???
Математика на уровне МГУ

Страница 236 из 264 ПерваяПервая ... 136186226232233234235236237238239240246 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,876 по 5,900 из 6581

Тема: SoW WORK IN PROGRESS

  1. #5876
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    35

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Да, скрины не впечатляют.

  2. #5877
    Механик Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    264

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    что-то скрины все хуже и хуже ... терейн вообще никакой... дома игрушечные...
    Да ну? А где не игрушечные? Включим блура, блума и глосса и будет как в кино. Всё хорошо. Мне нравиться. Добавить чутка атмосферной дымки и будет совсем хорошо.

  3. #5878
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Мне лично кажется ,что тут как в РОф'е,либо ты долго долбишься и пытаешься получить максимально реалистичную(по твоему мнению )картинку ,либо пользуешься Всякими эффектами -"костылями",сегодня показали эффекты
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  4. #5879
    Меценат Аватар для Dwg
    Регистрация
    27.04.2005
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Похожа же картинка.
    И дым вроде нормальный, не?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Convertible3.jpg 
Просмотров:	797 
Размер:	168.0 Кб 
ID:	111549   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20100524_140909.jpg 
Просмотров:	640 
Размер:	232.4 Кб 
ID:	111573  
    Крайний раз редактировалось Dwg; 24.05.2010 в 22:02.

  5. #5880

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Не знаю... но я почему то в полном восторге... показали много новых фишек, детализированную текстуру, бамп на зданиях, дым, огонь... некоторые скрины так вообще вылитые фото Вон взять скрин с месом

    Меня вот что очень интересует, мы что-нибудь подобное увидим в БОБ-е? Или будет как в Иле, тонюсенькие едва приметные с земли полосочки?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	stpauls2.jpeg 
Просмотров:	352 
Размер:	71.9 Кб 
ID:	111546   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1940sbulge3.jpg 
Просмотров:	383 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	111547  

  6. #5881
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Апдейт интересный. Честно говоря, ландшафт страшненький, но с другой стороны когда он и где действительно хороший был вообще - я не видел (про аддоны в МСФС знаю). Но МГ однозначно над ним работают, это очень видно. То, что наземка будет самая проработанная среди авиасимуляторов, причем с хорошим отрывом, полностью верю
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #5882
    SoV Админ Аватар для =Val=
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    57
    Сообщений
    341

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Dwg Посмотреть сообщение
    Похожа же картинка. И дым вроде нормальный, не?
    Что за кадр и откуда, что так похож на скрин?
    http://www.sovteam.ru/war/ - для полетов обязательная регистрация

  8. #5883
    Меценат Аватар для Dwg
    Регистрация
    27.04.2005
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от =HH=Val Посмотреть сообщение
    Что за кадр и откуда, что так похож на скрин?
    А хз, отсюда взял.

  9. #5884
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    12

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    К/ф "Битва за Британию" 1969г.

  10. #5885
    SoV Админ Аватар для =Val=
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    57
    Сообщений
    341

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    По поводу скринов крайних: самолеты выглядят изумительно, (особенно где месс со спитом нос к носу, кажется что фото это!) а что там будет с наземкой - дело второе, гамму поправят и будет номально. Для пилотов главное небо!)
    http://www.sovteam.ru/war/ - для полетов обязательная регистрация

  11. #5886

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    да с аэропланами давно уже все понятно... и с наземкой тоже.... а вот дома - жуткие! и сам террейн - жуткий.... и почему интересно нам его только с земли показывают?... хоть немножечко повыше... а вот бамп с домов как раз лучше убрать нафиг... а то печатные пряники, а не дома... мне кажется, что эти домики девчонки делали... ну вот не знаю почему... я конеш понимаю, что уже ничего не изменишь... просто за сим переживаю... а вот самоли, перцев, и наземку - парни делали стопудова!



    Крайний раз редактировалось VitLoss; 24.05.2010 в 22:52.

  12. #5887
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    да с аэропланами давно уже все понятно... и с наземкой тоже.... а вот дома - жуткие! и сам террейн - жуткий.... и почему интересно нам его только с земли показывают?...
    Думается, что ответ будет простой: WIP, а все модели показаны из тулзов.
    С другой стороны: симулятор самолетов же, а не домиков. Выпустят движок, дадут тулзы - стройте себе домики какие понравятся, загружайте комп лишними полигонами. Моды травки добавляйте, моды террейна, машинки всяческие и т.д. Главное, что бы в лицензионную часть движка не лезли с ФМ, ДМ и еще чем то там.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  13. #5888

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Думается, что ответ будет простой: WIP, а все модели показаны из тулзов.
    С другой стороны: симулятор самолетов же, а не домиков. Выпустят движок, дадут тулзы - стройте себе домики какие понравятся, загружайте комп лишними полигонами. Моды травки добавляйте, моды террейна, машинки всяческие и т.д. Главное, что бы в лицензионную часть движка не лезли с ФМ, ДМ и еще чем то там.
    ну дык елки-палки... в том то и дело, что это сим.... а не космосим... террейн это 50% того, что вы видим из кабины... половина! взлетаем, садимся, низенько летим.... все это террейн и все что есть на нем...

    и еще плохо, когда одна часть сделана хорошо (самолеты и наземка), а другая часть не дотягивает по качеству до первой (собственно террейн)... какая-то нецелостность получается... дисбаланс общей картинки...

    и потом... понятно, что WIP... но так же понятно, что дома например уже визуально врядли как-то изменятся... вот это и растраивает...
    потому и хочется опровержения в виде видео ролика чтоли... хочется верить что все будет супер... пол года осталось... уже вся графика должна быть готова по идеи...
    Крайний раз редактировалось VitLoss; 24.05.2010 в 23:09.

  14. #5889

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Думается, что ответ будет простой: WIP, а все модели показаны из тулзов.
    С другой стороны: симулятор самолетов же, а не домиков. Выпустят движок, дадут тулзы - стройте себе домики какие понравятся, загружайте комп лишними полигонами. Моды травки добавляйте, моды террейна, машинки всяческие и т.д. Главное, что бы в лицензионную часть движка не лезли с ФМ, ДМ и еще чем то там.
    Полностью согласен.
    Ну, Вы, и привереды. То не так, се не так.
    Самолеты поцарапаем, запылим, подмаслим и все будет зашибись.

    По наземке у меня другая хотелка, посмотреть бы разруху, боевой сим или как?

    А вообще, делайте скребки, бабульки наскребать на новый комп.

  15. #5890

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Dwg Посмотреть сообщение
    Похожа же картинка.
    И дым вроде нормальный, не?
    картинки действительно очень подозрительно схожи... не похоже на совпадение....

  16. #5891
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    что-то скрины все хуже и хуже ... терейн вообще никакой... дома игрушечные... может видео уже пора выкладывать... мож в динамике все иначе смотрится...
    Дома выглядят как в шутерах... к примеру как в первых кол оф дьюти... Что для авиасима очень круто...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  17. #5892
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440
    VitLoss в чем то тоже прав. Конечно охота красивой графики, но возникает сакральный вопрос: это какой комп то понадобится, что бы потянул и самоли, и домики, и масло, и царапинки, и пыль столбом с дымами, и кошечек-собачек рядом с домиками мирно пасущихся или просматриваемых в окнах домиков среди горшочков с цветочками...?
    Кстати вспомнилось чего то от Олега про живность всякую. То же неплохо посмотреть бы как будет выглядеть оная в БзБ.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  18. #5893
    Курсант
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    207

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    и еще плохо, когда одна часть сделана хорошо (самолеты и наземка), а другая часть не дотягивает по качеству до первой (собственно террейн)... какая-то нецелостность получается... дисбаланс общей картинки...
    .... ага и суперкомп каждому в хату. Отставить упаднические настроения! Все нам будет! Но не все сразу Помоему Олег и команда уже давно и совершенно четко дали понять, что сделают для страждущих суперконфету (я лично в этом не сомневаюсь). БОБ делается на многие годы вперед, а значит прикрутят нам вкусный террейн (так шоб с кабины вылезть и облизывать, облизывать) только подождать маленько надо, пока компы подтянутся (усиленно пьем за то, шоб наши желания, завсегда совпадали с ихними вычислительными возможностями)
    P.S. Елки, неплохой вирпильский тост получился

  19. #5894

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от SlavaKok Посмотреть сообщение
    .... ага и суперкомп каждому в хату. Отставить упаднические настроения! Все нам будет! Но не все сразу Помоему Олег и команда уже давно и совершенно четко дали понять, что сделают для страждущих суперконфету (я лично в этом не сомневаюсь). БОБ делается на многие годы вперед, а значит прикрутят нам вкусный террейн (так шоб с кабины вылезть и облизывать, облизывать) только подождать маленько надо, пока компы подтянутся (усиленно пьем за то, шоб наши желания, завсегда совпадали с ихними вычислительными возможностями)
    P.S. Елки, неплохой вирпильский тост получился
    АМИНЬ!

  20. #5895

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от VitLoss Посмотреть сообщение
    АМИНЬ!
    Ага.

  21. #5896
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Сейчас смотрю док. сериал "Вторая мировая день за днем"... и вот пришел к выводу, что может после БзБ планируют сделать март, апрель 1941 года... Грецию и о. Крит... Там авиация довольно сильно участвовала, с обеих сторон.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  22. #5897

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Спасибо за не пятничный апдейт . Каждый раз картинка все лучше и лучше. Не понимаю некоторых товарищей, которым не нравится ландшафт. Его снимают с высот 1,5м как в шутере от первого лица. Посмотрите на дома с расстояния в 5 -10 -20 метров, они выглядят замечательно, в движении будет вообще приятно. На желтом Олег говорил, что некоторые вещи, которые делают картинку более реальной - заборы, кусты и т.д. возможно будут в виде отключаемых опций, если я правильно перевел http://forum.1cpublishing.eu/showthr...559#post160559. У меня вопрос к Олегу и его команде. На представленных скринах довольно близко можно видеть месс например. Вопрос, почему мы не видим Bump(заклепки и т.д.). Мне кажется, что с такой дистанции должно быть видно.

  23. #5898
    курсант
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    43
    Сообщений
    70

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Наконец-то... Долгие две недели,блин... Картинки суперские. Домики на мой взгляд "лысовато" смотрятся на земле... Но с кустами будет самое оно.
    На пятом скрине дым-чисто фото... Просто не представляю как это будет в процессе игры смотреться, думаю белее, чем...что либо виданное мной до этого. Олег,спасибо за двойную порцию
    Олег,у меня вопрос. Обломки повреждённого самолёта как нибудь будут угрожать сбивающему его в процессе боя(например задевать или повреждать?..). Есть ли планы на будущее в этом направлении?
    Он рвёт на себя и нагрузки вдвойне.Эх!Тоже мне лётчик-ас.(В.Высоцкий)

  24. #5899

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Картинки гуд...пыли,масла,тумана,крови,метров,царапин и жути нагнать - будет как кино
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  25. #5900
    Забанен
    Регистрация
    10.05.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    43

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Вот все пишут что земля не очень. Ну выше ведь давали ссылку на желтый, там Олег написал, что трава и прочие детали, жрущие ресурс отключены. Третий или четверный пост сверху. Важно было показать крафты и небо.

Страница 236 из 264 ПерваяПервая ... 136186226232233234235236237238239240246 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •