???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: За какую партию Вы будете голосовать 4 декабря 2011 года?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "Справедливая Россия": Миронов, Левичев, Дмитриева, Ломакин-Румянцев, Туманов, Левин, Грачёв, Драпеко

    8 5.41%
  • ЛДПР: Жириновский, Островский, Лебедев, Нилов, Диденко, Калашников, Слуцкий, Селезнёв, Свищев, Напсо

    10 6.76%
  • "Патриоты России": Семигин, Маховиков, Корнеева, Куринной, Глотов, Шитуев, Шевченко, Хидиров, Айдинова, Савинов

    0 0%
  • КПРФ: Зюганов, Комоедов, Афонин, Алфёров, Савицкая, Мельников, Кашин, Черкесов, Новиков, Тайсаев

    104 70.27%
  • "Яблоко": Явлинский, Митрохин, Яблоков, Колоколова, Кузнецова, Лейрих, Мисник, Николаев, Рябов, Шишлов

    12 8.11%
  • "Единая Россия": Медведев

    14 9.46%
  • "Правое дело": Дунаев, Богданов, Чакветадзе, Смирнов, Иноземцев, Федотов, Лункин, Брод, Томчин, Маратканов

    0 0%
Страница 24 из 67 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... КрайняяКрайняя
Показано с 576 по 600 из 1666

Тема: За кого голосуем?

  1. #576
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие Противо пожарная зона 5 метр от забора 15 от строения ..А для косьбы есть Бензокос! иРядушком с заборм выкосил И хай окурки кидают И соседи рядушком выкосят.Надо делать Хорошо рядом с собой и Ка кой то "скатине" трудней будет добраться до вас !
    Сами писали Добро вернётся с ТОРИЦЕЙ


    Для тех кто хочет испортить Белютни-

    Сейчас нельзя портить Белютни , Страна должна быть с Хоть каким то Правительством В виде ГОС ДУМЫ Надо смотреть кто пойдёт в ПРЕЗИДЕНТЫ .Вот Здесь Ваш МЕТОД ПОДДЕРЖИВАЮ Полностью.Только не Портить и не кидать В урну для голосования ,А уносить домой Потом после выборов ,Нести или отправить по почте В гос думу ,Пусть Чешут РЕПУ УЖЕ ОНИ!!!
    хм... а слабО подарит сию бензокосилку? Для тех кто читает между строк)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Относительно чего? Относительно Samapadusа? Стоило ли ему тут две страницы говорить как он относиться к коммунистам ,что бы потом под конец решиться за них голосовать ? Мое мнение- лучше бы ничего не писал .
    Я не вижу альтернативы. Совсем. Я бы с удовольствием проголосовал за к примеру народный фронт имени Минина и Пожарского. Но ...Квачков в тюрьму упрятан лунтикомпунтиком. На время выборов... от греха подальше.

    Если прочтешь внимательно мое обьяснение. Впрочем повторюсь.

    Логика моего голосования такова. Враг моего врага мой друг. Подоплека такого голосования чисто протестная. Я против ПЖВ и уже таки лично лунтикапунтика вне зависимости от перемены мест их слагаемых на вершине власти.
    Мне точно так же не нравится "голубой" презик из Спр Рос... имя и фамилиё не укажу.
    Явлинский говорит красиво) но вот... в свое время пытался протолкнуть закон о недрах, где американцы качают нашу нефть, а мы из бюджета спокойно платим им их НДС (вроде 16, прекрасная кормушка для его партии из фондов конгресса получалась.

    ПослеДние же придурки ПД (читаю как партия дураков)- чисто либерасты. Тошнит от их речей и неприкрытого русофобства.



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Я знал, что не всё "так запущено"
    Спасибо тебе.
    Партия? Да хрен на неё, на партию. Идея осталась.
    Одно только...
    Когда ты решаешь, что среди "винтиков", ты человек и "право имеешь"... Вот тогда и перестаёшь быть челвеком среди людей.
    На этом, кстати, КПСС и погорела.
    И мне эта партия ничуть не ближе, чем тебе. Просто, всё остальное даже не пытается поставить человека среди людей во главу угла - всё на "инструментах" зациклились.
    Я не считаю, что перестал быть человеком) И вроде бы мои друзья то же)
    И совершенно не хочу быть винтиком. Винтик сломался, выпал из отверстия. Он забывается...
    Как-то не хочется быть деталькой для помойки.

    Смею тебя заверить))) Идеи РПЦ(данные И.Х.) для меня несколько привлекательнее и интереснее чем социализм) Однако исполнение ровно так же подкачало, как и у коммунистов.
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 30.11.2011 в 14:10.

  2. #577
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: За кого голосуем?

    [QUOTE=SAMAPADUS;1741499]хм... а слабО подарит сию бензокосилку? Для тех кто читает между строк)))[COLOR=Silver]

    В лёгкую!!!!! Вместе с косцом .В моём лице , В заботе о вашей Спине

  3. #578
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: За кого голосуем?

    [QUOTE=smit;1741503]
    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    хм... а слабО подарит сию бензокосилку? Для тех кто читает между строк)))[COLOR=Silver]

    В лёгкую!!!!! Вместе с косцом .В моём лице , В заботе о вашей Спине
    Оффтопик:

    А еще заявки на сенокос принимаете? А то мне для морской свинки полмешка сена надо! Сам увы не успел: больно поздно для сенокоса дети свинку притащили!
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  4. #579

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Ну не он первый) Технократия победит, машины заменят... бла бла бла...

    Вот его совет -поступай прост и всё)))
    От ответа - а как поступать просто? он тупо ушел.
    Часть идей мне созвучна и знакома, но часть... не охота даже отписывать. Американский взгляд - отрицай все и иди своим путем и будет тебе щасте)
    И начал со старого -что первично? курица или яйцо? Изначально недоказуемый тезис.
    в американском образе жизни есть понятие "challenge" , серьезный вызов , только приняв который и можно стать в жизни ПОБЕДИТЕЛЕМ....и они правы...

  5. #580
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: За кого голосуем?

    Демократия по-едру: голосуй правильно или пухни с голоду

    интервью главы одного из отделений ЕР

    http://i28.fastpic.ru/big/2011/1130/...427d30a136.jpg
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  6. #581
    Механик Аватар для QuelyD
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    37
    Сообщений
    308

    Re: За кого голосуем?

    Нехватка открепительных удостоверений

    В распоряжении «Газеты.Ru» оказалась статистика региональных избиркомов по количеству уже выданных избирателям открепительных удостоверений на грядущие выборы в Госдуму. При сравнении с данными по голосованию по открепительным за 2007 год уже сейчас, за две недели до голосования, видно, что количество выданных удостоверений выросло в отдельных областях многократно.
    Рекордсменами по соотношению количества избирателей к тем, кто будет голосовать по открепительными, стали Брянская, Тульская, Костромская, Нижегородская области, Алтайский край и Чукотский автономный округ.
    В Брянской области уже выдано 10 863 удостоверения (в 2007 году — 636), в Тульской области — 11 557 (в 2007 году — 2048), в Костромской — 542 (в 2007 году — 179), в Нижегородской — 2570 (в 2007 году — 508), в Алтайском крае — 2621 (в 2007 году — 481), в Чукотском АО — 1937 (в 2007 году — 205).
    Во Владимирской области выдано в 10 раз больше открепительных, чем в 2007 году, в Ивановской области — в 9 раз, в Новосибирской, Тамбовской и Саратовской областях — в 5 раз, в Челябинской и Амурской областях — в 4,5 раза, в Калужской области — в 4 раза.

    Источник: http://www.gazeta.ru/politics/electi..._3844442.shtml
    http://1000inf.ru/news.aspx?id=8728

    Выдача открепительных удостоверений на выборы в Госдуму 4 декабря из дополнительной партии, поступившей из Центризбиркома, началась в Брянской области в четверг, 24 ноября, сообщает ГТРК «Брянск». Больше недели назад открепительные талоны закончились сначала в Брянске, а потом и в ряде районов области.
    Брянская область стала первым и единственным регионом за всю историю выборов в современной России, в котором открепительных удостоверений не хватило. Области на проведение нынешней думской выборной кампании выделили 15 500 открепительных удостоверений (четыре года назад — 15 тыс.). На сегодня выдано почти 13 000. Центризбирком во вторник принял постановление о выделении Брянской области дополнительных 8 000 открепительных удостоверений — пока в регион пришли только 5 000 из резерва ЦИКа.

    Источник: http://gorodbryansk.info/chronicles/2011/11/25/vote-24/
    http://1000inf.ru/news.aspx?id=8776

    Некоторые из активистов местной оппозиции раскрывают в своих ЖЖ суть махинаций с открепительными.

    Из жж пользователя propheto:
    (Текст и орфография автора)
    Один из моих товарищей - студент Строительного университета сообщил одну преинтереснейшую информацию о том, как проходит предвыборная фальсификация в ивановских вузах.
    Как показала статистика, абсолютное большинство предвыборных нарушений приходится на правящую партию "Единая Россия". Как сообщает доклад Национальной службы мониторинга, за довольно короткий срок предвыборного процесса, выявлено около 1000 только замеченных и освещенных прессой нарушений, совершенных "Единой Россией". А сколько еще незамеченных случаев? Я думаю, что в десятки раз больше. За такие вопиющие нарушения по закону пора бы снимать "Единую Россию" с выборов, но нет. К сожалению, Центральная избирательная комиссия также является заложником этой системы и вынуждена ее обслуживать.
    На сегодняшний момент в городе Иваново действует неопределенное количество прокремлевских активистов, которые предлагают студентам обменять свой голос на билет в кино или на небольшую сумму денег, соответствующую по стоимости этому билету. Схема мошенничества проста. Студентам сообщают адреса, по которым они могут взять открепительные удостоверения, эти открепительные удостоверения меняются на билеты в кино. После этого, в день голосования активисты тех же прокремлевских молодежных движений с кучей открепительных бегают по всем участкам (открепительное удостоверение дает право проголосовать человеку на любом выборном участке в любом городе) и голосуют за "Единую Россию".
    Представляю вашему вниманию icq-переписку одного из студентов с бывшей активисткой молодежного движения "НАШИ" Анной Плехановой ( страничка Вконтакте - http://vkontakte.ru/golyboglazkaya )












    Как видно из диалога, масштаб фальсификации довольно велик: одному активисту следует собрать 100 открепительных удостоверений в неделю, а таких активистов много. О масштабе фальсификации лучше всего скажет объем взятых открепительных удостоверений. Уверен, что их будет даже больше, чем на прошлых выборах.

    Из этого же жж:

    История с фальсификацией с открепительными удостоверениями, о которой я писал здесь - http://propheto.livejournal.com/24324.html получила свое продолжение.
    Напомню: нам стало известно о том, что некая молодежь от прокремлевских молодежных движений агитировала студентов взять и обменять открепительные удостоверения на билеты в кино или на денежную сумму, сопоставимую по стоимости билетам в кино. Вчера мне стало известно о том, что некая девочка, представляющая прокремлевское молодежное движение, если не ошибаюсь "НАШИ", проговорилась о механизме использования данных открепительных удостоверений. Как утверждает эта девочка, непосредственно в день голосования ивановская прокремлевская молодежь поедет в Нижний Новгород, чтобы там по чужим открепительным удостоверениям через "своих" наблюдателей от "Единой России" проголосовать за данную партию. В свою очередь, прокремлевская молодежь из Нижнего Новгорода поедет голосовать по той же схеме в Иваново. За эту нехитрую "карусель" каждому активисту обещают по 3000 рублей.
    Напоминаю о том, что количество взятых открепительных удостоверений как по стране, так и по ивановской области в разы превышает количество взятых удостоверений на прошлых выборах. В Ивановской обл. этих удостоверений взято в 9 раз больше, чем на прошлых выборах. Поэтому мне данная информация кажется достоверной.

    http://propheto.livejournal.com/

    Уличная агитация

    Кардиолог Хренов...

    Многие думаю видели в городе этот плакат.



    Вот как подобную ситуацию прокомментировал один из местных порталов http://ivgorod.ru

    Простой кардиолог из Иваново сразу завоевал симпатии своим смелым звонком Путину в прямом эфире. Кто-то окрестил его героем, кто-то назвал дураком, но безразличных к его поступку не нашлось. Были даже люди, которые говорили, что не простой это кардиолог вовсе и неспроста его показывают по всем ивановским телеканалам, да и весь его облик слишком уж выхолощенный, а в глазах нет, нет, да и промелькнет едва заметная хитреца...
    Но тогда этому гласу здравого смысла не поверили - слишком велик бы резонанс от "подвига", прогремевшего на всю "ивановскую" и нашедшего отклик в сердцах людей.

    И вот, развязка. На днях, вдоль проспекта Фридиха Энгельса, появился предвыборный плакат. На нем изображен наш герой, Иван Хренов, а рядом надпись: "Люблю Россию. Выбираю Единую Россию." И все как-то сразу встало на свои места: и то, почему пропустили тогда этот "неожиданный" звонок в прямой эфир, и то, откуда взялась хитреца в глазах, и слишком уж правильный, будто заученный слог его телевизионных выступлений. Наш человек оказался вовсе и не наш. Думается, многим станет от этого показного выступления не по себе. Потому, что поверили, понадеялись... А обманутые надежды, как известно, вещь непредсказуемая.

    http://ivgorod.ru/news/33486

    Агитация в ящиках

    Из жж vitaliy-averin:

    Сегодня многие ивановцы обнаружили в своих почтовых ящиках вот такую агитацию от партии "Правое дело":


    Сразу оговорюсь, что в обоих агитационных материалах - что в листовке, что в видеозаписи - нарушений законодательства о выборах я не усматриваю, но в них есть другое: они содержат в себе неполную, а где-то и искаженную информацию, а значит вводят в заблуждение наших земляков-избирателей.

    Дабы наши земляки сделали осмысленный выбор, разъясняю, что есть ТРИ политические партии, чьи региональные группы полностью состоят из ивановцев. Это политические партии "Единая Россия", "Патриоты России" и "Правое дело". Так что губернатор Мень не прав, когда говорит, что "только партия "Единая Россия" смогла сформировать свой региональный список из наших земляков, из ивановцев". В свою очередь, и листовка от праводельцев также не дает всей исчерпывающей информации и не сообщает о том, что у "Патриотов России" тоже есть список, полностью укомплектованный нашими земляками.

    Но почему в таком случае авторы листовки сделали исключение партии "Единая Россия"? На языке политтехнологов это называется спойлерство. На мой взгляд, ивановское региональное отделение партии "Правое дело" совершило ошибку: можно поддерживать конструктивные (власть очень любит это слово) отношения с региональной администрацией, можно договариваться, но нельзя отдавать партию, ее бренд под подобные дурно-пахнущие спойлерские технологии. Это недопустимо даже в условиях управляемой демократии.

    Касательно других партий тоже нельзя говорить, что в их региональных группах нет ивановцев. Листовка снова выборочно сообщает сведения о составе региональных групп других политических партий. В региональную "тройку" партии "Справедливая Россия" попало два ивановца (Попов и Петелин) - кстати, их фамилии можно будет найти в избирательном бюллетене. Региональную группу партии ЛДПР возглавляет депутат Ивановской областной Думы Сироткин, за ним идет ивановец Нетесов. Под третьим номером в региональной группе партии КПРФ (по Ивановской и Костромской областям) находится депутат Ивановской областной Думы Ковалева - ее фамилию тоже можно будет найти в бюллетене. Да и у партии "Яблоко" в региональный список попало два ивановца (Кубышкин и Румянцев). Многие из них занимают так называемые непроходные места, но это, например, абсолютно не касается Сироткина и его партии ЛДПР. С другой стороны, что значит непроходные? В конечном итоге, проходными их делает волеизъявление избирателей.

    Да и с "ивановцами" и "земляками" не все так просто. Что значит быть ивановцем? По месту рождению, по месту работы, по месту регистрации или по какому-то другому месту "привязки"? К слову, оказывается, Мень по месту регистрации до сих пор проживает в Сергиево-Посадском районе Московской области. Думаю, что многие ивановцы готовы признать в губернаторе своего земляка, но [малая] родина у человека все-таки одна. А тут согласно листовке (см. выше) получается, что Мень родился и вырос в Ивановской области...По-моему, ребята, изготовившие этот агитматериал, лиху дали и явно перестарались.

    http://vitaliy-averin.livejournal.com/201930.html

    О нарушениях в предвыборный период можно узнать на сайте http://www.kartanarusheniy.ru/

    Материал подготовлен на основе открытых источников
    Мнение автора может не совпадать с мнением источников
    От себя добавлю, что у нас город студентческий. (В Иванове находятся девять вузов, 7 филиалов вузов, 24 средних специальных учебных заведений) Вот такие у нас выборы...

  7. #582

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Я не вижу альтернативы. Совсем. Я бы с удовольствием проголосовал за к примеру народный фронт имени Минина и Пожарского. Но ...Квачков в тюрьму упрятан лунтикомпунтиком. На время выборов... от греха подальше.

    Если прочтешь внимательно мое обьяснение. Впрочем повторюсь.

    Логика моего голосования такова. Враг моего врага мой друг. Подоплека такого голосования чисто протестная. Я против ПЖВ и уже таки лично лунтикапунтика вне зависимости от перемены мест их слагаемых на вершине власти.
    Мне точно так же не нравится "голубой" презик из Спр Рос... имя и фамилиё не укажу.
    Явлинский говорит красиво) но вот... в свое время пытался протолкнуть закон о недрах, где американцы качают нашу нефть, а мы из бюджета спокойно платим им их НДС (вроде 16, прекрасная кормушка для его партии из фондов конгресса получалась.

    ПослеДние же придурки ПД (читаю как партия дураков)- чисто либерасты. Тошнит от их речей и неприкрытого русофобства.
    .
    Дело не в выборах , дело в тебе . Грош цена всем тем словам что ты сказал раньше .
    Ты сам не меньший лицемер чем те коммунисты которых ты хаял, хаял , а потом взял и решил за них проголосовать , почему ? Да потому что ты хоть и понял все те прелести что дает тебе их идейность , без нее ты никуда . Ты и есть тот винтик которым ты так не хочешь быть . Если разницы между коммунистами и ЕР не видишь , то зачем за нее голосуешь ? Если видишь что их идеалы лживы и лицемерны зачем их поддерживаешь ? Я голосую потому что за их большинство ? Я плыву вместе со всеми ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  8. #583
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: За кого голосуем?

    http://my.mail.ru/community/voen_mor...C8BCCC645.html

    Только что сообщили с Северного флота:Североморцы сообщают: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование. За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!! На СФ вчера срочно вылетал министр для агитации. Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи. Представляете эффект от агитации ?
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  9. #584
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Дело не в выборах , дело в тебе . Грош цена всем тем словам что ты сказал раньше .
    Ты сам не меньший лицемер чем те коммунисты которых ты хаял, хаял , а потом взял и решил за них проголосовать , почему ? Да потому что ты хоть и понял все те прелести что дает тебе их идейность , без нее ты никуда . Ты и есть тот винтик которым ты так не хочешь быть . Если разницы между коммунистами и ЕР не видишь , то зачем за нее голосуешь ? Если видишь что их идеалы лживы и лицемерны зачем их поддерживаешь ? Я голосую потому что за их большинство ? Я плыву вместе со всеми ?
    Да,не Грошь !!! Видешь ли в чём дело ? Видя плохое в Коммунистах,Увидеть ещё хуже в ПЖиВ .Как бы не Считал себя ЧЕЛОВЕКОМ а не винтиком.из аргонизма не вырваться .Когда Я Бежал на волне национализма из Казахстана в 1993 .Из г Шевченко(Актау)Где 75% русских И сто % РУССКО язычного населения ?Предложение лучщей ЖИЗНИ "Лешился дачи у МОРЯ"Если честно То Завод и город В 1991 стоял на стороне ГКЧП. как поддался Панике Ни пойму досих пор ?
    Может страх за ДЕТЕЙ .Что будут учить Казахский .Хотя сам Учил в школе и довольно сносно говорил.Сейчас кроме Су.нан,бала ,Ну и пару предложений Не нармотивной лексики
    А сейчас както понял Я бежал с РОДИНЫ .Имигрант В своей стране? По этому Голосую за КПРФ И большая часть Тоже настольгия Хотя и не признаются . Вот Те ГРАБЛИ НА которые я НАСТУПИЛ .И становится Эмигрантом в своей стране снова .УЖЕ СТЫДНО!!!
    4 Декабря Есть Столп Новой РОССИИ ни столб . а в марте Либо Новый ЛИДЕР и кординальные перемены.Либо не за кого Но БЕЛЮТНИ НЕ портиь не выкидовать А забирать И показать Не согласны .Пусть правит пока ДУМА. И когда все не сброшенные Белютни окажутся в кремле Путь уже они репку чешут И идут к нам с двумя КУ и пацаки в нос им всем!
    Крайний раз редактировалось smit; 30.11.2011 в 18:16.

  10. #585
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: За кого голосуем?

    палата № 6 выбирает в бюллетене №6.

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  11. #586
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: За кого голосуем?

    Сегодня собрали и объявили, таки поведут нас за поводья на участок.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  12. #587

  13. #588
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: За кого голосуем?

    SAMAPADUS, Mirniy, мне кажется вы оба не правы.
    Один не прав в том, что живет прошлым. И связывает со словом "коммуннистическая партия" слова продпайки, лозунги, талоны и т.д. Я согласен что тогда, в СССР, было много лжи от коммунистов. Когда говорили одно, а делали другое. Но и в то же время он прав в том, что от наличия или отсутствия лозунгов никогда ничего не меняется.
    Другой не прав в том, что без цели, лозунгов нельзя жить и развиваться, развивать свою страну. Можно. Цель не должна быть она на всех, у каждого она может быть своя. Важна не сама цель как таковая, а то, какими путями ее достигают.
    Тут приводили в пример США. Что там живут без общей идеи и ничего. Хотите жить как в США?! Начните с воспитания своих детей. Говорите им: "если ты хочешь чего-то добиться, нужно много работать".
    Человек должен понимать, что деньги надо не "получать", а "зарабатывать". Ну нас же все наоборот. Мы привыкли деньги именно "получать". Просит у вас сын денег на карманные расходы, а вы ему в ответ: "иди, заработай!". Человек в процессе своего взросления должен понимать что ничего не дается просто так.
    Далее, забываем слово "блат" и "по-знакомству". Хочешь куда-то устроиться, докажи что ты достоин этого места. А не потому что у тебя папа депутат или банкир. Или просто начальник его хороший знакомый. Сложно?! По-началу да. Но, если бы все люди не пристраивали своих "сыночков" на теплые места, а даже бы мысли такой не возникало, сразу бы поубавилось количество людей, считающих что у них больше прав, чем у кого-то другого. Когда ребенок рождается, он не понимает, родился ли он в богатой или бедной семье, все неравенство прививается в процессе жизни или воспитания. И в первую очередь от родителей: "ты с Васей не дружи, он тебе не ровня! Ты в очереди не стой, у меня там работает знакомая, она тебя сразу примет. Ты насчет Института не бойся, поступишь 100%, уже все оговорено." и т.д. Все это приводит к тому, что человек начинает себя ставить выше тех, кто сидит в очереди, готовится к экзаменам, разделяет людей по доходам и т.д.
    Лозунг "равенство для всех!" будет только лозунгом, пока никто пальцем по пошевелит, чтобы так было действительно.
    Далее, человек должен понимать, что наличие или отсутствие высшего образования не ставит его выше или ниже других, у кого оно есть или отсутствует. "Диплом" или "корочки" не должны быть самоцелью. Слова:"Учись хорошо, а то как Петров в ПТУ пойдешь!" приводят к тому, что в ПТУ никто не хочет. Отсюда имеем кучу юристов с дипломами, ищущих работу, и средний возраст на предприятии или заводе 45-50 лет. Ведь никому не хочется быть "как Петров". Хотя чем плохо быть как он наверное никто объяснить не может.
    Так что хотите перемен, меняйте воспитание. Тогда "ПТУ-шники, инвалиды, не банкиры и не миллиардеры" и т.д. не будут считаться людьми 2-го сорта.
    Или так и буем жить как в курятнике, где главное забраться повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего.

    P.S. Прошу прощения, что написано сумбурно и не все. Мысль большая, а оформить ее в более-менее приглядный вид сразу не получилосью
    P.P.S. Все написанное является просто мнением и не претендует на истину. Но был бы не против этот посыл обсудить, возможно в другой теме.

    С Уважением, Евгений!
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  14. #589
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: За кого голосуем?

    Суровые Питерцы ))
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  15. #590

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    http://my.mail.ru/community/voen_mor...C8BCCC645.html

    Только что сообщили с Северного флота:Североморцы сообщают: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование. За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!! На СФ вчера срочно вылетал министр для агитации. Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи. Представляете эффект от агитации ?
    Караул атомного подводного крейсера "Аврора" немного подустал и желает бахнуть по Смольному

    ПС.
    А ведь все это не просто так, ребята
    Все эти конвульсии системы выстраиваются в цепь
    И цепь эта ведет к концу режима - хотят ли защитники ЕдРа это признавать, или нет..
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  16. #591
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение

    Вот только то, что эти отличные ролики "оппозиция" не ставит как свои, а мажется "запретами" (ага, будет же реальный конфликт с властью...) - уже говорит о многом. Я не вижу в КПРФ оппозиции после 1996 года, когда она слила выборы ельциноидам. И в дальнейшем только заявляла о том, что она - "оппозиция". Без реальных протестов и акций (три обезумевших старичка под памятником Ленину в том же миллионном Омске - ярчайший тому пример на протяжении уже как минимум десяти лет) это не оппозиция. Это ФУФЛО. И сегодня, сталкивая в очередной раз лбами людей, якобы "оппозиционеры" из КПРФ хотят лишь продлить свою сытую старость. Они профукали СССР, они слили выборы 1996 года, на которых у них было большинство. Поэтому лично для меня все эти игры в демократию, оппозицию и т.д. (применительно ко всем заигравшимся клоунам из всех "партий" - "Единая Россия", "КПРФ", "ЛДПР" и т.п.) - тупое размазывание денег и ресурсов страны. Давайте один раз возьмем и дружно зададимся вопросом: ЗАЧЕМ РОССИИ т.н. "ДЕМОКРАТИЯ"? Может хватит?
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  17. #592
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Как понял это ИЛИ "УТКА"? ЛИБО НАРУШЕНИЕ ГОЛОСОВАНИЯ ! подчёт только 4 декабря? то есть результат Должен быть ОЗВУЧЕН 5 декабря ? или не допонял?

  18. #593
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    SAMAPADUS, Mirniy, мне кажется вы оба не правы.
    Один не прав в том, что живет прошлым. И связывает со словом "коммуннистическая партия" слова продпайки, лозунги, талоны и т.д. Я согласен что тогда, в СССР, было много лжи от коммунистов. Когда говорили одно, а делали другое. Но и в то же время он прав в том, что от наличия или отсутствия лозунгов никогда ничего не меняется.
    Другой не прав в том, что без цели, лозунгов нельзя жить и развиваться, развивать свою страну. Можно. Цель не должна быть она на всех, у каждого она может быть своя. Важна не сама цель как таковая, а то, какими путями ее достигают.
    Тут приводили в пример США. Что там живут без общей идеи и ничего. Хотите жить как в США?! Начните с воспитания своих детей. Говорите им: "если ты хочешь чего-то добиться, нужно много работать".
    Человек должен понимать, что деньги надо не "получать", а "зарабатывать". Ну нас же все наоборот. Мы привыкли деньги именно "получать". Просит у вас сын денег на карманные расходы, а вы ему в ответ: "иди, заработай!". Человек в процессе своего взросления должен понимать что ничего не дается просто так.
    Далее, забываем слово "блат" и "по-знакомству". Хочешь куда-то устроиться, докажи что ты достоин этого места. А не потому что у тебя папа депутат или банкир. Или просто начальник его хороший знакомый. Сложно?! По-началу да. Но, если бы все люди не пристраивали своих "сыночков" на теплые места, а даже бы мысли такой не возникало, сразу бы поубавилось количество людей, считающих что у них больше прав, чем у кого-то другого. Когда ребенок рождается, он не понимает, родился ли он в богатой или бедной семье, все неравенство прививается в процессе жизни или воспитания. И в первую очередь от родителей: "ты с Васей не дружи, он тебе не ровня! Ты в очереди не стой, у меня там работает знакомая, она тебя сразу примет. Ты насчет Института не бойся, поступишь 100%, уже все оговорено." и т.д. Все это приводит к тому, что человек начинает себя ставить выше тех, кто сидит в очереди, готовится к экзаменам, разделяет людей по доходам и т.д.
    Лозунг "равенство для всех!" будет только лозунгом, пока никто пальцем по пошевелит, чтобы так было действительно.
    Далее, человек должен понимать, что наличие или отсутствие высшего образования не ставит его выше или ниже других, у кого оно есть или отсутствует. "Диплом" или "корочки" не должны быть самоцелью. Слова:"Учись хорошо, а то как Петров в ПТУ пойдешь!" приводят к тому, что в ПТУ никто не хочет. Отсюда имеем кучу юристов с дипломами, ищущих работу, и средний возраст на предприятии или заводе 45-50 лет. Ведь никому не хочется быть "как Петров". Хотя чем плохо быть как он наверное никто объяснить не может.
    Так что хотите перемен, меняйте воспитание. Тогда "ПТУ-шники, инвалиды, не банкиры и не миллиардеры" и т.д. не будут считаться людьми 2-го сорта.
    Или так и буем жить как в курятнике, где главное забраться повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего.

    P.S. Прошу прощения, что написано сумбурно и не все. Мысль большая, а оформить ее в более-менее приглядный вид сразу не получилосью
    P.P.S. Все написанное является просто мнением и не претендует на истину. Но был бы не против этот посыл обсудить, возможно в другой теме.

    С Уважением, Евгений!
    Евгений, насчёт отсутствия целей и идеалов в США, Вы сильно не правы.
    Так же, как в простом посыле "хочешь жить лучше - больше работай". В современной экономической системе это просто ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ.
    По поводу целей могу привести простой и в то же время потрясающе мощный пример.
    В чём разница между светом обыкновенной лампочки и лазера?
    Да, по сути, это одно и то же, только в случае лампочки, у каждого фотона "своя цель" и они "живут и действуют" "как придётся".
    Выстраивайте любую навороченную оптическую систему, увеличивайте мощность лампочки, но никогда этим светом вы не разрежете стальной лист. В то же время, куда более скромные по мощности лазеры режут сталь. Всеголишь, "когеррентность" и какой результат?
    То же самое и в отношении мира людей. Двое понимающих друг друга с полуслова, полувзгляда людй способны сделать больше, чем 100 человек, носящихся со своей индивидуальностью как курица с яйцом.
    Когда в обществе есть понятная, общедоступная идея, цель, такое общство способно на очень многое.
    Когда нет - вся энергия общества - просто бессмысленный пар в замкнутом котле, стремящийся этот котёл разорвать.
    Как, по Вашему, оценить человека, если нет идеала, нет общей цели?
    Богатством? Умом?
    А накой это богатство и ум, если они прпвращаются в самоцель?
    Трудолюбие? Да тот же вопрос!
    Больше работать, чтобы ... что?
    Чтобы меньше работать?
    Чтобы иметь 10 телевизоров?
    Чтобы есть больше, чем можешь преварить?
    Становиться собакой на сене?
    Строить себе пирамиду, в которой тебя похоронят?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  19. #594
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Выстраивайте любую навороченную оптическую систему, увеличивайте мощность лампочки, но никогда этим светом вы не разрежете стальной лист. В то же время, куда более скромные по мощности лазеры режут сталь. Всеголишь, "когеррентность" и какой результат?
    Оффтоп, но... ты больше этот пример никому не говори.
    Как бывший оператор станка ЧПУ лазерной резки тебе скажу.
    Потому что если взять лампочку, которая могла бы светить на той же мощности, какую жрёт лазерная установка для резки сталей до 5мм, да ещё с тем же КПД, что у простейшего красного лазера, - оплавит всё помещение к чертям собачьим.
    Короче, пример с точки зрения технаря - фейерический.
    Не говори.
    Никому. А то нарвёшься на знакомых с физикой процесса...
    Лучше рассказывать про куда более скромные по мощности водорезные установки, которые режут даже каменюку.
    Корректнее будет.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Как, по Вашему, оценить человека, если нет идеала, нет общей цели?
    Богатством? Умом?
    А зачем оценивать человека?
    Для чего?
    Каждому оценку ставить? Вот этот - пятёрка, а этот - полное говно? И чего дальше?
    Нафига?
    Тогда почему бы не оценить по... образованности?

    =============================================================================================

    И ещё.
    ДРУЗЬЯ! КОЛЛЕГИ! ФОРУМЧАНЕ!
    Лозунги хороши на площади.
    Давайте хоть на форуме это дело не будем развивать, лады?
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  20. #595
    Зашедший
    Регистрация
    07.01.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    84

    Re: За кого голосуем?

    Позволю себе полюбопытствовать у человека, знакомого с физикой процесса: а что за зверь "простейший красный лазер"? И зачем к словам придираться? Mirnyi имел в виду именно когерентность, и в этом аспекте его пример очень даже образный. "политическая когерентность электората". А что, звучит! А если про физику процесса - то 1. от любого теплового источнка света можно добиться любой наперед заданной степени когерентности, но с соответствующими потерями в интенсивности. 2. А вот сфокусировать его трудно. Вернее можно, но тоже с огромными потерями в интенсивности. Так что тут оба неправы. Но разговор-то не о том. А термин "когерентность" в отношении гражданской позиции понравился))))

  21. #596
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    Как понял это ИЛИ "УТКА"? ЛИБО НАРУШЕНИЕ ГОЛОСОВАНИЯ ! подчёт только 4 декабря? то есть результат Должен быть ОЗВУЧЕН 5 декабря ? или не допонял?
    Статья 76. Досрочное голосование

    1. Избирательные комиссии субъектов Российской Федерации вправе разрешить провести досрочно (но не ранее чем за 15 дней до дня голосования) голосование всех избирателей на одном или нескольких избирательных участках, образованных в труднодоступных или отдаленных местностях, на судах, которые в день голосования будут находиться в плавании, на полярных станциях. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации вправе разрешить провести досрочно (но не ранее чем за 15 дней до дня голосования) голосование всех избирателей на одном или нескольких избирательных участках, образованных за пределами территории Российской Федерации. В этих случаях досрочное голосование проводится с соблюдением требований, предусмотренных статьей 75 настоящего Федерального закона. Подсчет голосов избирателей и установление итогов голосования осуществляются сразу после окончания досрочного голосования в соответствии с требованиями, предусмотренными статьей 79 настоящего Федерального закона.

    Т. е. на лодке возможно досрочное голосование, и подсчет голосов производится сразу, без каких-либо опечатанных конвертов.
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  22. #597
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Так же, как в простом посыле "хочешь жить лучше - больше работай". В современной экономической системе это просто ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ.
    не больше - качественнее.

  23. #598
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: За кого голосуем?

    КПРФ

  24. #599
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    не больше - качественнее.
    Дык... тоже ложь!
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  25. #600
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: За кого голосуем?

    Я просто напомню вам про голосование по Катыни. Оно совершенно очевидно показало что в парламенте есть только две партии - коммунистов и педерастов (в плохом смысле этого слова).

Страница 24 из 67 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •