???
Математика на уровне МГУ

Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 КрайняяКрайняя
Показано с 576 по 600 из 735

Тема: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Цитата Сообщение от Serp
    Нет, можно конечно и отдельно поставить,
    но тогда нельзя будет на мессе садится на
    корапь.
    Ну и к тому же я увидел, что инъекция ПХ
    очень благотворно подействовала на ЗС(АвН)...
    графика стала какой-то мягкой и появилось
    немного больше ФПС и ФМ немного изменилась,
    и звуки из ПХ сменили бывшие звуки в ЗС...
    Ну в общем я всеми этими изменениями доволен.
    Какие же в этом минусы?
    Да на мой взгляд никаких, если не считать
    того, что невозможно посмотреть старые треки...
    Но ведь так всегда и было... основная масса вирпилов
    летает в последнем обновлении, и даже те, у кого
    ЗС может запускаться в разных своих ипостасях,
    по-моему, этим совсем не пользуются (если только
    для того, чтобы посмотреть старые треки)...

    Так штаааа... вот такое у меня мнение...

    Эта...не подскажешь,сколько места занимает проинсталированный ПХ?В смысле-на диске? :p

  2. #2

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Цитата Сообщение от Bren
    Эта...не подскажешь,сколько места занимает проинсталированный ПХ?В смысле-на диске? :p
    Вот сейчас посмотрел - 2,56 Гб (именно на диске).
    Это папка, в которой у меня ПХ установлен верхом
    на ЗС+АвН.
    Сколько было до этого не помню, но можно вычислить,
    если у Тебя сейчас стоит ЗС+АвН (2.04).

  3. #3
    Инструктор Аватар для Bren
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,403

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Цитата Сообщение от Serp
    Вот сейчас посмотрел - 2,56 Гб (именно на диске).
    Это папка, в которой у меня ПХ установлен верхом
    на ЗС+АвН.
    Сколько было до этого не помню, но можно вычислить,
    если у Тебя сейчас стоит ЗС+АвН (2.04).
    Спасибо...то есть где-то 500 мб получаецца...

    Насчет ФПС...Чего только люди не пишут!Ты,например-что фпс увеличились...еще кто-то-что стало тормозить...причем специально на "Черной смерти" проверял...

    А,это...насчет ФМ как?

  4. #4
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    ДААААААА.....
    Блин, мне только и остается терпелива ждать появления в продаже ПХ. Ешкин кот.
    Так что досвидания.....
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  5. #5
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Господа, хорош офтопить..
    Пока мирное предупреждение..

    Regards! BS
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 28.10.2004 в 16:16.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  6. #6

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Цитата Сообщение от BS
    Господа, хорош офтопить..
    Пока мирное предупреждение..

    Regards! BS
    Пардоньте товарищ Командир ...
    Предлагаю удалить ВСЕ посты, в которых нет треков.
    Думаю сейчас уже можно это сделать, ибо
    все трекующие прочли отклики на свои треки,
    все споры утихли и создалась беспримерная ситуация,
    когда старые треки устарели (но не надо их удалять!),
    а новых ещё нет...
    По моему очень выгодное время, чтобы тупо почистить раздел
    (может даже и не только этот).
    А?..

    (этот пост я удалю сам попозже, а могу и все свои поудалять,
    в которых нету треков)

  7. #7
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Не, все посты не надо.. Надо только те, в которых обсуждение вопросов не связанных с треками.. Хотя и их можно не трогать - все равно грядет реорганизация раздела..

    Ввиду той прорвы летабельный крафтов, что теперь доступна, раздел будет переделыватся.. Так что "торопится не надо" ®..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  8. #8
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Вот малость полетал.
    Пользовался магнетто, хотя совершено не знаю зачем. Наверное пробывал разные варианты.
    Версия 3.01m
    На Е4 был ранен, но сумел домучить противника и заставить убиться.
    Но увы на Е4Г разбился вдребезги насмерть при посадке.
    ИИ ботов стал несколько другим это априори... Но зато графика просто
    Да и боты стреляют, блин с 500 метров, удоды :mad:
    А голова то некрутится!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Как это устранить.???? :confused:
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Komo; 30.11.2004 в 19:16.
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  9. #9
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Вчера поставил себе новый патч.
    Короче 109F4 vs трех тех же Мигов. Блин все таки ветераны мочат отовсюду и как могут...
    Версия 3.02bm
    Вложения Вложения
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    152

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Цитата Сообщение от Komo
    Вчера поставил себе новый патч.
    Короче 109F4 vs трех тех же Мигов. Блин все таки ветераны мочат отовсюду и как могут...
    Версия 3.02bm
    Трек играется криво. После версии 3.0 с треками беда правда и в 3.0 было не очень. :confused: Ради экпреримента могу свой трек выложить. Если при посадке колеса останутся целы - значит все в порядке, но до посадки дело может и не дойти
    С уважением, Александр.
    Вложения Вложения

  11. #11
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Очень жаль, что криво летает.
    А почему???
    Вот другие треки, тоже версии 3.02bm

    to Serp
    Однако удалось завалить всех четырех лагов в разных слотах разный уровень, только при посадке мне каюк..
    Все полеты на 109 F4
    Только с четвертым возился, руки устали...
    Вложения Вложения
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  12. #12

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Цитата Сообщение от Komo
    Очень жаль, что криво летает.
    А почему???
    Вот другие треки, тоже версии 3.02bm

    to Serp
    Однако удалось завалить всех четырех лагов в разных слотах разный уровень, только при посадке мне каюк..
    Все полеты на 109 F4
    Только с четвертым возился, руки устали...
    Пасморим.
    пардон, у меня ещё патчи новые не стоят, всё руки не доходят,
    но как только дойдут - приникну и посмотрю (хотя просто
    верю, что слётано замечательно).

  13. #13
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Цитата Сообщение от Komo
    Очень жаль, что криво летает.
    А почему???
    Вот другие треки, тоже версии 3.02bm

    to Serp
    Однако удалось завалить всех четырех лагов в разных слотах разный уровень, только при посадке мне каюк..
    Все полеты на 109 F4
    Только с четвертым возился, руки устали...
    На пятой минуте началась стрельба в молоко... :confused:

    В конфиге есть эти настройки?
    HakenAllowed=1
    HighGore=1
    не можешь летать - не мучай метлу!

  14. #14
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Цитата Сообщение от IvanoBulo
    На пятой минуте началась стрельба в молоко... :confused:

    В конфиге есть эти настройки?
    Да, кровь включена, другое посмотрю.
    Просмотрел трек от AlexMa - также криво играет
    думаю, что это заключается в том что у меня версия bm
    и я играю и проигрываю только черех новый ехешник!!!
    А вы?????
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  15. #15
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,010

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    д а нормально мессы летають, главное попасть. подкравшись к ЛА-5 ее можно, при желании сразу сбить, это для сети, а при других обстоятельствах, так вывести из строя, что добивать будет, как на стенде.

  16. #16
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Цитата Сообщение от Komo
    и я играю и проигрываю только черех новый ехешник!!!
    А вы?????
    Да я тот и тот exe пробывал, один чёрт. Но думаю что с новым exe что-то не так...
    Кстати вчера сам попробывал против 3-ёх ЛаГГ-3 35 серии с ветеранами полетать... Хм... нереальные они какие-то, злые с 400 метров лупят в "яблочко", с невероятных ракурсов умудряются одной очередью 2-3 тяги выбить... А ещё хитрить научились - пока я с двумя "разбираюсь", один в сторонке высоту набирает и неожиданно как "бахнет"! Ужас!
    не можешь летать - не мучай метлу!

  17. #17
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Цитата Сообщение от IvanoBulo
    ... А ещё хитрить научились - пока я с двумя "разбираюсь", один в сторонке высоту набирает и неожиданно как "бахнет"! Ужас!
    Вот, вот а то ассы молчаливые такие а ветераны пуляют и пуляют как верпилы в сети
    Против троих - самый сок!! Они действительно разделяются (даже если в одном слоте) и ага...
    Пробывал против Лаггов и Яков то по рейтингу наверное будет:
    1 Як
    2 Лагг
    3 Миг
    Но это только мое мнение.. Яки вообще почти негорят
    На Емиле против троих ветеранов из этого списка просто нереально (для меня пока.... )
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  18. #18
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Мой компютер:
    17" ViewSonic VP171b ViewPanel 1280*1024 TCO 99 (шт.)
    MB ASUS P4P800 Deluxe (E-Deluxe) (i865PE,SATA/GBLan/1394) (шт.)
    DIMM PC3200 DDR400 512Mb (шт.) X 2 шт = 1 Гиг
    HDD Samsung160.0Gb SP1614N (7200rpm,cash 8Mb, Ultra DMA-100/E-IDE) (шт.)
    SVGA ATI Radeon 9600 XT 128M DDR,128bit,500/325,TVO,DVI-I Ultimate BGA,ZALMAN HEATPIPE (11029-05-40) (шт.)
    ComboDrive CD-RW&DVD 52w32rw52r--16xDVD SONY CRX320E10 (шт.)
    FDD 3.5'' 1.44Mb Mitsumi (шт.)
    Server Case Chieftec MX-01BL-D,Matrix 1x420W PS 4x5.25"+2x3.5"+HDD4x3,5", ATX, с дверцей (шт.)
    KB MicroSoft PS/2 Natural MiltiMedia & Optical Mouse (K99-00014) (шт.)

    К этому шел почти полтора года.
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    152

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Цитата Сообщение от Komo
    Мой компютер:
    17" ViewSonic VP171b ViewPanel 1280*1024 TCO 99 (шт.)
    MB ASUS P4P800 Deluxe (E-Deluxe) (i865PE,SATA/GBLan/1394) (шт.)
    DIMM PC3200 DDR400 512Mb (шт.) X 2 шт = 1 Гиг
    HDD Samsung160.0Gb SP1614N (7200rpm,cash 8Mb, Ultra DMA-100/E-IDE) (шт.)
    SVGA ATI Radeon 9600 XT 128M DDR,128bit,500/325,TVO,DVI-I Ultimate BGA,ZALMAN HEATPIPE (11029-05-40) (шт.)
    ComboDrive CD-RW&DVD 52w32rw52r--16xDVD SONY CRX320E10 (шт.)
    FDD 3.5'' 1.44Mb Mitsumi (шт.)
    Server Case Chieftec MX-01BL-D,Matrix 1x420W PS 4x5.25"+2x3.5"+HDD4x3,5", ATX, с дверцей (шт.)
    KB MicroSoft PS/2 Natural MiltiMedia & Optical Mouse (K99-00014) (шт.)

    К этому шел почти полтора года.
    Мы за Вас рады. Исчерпывающая информация, но про процессор почему-то ни строчки.
    С уважением, Александр.

  20. #20
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Цитата Сообщение от AlexMa
    Мы за Вас рады. Исчерпывающая информация, но про процессор почему-то ни строчки.
    С уважением, Александр.
    Да просто забыл

    CPU P4 3.00GHz/1024c/800MHz Box Intel® Prescott FCPGA-478
    Обгрейт буду делать после Нового года, когда утихнет революция, и упадут цены на новые видюхи!
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  21. #21
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Вот мой conf
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar conf.rar (2.2 Кб, Просмотров: 92)
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  22. #22
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    У меня также стоит ЗС+АВ+ПФ, как советовали знатоки.
    Я имел ввиду снесло теркашки про Фоку, нужны новые, а кроме своих, увы пока ничего нет. Вот и прошу помощи.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=298

    PS.Прошу прощения за of TOP у нашего BS
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  23. #23
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Больше похоже на корриду.
    Старался попасть по крыльям, правда плохо получалось, особенно когда из-под капота палил.
    Вложения Вложения

  24. #24
    Курсант
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    152

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Цитата Сообщение от ZOD
    Больше похоже на корриду.
    Старался попасть по крыльям, правда плохо получалось, особенно когда из-под капота палил.
    После пятой минуты все пошло наперекос :confused: Было замечено на двух разных машинах в conf.ini NoSubTitles значения стояли разные. После установки значения в 1 эти два компа стали треки играть одинаково. Посмотрите, что у Вас поставлено в настройках.
    PS Я пробовал поставить у себя 0, так траблы начались на третьей минуте.
    С уважением, Александр.
    Крайний раз редактировалось AlexMa; 17.12.2004 в 18:49.

  25. #25
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Messerschmitt Bf.109 ранние модели (до G-2 включительно)

    Цитата Сообщение от AlexMa
    После пятой минуты все пошло наперекос :confused: Было замечено на двух разных машинах в conf.ini NoSubTitles значения стояли разные. После установки значения в 1 эти два компа стали треки играть одинаково. Посмотрите, что у Вас поставлено в настройках.
    PS Я пробовал поставить у себя 0, так траблы начались на третьей минуте.
    С уважением, Александр.
    "одинаково", т.е. значит правильно? Или я не правильно понял...
    У меня этот параметр в 0. Попробую поменять...

    ПыСы: Попробовал поменял на 1, все в норме. Все треки которые я сегодня выложил, у меня игрались без глюков. Кроме Ла5, там почему-то последняя обстреленая зависшая фока поразному убивалася, правильно-когда в треке оба крыла рассыпаются.
    Крайний раз редактировалось ZOD; 17.12.2004 в 19:47.

Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •