???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 97 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... КрайняяКрайняя
Показано с 501 по 525 из 2551

Тема: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Чем сложнее, тем интереснее. Ну и что, что сбивают, я один на мигаре против 2 Ф4 сбит был раз 12, за то кайф, а когда сам сбиваешь, скучно становится, а тут глядишь чего нового придумаешь. Такшта...
    "Нахер!!! Каждому по пистолету с одной пулей! И вилы в кабину!!! С тяпкой!!!" (с) Винни
    Если применить больше 3- х литров жидкости, то получится не очистительная, а сифонная клизма. http://kag.mipt.ru

  2. #2
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,448

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от =KAG=Doctor
    я один на мигаре против 2 Ф4 сбит был раз 12, за то кайф
    При всем к Вам уважении, это несколько по-мазохистски.

    Я никакого кайфа от того что Зеро горит от одной пульки не чувствую...

  3. #3

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от vadson
    При всем к Вам уважении, это несколько по-мазохистски.

    Я никакого кайфа от того что Зеро горит от одной пульки не чувствую...
    Можно на ты, в инете так принято, на Вы это когда кто то ругатца хочет

    Да, нет не мазохизм, после обдумав все, зашел и снес за вылет пятерых, между вылетами в ВЕФ Значит, что-то да и дало
    Если применить больше 3- х литров жидкости, то получится не очистительная, а сифонная клизма. http://kag.mipt.ru

  4. #4
    Вглядывающейся Аватар для Silver
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    491

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Вадсон забей -)) Сядем в 40г. на Не-111 и вынесем наземку "на...." и будет нам счастье.
    Лучше недооценить себя, чем своего противника!

  5. #5
    Механик Аватар для Black Rider
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    332

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Гм. На данный момент наиболее правильными мне представляются два варианта:
    1. Уравнять самолеты для обоих сторон. По списку:
    - ТБ-3 (все модификации)
    - Чайки (обе)
    - Ишак (тип 18)
    - Гладиатор
    - Фиат (тот что биплан)
    - Р.11
    Наземные цели оставить прежними. (кстати, танки неплохо выносятся РС-ами с чайки )

    2. Оставить синее - синим, красное - красным. По списку:
    - ТБ (все)
    - Чайки (все)
    - Ишак (тип 18)

    - He-111
    - Гладиатор
    - Фиат (можно оба)

    Наземка - та же. У красных - чайка, зато у синих - Хенкель
    -----------
    Повышайте культуру сублимации!

  6. #6
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,448

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Black Rider
    Гм. На данный момент наиболее правильными мне представляются два варианта:
    1. Уравнять самолеты для обоих сторон. По списку:
    - ТБ-3 (все модификации)
    - Чайки (обе)
    - Ишак (тип 18)
    - Гладиатор
    - Фиат (тот что биплан)
    - Р.11
    Наземные цели оставить прежними. (кстати, танки неплохо выносятся РС-ами с чайки )

    2. Оставить синее - синим, красное - красным. По списку:
    - ТБ (все)
    - Чайки (все)
    - Ишак (тип 18)

    - He-111
    - Гладиатор
    - Фиат (можно оба)

    Наземка - та же. У красных - чайка, зато у синих - Хенкель
    Я за второй вариант!

  7. #7
    Зашедший Аватар для Taifoon78
    Регистрация
    27.02.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    118

    Post Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Black Rider
    Гм. На данный момент наиболее правильными мне представляются два варианта:
    1. Уравнять самолеты для обоих сторон. По списку:
    - ТБ-3 (все модификации)
    - Чайки (обе)
    - Ишак (тип 18)
    - Гладиатор
    - Фиат (тот что биплан)
    - Р.11
    Наземные цели оставить прежними. (кстати, танки неплохо выносятся РС-ами с чайки )

    2. Оставить синее - синим, красное - красным. По списку:
    - ТБ (все)
    - Чайки (все)
    - Ишак (тип 18)

    - He-111
    - Гладиатор
    - Фиат (можно оба)

    Наземка - та же. У красных - чайка, зато у синих - Хенкель

    Ко второму варианту можно синим Брюстер добавить, чтоб жизнь красным мёдом не казалась. Вполне уравновесит.
    Можно ещё красным во втором варианте Р11с оставить. Манёвренный пепелац. Пущщай полетают.
    А уравнивать не стоит самолёты сторонам.

  8. #8
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Taifoon78
    Ко второму варианту можно синим Брюстер добавить, чтоб жизнь красным мёдом не казалась. Вполне уравновесит.
    Можно ещё красным во втором варианте Р11с оставить. Манёвренный пепелац. Пущщай полетают.
    А уравнивать не стоит самолёты сторонам.
    Ну и сволочи вы синие Как ишак так вам подавай весь набор пушечных ,скоростных ,трусливые вы ребята, вон даже в 41 ишачка убрали ,а 110 остался :mad: смешно мля хенкель и ТБ :mad: вот так уровняли ,ещё и брюстера пушечного вам, ССЫКУНЫ вы асы люфтваффе ,вы как америкосы на своём серваке: полный набор пепелацев штатовских и английских ,против двух модификаций зеро ,даже кикимору старую не воткнули ,боятся :p ,я уже предлагал убрать у редов всё более менее летабельное, а синим весь ассортимент .вот повеселитесь герои . ГОД ВЫПУСКА ИШАКА 1939, А ТБ 1933, НЕ СТЫДНО ВАМ? Я вас и в 42 на ишаке достаю, мож и оттудаего убрать?
    Крайний раз редактировалось SteFf; 09.06.2004 в 09:57.

  9. #9
    Зашедший Аватар для Taifoon78
    Регистрация
    27.02.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    118

    Wink Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от SteFf
    Ну и сволочи вы синие Как ишак так вам подавай весь набор пушечных ,скоростных ,трусливые вы ребята, вон даже в 41 ишачка убрали ,а 110 остался :mad: смешно мля хенкель и ТБ :mad: вот так уровняли ,ещё и брюстера пушечного вам, ССЫКУНЫ вы асы люфтваффе ,вы как америкосы на своём серваке: полный набор пепелацев штатовских и английских ,против двух модификаций зеро ,даже кикимору старую не воткнули ,боятся :p ,я уже предлагал убрать у редов всё более менее летабельное, а синим весь ассортимент .вот повеселитесь герои . ГОД ВЫПУСКА ИШАКА 1939, А ТБ 1933, НЕ СТЫДНО ВАМ? Я вас и в 42 на ишаке достаю, мож и оттудаего убрать?
    Да пусть и пушечный останеться. :o Всё равно собьём. Прикольно будет. Я лично ни чего против его присутствия на фанере не имею.

  10. #10

    Angry Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Я тожа за второй вариант!!! И заводик синий на 43 году подправить нада!!! Очень Райдера прошу!!! Неубиваемый гад!!!

    Вадсон!!! А чо это у тебя с глазами??? Вроде ночных полётов не намечается!!! Или тожа мутируешь?

  11. #11
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,448

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Я тожа за второй вариант!!!

    Вадсон!!! А чо это у тебя с глазами??? Вроде ночных полётов не намечается!!! Или тожа мутируешь?
    Это у меня новые лазерганы!
    Секретное оружие Синих Баронов!

  12. #12

    Angry Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Тагды пипец седня красножопикам!!! Я себе такие вставлю!!!

  13. #13
    Вглядывающейся Аватар для Silver
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    491

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Тагды (в) пипец седня себе такие вставлю!!!
    Гыгыгыгы
    Лучше недооценить себя, чем своего противника!

  14. #14
    Энергитический вампир Аватар для Death_pilot
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    тьма
    Возраст
    48
    Сообщений
    328

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Да уж лучше второй вариант а то увидел ишак подумал красный а он потом тебя замочит
    Люблю запах напалма по утрам.....(Апокалипсис Сегодня Х.ф.)

  15. #15
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,470

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Есть мнение, что на серваке Винии мясорубка и ничего больше. Значится, обидился я на этот сервак - 41 год зажали сволочи. Пошёл на Нуль Геннадича. Решил наземку повыносить потихоньку, что бы в сержанты пробиться. Взял Ила... Угадайте с трёх попыток, что было дальше? Таких непуганных мессеров я отродясь не встречал .
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  16. #16
    hex
    Гость

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Ты знаешь, я после встреч с тобой запустил офф-лайновую карьеру на штурмовике. Короче, чичас за 27 вылетов ~60 сбитых, причем от рс-в освобождаюсь уже на наземке, после мессов

    Винни&Райдер!!!
    Отадйте нам взад 41 год!!!

  17. #17
    Темная личность Аватар для Tenet
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    47
    Сообщений
    15

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Прочитал тему. Оченно захотелось с вами полетать. Однако не могу категорически подключиться. После успешного подключения сразу вываливается сообщение Connection lost. Вчера примерно в 20 по Мск
    Ума не приложу что это может значить

  18. #18

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Даешь МиГ-3 с двиглом от ИЛа на всез картах до ЛА-5ФН включительно!
    Супер пепелац!
    Блин, ощущение, что ему мощи раз в 5 добавили!
    Еще бы 2 ШВАКА и пипец "синепузым"!

  19. #19
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,229

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Во как ))) Вот он сервак с супер-пупер-красными -асами-на-ишаках ))) Надо к вам как-нить зайтить поспускать шкуру с ишаков и лавочников ))) Да и спиты тож заодно в бурьян носом ))
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  20. #20
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Во как ))) Вот он сервак с супер-пупер-красными -асами-на-ишаках ))) Надо к вам как-нить зайтить поспускать шкуру с ишаков и лавочников ))) Да и спиты тож заодно в бурьян носом ))
    А нет нихрена ишаков ,их местные синие боятся до уср...ки Но они очень великодушные и решили чайку оставить пушечную на фанере, НО им врюстера тожа пушечного
    Крайний раз редактировалось SteFf; 09.06.2004 в 13:53.

  21. #21
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,229

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от SteFf
    А нет нихрена ишаков ,их местные синие боятся до уср...ки Но они очень великодушные и решили чайку оставить пушечную на фанере, НО им врюстера тожа пушечного
    А чё его бояцца ? Он-же догнать никого не может , бум-зумь иго , в случае чё отбежал и опять пинай сверху .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  22. #22
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,448

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    А чё его бояцца ? Он-же догнать никого не может , бум-зумь иго , в случае чё отбежал и опять пинай сверху .
    А на винни нема бум-зума Там просто пчелиный рой на высоте метров так 50-100. Больше двух минут в нем не живут Издалека напоминает броуновское движение.
    Рой периодически двигается то к синему филду, то к красному.

  23. #23
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,018

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Гы.... Вить, я с тобой

  24. #24

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Заходите, в бурьяне места....на всех
    Если применить больше 3- х литров жидкости, то получится не очистительная, а сифонная клизма. http://kag.mipt.ru

  25. #25

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Хорошо вчера красные томозили : -30 аппаратов пока до них дошло что взлетать лучше с соседнего поля )))))))). СЛАВА великому Фазе и его компании на 110х!!!, мне тоже слава!!! Медведь изменник, вернись, ставка докладывает, что все простит!, даже разрешат оставить красные трусы!
    P.S. Млин, чтой-то смайлики не вставляются((((((

Страница 21 из 97 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •