???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 292 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #601
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,465

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Где вы вообще сложности нашли в установке?! Скопировал папку с версией 0.4.6, в нее поставил патч, готово. Заодно не забываем про х10 опыта и 1250 золотых в день+куча других фич. Можно за пару дней прокачаться до чего угодно и сделать для себя выводы, в какую сторону двигаться после релиза. Сервер 0.4.6 полностью устарел, в релизе все будет по-другому, потому играть на нем нет смысла.
    А разве я где-то писал, что у меня возникли сложности с установкой?
    Я сказал, что свободное время не резиновое и разрываться на 2 сервака не хочется + 0,5 версию потрут через 5-6 дней. Может на выходных и попробую.
    errare humanum est

  2. #602
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    А разве я где-то писал, что у меня возникли сложности с установкой?
    Я сказал, что свободное время не резиновое и разрываться на 2 сервака не хочется + 0,5 версию потрут через 5-6 дней. Может на выходных и попробую.
    А зачем на 2 сервера разрываться, если игра на старом сервере потеряла всякий смысл?

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от grey1209 Посмотреть сообщение
    Раньше, как я понял, просто набиралось 30 человек по очереди, и эти 30 человек раскидывались по двум командам. Таким образом запросто могло получиться, что есть один ТТ10, а следующими идут 5-6 уровень. В итоге ТТ10 докидывались младшие урони, а середняки попадали в другую команду. И команда середняков легко выбивала младшие уровни у соперника, а затим и толпой топа закусывали. В Следующий бой попадал другой тяж с соответственной раскладкой

    Теперь балансируется не эти конкретные 30 человек, а выборка и идет из гораздо большего количства - т.е. вышеупомянутые ТТ10 попадут в один бой
    Вчера видел как в одной команде 3 КВ, в другой 1 Т-28... Посмотрим что дальше будет.

  3. #603
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А зачем на 2 сервера разрываться, если игра на старом сервере потеряла всякий смысл?
    На него можно зайти и поиграть. )) на на 0.5 только теоритически. Или там количество слотов под людей увеличили?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  4. #604
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Мир Танков

    глупо сейчас раскидываются команды. +-2 - это получается что в бою могут столкнуться танки первого и пятого уровней. все равно получается дисбаланс.

    вот в песочнице том было правильно. два уровня. любой танк, при умелом владении может завалить любой танк. Все зависит от игрока. т.е. ты не чувствуешь себя на поле сразу мясом. Тут заходит на бт2 сразу против исов, они тока между собой воюют, а ты ищешь на карте другой бт2 и пытаешься с ним воевать, ну или совсем маленьких обижать если попадутся, потому как со своей дробью к слонам лезть смысла нет. если всех маленьких забодали - то игра для тебя дальнейший бой неинтересен, так как все равно забъют.

    отсюда - исчезает стратегия. потому как никакая стратегия не поможет, если ты муха. все тупо качаются из боя в бой, так как деньги все равно идут. умер не страшно..


    кстати - я ступил. надо было сразу на первые выданные 750 золотых премиум аккаунт покупать.....
    а то думаю, как народ за одни вечер до 9 уровня уже добрался....

    P.S. хотя возможно премиум тут не работает.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 21.07.2010 в 14:11.

  5. #605
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А зачем на 2 сервера разрываться, если игра на старом сервере потеряла всякий смысл?
    На следующей неделе патч будет для всех т.е для старого сервера, а этот "недельный" закроют есесно весь прогресс на "новом" не перенести на "старый", поэтому ИМХО особо нечего делать на новом серваке. Ну посмотреть чутка и ждать нормального патча для всех когда всё добытое будет работать по новому

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  6. #606
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    На следующей неделе патч будет для всех т.е для старого сервера, а этот "недельный" закроют есесно весь прогресс на "новом" не перенести на "старый", поэтому ИМХО особо нечего делать на новом серваке. Ну посмотреть чутка и ждать нормального патча для всех когда всё добытое будет работать по новому
    Патч может и будет для старого сервера, только х10 опыта, много золота и кредитов не будет, потому терять возможность, легко и непринужденно попробовать на вкус любую технику в игре, как минимум странно...

  7. #607
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Патч может и будет для старого сервера, только х10 опыта, много золота и кредитов не будет, потому терять возможность, легко и непринужденно попробовать на вкус любую технику в игре, как минимум странно...
    За то играя неделю на "старом" сервере может поднакопишь кредитов на новые рюшечки, что появятся в игре с новым патчем
    Расходники то кусаются по части цены.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  8. #608
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    За то играя неделю на "старом" сервере может поднакопишь кредитов на новые рюшечки, что появятся в игре с новым патчем
    Расходники то кусаются по части цены.
    Зачем рюшечки если вайп через неделю-две

  9. #609
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    За то играя неделю на "старом" сервере может поднакопишь кредитов на новые рюшечки, что появятся в игре с новым патчем
    Расходники то кусаются по части цены.
    Меня куда больше танчики новые интересуют, нету у меня времени и желания копить на них месяцами, опыт и кредиты, а потом понять, что мне играть на них неинтересно... Хотя и с расходниками история аналогичная, зачем заниматься задроством и копить кредиты (золото) на эти расходники, а потом обнаружить, что многие лично для тебя интереса не представляют, если можно за день-два перепробовать их все? А если еще вспомнить про скорый вайп...

  10. #610
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Зачем рюшечки если вайп через неделю-две
    не надо так рано вайп мне еще федю осталось качнуть, только ягу получил Есть желающие сегодня вечерком обкатать 1vs1 ?

  11. #611
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Зачем рюшечки если вайп через неделю-две
    Енто вилами по воде писано

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Меня куда больше танчики новые интересуют, нету у меня времени и желания копить на них месяцами, опыт и кредиты, а потом понять, что мне играть на них неинтересно... Хотя и с расходниками история аналогичная, зачем заниматься задроством и копить кредиты (золото) на эти расходники, а потом обнаружить, что многие лично для тебя интереса не представляют, если можно за день-два перепробовать их все? А если еще вспомнить про скорый вайп...
    Нет препятствий патриотам (с) ДМБ

    Я вобще ничего против не имею. Сам вот вчера открыл КВ-1С и теперь пару дней подожду чтобы золото на кредиты обменять и купить танк. Хотца глянуть на этакий недо-ИС2

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  12. #612
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    не надо так рано вайп мне еще федю осталось качнуть, только ягу получил Есть желающие сегодня вечерком обкатать 1vs1 ?
    Я. буду на пз-35. Сойдет?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #613
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Я. буду на пз-35. Сойдет?
    отличный танк как для песочницы, я на нем 110% экипаж выкачал, хватило терпения

    ну могу леопарда выставить в противовес, на новом сервере такие стычки уже происходят оптимально наверное будт на ПЗ-35 поставить скоростную 20мм пушку, и досыпатель. это будет огонь

  14. #614

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Соглашусь со сказанным выше про Леопарда и летунов. После авиасимов Лёва это наше всё.

    Сегодня удачный вылет получился
    Да ну, комарик
    Меня больше Пт проперли, советские причем

  15. #615
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мир Танков

    Поиграл вчерась на 0.5. Квака стала однозначной. лопарды против тракторов это сильно. Взяль себе пз3, думаю щас кинут на трактора, отыграюсь, фигушки, кинули на тигры, там и помер. Песочница была интереснее. Вчера в ней удачно на пз2 7тел грохнул, такой вот противник попался.
    Непонравилось в 0.5 что никто ни короткие ни дорожки не использует на низкоуровневых машинках. Все садятся на 6 и поливают из автоматов. Бред. Начинаю задумыватся, а стоит ли продолжать? Ведь могут же и вообще у ЛТ разброс в движении убрать это же так весело, ралли на танках.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  16. #616
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Да ну, комарик
    Меня больше Пт проперли, советские причем
    самая оптимальная из совковых су-100..дальше мастадонты- мне не понравились...
    немецкая ягд- зверь...с маневренностью су-100 но с более мощной броней и пушкой...но и у него есть естественные враги (2 шт.).
    Вообще пт для командной игры...если есть хотябы еще 3-4 адекватных игрока на любом танке и ягд, то бой выигрывается 90%...А то что сейчас происходит это просто ж...па кака-то. МИнуты с начала боя не проходит уже полкоманды слегло...Даже пишешь чего делать и чего не делать...один хер.
    Крайний раз редактировалось Rossi; 22.07.2010 в 09:01.

  17. #617
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Взяль себе пз3, думаю щас кинут на трактора, отыграюсь, фигушки, кинули на тигры, там и помер.
    Меня на Т-46 и потом на КВ периодически кидало то на игру ЛТ, причем часто у противника топ был А20 против моего КВ Ну и иногда к ТТ.
    Самый смак это конечно когда на Т-46 среди МС-1 наводить ужас 37мм автоматом

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Непонравилось в 0.5 что никто ни короткие ни дорожки не использует на низкоуровневых машинках. Все садятся на 6 и поливают из автоматов. Бред.
    Почему бред? На низкоуровневых машинах как раз нада постоянно двигаться и не терять скорость. Ну или как я делал на Т-34-57, стоять в кустах и гадить гадить гадить, пока не засекут Так же, поливать с шести это лучше чем подставлять свой борт. ИМХО когда будет тяж в ангаре и будешь играть среди равных, всё станет несколько иначе.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  18. #618
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Начинаю задумыватся, а стоит ли продолжать? Ведь могут же и вообще у ЛТ разброс в движении убрать это же так весело, ралли на танках.
    Не стоит, конечно, ибо дальше будет только "хуже". После введения всяких клановых войн и тому подобного, игра постепенно начнет превращаться в киберспорт, где рулит баланс, прямые руки и тактика. Что такое "реализм", целевая аудитория игры давно забыла и искреннее не понимают, зачем он вообще нужен.
    Хотя конечно можете подождать обещанных исторических ивентов, но чую вам они тоже не понравятся.

  19. #619
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мир Танков

    Интересно, а чем МирТанков отличается от ТанкиОнлайн???
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #620
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Интересно, а чем МирТанков отличается от ТанкиОнлайн???
    По геймплею, ничем.

  21. #621
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    По геймплею, ничем.
    Добил.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #622
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Не стоит, конечно, ибо дальше будет только "хуже". После введения всяких клановых войн и тому подобного, игра постепенно начнет превращаться в киберспорт, где рулит баланс, прямые руки и тактика. Что такое "реализм", целевая аудитория игры давно забыла и искреннее не понимают, зачем он вообще нужен.
    Хотя конечно можете подождать обещанных исторических ивентов, но чую вам они тоже не понравятся.
    Это точно! Собственно в ВоТ лично я бегаю ради фана. Когда охота порезаться в симулятор - запускаю "Стальную Ярость".

  23. #623
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Мир Танков

    Скоро релиз, а пока что нет намека на то, что разработчики смогли справиться с главными багами игры, вроде телепорта. И большие сомнения, что успеют.

  24. #624
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Скоро релиз
    Ага, вон в интервью недавнем че то о конце 2010 года ужо говорится
    Кстати теперь есть мнение разделять такие термины как обнуление и релиз. Народ на форуме предположил, что вполне возможно будет (обнуление)вайп с последующей активацией аккаунтов за мани, но релиза не будет.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  25. #625
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Релиз, это выпуск коробочной версии, а в начале августа будет обещанный полный вайп и начало коммерческой эксплуатации пользователей. Короче, все идет по плану объявленному ранее, а пиарщик Wargaming.net (Юлия Богачева) очень смутно понимает, кто она такая и чем должна заниматься.
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...ost__p__369388

Страница 25 из 292 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •