???
Математика на уровне МГУ

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... КрайняяКрайняя
Показано с 476 по 500 из 628

Тема: Разное

  1. #476
    Курсант
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    121

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    --- Добавлено ---

    [/COLOR]Это всё-таки игра, а не исторически правдивая реконструкция. Одним словом-не смешивайте пиво с водкой!

    --- Добавлено ---

    По поводу продаж. Если уж так хочется, то нашлёпайте копий и вперёд на Барабашова! Сами будете и рекламировать и продавать. Как в девяностые.

  2. #477

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от конструктор Посмотреть сообщение
    По поводу продаж. Если уж так хочется, то нашлёпайте копий и вперёд на Барабашова! Сами будете и рекламировать и продавать. Как в девяностые.

    Мы в 90е как-то без этого обходились Тем более на Барабашова там негры и вьетнамцы - большая конкуренция.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #478

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Ну, вот зачем фантазировать? Речь не о русском языке, он будет, и некто от него отказываться не собирается, речь идет о совсем других вещах...
    Это Вам не надо фантазировать... Речь идёт не о том, как (эл. версия или физическая версия) продавать игру, а о том, что экономически продажа подобной игры на территории СНГ (русский язык) совершенно невыгодна, поэтому и прозвучало, что надо перейти на западную площадку и не париться с русскоязычной версией - вот цитата Андрей12345:
    Для русской версии это пока неясный момент, так как эл. продажи за рубли весьма странная штука . Да и вообще русская версия микро-аддона под вопросом.

  4. #479
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Это Вам не надо фантазировать... Речь идёт не о том, как (эл. версия или физическая версия) продавать игру, а о том, что экономически продажа подобной игры на территории СНГ (русский язык) совершенно невыгодна, поэтому и прозвучало, что надо перейти на западную площадку и не париться с русскоязычной версией - вот цитата Андрей12345:
    Читайте внимательно что пишет Андрей. Речь идет о продажи русского микро-аддона, а не всей игры как таковой.

  5. #480

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    во всем виноваты проклятые казуалы. вот если бы на умение играть в варгеймы ввели госэкзамен, а тех кто не сдаст сажали бы в концентрационный лагерь, тогда бы они призадумались...
    Из под палки хотите в варгеймы играть заставить. На самом деле, как я думаю, игра подобная Звезде, вообще не рассчитана на широкий круг геймеров, это некая узкоспециализированная ниша игр строго на любителя, на людей интересующихся историей ВОВ, реконструкцией тех событий и реализмом в стратегиях. Меня лично привлек в большей степени последний аспект - реализм боевых действий. Основная же масса геймеров рубится и будет продолжать рубиться в тот же незамысловатый, мультяшный Старкрафт и ему подобные игры. Притом, это даже от возрастной группы не зависит, я видел людей под 40, которые активно гоняли только в Старкрафт и ничего другого им и не нужно было. Далеко не всем этот самый реализм в играх нужен. Я вот еще раньше, когда видел самые первые варкрафт со старкрафтом, сильно удивлялся, ну что в них люди находят, притом взрослые, бородатые дядьки? Позже вышли те же Казаки и Противостояние, и вот в это я уже гонял, первое что понравилось сразу - ну наконец-то солдаты стали стрелять издалека, а танки дулами не бодаются.

  6. #481

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Читайте внимательно что пишет Андрей. Речь идет о продажи русского микро-аддона, а не всей игры как таковой.
    Естественно, базовая игра ("Звезда") же уже давно продана в русском варианте. Вероятное отсутствие русскоязычной версии "Красной Поляны" - это лишь первый шаг, за ним логично последует отсутствие русского языка и в "следующей игре" (хотя я понятия не имею, что то будет за следующая игра).
    Хотя мне трудно представить: на мою русскую лицензию "Звезды" "английская" "Красная Поляна" встанет?\не встанет? И что это за жуткий гибрид получится?
    Вроде как разрабатывается что-то "из Халхин-Гола"... Опять же русская\не русская? Сплошные вопросы.

  7. #482
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Естественно, базовая игра ("Звезда") же уже давно продана в русском варианте. Вероятное отсутствие русскоязычной версии "Красной Поляны" - это лишь первый шаг, за ним логично последует отсутствие русского языка и в "следующей игре" (хотя я понятия не имею, что то будет за следующая игра).
    Хотя мне трудно представить: на мою русскую лицензию "Звезды" "английская" "Красная Поляна" встанет?\не встанет? И что это за жуткий гибрид получится?
    Вроде как разрабатывается что-то "из Халхин-Гола"... Опять же русская\не русская? Сплошные вопросы.
    Сплошные вопросы только у тех кто читает наискосок данный раздел форума.

  8. #483

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Сплошные вопросы только у тех кто читает наискосок данный раздел форума.
    Так что проще: взять и по пунктам всё разложить.
    1. "Красная Поляна" - русский\нерусский; платно\бесплатно.
    2. "Халхин-Гол" аддон\не аддон - русский\нерусский; платно\бесплатно.
    3. "Новая игра" - русская\нерусская.
    И т.д.

  9. #484

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Так что проще: взять и по пунктам всё разложить.
    1. "Красная Поляна" - русский\нерусский; платно\бесплатно.
    2. "Халхин-Гол" аддон\не аддон - русский\нерусский; платно\бесплатно.
    3. "Новая игра" - русская\нерусская.
    И т.д.
    Действительно,чем голову морочить.

  10. #485

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Я смотрю здесь собрались предсказатели будущего
    Увы, у нас в штате нет предсказателя, что и как будет с несуществующими продуктами в будущем, сказать не можем.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #486

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Мне кажется, пункт "Платно\бесплатно" в данном случае неуместен. Гораздо разумнее, ИМХО, спросить о доступности русской версии в дальнейшем. Впрочем, как я понял, Андрей ещё сам не определился с несуществующими продуктами. В любом случае - успехов и поживём-увидим.

  12. #487
    Курсант
    Регистрация
    30.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    164

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    а в чем проблема сейчас из России покупать, например, на gamersgate?

  13. #488
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Grenvill Посмотреть сообщение
    а в чем проблема сейчас из России покупать, например, на gamersgate?
    Вот такие в основном...
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1841718

  14. #489
    Курсант
    Регистрация
    30.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    164

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    2012 год на дворе, банковскую карту оформить сейчас неделя времени и рублей 200 максимум.

  15. #490

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Grenvill Посмотреть сообщение
    2012 год на дворе, банковскую карту оформить сейчас неделя времени и рублей 200 максимум.
    Такая необходимость стремительно снижает число покупателей до 0. Вообще все, кроме нажать пару кнопок(в крайнем случае еще вставить купюру) снижает до 0.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  16. #491
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Такая необходимость стремительно снижает число покупателей до 0. Вообще все, кроме нажать пару кнопок(в крайнем случае еще вставить купюру) снижает до 0.
    Тут, там как раз все окей, с детства муштруют капиталистов проклятых...

  17. #492
    Курсант
    Регистрация
    30.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    164

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Такая необходимость стремительно снижает число покупателей до 0. Вообще все, кроме нажать пару кнопок(в крайнем случае еще вставить купюру) снижает до 0.
    ну для таких личностей оплата по смс с комиссией 50% самое то

  18. #493

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Grenvill Посмотреть сообщение
    ну для таких личностей оплата по смс с комиссией 50% самое то
    Такой способ никак не может конкурировать с торрентами.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #494
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Такой способ никак не может конкурировать с торрентами.
    А вот чтобы это пресечь делают мультик!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Grenvill Посмотреть сообщение
    2012 год на дворе, банковскую карту оформить сейчас неделя времени и рублей 200 максимум.
    Времени дойти до qiwi терминала и обратно.

  20. #495
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Grenvill Посмотреть сообщение
    ну для таких личностей оплата по смс с комиссией 50% самое то

  21. #496

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    А вот чтобы это пресечь делают мультик!
    И каким образом мультиплейер без мастер-сервера у разработчика в этом поможет?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #497
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    И каким образом мультиплейер без мастер-сервера у разработчика в этом поможет?
    Я честно не знаю, думаю тут панкбастер вычисляет пиратов. Вот в АРМА2 нет никакого мастер-сервера. Однако люди покупают во первых ради мультика, а во вторых из за FADE (фирменной системы защиты).

  23. #498

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Я честно не знаю, думаю тут панкбастер вычисляет пиратов. Вот в АРМА2 нет никакого мастер-сервера. Однако люди покупают во первых ради мультика, а во вторых из за FADE (фирменной системы защиты).
    Насчет первого возможно это и так, но покупать игру ради системы защиты ИМХО странно
    Через некоторое время после того как у нас появится сетевой режим, я расскажу как это повлияло на продажи. Но подозреваю что влияние будет минимальным.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #499

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Ой зря вы так Ну собственно проверим, надеюсь скоро

  25. #500

    Re: Патчи и обновления для "Achtung Panzer: Операция Звезда"

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В первом посте этой темы все что нужно ставить со ссылками:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1505588



    Как ни странно "странной системе апдейтов" пофиг какая версия, главное чтобы русская, апдейтит все, особенностей нет

    Игру не нужно переставлять, апдейты не затрагивают ее.

    Как ставить, в картинках (вместо 577, сейчас будет 580):
    http://graviteam-games.goodluckwith.us/eng/help-2/

    P.S. Если вдруг что делать всеравно осталось непонятно, то:
    0) Скачиваем по ссылкам в первом посте и распаковываем последний патч и обновления в папки так, чтобы смогли их найти .
    1) Ставим обновление ядра игры 580, оно "разрешает" ставить последний патч и микроаддоны. Правильно указываем папку с игрой, убедившись что есть права администратора.
    2) В появившемся окне (если оно не появилось, пункт 1 сделан неверно), выбираем патч, ждем пока установится, выбираем микро-аддон, ждем пока установится.....
    3) Жмем кнопку сохранить и играть.
    Если бы не помойка, устроенная вами на юплее, то я бы так и решил, но там примерно чуть менее десятка заплаток с перепутанными номерами и инструкциями ставить их последовательно. Так что оставьте свою иронию при себе. А то мне тоже есть что сказать, знаете ли. Не думаю что вам понравится. Кстати вы очень метко подметили про интерфейс вашей игры у себя в подписи. И чтоб два раза не вставать - какя кнопка меню запускает бой? На что нужно нажать в интерфейсе чтобы пропала надпись "Начальные приказы" и начался бой?

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •