???
Математика на уровне МГУ

Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... КрайняяКрайняя
Показано с 551 по 575 из 842

Тема: Будущее проекта Битва за Британию

  1. #551
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Илья, спасибо, конечно, за оперативную работу. Но, глядя на список проделанной работы, возникает ощущение, что разработка игры только начинается.
    Сразу вспоминаются известные пословицы и поговорки - "Петух не клюнет, мужик не перекрестится", "Русские медленно запрягают, но быстро едут" (хотелось бы чтобы так и было, но пока все еще не едут, увы). Пока патчи правят одно, но при этом вылазит другое. Может вам уже просто продасться кому-нибудь посерьезней если все так сложно у вас? Все-таки с наилучшими пожеланиями!
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  2. #552

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Народ кому как, а меня лично все устраивает, ну есть глюки, ребята работают и есть вопрос, а что к илу проекты сразу прикрутили??
    Крайний раз редактировалось kvach; 03.05.2011 в 11:04.

  3. #553
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Я понять не могу, что за отношение, причем здесь сразу или не сразу. Говорили одно, по итогу совсем другое, возиться и ваять на коленке никому уже не надо. Энтузиазма среди програмеров я не наблюдаю. Не, конечно мазохисты найдутся. Но устали уже говорить про это, но точно ощущение, что "стрижка только начата..."
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  4. #554
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    фу блин...достали уже своими стонами...
    сходите в тему рядом - там тоже много чего было наобещато, выпустили едва ли не такой же сыроватый продукт, полгода доводили чтоб хоть как-то залетало, через полтора года он-лан стал более-менее, два года прошло - наконец сподобились что-то вроде войны делать...и ничего - кто принял тот симулятор(да, я о РОФ говорю) - пищат от счастья, довольны как слоны...несмотря на то, что их число по сравнению с тем же ИЛовским на пару порядков(в лучшем случае) меньше...

    что разработка игры только начинаетс
    доработка продолжается...тут уж сказать нечего...главное, чтоб не забросили прожект, а в ближайших патчах критические баги наконец стали бы править, в том числе и со стабильностью он-лайна...

  5. #555
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Я понять не могу, что за отношение, причем здесь сразу или не сразу. Говорили одно, по итогу совсем другое, возиться и ваять на коленке никому уже не надо. Энтузиазма среди програмеров я не наблюдаю. Не, конечно мазохисты найдутся. Но устали уже говорить про это, но точно ощущение, что "стрижка только начата..."
    Тут я поддержу данную цытату потому как наблюдать то что есть сейчас ну не серьёзно всё это, да патчи делают, ну молодцы, но такое ощущение что сим только начали делать выше правильно написали.
    Вас в оффисе 4-5 чел к примеру, одни правят баги другие оптимизируют, те кто делает Фм и Дм должны занимтаься непосредственно своим делом, логично?
    А у вас извините на букву Р всё, семь лет делали и столько же будете править? У меня после патча этого, фпс упал было макс 180- щас 134, бог с ним но я в шоке.
    Успехов вам конечно, но подход у вас как у типичных русских, авось проканает.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  6. #556
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Сравнивать РОФ и Ил-2, это как сравнить простите ягодицу с пальцем. Ил-2 был продукт готовый, имея ОПЫТ его изготовления, патчей, ОГРОМАДНЫЙ ОПЫТ комьюнити, как в модах, так и в проектах, командерах, статистике и прочем - делай не хочу, привлекай энтузиастов и тп, ничего этого не было. РОФ же с нуля, писан движек и тп, так что как говорится "иногда лучше жевать".

    ЛТ +100
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  7. #557
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Господа, ну откуда взялась цифра семь? 2011-7=2004. В 2004-ом только ПерлХарбор вышел. А сколько ещё после него? ХПБ, ШнМ, 46. Это не считая всевозможных дополнений с картами и кампаниями, не считая различных бесплатных патчей. Я хочу сказать, что в то время если и велась какая то работа по БОБу, то в очень маленьком объеме. Илом загружены под завязку были.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  8. #558
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Оффтоп.

    Все это оправдания.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  9. #559
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Сравнивать РОФ и Ил-2, это как сравнить простите ягодицу с пальцем. Ил-2 был продукт готовый, имея ОПЫТ его изготовления, патчей, ОГРОМАДНЫЙ ОПЫТ комьюнити, как в модах, так и в проектах, командерах, статистике и прочем - делай не хочу, привлекай энтузиастов и тп, ничего этого не было. РОФ же с нуля, писан движек и тп, так что как говорится "иногда лучше жевать".

    ЛТ +100
    вот и пожуйте - роф делали люди, собаку съевшие раньше на иле и примочках к нему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Оффтоп.

    Все это оправдания.
    а все ваши посты - плач обиженного ребёнка, которому дали не ту конфетку, которую обещали...
    ну так есть темы где хвалят, а есть темы где хают - идите туда и там нойте и свои претензии предъявляйте разрабам и издателям...здесь всё вами сказанное - действительно сплошной оффтоп.

  10. #560
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от kiberon Посмотреть сообщение
    вот и пожуйте - роф делали люди, собаку съевшие раньше на иле и примочках к нему.

    --- Добавлено ---



    а все ваши посты - плач обиженного ребёнка, которому дали не ту конфетку, которую обещали...
    ну так есть темы где хвалят, а есть темы где хают - идите туда и там нойте и свои претензии предъявляйте разрабам и издателям...здесь всё вами сказанное - действительно сплошной оффтоп.
    Вы сколько в Ил-2 старый летали???
    Сколько себя помню с выхода, так же и Тигра, тоесть есть с чем сравнивать нам.
    Ил-2 был для меня как для святого икона, но что бесило это постоянные патчи которые меняли Фм)) но думаю за столько лет практики можно было чему то научиться и дело не в том что кто-то хвалит а другие парафинят, нет не в этом дело. Все ждали и верили и понять не могут почему вышло так.
    Я готов ещё чуток подождать, но так как было в старом Ил-2 боюсь не будет, годы не те да и жизнь реальная это не симуляторы.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  11. #561
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Да чего тут говорить - лично для меня прожект на данном этапе скорее мертв. В оффлайн меня не затащишь - интересен только онлайн который положа руку на сердце не работает, ФМ - ....я, звуки - ....я ДМ- частично ....я, Су-26- и хорошо что его нет. Хочется за что то хоть ухватиться и похвалить, а вот за что? Красивые кокпиты с тенями - это не новость в симуляторах для меня и видел работы не хуже в МСФС. Даже АНО не врубить с фарами и это на почти полтора месяца после релиза. Только одно и радует - можно давление поменять теперь на альтиметре. Это какой то позор вообще. Когда еще такое видано было - что бы после выхода нового симулытора - продолжал радовать старый и даже с убогой графикой. Даю свою оценку после почти полутора месяцев БоБа - ШАЙЗЕ лютое! МГ - вы не выпустили симулятор - вы накидали соплей, а патчи на данный момент создают впечатление размазывания их.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  12. #562
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от kiberon Посмотреть сообщение
    вот и пожуйте - роф делали люди, собаку съевшие раньше на иле и примочках к нему.

    --- Добавлено ---



    а все ваши посты - плач обиженного ребёнка, которому дали не ту конфетку, которую обещали...
    ну так есть темы где хвалят, а есть темы где хают - идите туда и там нойте и свои претензии предъявляйте разрабам и издателям...здесь всё вами сказанное - действительно сплошной оффтоп.
    РОФ делали люди, ИГРАВШИЕ в Ил-2, но не РАЗРАБОТЧИКИ оного. Это разные вещи, я повторюсь, сравнение .опы с пальцем, не иначе. То, что они сделали за 2!!! года, в Иле делали лет 5-6. Вот это можно сравнить. Но сравнивая первый Ил и РОФ.

    Все мои посты - это мое мнение, возрастом своим в другом месте тыкайте, хорошо? Авторитет и ценность сообщений возрастом не измеряется.

    Ну как то так

    --- Добавлено ---

    А вообще в довесок еще, грубое конечно сравнение, но в медицине есть такой термин - "мертворожденный". Ну и конечно же "проект" не "оживить" к 24 мая, к продажам в USA. Так, что как говорится какое будущее может быть у того, чего нет?
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  13. #563

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    У меня почему то мысль о БзБ как проекте появилась - "я тебя слепила из того что было"

  14. #564
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Вы сколько в Ил-2 старый летали???
    Сколько себя помню с выхода, так же и Тигра, тоесть есть с чем сравнивать нам.
    Ил-2 был для меня как для святого икона, но что бесило это постоянные патчи которые меняли Фм)) но думаю за столько лет практики можно было чему то научиться и дело не в том что кто-то хвалит а другие парафинят, нет не в этом дело. Все ждали и верили и понять не могут почему вышло так.
    Я готов ещё чуток подождать, но так как было в старом Ил-2 боюсь не будет, годы не те да и жизнь реальная это не симуляторы.
    поофтоплю, пока модеры не пришли

    да почти с самого начала - то есть с демы...
    другое дело, что в силу жития на периферии нашей бескарйней родины, приличного инета был лишён и в он-лайн(о горе мне несчастному) вышел года через три-четыре после появления ИЛа..

    Годы не те? Не смешите -я, да и многие начинали далеко за 40 и ничего

    2 Тигра у вас комплексы? я вас никоим образом не попрекал возрастом...
    а пример РоФа, если не понятно было, привёл к тому, что его команда досконально была знакома со всеми ИЛовскими граблями, тем не менее пошли своим путём...наступая на все те же самые грабли... как результат - крайне ничтожное количество летающих в он-лайне, при том, что движок неплохой, на текущий момент вполне вылизанный и стабильный.

    Тема как назывется? "Будущее проекта Битва за Британию...а тут кроме ваших соплей читать нечего...ну не видите вы этого самого будущего - высказли один раз своё отношение к нему - и и звольте на выход, зачем воду в ступе толочь?
    Особенно это касаемо господина из Таллина - кроме тонны дерьма в адрес БОБ у него нет ничего...вот и льётся из всех щелей во всех темах...не надоело?
    Крайний раз редактировалось kiberon; 03.05.2011 в 14:06.

  15. #565
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,518

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Так и так всё понятно : полтора месяца назад почти 600 человек в ветке, сейчас еле сотня набегает в лучшем случае.
    Интерес потерян у широкой массы вирпилов. Полностью согласен с =LK=RomanBars .

    P.S. А что касается РоФ на данный момент это лучший в мире боевой симулятор винтовых летательных аппаратов.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  16. #566
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    [/COLOR]А вообще в довесок еще, грубое конечно сравнение, но в медицине есть такой термин - "мертворожденный". Ну и конечно же "проект" не "оживить" к 24 мая, к продажам в USA. Так, что как говорится какое будущее может быть у того, чего нет?[/QUOTE]

    +1

    А для kiberon - тут есть ребята-вирпилы которые отлетали с начала 2х тысячных далеко за пару тысяч часов в VATSIMе МСФС, тысячи часов в Ил-2 и другие сильные симуляторы и думаю слезы они не пускают как и слюни по БоБу, а уже трезво высказывают крепко сложившиеся мнения о последнем продукте от МГ. Это не есть как вы kiberon говорите нытье. Сайта даже нет и МГ о этом даже не говорит. Это не позорище? Какое тут будет - Будущее проекта Битва за Британию!
    Крайний раз редактировалось =LK=RomanBars; 03.05.2011 в 13:15.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  17. #567
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,518

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Самый главный позор в том, что уже прямо здесь курочат игру мододелы ещё и тема спокойно присутствует. Это ужастно. Полное безразличие к созданному продукту.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  18. #568
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    господа - вам как минимум сюда http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68097 не засоряйте ветку

  19. #569
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Кому интересно очередное мнение о том, что игра - отстой, в свете того, что люди уже месяц летают и сами видят, что за продукт. Причем многие заинтересованные видят огромный потенциал. Создание отрицательного общественного мнения? А зачем? Обида на то, что вот ты такой весь из себя требовательный летать "на этом" не можешь, а другие вполне себе летают? Или просто вот есть возможность высказать свое мнение и надо не упустить момент и засветиться? Ну понятно, что свобода слова и все такое, но зачем во всех темах-то подряд Тем более, что многие прямо специально зарегистрировались, чтобы свое авторитетное мнение высказать.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  20. #570
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    Кому интересно очередное мнение о том, что игра - отстой, в свете того, что люди уже месяц летают и сами видят, что за продукт. Причем многие заинтересованные видят огромный потенциал. Создание отрицательного общественного мнения? А зачем? Обида на то, что вот ты такой весь из себя требовательный летать "на этом" не можешь, а другие вполне себе летают? Или просто вот есть возможность высказать свое мнение и надо не упустить момент и засветиться? Ну понятно, что свобода слова и все такое, но зачем во всех темах-то подряд Тем более, что многие прямо специально зарегистрировались, чтобы свое авторитетное мнение высказать.
    +1 тролли неизлечимы

  21. #571
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от kiberon Посмотреть сообщение
    Тема как назывется? "Будущее проекта Битва за Британию...а тут кроме ваших соплей читать нечего...ну не видите вы этого самого будущего - высказли один раз своё отношение к нему - и и звольте на выход, зачем воду в ступе толочь?
    Может от сам себя уговорить хочет в том, что БоБ - "мертвораждённый" вот и повторяет одно и то же.
    Не обращай внимания.
    Есть более сложные случаи : "я копил на БоБ 5 лет, отказывал себе во всем и получил недоигру. ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ, все 500 рублей"

  22. #572
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Вот и оффлайновые аркадники подошли. )))
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  23. #573

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    [QUOTE=kiberon;1612045]
    Особенно это касаемо господина из Таллина -
    QUOTE]
    ----------------

    ))) Полвека уже прожил, а так до сих пор и не запомнил, что все господа в Париже.
    Классику перечитывай почаще.)))

    Каждый имеет высказываться о этом продукте, как читает нужным.

    И хвалебные сопли также неприятны и пусты, как и ругающие.
    Потому что на сегодняшний день то, что мы имеем под именем БоБ ни на нормальную какашку, ни на конфетку ни тянет.
    Так нечто аморфное с темным прошлым и неясным будущим, и пока и, в правду, в полной проруби.

    С приветом.
    Из Таллина, но товарищ.

  24. #574
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Так и так всё понятно : полтора месяца назад почти 600 человек в ветке, сейчас еле сотня набегает в лучшем случае.
    Интерес потерян у широкой массы вирпилов. Полностью согласен с =LK=RomanBars .

    P.S. А что касается РоФ на данный момент это лучший в мире боевой симулятор винтовых летательных аппаратов.
    а в ветке роф - сколько? я вот вижу прямо сейчас: ил-2 - 29; БзБ - 109; роф - 17. Я так понимаю, интерес к рофу потерян у не широкой даже, а ПОДАВЛЯЮЩЕЙ части вирпилов? ;-)

    конечно, надо понимать, что некоторую часть из ста девяти составляют пораженные фрустрацией в терминальной стадии вирпилы, которые по-прежнему вьются вокруг темы. ну как в той присказке - "я три дня за Вами гнался, чтобы сообщить Вам как Вы мне безразличны"

    ЗЫ: винтовые - это поршневые, что ли?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  25. #575
    Зашедший Аватар для JackDaniels
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Ураина
    Сообщений
    31

    Re: Будущее проекта Битва за Британию

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Вот и оффлайновые аркадники подошли. )))
    У них здравого , больше чем у некоторых. ))
    Intel Core i5-2500K 3.3GHz/6MB,Gigabyte GA-P67A-UD4 ,Crucial Ballistix Tracer DDR3-1600 4096MB,Видеокарта Palit PCI-Ex GeForce GTX580 1.5GB GDDR5 (384bit),БП Чифтек 850Вт,корпус Antec Twelve Hundred

Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •