???
Математика на уровне МГУ

Страница 242 из 324 ПерваяПервая ... 142192232238239240241242243244245246252292 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,026 по 6,050 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #6026
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Совесть надо иметь прежде чем такие громкие заявления делать.
    ФМ тундры до старого Ила недотягивает а тут уже претензии на БОБ пошли.
    Кроме как имхо есть другие подтверждения?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #6027
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Semernin Посмотреть сообщение
    Триммировать. Там на всех типах такое, кого влево-вправо крутит, кого ещё как. Выйду на режим, стриммирую и можно ручку бросить.
    Я туточки на днях прикупил джойстик траст 16000. Решил вылететь в РБ. На ф4ф. А в Ил-2 я всегда летал на меренах, там и тремировать ничего не надо было, чуть ручку вниз и летишь себе. Так на ф4ф, у меня не прокатило, заваливает вверх и вправо, а тримеры на кнопки не настроены. эх я поматерился. Даже зайти на цель не смог нормально. В итоге меня побили, и я с еще больше заваленой ручкой пошел домой. В видимости аэродрома с выпущеным оперением и шасси, меня сбивает комета с таким красиво нагибочным логином . После такого действия всё желание летать в рб ушло.
    Ну а джой трас 16000 сделан для силачей. Надо его переделывать.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #6028
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Кроме как имхо есть другие подтверждения?
    А я не собираюсь ничего никому доказывать. Я свое ИМХО хорошо знаю :-) Пускай обратное доказывают кому это надо. А мы посмотрим насколько качественный Пиар )))
    Don't brake up the fight let'em run bro

  4. #6029
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    А я не собираюсь ничего никому доказывать. Я свое ИМХО хорошо знаю :-) Пускай обратное доказывают кому это надо. А мы посмотрим насколько качественный Пиар )))
    Позвольте узнать, а что вы делаете в этой теме? Ждете доказательств? Это бесполезно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  5. #6030
    Зашедший Аватар для Imbecile
    Регистрация
    09.02.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    32

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    ФМ тундры до старого Ила недотягивает а тут уже претензии на БОБ пошли.
    Так и есть. Верить или не верить - это личное дело.
    Кидаясь грязью, учти, что она может не долететь, а то и просто случайно попасть не в того. Но помни, на тебе она останется НАВСЕГДА!

  6. #6031
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Позвольте узнать, а что вы делаете в этой теме? Ждете доказательств? Это бесполезно.
    Я ничего не жду, я как и вы обсуждаю игру. Ктото вбросил инфу что дескать разрабы сравнивают свое детище с БЗБ - я над этим посмеялся, вот и все.
    Крайний раз редактировалось CH; 25.03.2013 в 15:09.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  7. #6032
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    на офф форуме спрашивай- тут то чего ты хочешь услывать? Очередной вброс?
    Во-первых, на оффоруме фиг ответят.
    Во-вторых, я там перманентно забанен (второй раз).
    В-третьих, интервью официального лица Гайдзинов австралийскому игровому журналу уже является вбросом? О_о
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  8. #6033
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Во-первых, на оффоруме фиг ответят.
    Во-вторых, я там перманентно забанен (второй раз).
    В-третьих, интервью официального лица Гайдзинов австралийскому игровому журналу уже является вбросом? О_о
    Судя по второму предложению, то да. К тому же вы не просто цитировали, вы задались вопросом.
    От себя могу только предложить, что самолеты это е-3 и 5B\C.либо харек 2 либо спит 1.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 25.03.2013 в 15:52.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  9. #6034
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    комрад, вчера полетал в аркаде- реально что-то с управлением. Раньше мог спокойно вести цель, обстреливая- теперь как-то все дерганно стало. Переназначил все управление- стало лучше, но в РБ намного комфортней всё же....так что видимо у тебя не глюки)
    А я уже забил с аркадой - решил, что проще для АБ пользовать мышь с клавиатурой, специально для этого даже сохранил мышеклавный АБ-профиль настроек управления

    Все же имхо важнее настроить джойстик под ИБ/РБ. Кстати, вопрос про настройки джойстика в WT - что значат все эти загадочные "чувствительность" и "множитель" в настройках осей управления? Где-нибудь есть что-нибудь толковое почитать про эту тему? Пробовал играться значениями, но так и не понял, что меняется

  10. #6035
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Я ничего не жду, я как и вы обсуждаю игру. Ктото вбросил инфу что дескать разрабы сравнивают свое детище с БЗБ - я над этим посмеялся, вот и все.
    Ставлю 500 руб .. следующая инфо будет о том что фм тундры круче фм ДКС Мустанга и РОФа.. и будущего БЗС.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  11. #6036
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Ловеч , Болгария
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Все же имхо важнее настроить джойстик под ИБ/РБ. Кстати, вопрос про настройки джойстика в WT - что значат все эти загадочные "чувствительность" и "множитель" в настройках осей управления? Где-нибудь есть что-нибудь толковое почитать про эту тему? Пробовал играться значениями, но так и не понял, что меняется
    http://forum.warthunder.ru/index.php...hem-eyo-ediat/

    В игре запланировано и введение кривеые отклика.В конфигов они уже есть , но еще не готовые. Есть умельцев среди игроков которые сделали порога , кто хочет может попробавать (на свой риск )
    http://forum.warthunder.ru/index.php...v-konfige-129/

  12. #6037
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Меня больше интересут, почему 110 мерен такой ниочемный, очень плохо разгоняется. Выжать 500км\ч практически невозможно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #6038
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Semernin Посмотреть сообщение
    Триммировать. Там на всех типах такое, кого влево-вправо крутит, кого ещё как. Выйду на режим, стриммирую и можно ручку бросить.
    Жаль, что не все самолеты триммируются по крутящим осям. Да и понятное дело, что на P40 можно тангаж стриммировать при крейсерском полете, но вступишь в бой, скорость упадет и все триммирование коту под хвост.

  14. #6039

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    В маневренном бою обычно триммеры устанавливают в нейтраль. Триммеры они нужны при длительном пилотировании, чтобы снять нагрузки с ручки и педалей, а в свалке это уже не существенно.

  15. #6040
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Ставлю 500 руб .. следующая инфо будет о том что фм тундры круче фм ДКС Мустанга и РОФа.. и будущего БЗС.
    Да было уже
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  16. #6041
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Меня больше интересут, почему 110 мерен такой ниочемный, очень плохо разгоняется. Выжать 500км\ч практически невозможно.
    Понерфили настроили ТТХ. Я раньше на нем знатно в ИБ настреливал, вчера попробовал - пожалел, что улитки не хотят продажу самолетов сделать. Абсолютно бесполезный кусок алюминия, опасный только для бипланов. Хоть с какой-то скоростью лететь умеет только вниз, никаких шансов не имеет даже против буффало, который уровнем ниже. Теперь на нем разве что парой летать.
    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Жаль, что не все самолеты триммируются по крутящим осям. Да и понятное дело, что на P40 можно тангаж стриммировать при крейсерском полете, но вступишь в бой, скорость упадет и все триммирование коту под хвост.
    Триммировать удобно на "боевую" скорость, для П40 это будет ~350 км/ч.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  17. #6042

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Ставлю 500 руб .. следующая инфо будет о том что фм тундры круче фм ДКС Мустанга и РОФа.. и будущего БЗС.
    Ну а там и до исторических аналогов не далеко.
    Зато каков рекламный слоган - самолёты в нашей игре летают правильней, чем в реальности!
    ©

  18. #6043
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А мне стодесятка всегда нравилась, в РБ ей практически моментально полоску опыта забил даже без всякого премиума. И сейчас от нескольких неофитов слышал что самолет замечательный, летай-нагибай.

  19. #6044
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Кроме как имхо есть другие подтверждения?
    Кроме как ИМХО Ивана Кузнецова - тому, что "несколько лётных моделей (самолётов) уже более детализированные и реалистичные, чем они же в БзБ" есть какие-то подтверждения?

    Код Ила Гайдзинам 1С передавали, а вот чтоб они код БзБ кому-то отдали, кроме может быть Кубиков - я чего-то не припомню.
    Или они изучают опыт (бывших) коллег, так сказать, неофициальными путями?

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    В ВТ нет ничего от Ила. Забудте про КХ.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  20. #6045
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Спасибо большое! Самое то, да еще и про кобру как раз )

  21. #6046
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    А что с 37-мм пушками? Я чё-то не понял, они теперь по дамагу как пулемёты? Раньше самолёт развалить с 1-2 попаданий легко, сейчас как-то не получается. Взрывы вижу, а он летит себе.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  22. #6047
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    А мне стодесятка всегда нравилась, в РБ ей практически моментально полоску опыта забил даже без всякого премиума. И сейчас от нескольких неофитов слышал что самолет замечательный, летай-нагибай.
    Согласен, замечательный. Я в ИБ за 3 боя открыл на ней все что можно. А вот сейчас как-то куцо смотрится.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #6048
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    Кроме как ИМХО Ивана Кузнецова - тому, что "несколько лётных моделей (самолётов) уже более детализированные и реалистичные, чем они же в БзБ" есть какие-то подтверждения?

    Код Ила Гайдзинам 1С передавали, а вот чтоб они код БзБ кому-то отдали, кроме может быть Кубиков - я чего-то не припомню.
    Или они изучают опыт (бывших) коллег, так сказать, неофициальными путями?


    А разве архивы БзБ не вскрыли? В принципе сложностей с разбором настроек ФМ при наличии к ним доступа - нет. Улитки взяли БзБшные формулы/параметры ФМ, сравнили количество расчетных параметров и у них вышло на 1 параметр больше. Это потенциально может называться "ФМ более проработанная". Поверхностно судим, товарищи, "сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" (с).
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  24. #6049

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    "Один из людей, который настраивал флайт-модели в БзБ, сейчас работает у нас."
    http://forum.warthunder.ru/index.php...niiu/?p=858956
    ©

  25. #6050
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    "Один из людей, который настраивал флайт-модели в БзБ, сейчас работает у нас."
    http://forum.warthunder.ru/index.php...niiu/?p=858956
    Замечательный ответ. Главное, всё так прямо и сказано, что имелось в виду, про какие модели речь, чем лучше и т.д.

    А человека того немного жаль. В БзБ сколько крафтов было? Десятка два? А тут две сотни уже сейчас. И каждый надо настроить "лучше, чем было в БзБ"... эдак и в офисе ночевать можно. Всю неделю.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

Страница 242 из 324 ПерваяПервая ... 142192232238239240241242243244245246252292 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •