???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 771

Тема: Читерство до такой степени? возможно?

  1. #526

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Самый полезный и взвешенный пост в этой ветке, имхо.

    Спасибо за информацию, Schalker.
    самый большой бред на форуме.

    Hardware Service Protokol
    Remote Service Board
    Read / Write SNMP Public

    нет таких сервисов и приложений в серверных виндах от 2000 до 2008. если есть сторонние и так настроены - админ сам себе злобный буратино.

  2. #527
    пилот РККА Аватар для RusIvan
    Регистрация
    29.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    707

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    и как всегда прав МАСТЕР, некогда в дуели что-то подруливать и изменять.
    Извините Маэстро дилетанта. Просто вопросик, естессно дилетанский. Я просто знаком чуток с программированием, ну и совершенно несистемным и несетевым. Хотя для моего вопроса значения неимеет. Если есть олгаритм взлома, что мешает сделать удобный и минимальный интерфейс, когда нажатим пары клавишь, непокидая ила запускается процесс и также минимальными усилиями контролируется. Спасибо.
    Мне бы еще фанеры. Построил бы ероплан, и улетел отседа к едреней фене....

  3. #528
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Не находите ли, что это чересчур сложно для непрограммиста, да еще по поводу какой-то дуэльки?
    Только не в том случае если это готовый тулз, требующий ввода только ип жертвы или что-то в этом духе.
    Но самым интересным являются возможные меры противодействия... Хотя если речь идет о сервере тут уже вариант только один - не ходить туда.

  4. #529

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Только не в том случае если это готовый тулз, требующий ввода только ип жертвы или что-то в этом духе.
    Но самым интересным являются возможные меры противодействия... Хотя если речь идет о сервере тут уже вариант только один - не ходить туда.
    Алё! Эй, на баржЭ! меня слышно?

    вы городите ерунду.

  5. #530
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Алё! Эй, на баржЭ! меня слышно! вы городите ерунду.
    Вполне возможно, я просто пытаюсь вслух теоретизировать, похоже неудачно проясните?

  6. #531
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    Алё! Эй, на баржЭ! меня слышно?

    вы городите ерунду.
    Юрий, они самодостаточны, им не надо слышать кого-либо, у кого мнение не совпадает с их направлением мышления.

  7. #532

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, я просто пытаюсь вслух теоретизировать, похоже неудачно проясните?
    бритва Оккама - не плодите лишних сущностей. не усложняйте - чем проще, тем надежнее.

    бритва Оккама в бытовом применении: если в 2 часа ночи вам стучат в дверь, можно конечно предположить что к вам на "палочку чая" пожаловала персидская шахиня. но более вероятно, что у соседа просто кончилось бухло.

    если ты разобрался в исходниках Ила (а задача эта еще та - сотни тысяч строк кода. понять - рак мозга!) то зачем тебе менять кому-то управление?
    есть методы куда проще.

    попадания считаюся у тебя на компе в коде который исполняет твой комп. ну сделай чтоб первый выстрел попадал противнику в ухо. тяжело раненый много не налетает. добьешь.

    перебей ему руль высоты. двиг останови.

    мало ли чего можно придумать? и нахрена тут вообще сетевой взлом? все есть уже на твоем компе...

  8. #533
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Очаровательно, тут вроде как один раз уже придумали. LT почему-то остался недоволен.
    Ты ошибаешся, я счастлев Любой позавидует

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  9. #534
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Чую, не полетать мне сегодня

    У меня с Юссом принципиально различные подходы к компьютерной тематике. Мы часто общаемся и спорим. На ,ей-ей, Юра никогда не делился со мной какими-то либо особыми секретами.

    Итак, классика. Пример.
    -комп А передает управляющий сигнал ( данные ) на комп Б
    -передача данных идет отрыто, не шифруется
    -в передаче данных участвуют несколько узлов связи. Роутеры , адреса которых хорошо известны. traceroute - рулит.

    Задача. Перехватить и изменить управляющий сигнал ( блок данных).
    "Вырезать точку "

    На каком этапе это можно сделать ?
    -на передатчике. взлом компа А
    -на приемнике. комп Б. взлом сервера.
    -на узле связи. роутер домашний, провайдера, промежуточный.

    Что самое простое ? ломать комп А ? накладно и долго
    Роутеры провайдеров ? возможно. куча мелких провайдеров забывают менять стандартные Сисковские пароли.
    Самое простое взломать приемник. комп Б. Приемник. У него него постоянный адрес, непатченная винда и т.д.

    Именно на приемнике ломаются 90 % форумов, сайтов и управляющих систем.

    Недавно сам пострадал, чуть с работы не выгнали

    Именно так ломаются виндовские ТС сервера, подставляются чужие голоса . Протокол Ила - же мало того, что нешифрованный, он еще и элементарен.

    Кто не верит - запустите сервер Ила и пишите любым снифером трафик от А на Б. запишите трэк и сравните. Задача элементарная.


    Юр, и все же винда помрет, а Unix уже c 1969 года не загинается

  10. #535

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    А он так и останется открытым. Представь, что у меня есть такая возможность... и что? Неужели я открыто это продемонстрирую? Да никогда.
    А почему бы и нет, Борода? Что изменится в отношении к тебе, если ты продемонстрируешь обсуждаемые возможности? Вон, Charger, знаком с читерством, но его никто мошенником не считает и онлайн для него не закрыт. Если я тебе доверяю, то как может быть иначе?! И почему на своём форуме, в своём разделе Ил-2, уважаемый Борода, мы должны разводить гнилую дипломатию и тихушничать... как сектанты какие?

  11. #536
    пилот РККА Аватар для RusIvan
    Регистрация
    29.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    707

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Юрий, они самодостаточны, им не надо слышать кого-либо, у кого мнение не совпадает с их направлением мышления.
    Отчего. Я внимательно вас читаю. Не все понимаю, тема для меня новая. Мешает только количество иноскозаний и недоговоренностей. Но будем вникать. Спасибо.
    Мне бы еще фанеры. Построил бы ероплан, и улетел отседа к едреней фене....

  12. #537
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от grey1209 Посмотреть сообщение
    Итак.
    Перед вторым вылетом на яках udp начинает показывать постоянное задирание триммера РВ на кабрирование, причем не резкое (одним скачком), не плавное (как от оси), а последовательное - такое ощущение, что залипла кнопка, на которую подвешена эта функция.
    Если можно, уточни на какой секунде трека появилось "задирание".

  13. #538

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    вот задумался на тему чита. а что можно сделать не выходя за рамки своего компа?

    дык... мысли разбежались...

    1. запускаем свой класс из консоли. код находит ближайший к тебе самолет и в 4-ый целиндр запуливает ему кусок металла весом в 3 гр и скоростью 800 м/с. ИЛ все честно передаст на комп жертвы. цилиндр помер. жертва в недоумении - а чего у меня двиг как-то слабовато тянет?

    2. запускаем свой класс из консоли. как только самолет приблизился ко мне ближе 300 метров - сбрасываем 20% веса своего самолета. у нас становится круче и климб и вираж. отлетел дальше 300м - все вернули на место. пусть подлетает - перекрутим и цинично убьем.

    3. запускаем свой класс из консоли. и игнорируем каждый второй попавший в нас снаряд. если раньше килл/дед примеру был 1 - начнет расти к 2-м...

    ой, народ, да тут такого можно нагородить и без всяких сетей...

    P.S. обратите внимание - никаких сторонних приблуд. даже из Ила выходить не надо и все само делаться будет.

  14. #539
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    самый большой бред на форуме.

    Hardware Service Protokol
    Remote Service Board
    Read / Write SNMP Public

    нет таких сервисов и приложений в серверных виндах от 2000 до 2008. если есть сторонние и так настроены - админ сам себе злобный буратино.
    ба !!!!! завтра же проверь на своих рабочих серверах Есть ли у тебя SNMP и Remote Service Board . Я буду а Аське, стучись. бум Европу топлива лишать

  15. #540

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    Чую, не полетать мне сегодня

    У меня с Юссом принципиально различные подходы к компьютерной тематике. Мы часто общаемся и спорим. На ,ей-ей, Юра никогда не делился со мной какими-то либо особыми секретами.
    неа всякого мудреца достаточно простоты. нахер мне не сдались твои роутеры-шмоутеры. читай выше.

  16. #541
    пилот РККА Аватар для RusIvan
    Регистрация
    29.11.2004
    Возраст
    58
    Сообщений
    707

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    если ты разобрался в исходниках Ила (а задача эта еще та - сотни тысяч строк кода. понять - рак мозга!) то зачем тебе менять кому-то управление?
    есть методы куда проще.

    попадания считаюся у тебя на компе в коде который исполняет твой комп. ну сделай чтоб первый выстрел попадал противнику в ухо. тяжело раненый много не налетает. добьешь.

    перебей ему руль высоты. двиг останови.

    мало ли чего можно придумать? и нахрена тут вообще сетевой взлом? все есть уже на твоем компе...
    Ну если предположить что взлом для дуэлянта, что мы и обсуждаем, то не так важно попасть, сколько первым выйти на огневое решение. Если противник сильней, то стрелять может непредоставиться. Добавление себе мощности, облегченности так же легко на своем компе сделать? Если да, то действительно нелогично. Пока писал уже ответили. Ясно
    Мне бы еще фанеры. Построил бы ероплан, и улетел отседа к едреней фене....

  17. #542

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    ба !!!!! завтра же проверь на своих рабочих серверах Есть ли у тебя SNMP и Remote Service Board . Я буду а Аське, стучись. бум Европу топлива лишать
    нету даже проверять не за чем. я тебе и так расскажу что винда по дефолту SNMP не ставит, а боардов вообще никаких нет.

    Шалькер, ты шулер в компьтерах. прячешься за модной терминологией ничего реально не зная.

  18. #543
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Schalker Посмотреть сообщение
    Итак, классика. Пример.
    -комп А передает управляющий сигнал ( данные ) на комп Б
    -передача данных идет отрыто, не шифруется
    -в передаче данных участвуют несколько узлов связи. Роутеры , адреса которых хорошо известны. traceroute - рулит.

    Задача. Перехватить и изменить управляющий сигнал ( блок данных).
    "Вырезать точку "

    На каком этапе это можно сделать ?
    -на передатчике. взлом компа А
    -на приемнике. комп Б. взлом сервера.
    -на узле связи. роутер домашний, провайдера, промежуточный.

    Что самое простое ? ломать комп А ? накладно и долго
    Роутеры провайдеров ? возможно. куча мелких провайдеров забывают менять стандартные Сисковские пароли.
    Самое простое взломать приемник. комп Б. Приемник. У него него постоянный адрес, непатченная винда и т.д.

    Именно на приемнике ломаются 90 % форумов, сайтов и управляющих систем.
    Действительно, всё ж так просто.. ё..
    А я всё удивлялся, как в Голливуде пентагоновские сервера за минуту вскрывают,пароли подбирают, причем вручную. тут самое главное положить пальца на клавиатуру и сделать "почесать между...", тока в 4 раза быстрее.. тррррррррр.. не нетак трррррррр.. не тот пароль.. тррррррррр ... о! Подобрал! И на мониторе домики-байты закрутииились..
    Фигня вопрос. Пальцами я уже научился делать трррррррррр....

  19. #544

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от RusIvan Посмотреть сообщение
    Добавление себе мощности, облегченности так же легко на своем компе сделать? Если да, то действительно нелогично.
    мощность считается по формуле - формулу надо менять. код менять. вес хранится в 8-ми байтовом целом. смени одно ЧИСЛО и дело в шляпе. вираж уменьшится на пару сек (был як-1 стал И-16), климб вырастет (был як-1 стал Бф-109Ф-4), улучшится разгон и т.д. ОДНИМ ЧИСЛОМ.

    вы все еще верите в удаленное управление вашим компом?
    к вам все еще ходят персидские шахини?

  20. #545
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    нету даже проверять не за чем. я тебе и так расскажу что винда по дефолту SNMP не ставит, а боардов вообще никаких нет.

    Шалькер, ты шулер в компьтерах. прячешься за модной терминологией ничего реально не зная.
    а вот это уже не смешно.

  21. #546
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от RusIvan Посмотреть сообщение
    .... Добавление себе мощности, облегченности так же легко на своем компе сделать? Если да, то действительно нелогично.
    Ну не легко, и далеко не все тут заходящие себе это смогут сделать. Но в принципе реально, и доказано Кутимом на одном из серверов в присутствии множества свидетелей.
    Но это мало кого отпугнуло от Ил2. Тока параноиков.

  22. #547

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Ну не легко, и далеко не все тут заходящие себе это смогут сделать. Но в принципе реально, и доказано Кутимом на одном из серверов в присутствии множества свидетелей.
    Но это мало кого отпугнуло от Ил2. Тока параноиков.
    боРада - у них не установлен на серваке CRT=2. так что - ЛЕГКО.

  23. #548
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    у.. тем более... многие моды просто работают на чрт=1. Так что БОООЙТЕСЬЬЬ!

  24. #549
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Просто шутки с ПК все же реально отследить на тех же роликах,а для того что бы было незаметно огневое решение вначале придется все же получить, и там, да будет серебряная пуля. Шутки же с управлением по-моему вообще почти нереально зафиксировать если есть возможность "шутить" с другой клиентской машины, и нельзя совсем если с сервера.
    Кстати по поводу бритвы совершенно согласен. Но не всегда проще - лучше.
    Вот что-то такое натеоретизировалось.
    Хотя конечно способ замысловатый.

  25. #550
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Хотя конечно способ замысловатый.
    Сказали же - достаточно 50-100 кг скинуть у себя на компе с общего веса самолета. И всё. Секунду тут выиграл, секунде там.. в итоге ты стрельнул, а он не успел. И никто не докажет.

Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •