???
Математика на уровне МГУ

Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... КрайняяКрайняя
Показано с 476 по 500 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

  1. #476
    Зашедший
    Регистрация
    07.11.2010
    Возраст
    72
    Сообщений
    73

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Спасибо за ответ!
    Я не думаю что упал интерес к Вашей сборке, да и к игре в целом. Многие, и я в том числе любят разбираться сами и задают вопросы в крайних случаях. Другие у кого были проблемы, наверное тоже разобрались. И те и другие уже в походах, а на то чтобы научиться всему, погрузиться полностью в процесс симулятора ПЛ и пройти все миссии, нужно ох как много времени. Балтика у меня заняла не одну неделю, а с учетом разбирательства с модами и настройками и того больше. У меня тут перестала запускаться игра после дефрагментации, пишет: "...отсутствует файл EvnSim.act", пришлось переустанавливать. Дай думаю попробую Magnum Opus (Mega-Mod). Не понравилась графика, интерфейс и т.п. Так что пока Вашей сборке не вижу конкурентов. По мере обновления старых модов и появления новых будем надеяться на выход новой сборки. Желаю творческих успехов Вам. С Уважением Remon.
    Система: i5 750, 55A-UD4, Kingston 1333-8Gb, GTX 580.

  2. #477

    Re: Готовая сборка от volodya61

    помогите разобраться, с помощью TDW_GenericPatcher игра пропатчена полностью (все включено), затем сверху моды сборки, но, как недавно заметил,перестала работать "Close/open sub doors on Battlestations activated/deactivated", а при нажатии F7 игра попросту вылетает, при команде от помощника двери так же не запираются,хотя команда все же подается; при нажатии F8 так же никакой команды не происходит (была вроде "соблюдать тишину"), на каком моде это произошло, к сожалению просмотрел, может что посоветуете?? в Sh_keymapper клавишам присвоены функции Ability_3 b Ability_4 соответственно. функции клавиш F5 и F6 не изменились, работают. Где искать проблему?

  3. #478
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от VikCh Посмотреть сообщение
    помогите разобраться, с помощью TDW_GenericPatcher игра пропатчена полностью (все включено), затем сверху моды сборки, но, как недавно заметил,перестала работать "Close/open sub doors on Battlestations activated/deactivated", а при нажатии F7 игра попросту вылетает, при команде от помощника двери так же не запираются,хотя команда все же подается; при нажатии F8 так же никакой команды не происходит (была вроде "соблюдать тишину"), на каком моде это произошло, к сожалению просмотрел, может что посоветуете?? в Sh_keymapper клавишам присвоены функции Ability_3 b Ability_4 соответственно. функции клавиш F5 и F6 не изменились, работают. Где искать проблему?
    Это не произошло ни на каком моде.. моды физически не могут повлиять на файл .exe и файлы .act..

    При команде "Боевая тревога" через Первого двери и не будут закрываться.. читайте внимательнее описания к патчеру.. патч привязан к клавише F7, но у себя дома подача данной команды приводит к вылету.. по этой же причине не работает команда по F8..

    Все новшества надо проверять в игре, а не на своей базе.. у берегов Британии все будет работать..

    ©
    вот как-то так...

  4. #479

    Re: Готовая сборка от volodya61

    При команде "Боевая тревога" через Первого двери и не будут закрываться.. читайте внимательнее описания к патчеру.. патч привязан к клавише F7, но у себя дома подача данной команды приводит к вылету.. по этой же причине не работает команда по F8..

    Все новшества надо проверять в игре, а не на своей базе.. у берегов Британии все будет работать..
    спасибо за разъяснение в очередной раз, проверю... крайний раз на Балтике вылетал

    а чем отличаются команды "по боевым постам"(есть в приказах) и "боевая тревога, все по боевым постам"(F7)? что то они дают относительно если их не подавать вовсе?

  5. #480
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Конечно дают.. там много чего в скриптах написано.. все команды и действия происходят чуть быстрее и лучше, в режиме тишины лодка еще тише и т.д.. из того, что можно "руками пощупать" - члены команды никогда не начнут орать, если повреждения лодка получила в состоянии тревоги.. просто вспомнил, тут где-то в середине темы кто-то жаловался, что у него команда всегда орет и в стрессе..
    Чем отличаются сказать сложно.. я в эти скрипты не залазил никогда.. знаю только, что F7 этот скрипт и в стоке есть, а через панель приказов скрипт из интерфейса.. вместе не проверял, но мы сейчас мод готовим полной ревизии зениток и орудий на борту лодки, так вот экипаж ведет себя несколько по разному в зависимости от типа "боевой тревоги" (через F7 или через панель)..

    ©
    вот как-то так...

  6. #481

    Re: Готовая сборка от volodya61

    спс, как я и думал
    мы сейчас мод готовим полной ревизии зениток и орудий на борту лодки
    ждем
    Я не думаю что упал интерес к Вашей сборке, да и к игре в целом. Многие, и я в том числе любят разбираться сами и задают вопросы в крайних случаях. Другие у кого были проблемы, наверное тоже разобрались. И те и другие уже в походах, а на то чтобы научиться всему, погрузиться полностью в процесс симулятора ПЛ и пройти все миссии, нужно ох как много времени. Балтика у меня заняла не одну неделю, а с учетом разбирательства с модами и настройками и того больше.
    По мере обновления старых модов и появления новых будем надеяться на выход новой сборки. Желаю творческих успехов Вам
    поддерживаю Remon прав, отставить унылые мысли об отсутствии активности, это не показатель полный вперед! то, что вы делаете, заслуживает не просто "СПАСИБО", а много большего, я заново влюбился в игру, и таких как я может быть еще довольно много. хотя бы ради этого стоит продолжать, а мы будем продолжать ждать новых шедевров! Фактически вы делаете уже 6 часть игры за что вам поклон
    PS пополнил свою коллекцию игр (не игроман, отдых после работы тож нужен), включив туда теперь еще и SH5 с Вашей сборкой, теперь SH на мой взгляд одна из немногих игр, занесенных мною в скромный список "одних из лучших"...

  7. #482
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от VikCh Посмотреть сообщение
    ждем
    Это будет долгое ожидание.. все исправления в игру требуют десятков, если не сотен тестов.. поэтому все делается медленно..

    Цитата Сообщение от VikCh Посмотреть сообщение
    ..отставить унылые мысли об отсутствии активности, это не показатель полный вперед! то, что вы делаете, заслуживает не просто "СПАСИБО", а много большего, я заново влюбился в игру, и таких как я может быть еще довольно много. хотя бы ради этого стоит продолжать, а мы будем продолжать ждать новых шедевров! Фактически вы делаете уже 6 часть игры за что вам поклон
    Мысли совсем не унылые, просто констатация факта сравнения активности у нас и на сабсиме..
    До 6-ой части ненамного ближе, чем три года назад, сразу после выхода.. исправлено не более 10 процентов недоделок разработчиков.. на самом деле в данный момент будущее игры зависит в основном от TDW.. он появился на неделю после трехмесячного отсутствия и сделал столько же, сколько все остальные за три месяца.. обещал к концу февраля появиться на более продолжительное время, так что новые проекты будут позже..

    ©
    вот как-то так...

  8. #483
    Зашедший Аватар для OlPon
    Регистрация
    13.11.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    58

    Re: Готовая сборка от volodya61

    [QUOTE=Remon;1963074] Так что пока Вашей сборке не вижу конкурентов. По мере обновления старых модов и появления новых будем надеяться на выход новой сборки. Желаю творческих успехов Вам.

    Полностью присоеденяюсь к пожеланиям камарада Renom(а). Ждем новую новую сборку не только в английской но и в русской версии. И не сочтите за наглость, побольше атмосферности и куражу в игре, ни что так не украшает игру как звуковое сопровождение. Творческих успехов Вам в вашем нелегком деле. С уважением OlPon.

  9. #484
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Да, мне тоже сборка понравилась. Надеюсь на продолжение.

  10. #485
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Всем спасибо за отзывы..
    КПД обратной связи чуть больше 1%, именно такое количество отзывов от числа скачавших

    Новая версия практически готова, но возникли небольшие проблемы.. моя машина практически дохнет потихоньку, поэтому для окончания работы позаимствовал лэптоп.. проблема в следующем - не могу заставить работать карту nVidia, работает только встроенная графика от Intell.. если кто-нибудь сталкивался с решением подобной проблемы, то просьба подсказать решение или ткнуть в ресурс, где подобное решение есть.. что-то пока ничего найти не смог.. пробовал принудительно отключать Intell и в диспетчере, и в биосе, система загружается с максимальным разрешением 1024х768, т.е. nVidia полноценно не включается.. соответственно никакой речи о полноценной работе с игрой идти не может.. простые решения, типа - включить в панели управления nVidia "использование только высокопроизводительной карты nVidia" или запускать игру через строку в контекстном меню "запускать с картой nVidia" не предлагайте.. не работает..

    EDIT: карта GT540M, драйвер 301.42

    ©
    вот как-то так...

  11. #486

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Камрады! А гидрофоны починили? А то помнится, в подводном положении на посте акустика ни одну посудину нельзя было услышать. И случаем не реализовали ещё доклады для аккустика "ГБ в воде!!!" ??? Месяца 3-4 назад последний раз ставил данную сборку. Может за это время успели решить эти проблемы и добавили исправления в сборку от volodya61!?

  12. #487
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за отзывы..
    КПД обратной связи чуть больше 1%, именно такое количество отзывов от числа скачавших

    Новая версия практически готова, но возникли небольшие проблемы.. моя машина практически дохнет потихоньку, поэтому для окончания работы позаимствовал лэптоп.. проблема в следующем - не могу заставить работать карту nVidia, работает только встроенная графика от Intell.. если кто-нибудь сталкивался с решением подобной проблемы, то просьба подсказать решение или ткнуть в ресурс, где подобное решение есть.. что-то пока ничего найти не смог.. пробовал принудительно отключать Intell и в диспетчере, и в биосе, система загружается с максимальным разрешением 1024х768, т.е. nVidia полноценно не включается.. соответственно никакой речи о полноценной работе с игрой идти не может.. простые решения, типа - включить в панели управления nVidia "использование только высокопроизводительной карты nVidia" или запускать игру через строку в контекстном меню "запускать с картой nVidia" не предлагайте.. не работает..

    EDIT: карта GT540M, драйвер 301.42
    Ну 1% это тоже результат.
    А по поводу проблемы с видеокартой, наверно стоит написать в соответствующем разделе. Эту ветку просматривает узкий круг, обитателей форума. У меня вот например никогда не было Нвидии.

  13. #488
    Зашедший
    Регистрация
    07.11.2010
    Возраст
    72
    Сообщений
    73

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Здравствуйте volodya61!
    На счет скачивания, то я скачивал ни один раз. Тоже любитель экспериментировать. На счет видеокарты и рад бы чем нибудь помочь, но никогда с такими проблемами не сталкивался. Новую сборку будем ждать. По модам есть вопросы. После замены FX Update 0.0.19 на 0.0.21 игра стала вылетать при загрузке в ДОК. Причиной оказался мод 608 TDW AI sub crew 1.02. После удаления все нормально. Вопрос по гидрофону. Надоело крутить вручную, кнопка кругового обзора не работает. Можно как то ее активировать или есть какой нибудь мод. С выводами насчет дерганья стрелок поторопился, наверное забыл включить ручной режим. Джойстик оказался ни причем. В принципе в автомате наведение довольно точное, им и пользуюсь. Но в реале конечно нужен ручной режим. Вряд ли это зависит от версии игры, загружал в разных вариантах. Думаю все таки это интерфейс TDW шалит. Если не трудно побробуйте еще раз. На карте открыть приборы, выставить в ручной режим и на приборе "Скорость цели" установить например 10 узлов и поводить указателе по стрелки почаще вверх вниз. У меня стрелка скачет то на 0 то на 10. Все таки хочется добить этот вопрос: у меня или у всех? С Уважением, Remon.
    Система: i5 750, 55A-UD4, Kingston 1333-8Gb, GTX 580.

  14. #489
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Artur25 Посмотреть сообщение
    А по поводу проблемы с видеокартой, наверно стоит написать в соответствующем разделе. Эту ветку просматривает узкий круг, обитателей форума. У меня вот например никогда не было Нвидии.
    Соответствующий раздел данного форума не совсем подходит, на других форумах решения пока не нашел.. но возможно, что я погорячился насчет видеокарты, так как сразу не посмотрел, а у этого лэптопа оказался абсолютно мертвый процессор - 2.1 Ггц.. так что пока надеюсь, что получится решить проблемы с RAM на своей машине..

    Цитата Сообщение от Remon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте volodya61!
    На счет скачивания, то я скачивал ни один раз. Тоже любитель экспериментировать.
    Доброго времени Remon..
    Один и тот же архив несколько раз? или разные? я говорил о количестве скачиваний последнего варианта..

    Цитата Сообщение от Remon Посмотреть сообщение
    После замены FX Update 0.0.19 на 0.0.21 игра стала вылетать при загрузке в ДОК. Причиной оказался мод 608 TDW AI sub crew 1.02. После удаления все нормально.
    Да, в новом варианте я убрал этот мод.. но это только проблемы нехватки памяти, потому что скрипты и библиотеки данных от TDW часто поглощают много ресурсов.. поэтому в новый вариант включен помимо OPEN HORIZONS II full v2.0 еще и OPEN HORIZONS II base + enviro v2.0, потому что у меня игра не загружается в кампаниях с лодками VIIC и VIIC/41 при установленном OH II full

    Цитата Сообщение от Remon Посмотреть сообщение
    Вопрос по гидрофону. Надоело крутить вручную, кнопка кругового обзора не работает. Можно как то ее активировать или есть какой нибудь мод.
    Она никогда и не работала.. это проблема стока.. нравится слушать гидрофон самому, придется потрудиться хотя я сомневаюсь, что капитаны флота этим занимались лично..

    Цитата Сообщение от Remon Посмотреть сообщение
    Но в реале конечно нужен ручной режим. Вряд ли это зависит от версии игры, загружал в разных вариантах. Думаю все таки это интерфейс TDW шалит. Если не трудно побробуйте еще раз. На карте открыть приборы, выставить в ручной режим и на приборе "Скорость цели" установить например 10 узлов и поводить указателе по стрелки почаще вверх вниз. У меня стрелка скачет то на 0 то на 10.
    Мы уже этот вопрос обсуждали, перечитайте еще раз тему Стрельба.. да, стрелки иногда дергаются, но это не смертельно.. что касается режима, то он у меня всегда включен ручной и все тесты из прошлого обсуждения я делал в нем..

    ©
    вот как-то так...

  15. #490
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    161

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Владимир, большое спасибо за вашу сборку!
    Подскажите, а где есть урок по стрельбе (особенно по нескольким целям в конвое), который актуален именно для вашей сборки ?
    I5 - 2500, 8GB ddr3 , GTX 460. Windows 7 x64

  16. #491
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Приветствую, уважаемый volodya61. Почитал твои вполне понятные "жалобы" на немногочисленные отклики по данной теме и решил внести свои 0,05% КПД. Переустановив N-ый раз свой SH5, "потанцевав с бубном" над модами и сохранениями N+1-ый, мне всё-таки удалось запустить свои корыта (ПЛ и ПК) в плавание.
    Как уже писал на форуме, использую солянку из 115 модов, накопленых за 2 г. Но твоя сборка - это вполне готовый к употреблению продукт, оптимальный вариант для многих начинающих и бывалых капитанов. Скачав последнюю версию, я нашёл ещё много полезных и прикольных модификаций к моему списку (например, Intro logo mod, Illyustrator Loading Mission mod, Uboat Compass Rose).
    И главное, теперь не представляю игры без твоей версии NewUIs TDC, SubFlags 0.0.9, волн и тумана, многих звуковых файлов и конечно же русификатора.
    Не будет ни для кого сюрпризом, что работает игра часто совсем нестабильно, это происходит по разным причинам. Но главный, на мой взгляд, факт - ты, Володь, придал множеству модификаций системность, слаженность и оптимальность в соотношении навороты-производительность. За строчкой "Готовая сборка от volodya61" скрывается большущий объём работы, за который "бью челом" и выражаю благодарность от всей своей души, а также от душ тех камрадов, кто этого ещё не сделал.
    Для данного форума эта тема (то есть сборка) - существенный и достойный подражания вклад в поддержание интереса к игре русскоязычными (и не только) приверженцами морских симуляторов.

  17. #492
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    55
    Сообщений
    229

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Володя, ты используешь в своей сборке мою Цветную карту (Illyustrator_StrategicMap). К сожалению, я так и не смог корректно свести "MQK" на ней. Визуально получается коряво. Особенно суша. Хотя, Stock карта нормально "легла" под "MQK", но только в Негативе.

  18. #493

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Komodo Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где есть урок по стрельбе (особенно по нескольким целям в конвое), который актуален именно для вашей сборки ?
    Прелесть сборки в том, что в ней присутствует множество инструментов для расчета торпедной атаки. Можно одинаково успешно поражать цели, используя лишь перископ, карту и секундомер. Или же пользоваться German Attack Disc (решил не переводить, т.к. не знаю как точно описать на русском). Как вариант можно выучить методы применения кольца RAOFB и т.д.
    Уроков на самом деле очень много есть здесь на форуме (см. ветку по SH3 как вариант). Есть на сабсиме видеоуроки, youtube опять же никто не отменял - хотя здесь будет тяжело тем, кто не знает английский.

  19. #494
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Komodo Посмотреть сообщение
    Владимир, большое спасибо за вашу сборку!
    Подскажите, а где есть урок по стрельбе (особенно по нескольким целям в конвое), который актуален именно для вашей сборки ?
    Пожалуйста..
    Мануалы по стрельбе лучше посмотреть в ветке SH III в разделах посвященных стрельбе или задать там же в теме "вопросы ленивых чайников" вопрос с просьбой указать точные ссылки.. стрельба с использованием моей подборки модов ничем не отличается от обычной практики..
    Что касается стрельбы по нескольким целям в конвое, то посоветовать могу только одно - залп веером в сторону конвоя и уход на глубину для перезарядки.. или всплыть с глубины до перископной посреди конвоя и лупить в упор.. промахнуться сложно..

    Цитата Сообщение от Vovan-jan Посмотреть сообщение
    Приветствую, уважаемый volodya61. Почитал твои вполне понятные "жалобы" на немногочисленные отклики по данной теме и решил внести свои 0,05% КПД. Переустановив N-ый раз свой SH5, "потанцевав с бубном" над модами и сохранениями N+1-ый, мне всё-таки удалось запустить свои корыта (ПЛ и ПК) в плавание.
    Как уже писал на форуме, использую солянку из 115 модов, накопленых за 2 г. Но твоя сборка - это вполне готовый к употреблению продукт, оптимальный вариант для многих начинающих и бывалых капитанов. Скачав последнюю версию, я нашёл ещё много полезных и прикольных модификаций к моему списку (например, Intro logo mod, Illyustrator Loading Mission mod, Uboat Compass Rose).
    И главное, теперь не представляю игры без твоей версии NewUIs TDC, SubFlags 0.0.9, волн и тумана, многих звуковых файлов и конечно же русификатора.
    Не будет ни для кого сюрпризом, что работает игра часто совсем нестабильно, это происходит по разным причинам. Но главный, на мой взгляд, факт - ты, Володь, придал множеству модификаций системность, слаженность и оптимальность в соотношении навороты-производительность. За строчкой "Готовая сборка от volodya61" скрывается большущий объём работы, за который "бью челом" и выражаю благодарность от всей своей души, а также от душ тех камрадов, кто этого ещё не сделал.
    Для данного форума эта тема (то есть сборка) - существенный и достойный подражания вклад в поддержание интереса к игре русскоязычными (и не только) приверженцами морских симуляторов.
    Спасибо большое!
    Думаю, ты внес поболе, чем 0,05%..
    На самом деле, сложно работать над чем либо, не получая никакой оценки.. ни плохой, ни хорошей.. каждая работа требует реакции со стороны аудитории, для которой она предназначена.. при отсутствии же таковой, пропадает всякий интерес к продолжению работы.. работа в любом случае продолжается, но в последнее время ориентиры как-то сместились в сторону англоязычных коллег-подводников..
    Но, раз это все-таки кому-то интересно и дома, то буду продолжать..

    Цитата Сообщение от Illyustrator Посмотреть сообщение
    Володя, ты используешь в своей сборке мою Цветную карту (Illyustrator_StrategicMap). К сожалению, я так и не смог корректно свести "MQK" на ней. Визуально получается коряво. Особенно суша. Хотя, Stock карта нормально "легла" под "MQK", но только в Негативе.
    Сергей, в новую версию уже добавлены карты IO_StrategicMap и MQK, причем использование MQK привязано именно к использованию IO_StrategicMap.. так что никаких накладок произойти не должно.. я пробовал ставить Illyustrator_StrategicMap и MQK вместе.. MQK отказывается работать с этой картой.. даже с установкой всех дополнительных модов из архива.. так что я решил не ломать голову особо и адаптировал сборку под работу также и с IO_StrategicMap, раньше до нее просто руки не доходили, постоянно адаптировал что-нибудь другое, но с выходом MQK появился достойный повод для внедрения..


    PS: что-то сегодня прямо какой-то взрыв активности в ветке всеми забытого SH V.. к чему бы это?

    ©
    вот как-то так...

  20. #495
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    55
    Сообщений
    229

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Понял. Вопрос решён.
    PS: что-то сегодня прямо какой-то взрыв активности в ветке всеми забытого SH V.. к чему бы это?
    Да, это Vovan-jan на поверхность всплыл. Вот и забурлила водица. Наверно, перископ сломался или CO2 на критической отметке.

  21. #496
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Illyustrator Посмотреть сообщение
    Володя, ты используешь в своей сборке мою Цветную карту (Illyustrator_StrategicMap). К сожалению, я так и не смог корректно свести "MQK" на ней. Визуально получается коряво. Особенно суша. Хотя, Stock карта нормально "легла" под "MQK", но только в Негативе.
    Да ладно, некоторая корявость вида линий сетки не так и важна, да и в меньшем/среднем масштабе они смотрятся вполне сносно. Главное наличие и цвета, и сетки.
    Кстати, использую по карте такие моды: Equatool 01.00 - add-on - Coloured Simple Tools, Equatool 01.00 - Kriegsmarine Style, IO_StrategicMap_4_7_for_TDW, IO_MapCourseLine_normal pencil_mod, GradientСolour_for_IO_StrategicMap, MQK, SD_MapLocationNameFix_v1_2, KarlDonitz_for_IO_StrategicMap (который ставлю после ОН).

    То U Illyustrator again:
    Да уж точно, мужчины, таки первое погружение-всплытие с 7/октября/12 г. А вот СО2 надо патчером откорректировать, а то на нуле остаётся.
    Крайний раз редактировалось Vovan-jan; 19.02.2013 в 10:53.

  22. #497
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    161

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Спасибо, буду копать
    I5 - 2500, 8GB ddr3 , GTX 460. Windows 7 x64

  23. #498
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Готовая сборка от volodya61

    volodya61 или др. знающие ребята, прошу помочь разъяснениями в двух словах.
    1. Читал жалобы форумчан на мод AI_Sub_Crew, типа не загружается или происходят СТD. На днях сам столкнулся с вылетом при подходе к порту приписки (в море всё ОК даже при встрече с др. ПЛ), искал "виновника" и им оказался именно он. Понимаю, что модов у меня установлено много, система слабая, но что в AI_Sub_Crew такого "тяжёлого"? Это ж не IRAI... Хотя может там ватенные весом под 200 кг каждый?!
    2. Из сборки решил использовать SH5 Longer Repairs при том, что имеется Equipment Upgrade Fix by The Beast v1.0. Какую версию мода по части увеличенного времени починки повреждений мне следует использовать (сток или для v1.4)? К тому же есть моды по эмблемам, которые он затирает, а у Володи в сборке есть совместимый сток. Как быть? Какой порядок установки?
    Откликнувшимся - Danke!

  24. #499
    Зашедший
    Регистрация
    07.11.2010
    Возраст
    72
    Сообщений
    73

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Здравствуйте volodya61!
    Как движется русская версия новой сборки? Очень ждем! С Уважением, Remon.
    Система: i5 750, 55A-UD4, Kingston 1333-8Gb, GTX 580.

  25. #500
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Remon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте volodya61!
    Как движется русская версия новой сборки? Очень ждем! С Уважением, Remon.
    Присоеденяюсь!

Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •