???
Математика на уровне МГУ

Страница 231 из 292 ПерваяПервая ... 131181221227228229230231232233234235241281 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,751 по 5,775 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #5751
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    А вот интересно , часто ли у кого экипаж гибнет ? У меня практически подряд в двух боях (один на Су-85Б , другой на Штуге) вчера это приключилось . И не было раньше ни разу . В первом случае Су была с 1% , а во втором вообще с 15%. Никак не мог понять , что делать с этим - вот вроде еще исправная самоходка стоит , а ты уже как душА вокруг витаешь . Забавно , что оба раза так они до конца боя и простояли. Хотя на вид были не обгорелыми и не разбитыми , как обычно.
    За все бои у меня только один раз случалось, и то давно. Возможно это кумулятивные снаряды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Перевалил за 1200 боев , а вот уничтоженных пока меньше , сильно мне Т-26 и другие ЛТ подпортили статистику. [/SIZE]
    Аналогично, только не лт, а ст. Особенно т-44. ИЧСХ на т-43 стата лучше

  2. #5752

    Re: Мир Танков

    Давно не было, очень. А было раз за >2500 выездов.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  3. #5753
    Зашедший цур зее Аватар для KM
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    55°45'N 37°37'E
    Возраст
    51
    Сообщений
    251

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение

    Аналогично, только не лт, а ст. Особенно т-44. ИЧСХ на т-43 стата лучше
    Аналогично. Я все никак не могу приноровиться к СТ- отсиживаешься сзади- проигрыш, вперед ломишься- труп и часто тоже проигрыш. Причем с ПТ все нормально получается.
    То, что нас не убивает, делает нас сильнее (с)

  4. #5754
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Мир Танков

    СТ лучше парой/тройкой работать, особенно т-44 и т-54 - эффект максимальный. РАз вдвоем на т-54 11 танков подбили, притом живы остались оба. ПРотивник отвлекается, сведение сбивает, нервничает, слабые места одному но подставит.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  5. #5755
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    А вот интересно , часто ли у кого экипаж гибнет ? У меня практически подряд в двух боях (один на Су-85Б , другой на Штуге) вчера это приключилось . И не было раньше ни разу . В первом случае Су была с 1% , а во втором вообще с 15%. Никак не мог понять , что делать с этим - вот вроде еще исправная самоходка стоит , а ты уже как душА вокруг витаешь . Забавно , что оба раза так они до конца боя и простояли. Хотя на вид были не обгорелыми и не разбитыми , как обычно.
    Ну у меня экипаж гибнул только на "Гоче", ибо их там всего двое. За 270+ боев, раза 2-3 наверное такое бывало. Ну а на остальных где по 5 человек, по моему не реально, скорее танк разберут.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #5756

    Re: Мир Танков

    У меня на Т1, по-моему, но на начальных точно. Двое-трое членов тю, и привет.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  7. #5757
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Ну ИМХО на СТ играть сложнее всего (в смысле, результативно играть ). Приходится очень быстро принимать решения, и 1 ошибка как правило фатальна. А так, в целом, отсиживаться конечно не вариант в большинстве случаев, вариант - "ломиться", но с умом - чтобы если что быстренько ломануться назад от превосходящих сил врага . Исходя из этого и маршруты выбирать, разного рода "кишки" для СТ не подходят, нужно стараться всегда иметь место для маневра.
    Иногда и подождать какое-то время смысл есть, чтобы получить представление где что происходит и приехать туда где нужна помощь - или рвануть на базу через (предположительно) свободное направление. В этом случае ждать тоже есть смысл "активно" - патрулируя вероятные маршруты подъезда к своей базе, по которым никто из команды не поехал. По возможности стараться появляться там, где тебя не ждут - 1 СТ, даже снизу списка, удачно зашедший в тыл группировке тяжей, перестреливающихся с нашей группировкой, часто обеспечивает победу - даже если сам никого не убивает. Противники начинают дергаться, ошибаться, отвлекаются на то чтобы тебя пристрелить - а наши в это время спокойно, как в тире, их расстреливают.
    Ну и удача конечно на СТ нужна. Чтобы оказаться там, где тебя не ждут, как правило приходится рисковать. Сложность в том, чтобы оценить, когда риск приемлемый - а когда шансов нет вообще .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  8. #5758

    Re: Мир Танков

    To harinalex

    Однажды во время начала ЗБТ, когда КВ ваншотил все танки, когда все танки были оснащены телепортационными движками, когда хай левел танков было мало, зашёл я поиграться на Jagdpanther с 10.5cm топ орудием. Ровно через 30+ секунд я гневно ругался матом на читерские ЛТ и разрабов с их кривыми ручками. В общем, ровно с начала раунда А-20 вражеский рвёт по прямой, я спокойно начинаю разворачиваться в сторону горы. Ровно через секунд 10 А-20 материализуется сзади и засаживает очередь из своей автопушки. Ага. И убивает весь экипаж Jagdpanther с одной очереди. Итог 3 минуты мата, радостный А-20, злой командир Jagdpanther и 98% Jagdpanther стоящий на базе.
    Если же более реально то на PzKpfw 38H735 (f) раза 3 убивали весь экипаж, благо их там всего 2.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  9. #5759
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Мир Танков

    Весь экипаж ИС-2 одним 105мм фугасом мне убил 1 раз М7 Priest на Лассвиле. Тоже было 100% бабах куда-то в корпус повыше смотровой щели мехвода и ага...
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  10. #5760
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    СТ лучше парой/тройкой работать, особенно т-44 и т-54 - эффект максимальный. РАз вдвоем на т-54 11 танков подбили, притом живы остались оба. ПРотивник отвлекается, сведение сбивает, нервничает, слабые места одному но подставит.
    Вот это верно, ст в одиночку не бойцы. От того и сложность - найти грамотную и слаженную команду. В большинстве СТ взводах, которых я побывал каждый стремиться лететь вперед, насрав на своих соратников, и с фразой "вы пока туда идите, а я здесь прорвусь" успешно убивается. Но есть и грамотные СТшники.

  11. #5761
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Та не, можно и в одиночку дел наворотить. Но оччень аккуратно надо, подленько, в спину, чуть что не так - сразу бегом домой
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  12. #5762
    Зашедший цур зее Аватар для KM
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    55°45'N 37°37'E
    Возраст
    51
    Сообщений
    251

    Re: Мир Танков

    Это да, когда попадаются грамотные сокомандники, и когда бой превращается не в охоту за скальпами, причем единоличными, вот тогда на СТ играть приятно.
    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Иногда и подождать какое-то время смысл есть, чтобы получить представление где что происходит и приехать туда где нужна помощь - или рвануть на базу через (предположительно) свободное направление. В этом случае ждать тоже есть смысл "активно" - патрулируя вероятные маршруты подъезда к своей базе, по которым никто из команды не поехал. .
    А мне, почему то, "везет"- как прикрою пустое направление, даже не основное,- так оттуда почти вся вражья толпа на меня одного и вываливается- уже не первый раз такое ).
    То, что нас не убивает, делает нас сильнее (с)

  13. #5763

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Та не, можно и в одиночку дел наворотить. Но оччень аккуратно надо, подленько, в спину, чуть что не так - сразу бегом домой
    Угу. Недавно был свидетелем, как чел (ник Anubisath) на Перше (72 процента) остался последним против 2 ТТ, 3 СТ и 2 арт на Мурованке. Вынес всех. Итоговый его настрел 11 танков.

  14. #5764
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от KM Посмотреть сообщение
    А мне, почему то, "везет"- как прикрою пустое направление, даже не основное,- так оттуда почти вся вражья толпа на меня одного и вываливается- уже не первый раз такое ).
    Ну, именно прикрыть направление в одно лицо можно попробовать на топ-тт или топ-пт, а для ст в такой ситуации вариант только 1 - бегом оттудова . От того, что ты героически умрешь, их наступление не задержится. А где-нибудь в другом месте может и удастся кого прижучить, или, если своя команда более-менее организуется на встречу - помочь бить вражью толпу своей толпе . Ну это за исключением случая, когда можно мост перекрыть своей тушкой. Хотя это тоже такое дело...в лучшем случае команда спасибо скажет, по деньгам и опыту ничего не получишь.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #5765
    Зашедший цур зее Аватар для KM
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    55°45'N 37°37'E
    Возраст
    51
    Сообщений
    251

    Re: Мир Танков

    Да обидно то, что ты команде свистишь- свистишь, - а толку ноль, всем плевать. Артель побросали и ломанулись толпой вперед- фраги!фраги! Был случай, педалился я на КВ13 на монастыре в улице с двумя ст, а сзади стоял такой красавец, все ждал, наверное, когда закрысить получится- а с тыла заехал СТ и меня сзади развальцевал. Так "наш" даже стволом не повел в его сторону.
    То, что нас не убивает, делает нас сильнее (с)

  16. #5766
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    А вот интересно , часто ли у кого экипаж гибнет ? У меня практически подряд в двух боях (один на Су-85Б , другой на Штуге) вчера это приключилось . И не было раньше ни разу . В первом случае Су была с 1% , а во втором вообще с 15%. Никак не мог понять , что делать с этим - вот вроде еще исправная самоходка стоит , а ты уже как душА вокруг витаешь . Забавно , что оба раза так они до конца боя и простояли. Хотя на вид были не обгорелыми и не разбитыми , как обычно.
    С десяток раз было, обычно это приколы от арты. Крайний раз мне на 704 два буратоса положили слева и справа по чемодану убив сплэшэм весь экипаж, при этом осталось почти 90% хп.


    Перевалил за 1200 боев , а вот уничтоженных пока меньше , сильно мне Т-26 и другие ЛТ подпортили статистику. Не врубился поначалу в собственные предпочтения, все пытался их как ПТ использовать . Вместо того , чтобы сразу ПТ-линию качать. Впрочем , может быть еще вернусь к танкам - хочется американские СТ и ТТ попробовать , ни у кого скорость эволюции не была такой , как у них . От уродцев до м-26 за пару лет !
    Именно ЛТ или просто первые уровни? Если начальные танки - то странно, там как раз очень хорошо и от души можно пострелять. До сих пор на МС-1, М2lt и Т2 изредка катаюсь, чистый фан. Ну и Гочкинс, этот вообще без комментариев.
    =HD=Golem

  17. #5767

    Re: Мир Танков

    Мне экипаж убивали только один раз, когда я дошел до топ ис-4, сплешем от арты, было полной неожиданностью, что в игре такое возможно.
    А закрывать дыры одному - гиблое и бесполезное дело, если команда забила на фланг и не хочет помочь, то и хрен с ними, тут главное на ремонт набить или нафармить сколько успеешь.

  18. #5768
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от KM Посмотреть сообщение
    Да обидно то, что ты команде свистишь- свистишь, - а толку ноль, всем плевать. Артель побросали и ломанулись толпой вперед- фраги!фраги! Был случай, педалился я на КВ13 на монастыре в улице с двумя ст, а сзади стоял такой красавец, все ждал, наверное, когда закрысить получится- а с тыла заехал СТ и меня сзади развальцевал. Так "наш" даже стволом не повел в его сторону.
    Кстати я заметил - в песочных боях до 5 лвл таких упырей в разы больше

  19. #5769
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Гочкинс, Гочкинс... Я тут себе PzII купил, вот это я вам скажу ногебатор песочницы! За 10 боев, 3 воина, 31 танк уничтожен и 7 побед! В одном бою взял Воина, Захватчика, Поддержку и Защитника! Мега просто танк. После него - Гочкинс - унылое, медленное и косое создание. Так что всё-таки, никакой он не убер и не слом баланса. А то, что человек говорит будто ему ЛТ стату попротили, ну так правильно и мне попортили в свое время. Когда еще толком играть не умел, да танки не прокачивал. Конечно, после 3К боев, садясь на ЛТ с 100% экипажем, упакованным модулями, фиг кто статистику попортит!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #5770
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Та не. Самый крутой танк 2го уровня M2lt. Вот это тру-нагибатор . Гочкисов на нем штук 5 сожрал (правда для них специально подкалиберные вожу, чтоб не думали что они бронированные ) . А панцер 2 не, не катит, на нем пушка бестолковая. Хотя стата на M2lt у меня чуть похуже, чем у тебя на панцере но близка и боёв далеко не 10
    Ну а на самом-то деле действительно любой танк 2го уровня нагибать будет со 100 экипажем да маскировкой прокачанной и модулями в трех слотах. Против них-то в основном 50-процентные катаются, да еще толком не понимающие как вообще играть.
    Вон, на M2lt обзор ~360 метров, да еще труба у меня стоит. Помню бой у противника команда из одних советских танков, у которых обзор не айс мягко говоря, так еще и командир 50 процентов - обзор вообще скорее нет чем есть. Так у них за весь бой никто даже танк врага не увидел - я свечу, стреляю ну и вся команда по засветке лупит. Я тогда по-моему попал во все танки противника, ну и прибил половину. А что делать, кому легко
    Крайний раз редактировалось SJack; 21.06.2011 в 21:06.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  21. #5771
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Вон, на M2lt обзор ~360 метров, да еще труба у меня стоит.
    А у меня ещё и просветленка к трубе, и сетка к 100% скилам на невидимость. Шоу!
    =HD=Golem

  22. #5772
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Ну сетка тоже стоит, а вот третьим модулем емнип досыпатель - все-таки я и в ближний бой езжу иногда, под настроение . Надо же на чаффи экипаж качать, хоть и жаль начинающих танкистов немного .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  23. #5773
    =RP=Resident
    Регистрация
    27.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    305

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Та не. Самый крутой танк 2го уровня M2lt. Вот это тру-нагибатор .
    Самый крутой танк второго уровня - это АТ-1. С маскировочной сетью, стереотрубой и усиленными приводами наводки для своего 57мм перфоратора. Это уже не просто тру, это супер-мега-тру-нагибатор. Вот на таком можно в одно лицо сразу оба фланга держать, когда вся команда дружною толпой ломанулась по центру

  24. #5774
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Фиг знает. Панцерягера уважаю, а вот АТ-1 даже с трубой подслеповатая. Пробовал, не оценил. Мне как-то неприятно, когда по мне стреляют, а я даже не вижу кто. Предпочитаю наоборот. Тем более на ПТ . Хотя среди второго уровня АТ-1 в своё время дейстительно шороху наводила, а теперь её постоянно к 4му кидают. Против Пз-3, Т28 и не дай бог леопарда как-то печально воевать
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  25. #5775
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Та не. Самый крутой танк 2го уровня M2lt. Вот это тру-нагибатор
    Ну LT тоже хорош, но у него есть один минус (для некоторых), он "премиум", а значит многим просто недоступен. Ездит он конечно повеселее PzII, но мне чисто эстетически немец больше нравится, но я себе LTшку купил недавно, на ней, правда, не такая статистика суровая. Заметил, что последнее время, мне интенесно либо на 9-10 уровне гонять, либо на 1-2-м... Вот как-то так странно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 231 из 292 ПерваяПервая ... 131181221227228229230231232233234235241281 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •