???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 74 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 1830

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

  1. #601
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуста ссылку на генератор модов!
    Если ты про JSGME, то тут, там же есть русификатор для него.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  2. #602

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Камрады подскажите,в игре вообще можно изменить ход кампании? Например, если в кампании ''Битва за Средиземноморье'' выполнить все миссии,топить вражеские корабли и охранять свои,победят ли немцы в Северной Африке? Или они в любом случае к 1943 году потерпят поражение?

  3. #603
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Lurz
    Так и есть, после средиземноморья наступит кампания "Чёрный май" и всё, финита ля комедия.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  4. #604

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Странно сделали. Паришься в этой кампании, топишь грузы для Мальты, а она так и сдасться, сопроваждаешь конвои в Ливию, а Африканский корпус все равно будет разгромлен.Смысл тогда в кампаниях, если все события развиваются только по одному варианту?

  5. #605
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    221

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Добрый день ! Хочу спросить знатоков. Я тут все третий патч ждал, в игру не играл. В последнее время, гуляют слухи, что очередного патча и не будет совсем. Так вот, играбельна ли игра в тепершнем состоянии, с точки зрения реализма ?? И какие посоветуете моды поставить ?

  6. #606

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Так вот, играбельна ли игра в тепершнем состоянии, с точки зрения реализма ??
    По этому вопросу целая тема есть, загляните туда.

  7. #607
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    221

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    По этому вопросу целая тема есть, загляните туда.
    Да или нет намного короче.

  8. #608
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    Да или нет намного короче.
    Да! Поскольку я несколько недель посвятил отладке игры и достиг наконец-то чего хотел, то могу так утверждать. Если интересно, то постараюсь сделать скрин своих модов и поместить здесь, а также скрины того, что получилось.

  9. #609
    Зашедший
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    9

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Вячеслав57
    Сделайте, если не затруднит. Я думаю многим будет интересно, с какими модами можно сделать игру более реалистичней.

  10. #610
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    221

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Если интересно, то постараюсь сделать скрин своих модов и поместить здесь, а также скрины того, что получилось.
    Просим !!! Просим !!!

  11. #611
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Logveyn Посмотреть сообщение
    Вячеслав57
    Сделайте, если не затруднит. Я думаю многим будет интересно, с какими модами можно сделать игру более реалистичней.
    Постараюсь вечером поделиться своими наработками, может и более опытные компьютерные подводники что-то подскажут.
    Для себя хотел бы понять, что мы имеем ввиду, когда говорим о максимальном реализме? Я не про установки в игре, а про восприятие. Это - хорошая графика, правильная мебель и одежда, ввод данных торпедной стрельбы, навигация (здесь и вообще реализм = 0), или что-то еще?
    Например, мне жутко не хватает реализма в управлении лодкой при получении повреждений: заклинка рулей, поступление воды в отсеки, да мало ли чего, т.е. всевозможной борьбы за живучесть. Не так, чтобы просто: "Механик - устранил мне тут все побыстренькому". Ведь в этих ситуациях кроется такой творческий потенциал и впрыск адреналина... и знание технических характеристик лодки. Помните на одной заставке фразу о том, что хорошего и отличного командира отделяют 10 сек? Это про быстроту принятия правильных решений, в т.ч. и при БЖ (борьба за живучесть). Однако, если это направление интересно, можно бы и обсудить, глядишь, что-то и в будущие моды попадет.
    Ну, чтой-то меня понесло, однако...много букв получилось

  12. #612
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    221

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Во-во ! мне тоже не хватает борьбы за живучесть, когда не знаешь до последнего момента чем дело закончится. Для меня критичны следующие показатели :
    1.Моделирование правдивого поведения самолетов, их вооружения и воздействия на них вооружения лодки.
    2.Более или менее реальные сенсоры, в зависимости от внешних факторов как-то : глаза летчиков, вахтенных, гидрофоны и др. (ночь, туман, взрывы гл бомб.) и мертвые зоны оных.
    3. Повреждение и ремонт лодки и торпедированных судов.
    4. Реальная помощь старпома в деле настройки параметров хода торпеды (с возможностью промахов и ошибок).
    5. Реальное поведение торпед.
    И уж конечно отсутствие такого маразма как увеличение скорости торпед в зависимости от прокачки членов экипажа.

  13. #613
    Зашедший
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    9

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Для себя хотел бы понять, что мы имеем ввиду, когда говорим о максимальном реализме?
    Ну, о максимальном реализме я не говорил. Этого, в принципе, сделать невозможно. Под "более реалистичней" я имел ввиду избавление от такого маразма (как камрад CapitanBom выразился) как увеличение скорости торпеды и т.п.. Ну и прежде всего хотелось бы адекватный AI, исправленные баги связанные с ним (напр. игнорирование вражескими самолетами). Я знаю, есть уже множество модом улучшающих AI, но я не проверял их. Не хотелось бы модов, которые "улучшают" до такой степени, что от эсминцев потом нереально уйти.
    Если короче, то согласен с CapitanBom.

  14. #614

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Не подскажете,как в моде от Reaper 7 узнать глубину под килем. Да и вообще, можно лм вернуть панель, которая была справа , с кнопками погружения.

  15. #615
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Постараюсь вечером поделиться своими наработками, может и более опытные компьютерные подводники что-то подскажут.
    ДелИтесь, будем рады. Только делайте это в соответствующей теме по модам.

    По "хотелкам" тоже есть тема.

    Заканчивайте оффтоп.

  16. #616
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Ivan_off Посмотреть сообщение
    Не подскажете,как в моде от Reaper 7 узнать глубину под килем. Да и вообще, можно лм вернуть панель, которая была справа , с кнопками погружения.
    ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	000.jpg 
Просмотров:	240 
Размер:	120.5 Кб 
ID:	113342   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	001.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	105.1 Кб 
ID:	113343   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	002.jpg 
Просмотров:	203 
Размер:	99.1 Кб 
ID:	113344  

  17. #617
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Подскажите,а где можно поиметь снабжение в Британские грузы?Не хочется через Ла-Манш гонять за торпедами.Там в миссии севернее значка есть синий якорёк,хотел сунуться ,а там пара ЭМ.

  18. #618
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Торпедист предложил использовать торпеды вместо мин,хотел попробовать ,но пожалел торпед, интересно это возможно или просто разговор?

  19. #619
    Зашедший
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    45
    Сообщений
    118

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Вопрос такой исправили магнитные взрыватели или нет?Модами.

  20. #620
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от ILS79 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой исправили магнитные взрыватели или нет?Модами.
    Для Вас принципиален вопрос:срабатывание на глубине киля или 2 метра ниже?
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  21. #621
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Как перевестись из Данцига зона Ostsee в зону West (Брест,Лориан,Сен-Назер и тд.).Все задания в Атлантике,а когда лодку изрядно потрепает нужно будет пилить в Данциг.Снабжение беру в Бресте.Может нужно закончить поход в Данциге,а там предложат перевод.На дворе "Счастливые годы"ноябрь 40.

  22. #622
    Волчья стая - дом родной. Аватар для Maaugly
    Регистрация
    14.06.2005
    Сообщений
    29

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Кто нибудь знает, как оба дизеля заставить работать на подзарядку? Только не говорите,что это невозможно!

    ---------- Добавлено в 03:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:53 ----------

    Имеется ввиду на 14 метрах под шнорхелем)

    даже наверное года с 43 немцы вдували дизелю и вдували балласт одновременно? У кого нибудь есть источники?

    ---------- Добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:55 ----------

    и не спрашивайте, знаю и все)

  23. #623
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Maaugly Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает, как оба дизеля заставить работать на подзарядку? Только не говорите,что это невозможно!
    В игре это невозможно! Таковы возможности движка и твои знания ничего не смогут изменить.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  24. #624
    Выжидающий Аватар для Berber
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Мичуринск, Тамбовская обл.
    Сообщений
    47

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Доброго времени суток, в этой теме поднимался вопрос, да и в соседней тоже, насчёт IIа.
    У меня "бука" лицензия, зарегился - всё работает, но вот мучают смутные сомнения в папке ....Ubisoft\Silent Hunter 5\data\Submarine присутствует папка NSS_Uboat2a и в ней фйлик-NSS_Uboat2A.CFG с такими строчками
    [Unit]
    ClassName=SSTypeIIA
    3DModelFileName=data/Submarine/NSS_Uboat2a/NSS_Uboat2a
    HumanPlayable=YES

    А в самой игре её( IIa) нигде не встречал, да и возможности выбора не видел,если честно. Посоветуйте, пожалйста как мне карьеру начать на IIа????

  25. #625
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Berber Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, в этой теме поднимался вопрос, да и в соседней тоже, насчёт IIа.
    У меня "бука" лицензия, зарегился - всё работает, но вот мучают смутные сомнения в папке ....Ubisoft\Silent Hunter 5\data\Submarine присутствует папка NSS_Uboat2a и в ней фйлик-NSS_Uboat2A.CFG с такими строчками
    [Unit]
    ClassName=SSTypeIIA
    3DModelFileName=data/Submarine/NSS_Uboat2a/NSS_Uboat2a
    HumanPlayable=YES

    А в самой игре её( IIa) нигде не встречал, да и возможности выбора не видел,если честно. Посоветуйте, пожалйста как мне карьеру начать на IIа????
    Никак.Для нее нет текстур интерьера.Включить в игру можно в виде AI.Я рассказывал уже как это сделать.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

Страница 25 из 74 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •