???
Математика на уровне МГУ

Страница 28 из 45 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... КрайняяКрайняя
Показано с 676 по 700 из 1112

Тема: В Литве разбился российский Су-27

  1. #676

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от RB
    А почему такая уверенность что нато заинтересованно в подтасовке фактов? С такой же вероятности можно сказать и о любой стороне .
    Это была такая шутка.

  2. #677
    Выжидающий Аватар для edward1976
    Регистрация
    11.06.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    242

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от WERTUS
    ъ

    Подсказка литовским СМИ, политиканам и правителям. (Ни в коем случае не AirDog и другим нормальным людям живущим в Литве)

    У ЛЕТЧИКА БЫЛ С СОБОЙ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН.

    Ах какую чудную историю можно из этого раздуть. Ах как можно много вопросов обрушить на головы неискушенных. Ну например - ПОЧЕМУ ЛЕТЧИК НЕ ПОЗВОНИЛ 911? Или, в конце концов, лично командующему ВВС Литвы? Номера не знал? А справочная служба на что? И не надо отговорок. Ведь своим командирам позвонил, и жене позвонил. А Литовским властям - нет. Каков!!! А ведь имел все возможности. И если бы он только позвонил и сказал, что заблудился, что у него с собой ракеты и немного "радиактивности", что топлива мало, а погода плохая, что... Ему тут же оказали бы помощь. Подвели бы лидера, сопроводили и обеспечили посадку. А он не позвонил. А они и не знали что он тут. И от этого им обидно. Форпост НАТО в Европе прохлопал самолет. И ведь все этому форпосту дали. И радары, и самолеты, и летчиков и президента. А они? Как так? Кто виноват? Виноват летчик. ЗВОНИТЬ НАДО БЫЛО!!!
    Насколько я знаю, с GSM этот номер не пройдёт. Во-первых, на такой скорости станции не будут успевать переключаться, в итоге одна большая пауза. Во-вторых, пятно антенны довольно узко направлено, и скорее всего с вышки вниз. А если учесть, что и на земле связь бывает барахлит, опять же он никуда не позвонит.

  3. #678
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от Naras
    Osobeno interesno smotret, kogda vsia IMHO u nekotoryh pojavliaetsia pocitav bulvarnyje gazety A potom pajovaliaetsa voprosy:
    "Что "не того" у него с памятью?"
    "Какая ложь?"
    "Какие приключения?"
    Самокритично. Уважаю
    Don't happy, be worry

  4. #679
    Забанен Аватар для WERTUS
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    55
    Сообщений
    375

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от edward1976
    Насколько я знаю, с GSM этот номер не пройдёт. Во-первых, на такой скорости станции не будут успевать переключаться, в итоге одна большая пауза. Во-вторых, пятно антенны довольно узко направлено, и скорее всего с вышки вниз. А если учесть, что и на земле связь бывает барахлит, опять же он никуда не позвонит.
    Тсссссс!!! Ни журналюшки, ни политпроституки об этом не догадывются. И не надо им подсказывать. Пусть они там версии строят.

  5. #680
    Двиглодав Аватар для AirDog
    Регистрация
    17.04.2003
    Адрес
    Vilnius, Lithuania
    Возраст
    50
    Сообщений
    551

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от naryv
    Самокритично. Уважаю
    naryv, ты б лучше ответил... :p
    Lithuanian Virtual Pilots - http://www.lvp.lt

    We need the patch to patch the patch...
    (переводу неподлежит)

  6. #681

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от ivan_sch
    Мне известно про дипломатическую неприкосновенность. Суть поста не в этом. А в том, что повязав кого-угодно за шпионскую деятельность с целью создания средств давления для освобождения майора Троянова Россия косвенно признает возможный шпионский характер задания Троянова. Теперь вам понятно? И именно поэтому я думаю никто не будет никого хватать и менять. Не только дипломатов, а даже самых настоящих шпионов. А глупость подобных выдумок объясняйте их авторам - литовским журналистам.

    ЗЫ, и читайте весь тред. Это иногда кое-что проясняет...
    Извините, видимо вы меня не правильно поняли, я имел в виду что бредом является не ваш пост, а именно статья литовских журналистов. Абсолютно согласен с вами - хватать литовских "шпиенов" (боже, неужели такие есть это означает вывести этот скандал на уровень разведок и будет являться косвенным признанием разведовательного характера "миссии" Троянова. Конечно же в данном случае мы имеем дело с простым отказом оборудования, но к сожалению очень многие политики как в Литве, так может быть и в России захотят использовать это недоразумение в своих интересах. Вот это и удручает

  7. #682
    Инструктор Аватар для Gagarin
    Регистрация
    21.09.2002
    Адрес
    "Мордовия"
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,219

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Про самолет и инциндент. В литве.

    пишу как в анекдоте про Штирлица(15 минут до связи, 2 бутылки водки и рожой в салат, Штирлиц мог позволить небольшую расслабуху)
    Почему так интересена новость, да потому как про литву ( вечно обиженные россией). Если честно я этих парней не понимаю. Ну типа репрессии, ну так при чем тут литвцы и др. прибалтийские народы. Я лично к прибалтам не имею никакого отнощения ни по материной ни по отцовской линии до 19 века 1 украинец(что полюбому не считается ибо одна х..я). Сидел у меня прадед с 37 по 53 (Черемисиново Курская область) - не литовец. По материной линии не могу сказать ибо вроде обошлось, в Семикинсом лесоучастке Сосновсокого района Тамбовской области не того было видать. Так что досталось всем.
    И про ЖАЖДУ свободы, вот скажите кто из прибалтов "возникал" до распада СССР? Ну КТО?
    Вот скажем ирландцы возникали, живя не в самой х...й стране, основоположницы буржуазно-демократического строя. С европейскими стандартами жизни. Потому как действительно хотели независимости и целостности территории и своего языка и унижали их с х..й знает какого времени. А тут что? Кто нить помнит про литовские беспорядки?
    Политико-экономическая проституция.
    Я в жизни видел 1 прибалта не по телевизору (Банионис хороший актер, а Сабонис высокий баскетболист ), было в 1987-9 году, журналист был, сломали камеру ему на митинге и он бухал в пивной напротив Моссовета, там по пьяни и познакомились. Жить ему было негде (пока камеру ремонтировали как говорил), ну я и пригласил домой его перекантоваться. И все.
    Так что господа русскоговорящие иностранцы, никто вам ничего не должен, ну а ваших блядей политических поддерживать мне, как и многим, просто нет никакого желания. Это наверное трудно понять гражданам новых претендентов на вступления в ЕС, поэтому и несут непонятную мне, а вернее просто х..ю про обиженных.
    Вот сидим и тешемся высказываниями, выбранных народом прибалтики ответственных лиц, ну и граждан коих те выбирали.

    п.с.
    Кстати Борг в чем то прав.
    ..i'm maby BAD....but I feel GOOD....

  8. #683
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Не, Борг не прав. Прибалт никогда не будет чуствовать себя русским. Украинец, грузин или армянин русским себя тоже никогда не назовет. Завоевать и растворить инордцев в своей массе, как это произошло в США, не получится. У русских менталитет другой, уважительный к чужой национальности. И старой России никогда больше не будет. И старого СССР тоже. При СССР была идея - социализм, комунизм. Сейчас идеи нет, дружить не против кого, социализм свой "русские" засунули себе в ж..., под одобрительное похлопывание по плечу новых друзей. Запад, с его аморальными античеловеческими буржуазными "ценностями", Запад, который был раньше противником, стараниями нашей верхушки сейчас наоборот "друг".

    Почему раньше протекторство России принимали на ура?!
    Нужно помнить, что во времена Петра, Екатерины и Кутузова, окраинные народности искали в России защиту от других сильных и более жестоких соседей - Грузия, Армения, Азейбарджан спасались от Турции, Украина от Польши, Турции и Австро-Венгрии, прибалты от немцев. Сейчас мир все-таки другой - и Турция не та, и Польша не та, и Германия другая. В объятия России соседи больше не кинутся, потому она и невозможна.

    Эх, меня понесло.

    Зы Вот помню, в амурской области, лет мне было около 6-ти, в 75-м значит, был у меня приятель, сосед по лестничной клетке. И вот как-то знакомились, он говорит мне с гордостью
    - Я литовец. И мама и папа у меня были литовцами. И бабушка и дедушка.
    Я его спрашиваю:
    - Ну и чего?
    - Это очень хорошо, быть литовцем.

    Так что прибалты может и тихие (ответ Гагарину), но они всегда собой очень гордились. Да и чего им бунтовать было, во времена СССР это были самые сытые народы, со всей страны ездили к ним за шмотками; кто не помнит или не верит, спросите старших.
    Крайний раз редактировалось =FPS=Altekerve; 23.09.2005 в 07:00.
    suum quique

  9. #684
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve
    ...
    - Я литовец. И мама и папа у меня были литовцами. И бабушка и дедушка.
    Я его спрашиваю:
    - Ну и чего?
    - Это очень хорошо, быть литовцем.

    ...
    Я против литовцев ничего не имею, но в каком-то хорошем художественном произведении была фраза: "Когда гордиться нечем, начинают гордиться национальностью".
    Это, кстати, ко всем относится - к русским тоже.
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  10. #685
    опопугаеный Аватар для color
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Moscow/Kharkov/Krasnoyarsk
    Сообщений
    301

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    регулярное прочтение этого топика очередной раз напомнило мне мамину истину: "люди - это вообще такое говно...."

  11. #686
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от RB
    А почему такая уверенность что нато заинтересованно в подтасовке фактов? С такой же вероятности можно сказать и о любой стороне .
    Литва член НАТО. То что сейчас заявляют официально представители Литвы вызывает много вопросов в незаинтересованости.
    например

    "На ближайшем заседании Совета НАТО-РФ этой стране придется пояснить, почему над Балтийским морем летают ее настолько вооруженные военные самолеты", - указал Киркилас, выступая на правительственном часе в сейме.

    Интересно насколько вооруженные летают в тех краях Самолеты НАТО ?
    Неужели ни пушек ни даже ракет класса воздух-воздух нету ?
    Или у Киркиласа вызывает недоумение что Су-27 слишком слабо был вооружен для этого района ?
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  12. #687
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от dark_wing
    Путаешь.
    Это ВАТМАНА разоблачили.
    Кульмана - нет.
    Да у них тут целая шпионская сеть Кульман,Ватман и Штанген-Циркуль
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  13. #688

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от Hammer
    Да у них тут целая шпионская сеть Кульман,Ватман и Штанген-Циркуль
    Дизайнера с Рейсфедером уже посадили.

  14. #689
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от RB
    А почему такая уверенность что нато заинтересованно в подтасовке фактов? С такой же вероятности можно сказать и о любой стороне .
    А причем тут НАТО? Речь шла об возможности расшифровки на русском оборудовании. Но во многих официальных заявлениях литовских больших чинах иелькала мысль о том, что русские исказят результаты, и поэтому к ним обращаться нельзя.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  15. #690

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от wwg777
    Там тоже не совсем дураки сидят.
    Никто не оспаривает их профессиональности, вопрос в наличии необходимого оборудования для дешифровки.

  16. #691

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от Lemon Lime
    Ну хорошо, а что мешает вашим работать на нашей аппаратуре под присмотром наших?
    Правильнее было бы наоборот. Работали наши, на нашем обрудовании, но в присутствии наблюдателей заинтересованных сторон.

  17. #692
    Механик Аватар для Sea
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    522

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от Hammer
    Литва член НАТО. То что сейчас заявляют официально представители Литвы вызывает много вопросов в незаинтересованости.
    например

    "На ближайшем заседании Совета НАТО-РФ этой стране придется пояснить, почему над Балтийским морем летают ее настолько вооруженные военные самолеты", - указал Киркилас, выступая на правительственном часе в сейме.

    Интересно насколько вооруженные летают в тех краях Самолеты НАТО ?
    Видимо, вооружение и полеты самолетов НАТО их не очень волнуют. Скажу более, они наверняка про эти полеты узнают не по факту, а несколько заранее.

  18. #693

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от Sea
    Видимо, вооружение и полеты самолетов НАТО их не очень волнуют. Скажу более, они наверняка про эти полеты узнают не по факту, а несколько заранее.
    Само собой ведь самолёты НАТО летают над их территорией, а при полетах в нейтральных водах, и над своей территорией мы никого предупреждать не обязаны.

  19. #694

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    В Пскове крупномасштабные учения ВДВ, к чему бы это?

  20. #695
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от AirDog
    naryv, ты б лучше ответил... :p
    Хм, а вы уже ответили на заданные вам вопросы http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=417 ?
    И на что вы хотели бы получить ответ от меня?
    Don't happy, be worry

  21. #696
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от Bond.K
    Правильнее было бы наоборот. Работали наши, на нашем обрудовании, но в присутствии наблюдателей заинтересованных сторон.
    Этот вариант уже был отвергнут, потому что "наши уронят".

  22. #697

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от AirDog
    А вдруг уронят: "- Ой, упало..!"
    Ну да... С 700 метров вместе с самолетом самописец о землю грохнулся - и ничего, а тут со стола упадет - и разобьется вдребезги... Опасно, однако, такую хрупкую вещь русским доверить...
    Si vis pacem - para bellum!

  23. #698
    Механик Аватар для Sea
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    522

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от ПРОФ
    Само собой ведь самолёты НАТО летают над их территорией, а при полетах в нейтральных водах, и над своей территорией мы никого предупреждать не обязаны.
    Так они ничего и не говорят, когда вы над своей территорией летаете А вот когда над их территорией, да еще без спросу - тогда, как говорится, "в порядочном обществе за это морду бьют" собственно, в этом они ничего от других не отличаются. Могли бы сбить и никаких объяснений кроме "ибо нефиг" не давать.

  24. #699
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от Sea
    Видимо, вооружение и полеты самолетов НАТО их не очень волнуют.
    Но они волнуют партнера НАТО Россию.

    Скажу более, они наверняка про эти полеты узнают не по факту, а несколько заранее.
    Россию никто то же не оповещает о том куда и как летают самолеты НАТО, и на сколько они вооружены.

    Партнерство подразумевает равенство сторон. Соответскенно если НАТО интересует почему самолеты РФ летают "такими вооруженными".
    Россия тоже может поинтересоваться насколько вооружены самолеты НАТО и почему.
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  25. #700
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: В Литве разбился российский Су-27

    Цитата Сообщение от Hammer
    Да у них тут целая шпионская сеть Кульман,Ватман и Штанген-Циркуль
    У Штанген-Циркуля - дипломатический паспорт.
    Забудь о нем.
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

Страница 28 из 45 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •