???
Математика на уровне МГУ

Страница 236 из 292 ПерваяПервая ... 136186226232233234235236237238239240246286 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,876 по 5,900 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #5876
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Такштааа, реализьм всё ещё присутствует
    И все таки да, присутствуют. Я заметил, что танки не умеют летать, что безусловно является признаком зачатков реализма. А еще заметил, что снаряды гаубиц летают по параболе, а не по синусоиде. Знаете, со временем хороший танкосим выйдет!

  2. #5877
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    И все таки да, присутствуют. Я заметил, что танки не умеют летать, что безусловно является признаком зачатков реализма. А еще заметил, что снаряды гаубиц летают по параболе, а не по синусоиде. Знаете, со временем хороший танкосим выйдет!
    Представляю как ты будешь офигевать, когда в танчики добавят самолётики! У тебя подход к этой игре немножко неправильный. Это аркада. Бесплатная. Красивая. Похожая на те танчики из детства, которые на соньке плаэйстэйшн были - расслабься в обчем
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  3. #5878

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Кстати. Даже если отключишь колебания прицела при стрельбе, то всё равно при попадании по тебе в момент выстрела есть шанс пульнуть в молоко. И большой шанс. То бишь, всё равно линию прицеливания колбасит, хоть визуально в снайперском режиме это и не отображается. Не раз такое было когда смотришь на Т-34-57 из КВ в упор и мажешь, потому что он своим пулемётом прицел сбивает, хоть и отключил всё. Такштааа, реализьм всё ещё присутствует
    "когда смотришь на Т-34-57 из КВ в упор и мажешь" это всетаки ВБР, а не реализмЪ
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #5879
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    "когда смотришь на Т-34-57 из КВ в упор и мажешь" это всетаки ВБР, а не реализмЪ
    Я таки настаиваю на зачатках реализьма! Промах идёт именно тогда, когда я струляю одновременно с попаданием по мне. Реализьм
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  5. #5880

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Я таки настаиваю на зачатках реализьма! Промах идёт именно тогда, когда я струляю одновременно с попаданием по мне. Реализьм
    Когда скорость танков несколько завышена, точность орудий занижена на порядок, а танки колбасит так как будто у них сломана ходовая - слово "реализмЪ" можно употреблять только в кавычках .

    Я согласен только на зачатки "реализма" .

    P.S. Отключение этой фичи настройкой - "реализм" добавляет.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #5881
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Похожая на те танчики из детства, которые на соньке плаэйстэйшн были - расслабься в обчем
    Скорее на Twisted Metal )))

  7. #5882
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    А еще заметил, что снаряды гаубиц летают по параболе
    у артоводов есть некоторые сомнения. Если стрелять по косогору с косогора есть странности с прицеливанием.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  8. #5883
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    - Доктор, а я когда вот так делаю, у меня вот здесь болит!
    - Не делайте так.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #5884
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Я заметил, что танки не умеют летать, что безусловно является признаком зачатков реализма... Знаете, со временем хороший танкосим выйдет!
    Ну со временем обещали прикрутить физику...так что, думаю, танки залетают
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  10. #5885
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_017.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	193.9 Кб 
ID:	137055

    Это называется, отомстил за всю фигню! Будете, сволочи, знать как чемоданы выкладывать! Самый приятный бой, прям почаще бы так! Ну и медальку дали...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #5886
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Мир Танков

    Да уж, хороший наборчик килов

  12. #5887

    Re: Мир Танков

    Злой ты. Как так много арты умудрились по тебе промазать? Достаточно же было одного попадания

    upd: а, это же ИС-4, показалось, что второй)

  13. #5888
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    Балин...а мне больше 4х за бой убить не удавалось . Этих нехороших артов вообще редко больше 3х собирается. Единственная медалька, которую я действительно хочу .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  14. #5889

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_017.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	193.9 Кб 
ID:	137055

    Это называется, отомстил за всю фигню! Будете, сволочи, знать как чемоданы выкладывать! Самый приятный бой, прям почаще бы так! Ну и медальку дали...
    Ну блин... веслом мух бить
    Сковородка руль!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_191.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	92.2 Кб 
ID:	137058  
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  15. #5890
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Сегодня еще поржал... Начинается бой, Комарин, я на Т95. Ну и как обычно, возгласы "О! Жирный фраг!", "А не задрот ли ты часом?", "Оставьте его мне и т.д."... И что эта ПТха столько вызывает эмоций у школоло? Вобщем, бой начался, я поехал на остров, там как раз собралась толпа с обеих сторон. Я так останавливаюсь, чтоб с берегов меня не расстреляли. Ну и понеслась. Школота меня увидев оживилась, и давай стрелять! АРТа отметилась раза 4, с 0 результатом, тока гусли сняли. Остальные тоже одни "не пробил" да "рикошет". Ну а я неспешно из своих 150мм раздаю люли. Тот кто больше всех орал "Где он, оставьте его мне!", по счастью оказался на острове... Был мною убит (с наслаждением, ибо был на Т-44), и потом он долго выкладывал стену из кирпичей, на тему "Да его вообще как-то можно пробить или нет????". Команда не подкачала, и где-то в середине боя уже начала откровенно глумиться над неудачниками и вежливо интересоваться, удалось ли противнику *censored* у Т95 и как им это было? Вобщем, когда у них осталось 2 АРТы (бесполезно пытавшихся меня подбить весь бой) и 3 ТТ, а мы уже наполовину взяли их базу, я первый раз пожалуй попросил базу не брать, и докарать оленей до конца. Такого единодушия не видел давно! Вобщем, сегодня просто какой-то удачный день!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    Ну блин... веслом мух бить
    Сковородка руль!
    Ниче себе мухи.... Такую муху вовремя не прихлопнешь - останешься с веслом в *censored*. Сегодня сковородочник один умело подставлял друга на Шермане, а сам из-за его спины фраги зарабатывал....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #5891
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Мир Танков

    а какую тактику в "Заполярье" на верхнем респе можно посоветовать ? Совершенно заколдованная для меня карта , ни одного выигрыша с этой позиции . Причем всегда одно и тоже - СТ ТТ рашат справа (если считать от их базы), прикрываясь горой . Выехать им вбок не представляется возможным , так как другой край горы прекрасно кроется пт и артой. ЧЯДНТ ?

  17. #5892
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    А какой из респов верхний, а какой нижний? Респ, где едешь налево, спускаешься вниз и направо выглядываешь из-за горы (где обычно рашит толпа ТТ) это какой?

    --- Добавлено ---

    Фотку бы...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #5893

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а какую тактику в "Заполярье" на верхнем респе можно посоветовать ? Совершенно заколдованная для меня карта , ни одного выигрыша с этой позиции . Причем всегда одно и тоже - СТ ТТ рашат справа (если считать от их базы), прикрываясь горой . Выехать им вбок не представляется возможным , так как другой край горы прекрасно кроется пт и артой. ЧЯДНТ ?
    Посереденине есть кусты с дыркой из которых простреливается все, на Т30 и вольверине просто сказочное место
    Правда не уверен что этот респ именно верхний
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #5894
    Зашедший цур зее Аватар для KM
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    55°45'N 37°37'E
    Возраст
    51
    Сообщений
    251

    Re: Мир Танков

    С дыркой между горами? Это как бы нижний респ. А гора слева с уклоном из-за которой выезжают вправо- это как бы верхний. ) Я на этой карте ни разу не выиграл и жив не остался- как то запихивает с мастодонтами и лузерами. Сам я тоже, видать,особо не пряморукий )
    То, что нас не убивает, делает нас сильнее (с)

  20. #5895
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Ну, на верхнем респе, когда толпа вражин поперла из-за горы - не надо вылазить. При помощи нецензурной брани, мне удалось обЪяснить ИС-4 и Т30 не вылазить из-за горы, а стать за мной, я был на Т95, на склоне и ждать когда стадо атакующих полезет. Самое интересное, что они таки с 3 раза меня послушали и спрятались за меня. Так мы втроем там вынесли пол команды врага (потому что он остался без поддержки АРТы и вылазил на наши 3 не самых хилых ствола. Ну а потом добили остальных.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #5896

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от KM Посмотреть сообщение
    С дыркой между горами? Это как бы нижний респ.
    Да, ну ладно


    Цитата Сообщение от KM Посмотреть сообщение
    А гора слева с уклоном из-за которой выезжают вправо- это как бы верхний. ) Я на этой карте ни разу не выиграл и жив не остался- как то запихивает с мастодонтами и лузерами. Сам я тоже, видать,особо не пряморукий )
    На "нижнем респе" отличненько всегда выходит

    Верхний тогда да - мутноватое место, я там под горой застряю часто. Один раз осталось нас из команды двое я (простоявший под горой весь бой) и арта которая меня вытолкнуть от безисходности пыталась
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #5897
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мир Танков

    Попалась как-то такая фигня-синий значок танка
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_029.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	335.6 Кб 
ID:	137079
    Шо это такое,кто знает?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_030.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	247.9 Кб 
ID:	137080  
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  23. #5898

    Re: Мир Танков

    это тим киллер, ты можешь его убить и ничего тебе за это не будет

  24. #5899
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    это тим киллер, ты можешь его убить и ничего тебе за это не будет
    Ух ты...прикольное тавро придумали)) Спасибо,буду знать теперь)))
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  25. #5900
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Мир Танков

    О, читал про взвод из трех лео, которые таранили всех тяжей в своей команде, мотивируя это тем, что им потом по 50к компенсаций приходит. Этот, видимо, один из них
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 236 из 292 ПерваяПервая ... 136186226232233234235236237238239240246286 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •