшие модели "тормозят". Плюс у симбиана это тыщи программ, вот только непонятно зачем они нужны?. На винмобиле выбор программ более так скажем "профессиональнее".
Может мне "повезло" но все отзывы про Нокии кроме 1100, были такие "тормозят и зависают"-это про смартфоны и "глючат" это про телефоны.
Плюс еще и странность в настройках "жопореза". Кстати подскажите где его копать?
Не в пример я могу привести сони-эриксон. Вот эти аппараты мне очень нравятся. Видел проблему только в кривости рук.
У друго старый 850тый, он ему и кнопки уже вклеивал, но он работает, вот как надо делать телефоны.





Ответить с цитированием
), остальное Г даже даже недотелефонами назвать язык не поворачивается.... И дабы не начался холивар - все вышесказанное ИМХО.



ибо эта самая "новая версия" мне понравилась: там, если мой телефон недоступен/занят, у абонента есть возможность оставить мне голосовое сообщение. однако, в отличие от услуги "голосовая почта" эта - бесплатна. в общем, бардак у них тот еще
...
), всё вроде замечательно, в особенности экран OLED.
Можно выбрать в меню Включен-Выключен и частоту, на которой будет транслироваться сигнал.