???
Математика на уровне МГУ

Страница 280 из 324 ПерваяПервая ... 180230270276277278279280281282283284290 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,976 по 7,000 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #6976
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    На сегодняшнюю обнову антивирь ругается. Xpaj-gen
    Улитки зашифровали exe-шник. Чтобы не ползали там всякие и ХП модулей с чужими логинами не вытаскивали.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  2. #6977
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Да ну! При стрельбе из пушек там такая отдача на ручку идет, что чуть джой из руки не выбивает! Я даже специально некоторые файлы из настроек ффб удалял, чтобы джойстик так не трясло при стрельбе.
    Ну, у меня ФФБ нету. А без неё особого влияния на кучность и лютой качки не заметил.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  3. #6978

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Работу предкрылков на 109 Ф4 вижу в Иле, но не вижу в ВТ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0008.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	503.8 Кб 
ID:	167412   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot 2013.04.18 22.26.50.jpg 
Просмотров:	232 
Размер:	676.1 Кб 
ID:	167413  
    ©

  4. #6979
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Работу предкрылков на 109 Ф4 вижу в Иле, но не вижу в ВТ...
    А если немножко назад почитать?
    Wunder Luftwaffe

  5. #6980
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Насколько мне известно, физически предкрылки работают где должны. Но не везде корректно анимированы, возможно не везде корреткно настроены. Но их учёт в общей аэродинамике есть точно.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  6. #6981

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    А если немножко назад почитать?
    Если почитать "немножко назад" выясниться, что вы не в курсе...
    ©

  7. #6982
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Оставьте Евгения055 в покое. Всё это уже не имеет значения. БзС "полетел"Вложение 167408...

    Видео, ждем видео!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Да ну! При стрельбе из пушек там такая отдача на ручку идет, что чуть джой из руки не выбивает! Я даже специально некоторые файлы из настроек ффб удалял, чтобы джойстик так не трясло при стрельбе.
    Я полагаю речь шла не про фидбек, а про тряску самого самолета.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  8. #6983
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Я полагаю речь шла не про фидбек, а про тряску самого самолета.
    Именно.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  9. #6984
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Кстати, камрад BVV_d на форуме в теме про НС-37 пояснил, что работы над отдачей идут и в дальнейшем влияние на кучность будет реализовано.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  10. #6985
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Кстати, камрад BVV_d на форуме в теме про НС-37 пояснил, что работы над отдачей идут и в дальнейшем влияние на кучность будет реализовано.
    УРА УРА УРА
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  11. #6986
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, физически предкрылки работают где должны. Но не везде корректно анимированы, возможно не везде корреткно настроены. Но их учёт в общей аэродинамике есть точно.
    В пачноуте обновления 1.25 было написано:
    Реализована визуальная работа предкрылков. Детальное влияние предкрылков на ФМ будет реализовано несколько позднее.
    Где-то появилась официальная информация от разработчиков, что с тех пор что-то изменилось в этом направлении?
    Wunder Luftwaffe

  12. #6987
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Я полагаю речь шла не про фидбек, а про тряску самого самолета.
    А эффекты фидбэка они разве сами по себе существуют или все-таки привязаны к чему-то? Визуальная тряска от отдачи, кстати, тоже была. Насколько сильная не помню, поскольку в БзаБ давно не заходил.
    Wunder Luftwaffe

  13. #6988
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    "Хозяйке на заметку": про РоФ, Ил-2, БзБ(С), MSFS, Jane's WW2 Fighters, а также (по желанию) Симсов, Бивиса с Баттхедом и Звёздные Войны флудят в соседней теме.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 19.04.2013 в 20:37.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  14. #6989
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    А эффекты фидбэка они разве сами по себе существуют или все-таки привязаны к чему-то? Визуальная тряска от отдачи, кстати, тоже была. Насколько сильная не помню, поскольку в БзаБ давно не заходил.
    Эффекты фидбека запросто могут существовать сами по себе. По стрельбе - так вообще в полный рост. К моменту выстрела привязывается эффект. А как ведёт себя самолёт при этом - дело десятое. Будет мотаться за движением ручки.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  15. #6990
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Они привязаны к изображению на экране. Но это не обязательно реализация именно сил. Это может быть лишь эффект, синхронизированый с картинкой.
    Отдача, физически реализованая в модели может не иметь отношения к эффектам на джойстике.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  16. #6991
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Не, ну это понятно - эффект может быть дополнительно подрегулирован и завышен "для большего восприятия". Или занижен. И соответственно отличаться от реального физического воздействия. Но тем не менее он всегда должен быть связан с происходящим на экране. Нести информативность. Я вообще так скурпулезно к эффекту отдачи при стрельбе не подхожу, но уверен, что на ручке должна ощущаться разница при стрельбе из пушек и пулеметов. И на фидбэке различие должно отображаться. Это как минимум. На отдачу должен влиять калибр, по идее. Все это подкрепляется звуком и изображением. Меня больше информативная часть интересует. Даже если в реальности было чуть иначе, но это все-таки игра.
    Wunder Luftwaffe

  17. #6992
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Я про другое. Эффект, это лишь эффект. Декорация для создания атмосферы, информативности. Просто пинок, синхронный со стрельбой. Пинок при стрельбе пулемётом слабее, пинок при выстреле из пушки сильнее. Но это не пересчёт силы отдачи и передача её на джойстик. Я вот про это. Не про то, что эффект должен быть или нет. Просто про возможную реализацию и про то, что эффект может быть не связан с расчётной частью, а может быть лишь синхронной к определённому событию декорацией определённой величины.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  18. #6993
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Просто для информации о работе с комьюнити, одно сообщение пришло на Gmail второе на mail.ru:
    Скрытый текст:
    Pilots!

    Let's remember Operation Calendar today.

    1942. The days of Third Reich's glory. Small island of Malta was at the crossroads of supply routes of colonial Britain and African operations of the Third Reich. The one who controls Malta gets the possession over the Mediterranean. April 20th we remember one day of the long and dramatic defence of Malta. Today we have single-player mission “Operation “Calendar” available for all players and special weekend event for all War Thunder pilots.

    From April 21st 06:00 GMT till April 22nd 06:00 GMT (April 20th 11 pm PDT — April 21st 11pm PDT) these discounts will give you:
    •10% discount on the following planes and their modifications:
    German planes: Bf 109 E-3, Fw 190 A-5, Me 410 A-1/U4, M.C.200 serie 7
    Soviet planes: IL-2M, Yak-1B, Yak-3, La-5FN, LaGG-3 35
    British planes: Spitfire Mk I, Spitfire Mk Vb, Beaufighter Mk X, Beaufighter Mk X, Hurricane Mk II
    •25% discount on Premium account purchased for a month or longer

    Скрытый текст:
    Пилоты!
    Только что была совершена регистрация 100 000-го пользователя в группе War Thunder в «ВКонтакте»!

    Мы с радостью сообщаем, что сегодня число участников группы War Thunder в «ВКонтакте» достигло ста тысяч человек! Это большая степень доверия, оказанная нам игроками War Thunder, и мы ценим это! В связи с новым рекордом численности группы War Thunder в «ВКонтакте», нами запланирована праздничная акция.

    С 21-ого апреля 10:00 МСК до 22-ого апреля 10:00 МСК будут действовать следующие скидки:

    •скидка 10% на покупку следующих самолетов и всех модификаций к ним:
    Советские самолеты: Ил-2M, Як-1Б, Як-3, Ла-5ФН, ЛаГГ-3 35
    Немецкие самолеты: Bf.109E-3, Fw.190A-5, He.112B-0, Me.410A-1/U4, M.C.200 серия 7
    Британские самолеты: Spitfire Mk.I, Spitfire Mk.Vb, Beaufighter Mk.X, Beaufighter Mk.21, Hurricane Mk II
    •скидка 25% на все премиум аккаунты, начиная с месячного и больше.

    Мне больше всего понравилась расстановка строчек в скидках на самолёты.
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  19. #6994
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    Просто для информации о работе с комьюнити
    Ну западникам не просто объяснить, что такое "VKontakte"
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  20. #6995
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Вчерась было 32к.
    Позабавил момент. Прилетаю на кобре ку первый на штурмовку (понимаю, что не штурмовик) на ЦЭ. Два наземных, появляется 410 с превышением, я драпать под своих. У него превышение кончается, и он начинает фигарить по мне с 500 метров из своей одиночки 50мм. Я поржал. Боевой и вот я уже ему отбиваю двигло. Далее прямо в землю. На что расчитывают люди, летя на однопушечном тяже на легкий истребитель?

    Что за интересный бой? Амеры+англы против советов. В чем историчность?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #6996
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Что за интересный бой? Амеры+англы против советов. В чем историчность?
    Корея? Там ООН воевала против КНДР
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  22. #6997

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вчерась было 32к.
    Позабавил момент. Прилетаю на кобре ку первый на штурмовку (понимаю, что не штурмовик) на ЦЭ. Два наземных, появляется 410 с превышением, я драпать под своих. У него превышение кончается, и он начинает фигарить по мне с 500 метров из своей одиночки 50мм. Я поржал. Боевой и вот я уже ему отбиваю двигло. Далее прямо в землю. На что расчитывают люди, летя на однопушечном тяже на легкий истребитель?

    Что за интересный бой? Амеры+англы против советов. В чем историчность?
    А люди пришли с танчиков и по аналогии с ними идут в бой, тяж всё ж мощнее по их разумению.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  23. #6998
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    На что расчитывают люди, летя на однопушечном тяже на легкий истребитель?
    На два 13мм пулемёта в задней полусфере. И прокачанных стрелков. Сам видел, как 410 завали 3 ястреба (1 из них я), только этими пукалками, метров с 800. но это было где-то на 1.28
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  24. #6999
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    На два 13мм пулемёта в задней полусфере. И прокачанных стрелков. Сам видел, как 410 завали 3 ястреба (1 из них я), только этими пукалками, метров с 800. но это было где-то на 1.28
    НУ вчерась, он даже не попал из этих лупометов. Зато огреб 4 крита. После этого я отработал наземку, и поплелся на перезарядку. Очень мал бк на кобре, но надо было штурмовать, чтобы выполнить условия игры и получить бонусы, мало кто понимает, что выполненные условия это дополнительные бонусы.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  25. #7000
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    НУ вчерась, он даже не попал из этих лупометов. Зато огреб 4 крита. После этого я отработал наземку, и поплелся на перезарядку. Очень мал бк на кобре, но надо было штурмовать, чтобы выполнить условия игры и получить бонусы, мало кто понимает, что выполненные условия это дополнительные бонусы.
    Ну если уж на кобре БК мал, то не знаю где не мал... 1 выстрел из пушки сразу выносит 1 небронированную или легкобронированную цель, несколько - даже средние танки. Пулеметы тоже косят неслабо. В отсутствии сильного противодействия враждебной авиации и ПВО, при надлежащей точности, можно выштурмить целей 40-50.

Страница 280 из 324 ПерваяПервая ... 180230270276277278279280281282283284290 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •