???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 50 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 1231

Тема: События в Кандопоге (Карелия)

  1. #526

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Да нет, мой маленький друг. Они сейчас на Йэху Москвы тусуются и сокрушаются по поводу "диктаторского режима кровавого сатрапа Влада..."
    Ой-ой-ой, взрослые мы какие вдруг стали! )))))

    Просто очередные разборки между правящими кланами. Клан Путина не пожелал делиться с каким-нибудь еще (касьянова-березовского-невзлина и т.п. - неважно). Вот и идет у них разборка.

  2. #527
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от NL
    =================================================
    Во первых произошло все после инциндента в кабаке.....Разницу чуешь
    Или анашки перекурил Или ты людей с кавказа видел только на картинках или по телеку?
    О, покурил, молодец. Произошло то после, а началось где? Иди еще покури.

  3. #528
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    417

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Ты эта... покури лучше. Одно и тоже долдонят... Если бы чеченец пришел в православную церковь и стал там всем уши резать, то тогда приведенные тобой примеры можно назвать сопоставимыми.
    А тут дело в кабаке произошло, под пьянуб лавочку. Разницу чуешь? Хотя вряд ли...
    "Долонят" уже не журналисты или ДПНИ. В официальном заявлении прокуратуры ясно сказано, кого чечены били. И было это уже отнюдь не "под пьяну лавочку".

  4. #529
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Ребята! У меня нет времени все это читать, не то что разгребать!
    Будете писать плохо - я просто грохну тему:mad:
    Mortui vivos docent

  5. #530
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Ibn-Andrey
    Тяжело понять?
    Ключевое слово - в синагоге. Если кавказец придёт в православный храм и начнёт резать прихожан - это как минимум будет преступлением на религиозной почве (как минимум - потому что среди православных не только русские, в то время как нееврей-иудей крайне редкое явление).
    Ещё раз объяснить?
    ======================================
    С точки зрения формального закона место совершения преступления не имеет значения... Имеет значения факт свершения преступления и его тяжесть - Копцев совершил преступление и наказан соотвесвующим образом...Не поднялся бы народ - джигитов бы либо бы примитивно отмазали, или как замазанных кровью отправили бы обратно в Чечню, где они на 99% оказались бы в рядах НВФ

  6. #531
    also unknown as... Аватар для Ibn-Andrey
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    279

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Обер
    Включай иногда зомбоящик. Догадываешься, о каких случаях я говорю. Смотри пост NL выше. + "таджикские девочки"+"африканские студенты" и т.п.
    Синагога и таджичка - чересчур однозначные и страшные факты. О них не будем.

    Про студентов.
    Раньше интересовался темой - ничего подобного, это чушь. Факты простых нападений суды обычно квалифицируют как хулиганство. Под нац.статьи подпадают лишь случаи, прогремевшие по ТВ - и то с трудом

  7. #532
    also unknown as... Аватар для Ibn-Andrey
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    279

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Не поднялся бы народ - джигитов бы либо бы примитивно отмазали, или как замазанных кровью отправили бы обратно в Чечню, где они на 99% оказались бы в рядах НВФ
    N в нике - это Нострадамус?

  8. #533
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Ibn-Andrey
    Синагога и таджичка - чересчур однозначные и страшные факты. О них не будем.
    ===================================
    А убийство с целью устрашения людей не имевших отношения к стычке с барменом на глазах ментов, которым джигиты дали подзатыльника - это обыкновенная бытовуха, так как убили обычное "русское быдло"? Занятная у вас "общечеловеческая" логика... Все прямо по ФМ

  9. #534
    also unknown as... Аватар для Ibn-Andrey
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    279

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от NL
    ===================================
    А убийство с целью устрашения людей не имевших отношения к стычке с барменом на глазах ментов, которым джигиты дали подзатыльника - это обыкновенная бытовуха, так как убили обычное "русское быдло"? Занятная у вас "общечеловеческая" логика... Все прямо по ФМ
    Перед тем, как говорить про "быдло" - попробуйте думать, товарисч. Иногда это полезно

    Пока суд не доказал "убийство с целью устрашения людей не имевших отношения к стычке с барменом на глазах ментов" - всё это остаётся версией. И ещё надо доказать национальную почву.
    Это если вы хотите жить как белые люди в цивилизованном государстве.

    Не хотите? Считаете, что можно убивать детей из-за цвета кожи? Могу посоветовать вступить в Талибан - там дикарей любят
    Крайний раз редактировалось Ibn-Andrey; 05.09.2006 в 17:48.

  10. #535
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    417

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Пока суд не доказал "убийство с целью устрашения людей не имевших отношения к стычке с барменом на глазах ментов" - всё это остаётся версией. И ещё надо доказать национальную почву.
    Нда.. Фактов, уже озвученных, не достаточно?

  11. #536
    also unknown as... Аватар для Ibn-Andrey
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    279

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Stellar
    Нда.. Фактов, уже озвученных, не достаточно?
    - Эй, Джо! Билли сказал, что этот грязный негр домогался к жене Джека!
    - Вздёрнуть его - да и дело с концом!


    Идеал общества, правда?

  12. #537

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    нашли повод отношения выяснять.
    посидите, почитайте с недельку, подумайте.
    а то - провидцы все сплошные.
    .

  13. #538
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Exclamation Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Polar
    Ребята! У меня нет времени все это читать, не то что разгребать!
    Будете писать плохо - я просто грохну тему:mad:
    Предлагал я вам закрыть от греха подальше! :flame: Ясно ведь было, что до добра это не доведет. :mad:
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  14. #539
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Dragonhawk
    Предлагал я вам закрыть от греха подальше! :flame: Ясно ведь было, что до добра это не доведет. :mad:
    Я бы на вашем месте вместо того что бы бросаться советами прекратил навешивать оппонентам ярлыки, правдивость которых вы доказать не можете, и перестал бы приписывать им слова, которые они не говорили.
    Mortui vivos docent

  15. #540
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Думаю, стоит оставить в стороне взаимное препирательство.
    Скажу только Молодчику, что не считаю (как и большинство жителей этого шарика) национализм чем то преоссудительным. Мы все националисты - в той или иной степени. Если у нации, народа нет никаких черт национализма ( хотя бы культивирование традиций, ремесел, языка, литературы и т.д. - это тоже национализм, кстати) - но он просто исчезнет. таких народов нет в мире. повтроюсь - национализм есть везде!
    И самые крутые националисты - это цыгане и евреи ( это не оскорбление). Почему например из века в век цагане крадут детей? Да кровь обновляют, а нация не размывается.
    Однако вернемся к теме:
    http://www.rosbalt.ru/2006/09/06/266189.html?#main

    МОСКВА, 5 сентября. Главной причиной событий в Кондопоге стало то, что «на наших глазах группа представителей другого народа вела себя дерзко и вызывающе, игнорируя менталитет нашего народа». Об этом газете «Коммерсант» заявил Глава Карелии Сергей Катанандов.
    «Северных людей нужно долго доводить, — напомнил он. – В общем, я понимаю чувства тех людей, которые вышли на улицу».

    Глава региона также заявил, что власти региона сделают «все возможное, чтобы зачинщики беспорядков были наказаны и права граждан России, в том числе и уроженцев Кавказа, соблюдались».

    «Наша цель – выгнать отсюда наглую дерзкую молодежь, которая нас не уважает», — сказал Катанандов, добавив, что «местные власти и правоохранительные органы явно закрывали глаза на многие злоупотребления (взять хотя бы гонки на «Мерседесах» без номеров), тогда как наши граждане за те же нарушения несли ответственность по полной программе».

    «Мы не против жителей Кавказа, наоборот, наши двери всегда открыты для честных и трудолюбивых людей, но мы не позволим не уважать наши законы», — сказал Глава Карелии «Коммерсанту».

    Политика: все новости

    Сравните с тем, что этот же крендель говорил с самого начала и почуствуйте разницу!

    По последним данным зампрокурора Карелии Петра Клемешова, по подозрению в убийстве двух жителей Кондопоги задержаны шесть кавказцев. Еще трое "известны следствию", но пока даже не объявлены в розыск. "Мы надеемся, что они сами к нам придут", – заявил Клемешов.

    Кроме того, задержаны порядка 110 наиболее активных участников беспорядков. Также прокуратура начала проверку в отношении милиционеров, не вмешавшихся в драку, происходившую в "Чайке", а также стражей порядка, которые работали в Кондопоге во время беспорядков.


    Покинувшие Кондопогу чеченцы намерены вернуться в этот карельский город и потребовать от местных властей компенсации за причиненный погромами ущерб, пишет в среду газета "Коммерсант".
    http://www.lenta.ru/news/2006/09/06/return/

    Пока власть не получит хорошего пинка в виде народного бунта, никто не пошевелиться.
    Хорошо хоть так....
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  16. #541
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ
    Скажу только Молодчику, что не считаю (как и большинство жителей этого шарика) национализм чем то преоссудительным. Мы все националисты - в той или иной степени. Если у нации, народа нет никаких черт национализма ( хотя бы культивирование традиций, ремесел, языка, литературы и т.д. - это тоже национализм, кстати) - но он просто исчезнет. таких народов нет в мире. повтроюсь - национализм есть везде!
    Михалыч, ты тогда начни с определения - что такое "национализм" в твоей трактовке?
    Для меня национализм - это нечто, связанное с идеями национального превосходства. А я не считаю, что мы, русские, в чем-то лучше других. Так же, как и не считаю что хуже.
    Mortui vivos docent

  17. #542
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    417

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Ibn-Andrey
    - Эй, Джо! Билли сказал, что этот грязный негр домогался к жене Джека!
    - Вздёрнуть его - да и дело с концом!

    Идеал общества, правда?
    Конечно, нет. Я не говорю, что погромы в Кондопоге - это хорошо. Я говорю, что в этих событиях виновато отнюдь не ДПНИ, и не врожденная ксенофобия русских.

    Что произошло в городе? Организованная банда кавказцев напала на обычных граждан. Людей избивали, калечили, убивали - причем, из заявлении прокурора вполне понятно, по какому признаку бандиты выбирали жертв. Что это? Не нацизм? Не фашизм? Не бандитизм, хотя бы? Конечно, нет. Это просто "массовая драка".

    Что сделали власти после трагедии? Может быть, задержали кого-нибудь? Может быть, глава Карелии через СМИ рассказал гражданам, какие меры принимаются, чтобы таких событий больше не повторялось? Может быть, в Кондопогу побежало стадо московских прокуроров с проверками? Конечно, нет. Подумаешь, банда кавказцев. «Это же не таджикскую девочку в синагоге зарезали» (с). Сначала события просто замалчивались, в лучших традициях СССР. Потом - начали нагло врать, что это была криминальная разборка, потом продолжили врать, что убитые были судимы. О том, что у одного из убитых была жена на седьмом месяце, о том, что чувствовали родители убитых не было сказано ни слова. На людей просто плюнули в очередной раз. Раньше это всегда прокатывало. А сейчас, вот беда, не получилось. Взбунтовались люди. Да, пострадали совершенно невиновные кавказцы (ни один, правда, не погиб – это к вопросу о дикости). Да, это очень плохо. Но пока власти будут на людей плевать – будут погромы. И фОшисты, ДПНИ, провокаторы – это все мимо кассы. Они в Кондопогу на готовенькое приехали.

  18. #543
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Polar
    Для меня национализм - это нечто, связанное с идеями национального превосходства. .
    Ну, все зависит от степени, не так ли?


    Цитата Сообщение от Polar
    А я не считаю, что мы, русские, в чем-то лучше других. Так же, как и не считаю что хуже.
    Аналогично.
    Для меня национализм - здоровая защитная реакция организма (народа) перед враждебным окружением.
    Чем более враждебен и агрессивен окружающий мир ( я имею в виду- те общности, что не интегрированы в понятие народ, ибо сколько не трезвонь о россиянском обществе и великой россияни - допустим, чеченцы не интегрируются в нашу жизнь, а живут по своим законам, нравам и обычаям)
    так вот, чем более враждебен и агрессивен окружающий мир - тем резче национализм в обществе.
    Все нормально - и он проявляется только в чтении народных сказок на ночь и пении песни про Стеньку Разина и княжну
    Вт и все
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  19. #544
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    417

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Катанадов
    – События в "Чайке" стали последней каплей,– говорит господин Катанандов.– Главной причиной стало то, что на наших глазах группа представителей другого народа вела себя дерзко и вызывающе, игнорируя менталитет нашего народа. Северных людей нужно долго доводить. В общем, я понимаю чувства тех людей, которые вышли на улицу.
    Прям соловьем запел.

  20. #545
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Сургут, ХМАО
    Сообщений
    140

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Stellar
    Прям соловьем запел.
    Он и чечены - союзники. И тем и другим надо сейчас успокоить русских, свести их снова до уровня баранов.

    Ничего удивительного, в принципе.

  21. #546
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  22. #547
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Polar
    А я не считаю, что мы, русские, в чем-то лучше других. Так же, как и не считаю что хуже.
    Никакие, то есть... А я считаю, что кое-в чем мы лучше, а кое-в чем еще не разобрались
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  23. #548
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от orthodox

    "Вон чеченцев из Грозного"

    Был Верный - теперь Алма-Ата. Был Дальний - теперь Далянь.
    А Грозный- уже не русский город
    Зря смеются над концепцией "осажденной крепости", зря...
    Россия в 20 веке понесла страшные потери, и людские и территориальные.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  24. #549
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Цитата Сообщение от Ibn-Andrey
    Пока суд не доказал "убийство с целью устрашения людей не имевших отношения к стычке с барменом на глазах ментов" - всё это остаётся версией.
    Про наши суды и их любовь к зеленым бумажкам или про телефонное право я просто помолчу
    Цитата Сообщение от Ibn-Andrey
    И ещё надо доказать национальную почву.
    Это если вы хотите жить как белые люди в цивилизованном государстве.
    Если полоумок с ножом лезет в синагогу или сборище ублюдков убивает таджичку - почему то это сразу переводят на национальню почву.......По части белых людей - это кто извините из нас в данном случае расист или фашист? Т.е вы считаете сто мы пока не достойны нести "бремя белого человека" - рылом не вышли?
    Цитата Сообщение от Ibn-Andrey
    Не хотите? Считаете, что можно убивать детей из-за цвета кожи? Могу посоветовать вступить в Талибан - там дикарей любят
    Побольше бедности и безработицы, побольше социального расслоения, побольше трендежа о демокртаии и лиьеральных ценностях, побольше продажности и самоустранения власти от реальных проблем, побольше саммоуничижения побольше пропагадны дебилизма в СМИ и в дуроящике , побольше пропаганды идеологии денег - т.е отсуствия всякой идеологии- и я вам гарантирую что Талибан окажется развлечением сопливых мальчуганов........ Дядька Гитлер показал к чему приводит все вышеперечисленное в 1933 году

  25. #550
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: События в Кандопоге (Карелия)

    Блин, действительно.. соловьиные трели. Такое ощущение, что он вдруг прозрел! Не иначе, команду получил сверху.
    http://www.lenty.ru/gobest.html?http...264.html?@1106
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

Страница 22 из 50 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •