???
Математика на уровне МГУ

Страница 260 из 292 ПерваяПервая ... 160210250256257258259260261262263264270 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,476 по 6,500 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #6476
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Не утруждай себя набором бесполезных букв и слов на клавиатуре. У тебя самого есть Е50? Когда появился, если есть? Сколько боев отъездил?
    Я на нем отъездил немало с самого последнего патча. Голова и руки помнят, каким он был, поэтому почти рефлекторно на нем езжу. Так вот сейчас я замечаю ухудшение его характеристик: чутка брони ему срезали и пробиваемость снарядов. Раньше я на нем без проблем мог выйти против 54-ки и разобрать её с потерей 50% или меньше своих ХП. Сейчас же я не уверен в своей победе.
    да просто ваши е-50 научились готовить и нерф здесь ни при чем.

  2. #6477
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    да просто ваши е-50 научились готовить и нерф здесь ни при чем.
    Оффтопик:
    Мои? Наши? Что вы хотели сказать этим? Или вы очередной немцефоб и "дедываивали"?


    Да, вижу я, как водители 54-ок научились готовить: все так же с ходу на автоприцеле шмаляют. Только вот раньше такие выстрелы я спокойно держал лбом под углом. А сейчас и рикошеты участились и непробития по 54-кам.

    Оффтопик:
    З.Ы. А можно ваш ник в игре? Оценить хочу степень вашей объективности.

  3. #6478
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Рептилия, не отмазывайся - все знают, что ты ярый немцефил
    А по сабжу - лоб у Е-50 очень крепкий иначе я бы не кинулся его качать, не люблю картонки типа Першинга.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  4. #6479
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Рептилия, не отмазывайся - все знают, что ты ярый немцефил
    А по сабжу - лоб у Е-50 очень крепкий иначе я бы не кинулся его качать, не люблю картонки типа Першинга.
    Оффтопик:
    Блин, меня раскрыли! Ааа....


    Я и не говорю, что лоб у Е50 слабый, просто он не такой, каким был сразу после патча. Надеюсь, теперь недопониманий не будет?

  5. #6480
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Ну после патча (которым ввели Еписят) я активно не играл, поэтому сравнить не могу. Может он конечно и крепче был. Но ты же знаешь, что новая техника у разрабов выходит частенько сильно переапаной. И всё-таки нехорошо когда СТ может танковать наравне с тяжами, неправильно это...
    Лучше скажи, у Еписят боеукладку так-же часто критуют, как на Пантере-2 ? На Панере-2 честно говоря уже достало постоянно критуют, хорошо хоть не взрывается.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  6. #6481
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Мир Танков

    Acid_Reptile

    Я и не говорю, что лоб у Е50 слабый, просто он не такой, каким был сразу после патча.
    Нерф Т-54 и Льва пережили и тут переживем, тем более что танк даже с удочкой намного приятней, чем Т-54.
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  7. #6482
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Лучше скажи, у Еписят боеукладку так-же часто критуют, как на Пантере-2 ? На Панере-2 честно говоря уже достало постоянно критуют, хорошо хоть не взрывается.
    Бывает, что критуют, но реже, чем на П2. Или я уже просто привык?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Нерф Т-54 и Льва пережили и тут переживем, тем более что танк даже с удочкой намного приятней, чем Т-54.
    Это да, согласен. Как-то на тесте предыдущем прикупил Т54. Да резвый, да скоростной, но что-то в нем мне не нравилось. Потому я еще больше полюбил тогдашнюю П2 и будущий Е50

    --- Добавлено ---

    Оффтопик:
    Тэкс, хватит мне про танчики общаться. А то опять желание в них играть возникает, а я еще не все "свитки скурил"

  8. #6483
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Да резвый, да скоростной, но что-то в нем мне не нравилось.
    Стиль игры другой. Если к такому стилю не привык, то с чего бы он понравился-то.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  9. #6484
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Стиль игры другой. Если к такому стилю не привык, то с чего бы он понравился-то.
    Это да, я вот например вообще не понимаю, как люди на е-50 играют. А Т-54 мой стиль.

  10. #6485
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Не утруждай себя набором бесполезных букв и слов на клавиатуре. У тебя самого есть Е50? Когда появился, если есть? Сколько боев отъездил?
    Я на нем отъездил немало с самого последнего патча. Голова и руки помнят, каким он был, поэтому почти рефлекторно на нем езжу. Так вот сейчас я замечаю ухудшение его характеристик: чутка брони ему срезали и пробиваемость снарядов. Раньше я на нем без проблем мог выйти против 54-ки и разобрать её с потерей 50% или меньше своих ХП. Сейчас же я не уверен в своей победе.
    Если сравнить количество бесполезных букв которые набрал ты, то еще не факт кто сильнее утрудился... Так что расслабся.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #6486
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Мои? Наши? Что вы хотели сказать этим? Или вы очередной немцефоб и "дедываивали"?


    Да, вижу я, как водители 54-ок научились готовить: все так же с ходу на автоприцеле шмаляют. Только вот раньше такие выстрелы я спокойно держал лбом под углом. А сейчас и рикошеты участились и непробития по 54-кам.

    Оффтопик:
    З.Ы. А можно ваш ник в игре? Оценить хочу степень вашей объективности.
    я не скрываюсь, ник как на этом фоуме,он у меня везде один Allary. и вряд ли моя статистика впечатлит.
    а ваш, потому что я пока его еще не открыл, мне еще до П2 опыт фармить и фармить на П1,что уж там о Е-50 говорить
    таракана открыл, но пока серебра не нафармил, так что и за Т-54 не могу сказать,что он мой так что дедывоевале мимо кассы.

  12. #6487
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Воизбежании дальнейшего баттхерта, хочется сразу спросить, почему:
    Т-54, броня 120мм на лбу.
    Е-50, броня 120мм на лбу.
    Наклон брони примерно одинаков, если у Т-54 еще и не больше.
    Башня Т-54 бронирована гораздо лучше башни Е-50.
    Пробиваемость топовых пушек - 219 и 223мм соотвественно. С хрена ли у Т-54 должны быть проблемы с пробиваемостью Е-50?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #6488
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Воизбежании дальнейшего баттхерта, хочется сразу спросить, почему:
    Т-54, броня 120мм на лбу.
    Е-50, броня 120мм на лбу.
    Наклон брони примерно одинаков, если у Т-54 еще и не больше.
    Башня Т-54 бронирована гораздо лучше башни Е-50.
    Пробиваемость топовых пушек - 219 и 223мм соотвественно. С хрена ли у Т-54 должны быть проблемы с пробиваемостью Е-50?
    потому что это не творение сумрачного тевтонского гения, А значит априори УГ, не знал что ли?

    а если по делу, то всегда обидно,когда страдает именно твой танк и начинаются такие вот мысли,типа он должен всех гнуть, а получается наоборот.

  14. #6489
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Действительно, Асид, бесполезно. Ты же не споришь, ты выеживаешься и переходишь на личности. Тебе факты привели. А ты в ответ: "руки помнят, раньше ногибал" и т.д. По характеристикам брони - танки равны и по пушкам тоже, никакого преймущества у Е50 быть не должно.
    Да, у меня нет Е50, но я не первый раз слышу про "скрытый нерф" танков, которые у меня есть. Тот же Т95. Ни разу не подтвердилось, как были танки - так и остались. Почему вдруг тут должно быть подругому?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #6490
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А по сабжу - лоб у Е-50 очень крепкий иначе я бы не кинулся его качать, не люблю картонки типа Першинга.
    Тогда бросай его качать, 8й, 9й, 10й уровни шьют в ВЛД только в путь, (за исключением может Т-44 и Перша)про НЛД просто молчу в тряпочку. Хотя иногда угол таки помогает.
    Но для этого у противников есть башня, которая пробивается кем угодно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    И всё-таки нехорошо когда СТ может танковать наравне с тяжами, неправильно это...
    Лучше скажи, у Еписят боеукладку так-же часто критуют, как на Пантере-2 ? На Панере-2 честно говоря уже достало постоянно критуют, хорошо хоть не взрывается.
    Дык может не стоило разрабам вводить СТ9 как класс?
    По моим ощущениям критуют довольно реже, но все же критуют, причем иногда попаданием в башню - там тоже есть парочка снарядов, а иногда и попаданием в лоб.
    errare humanum est

  16. #6491

    Re: Мир Танков

    а кто слышал слухи об СТ 10, а то мне тут товарищ заявляет, что это чуть ли не свершившийся факт.

  17. #6492
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Раньше я на нем без проблем мог выйти против 54-ки и разобрать её с потерей 50% или меньше своих ХП. Сейчас же я не уверен в своей победе.
    Пока что не обвиняю ни КВГ, ни свои руки, но могу сказать только +1, есть такое дело.
    errare humanum est

  18. #6493
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Тогда бросай его качать, 8й, 9й, 10й уровни шьют в ВЛД только в путь, (за исключением может Т-44 и Перша)про НЛД просто молчу в тряпочку.
    Ну да, ну да.
    Знаешь когда мне первый раз захотелось Еписят ? Когда увидел как его ИС-4 в лоб 3 раза подряд не пробил. А потом когда я его из 105мм амерской В НЛД ПОД ПРЯМЫМ УГЛОМ 3 раза подряд не пробил сам лично, мне его захотелось ещё больше.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  19. #6494
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Воизбежании дальнейшего баттхерта, хочется сразу спросить, почему:
    Т-54, броня 120мм на лбу.
    Е-50, броня 120мм на лбу.
    Наклон брони примерно одинаков, если у Т-54 еще и не больше.
    Башня Т-54 бронирована гораздо лучше башни Е-50.
    Пробиваемость топовых пушек - 219 и 223мм соотвественно. С хрена ли у Т-54 должны быть проблемы с пробиваемостью Е-50?
    Воизбежании дальнейшего баттхерта, хочется сразу спросить, С хрена ли у Е-50 должны быть проблемы с пробиваемостью Т-54?
    А они реально есть, достаточно малейшего угла, когда Т-54 обороняется, или изменения наклона ВЛД, что постоянно происходит, когда на тебя летит Т54 и опа - не пробил...
    А наоборот такая же картина происходит намного реже.
    errare humanum est

  20. #6495
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Мир Танков

    беда, и на этом непоногебать...

  21. #6496
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да.
    Знаешь когда мне первый раз захотелось Еписят ? Когда увидел как его ИС-4 в лоб 3 раза подряд не пробил. А потом когда я его из 105мм амерской В НЛД ПОД ПРЯМЫМ УГЛОМ 3 раза подряд не пробил сам лично, мне его захотелось ещё больше.
    Он случайно с Д-25Т не был? Тогда ничего удивительного. А амерская пуха от Т29/32/34 - косое, кривое говнище с никаким пробитием, так что этим меня не удивишь

    --- Добавлено ---

    Кстати - если ты не забыл, мы с тобой тестили на Малиновке мой Е-50 и твой Ис-7. И, если мне не изменяет мой склероз, то ВСЕ разы, когда ты стрелял мне в ВЛД, независимо от того, стоял я прямо или ромбом, оканчивались пробитием, или ты уже запамятовал? А пушечки, что у ИС-4, что у ИС-7 одинаковы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    беда, и на этом непоногебать...
    Уважаемый, не переносите свои эротические фантазии на мои слова. Где вы прочитали в моих постах, что мне плохо воевать на Е-50? Можете посмотреть мою стату на ней.
    Хотя я и далеко не самый пряморукий СТшник, но, ИМХО, она достаточно неплохая, чтоб продемонстрировать, что Е-50 очень даже ничего.
    errare humanum est

  22. #6497
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Мир Танков

    Вот с чем был ИС-4 я не видел. Ну допустим с БЛ-9, так выдержать удар с БЛ-9 это тоже дорогого стоит. В команде у противника топов которые тебя наверняка пробьют 2-5, а способность держать удар от остальных это же круто !
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  23. #6498
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,465

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Вот с чем был ИС-4 я не видел. Ну допустим с БЛ-9, так выдержать удар с БЛ-9 это тоже дорогого стоит. В команде у противника топов которые тебя наверняка пробьют 2-5, а способность держать удар от остальных это же круто !
    Да ты пойми - я и не спорю с тобой - танчик реально хорош и ТОП пуха реально доставляет, НО уповать на непробиваемый лоб ни в коем случае не стоит, поскольку, к сожалению, пробивают ВЛД частенько. Другое дело, что по сравнению с П2 Е-50 реально лучше и более крепким лбом и отсутствием частого крита БК и на ней можно не только снайперить издалека, но и активно танковать.

    Оффтопик:
    Тоже надоело спорить, поработать что ли?
    errare humanum est

  24. #6499
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    а кто слышал слухи об СТ 10, а то мне тут товарищ заявляет, что это чуть ли не свершившийся факт.
    Да ну нафих, они на 9-м то уровне нагибают, куда еще 10-й? Кто тогда на тт будет ездить?

  25. #6500
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Мир Танков

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Воизбежании дальнейшего баттхерта, хочется сразу спросить, С хрена ли у Е-50 должны быть проблемы с пробиваемостью Т-54?
    А они реально есть, достаточно малейшего угла, когда Т-54 обороняется, или изменения наклона ВЛД, что постоянно происходит, когда на тебя летит Т54 и опа - не пробил...
    А наоборот такая же картина происходит намного реже.
    Не знаю насчет картин наоборот, но вчера вот я на Пантере не пробил Е50, 4 раза в лоб голдой из L100. Всё впорядке думаю, да? Ну и кстати, глаза то есть, думаю что угол броневых листов у Т-54 слегка покруче чем у Е50, да? Или это типа не считается? Во избежании батхертов, взяли бы Е50 да Т-54, загнали в треню и потестили, или опять "да нахрен нам это надо, время терять"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Уважаемый, не переносите свои эротические фантазии на мои слова. Где вы прочитали в моих постах, что мне плохо воевать на Е-50? Можете посмотреть мою стату на ней.
    Хотя я и далеко не самый пряморукий СТшник, но, ИМХО, она достаточно неплохая, чтоб продемонстрировать, что Е-50 очень даже ничего.
    Самый прикол, то что уважаемые танкисты немецких танков, как только кто-то имеет наглость усомниться в их словах, тут же начинают свои эротические фантазии по поводу "дедывоевали", "немецефоб" и прочий толстый троллинг в виде перепостинга чужих постов с заменой слов переносить в форум, вместо того чтоб вести конструктивный диалог и добиться таки истины. Странно да?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 260 из 292 ПерваяПервая ... 160210250256257258259260261262263264270 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •