???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 33 из 33

Тема: Солдаты перестанут клясться на верность Родине?

  1. #26
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Солдаты перестанут клясться на верность Родине?

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Предлагаю армию распустить - деньги отдать нашистам, чтобы они родили еще с десяток другой замечательных идей.
    Не... Бабелере, с её идеями, ежели отдать - прикольнее будет. Жаль только страну ненадолго хватит...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  2. #27
    Анархист Аватар для Argen+um
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    333

    Re: Солдаты перестанут клясться на верность Родине?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ты собрался жить вечно?
    Ни в коем случае, но лучше я буду жить и умру за любую свою идею

  3. #28

    Re: Солдаты перестанут клясться на верность Родине?

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Честно то честно... но вот уж больно напоминает израильскую армию с феноменом типа правила №ххх "не отвечать вопросом на вопрос старшему по званию" итд итп
    Текст Израильской Присяги:
    Присягая на верность Государству Израиль, его Законам и органам Власти,
    Я клянусь ( "אני נשבע" говорят все ,кроме ортодоксальных верующих) ,обязуюсь ("אני מצהיר" говорят религиозные солдаты) безусловно и безоговорочно выполнять требования дисциплины Армии Обороны Израиля, исполнять приказы и распоряжения командиров.Отдавать все свои силы и пожертвовать своей жизнью для защиты Родины и Cвободы Израиля.
    Все твои друзья фальшивые,все твои враги настоящие.

  4. #29
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Re: Солдаты перестанут клясться на верность Родине?

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае, но лучше я буду жить и умру за любую свою идею
    По осторожней там, с личными идеями. Сольные заходы в ринг идей жизни и смерти не советуются, это чревато неприятными последствиями.

    Если повезёт то одно из первых обычно является тем, что "своих" идей у нас то как бы и нет, вообще. Не дано нам, такого. Второе, если настырно лезть, так это сколько необходимо познать, чтобы осознать что ничего не понимаешь. Третье на личный вкус. Желательно чем проще тем лучше, и сразу оставить в покое. Тормоза врубать рекомендуется сразу. Каждому по своему, но к маленькому и простому примеру, в последней сцене сталкера его дочь сидит за столом, и смотрит на стакан воды. Самое простое так это согласиться с тем что стакан начинает двигаться от вибрации приближающего поезда, вопреки тому что с другого плана, стакан начинает двигаться до этого, и даже не по воле и не по желанию дочери, а так, симбиоз другого, и уже не нашего ракурса.

    Присягу предки рекомендуют принимать максимально простую и истинную, без лишних мнений и домыслов, и конечно же без замысловатых условностей разных там юридически-религиозных хитрецов (жрецов).

    Уверен что вам знаком вот этот типа-западный (экспортный) фишак по поводу идей жизни и смерти; "Быть или не быть, вот в чём вопрос..."

    Не будем о генетическом фонде существ которые могут себе такое позволить, но в народе, быть или не быть это не вопрос, а роскошь выбора само-привилегированных меньшинств, которые стоят на грудах костей не по воле падших, тех у кого такого выбора никогда не было, и не в коем случае не подразумевается.

    Из за отсутствия такого выбора, неизбежно появился ответ такому подходу; "Не на жизнь, а насмерть", и вот это уже клятва.

    А у тех кого якобы мучают вопросы "бытия", полным полно вариаций таких мозгопудрилок для "масс", там и "помереть, спать, разве это всё?", и длинный список разных бытовых негод к которым располагает дрессированный народец. Располагает потому что их к этому приучали, и чтобы об этом не задумывались, конечно кода;

    "Aye that, о this conscience makes cowards of us all, Lady in thy orisons, be all my sins remembered."

    Это оказывается сознание и совесть делает человека трусом, и пусть все грехи будут запомнены.

    ПМСМ именно вот этот щелчок кнута программируется в "новую присягу".
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  5. #30
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Солдаты перестанут клясться на верность Родине?

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае, но лучше я буду жить и умру за любую свою идею
    А она у тебя есть? Так порадуй нас!..
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  6. #31

    Re: Солдаты перестанут клясться на верность Родине?

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    Давно пора перестать клясться убивать и подыхать из-за проблем и интересов совершенно левых для тебя козлов
    А клятву не козлам дают и не за козлов воюют. Клятву дают своей стране и только за нее воюют.
    Если ты не понимаешь разницы (это не вопрос а утверждение) то просто молчи в своем уголке и сопи по тихому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Argen+um Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае, но лучше я буду жить и умру за любую свою идею
    Свои идеи это курнуть ганжубасу, шпильнуть соседку с нижнего этажа, наворовать денег и если удаться то бюджетных и много.
    Вот это "свои" идеи. Такие люди обычно плохо заканчивают.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  7. #32
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Солдаты перестанут клясться на верность Родине?

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Вот это "свои" идеи. Такие люди обычно плохо заканчивают.
    Такие обычно, заканчивают хорошо. И да не будет это, разрывом шаблонов.
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  8. #33
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Солдаты перестанут клясться на верность Родине?

    Всё, что недодали родители, исправляет жизнь. Я например, недополучил люлей. Но жизнь это быыстро исправила. (с)not me
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •