???
Математика на уровне МГУ

Страница 283 из 545 ПерваяПервая ... 183233273279280281282283284285286287293333383 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,051 по 7,075 из 13617

Тема: Курилка

  1. #7051
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Извините за эмоциональность, просто с момента выхода патча пытался разобраться в чём проблема агрессивного не довольства некоторыми личностями (которым даже не в досуг почитать сопроводительное описание к патчу), теперь мне всё ясно - проблема в них самих
    В чём должна быть моя проблема? Я летал без вылетов,а сейчас они постоянно.
    Я установил Батлфилд 3,прошёл его за день без единого вылета.Играю сейчас в Red Orchestra 2,ни одного вылета.Как приятно играть,по сравнению с БзБ.
    Выйдет Iron Front: Liberation 1944 и я уверен,что и он будет без вылетов.Буду играть в него пока не починят лаунчер.Если не починят,то в ж.пу ,это баговое недоразумение

  2. #7052

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    В чём должна быть моя проблема? Я летал без вылетов,а сейчас они постоянно.
    У меня тоже самое. Ясно, следил за загрузкой памяти и вовремя перезарежал. Сейчас это не поможет - иногда лаунчер приходит пару минут после взлёта. Утечку памяти наверно победили, но вылезло чёто новое. За 2+ дня послал около 15 дампов, раньше такое мне хватало на несколько месяцев. Разговоры в ТС это подтверждают. А вчера кто то извенился за вылет ланчера, после того как я его пропатчил. Так что надо быть терпимее, ситуация сложная. И кто большинство, а кто меньшинство ещё непонятно.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  3. #7053
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    В чём должна быть моя проблема? Я летал без вылетов,а сейчас они постоянно.
    Я установил Батлфилд 3,прошёл его за день без единого вылета.Играю сейчас в Red Orchestra 2,ни одного вылета.Как приятно играть,по сравнению с БзБ.
    Выйдет Iron Front: Liberation 1944 и я уверен,что и он будет без вылетов.Буду играть в него пока не починят лаунчер.Если не починят,то в ж.пу ,это баговое недоразумение
    Да в чём проблема то??? Отвалил в зад и и вся история, .... Чё Ёп... в сотый раз постить как тебе хреново стало???? Чё сопли то размазывать???
    (Справедливости ради, не ты один такой) Задолбали... Патч это- альфа -бета...Ни хочешь не юзай,а то забрызгали весь форум... Есть чё умного сказать-пиши Багрепорт
    , а не ....
    З.Ы.
    А вот за ролик с Фюрером -спасибо глубочайшее вещь токовая и правильная!Нех всяким башку в песок совать, а потом с подколками вылезать,либо дело делайте,либо язычёк придержите,приколисты... бубёныть...
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  4. #7054
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    Это какая? я тоже хочу, но только на стабильную.......
    У меня стабильная это которая сейчас на Стиме лежит . Вылетов лаунчера не встречал, а крайний бета-патч познакомил меня с этим явлением.
    Intel i5 2500, RAM 8Gb, nVidia GTX560Ti 1024Mb, Dell U2410 (1920x1200), Win7Pro x64

  5. #7055

    Re: Курилка

    Икс а я могу сказать про батлу, что она кривая как турецкая сабля, хотя в нее играю, мне приходится на моей видюхе (она с заводским разгоном) ставить штатную частоту, 772(и такая фигня не у меня одного) по другому батла вылетает и что команда разрабов батлы ЕА не могли это исправить? аааа верните деньги.

    Так я про что, на альфе большенству стало летать лучше, а те кому хуже есть Атаг без патча, летайте в чем проблема то? не хотите помочь , логи с дампами по отправлять ну и не надо.
    Цитата Сообщение от Oleg Grin Посмотреть сообщение
    У меня стабильная это которая сейчас на Стиме лежит . Вылетов лаунчера не встречал, а крайний бета-патч познакомил меня с этим явлением.
    а я на старом мог только ламанш в одну сторону пересечь, а здесь по полтора часа летаю.

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!!!!!
    Крайний раз редактировалось kvach; 09.05.2012 в 11:08.

  6. #7056
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Re: Курилка

    У меня все наоборот, раньше летал долго и счастливо, сейчас даже взлететь не успеваю

    С Праздником!!!
    Крайний раз редактировалось Oleg Grin; 09.05.2012 в 11:05. Причина: перепост
    Intel i5 2500, RAM 8Gb, nVidia GTX560Ti 1024Mb, Dell U2410 (1920x1200), Win7Pro x64

  7. #7057

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Oleg Grin Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    [/COLOR]

    У меня все наоборот. С новым бета-патчем вылет лаунчера начал посещать меня очень часто. Раньше я на АТАГе проводил до 2-х часов без проблем, сейчас бывает взлетать не успеваю
    Попробуй стереть папку кэш в Документах, просто помню у кого то, до стирания этого было все плохо, а после ну не все отлично а по лучше. кабы вот.

  8. #7058
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Написать здесь чушь удосужился, а лог-файл отправить разработчикам для скорейшего устранения косяков не судьба? Я допустим, ещё не отправил потому, что ни как не словлю падение.
    PS Уже начинаю подобные посты воспринимать как попытку саботажа.
    Оффтопик:

    Не хамите незнакомым людям. Взрослый человек а ведете себя как подросток, не красиво.
    Intel i5 2500, RAM 8Gb, nVidia GTX560Ti 1024Mb, Dell U2410 (1920x1200), Win7Pro x64

  9. #7059
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Oleg Grin Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    Не хамите незнакомым людям. Взрослый человек а ведете себя как подросток, не красиво.
    +1
    Подхалимство и хамство, однако.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  10. #7060
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    Попробуй стереть папку кэш в Документах, просто помню у кого то, до стирания этого было все плохо, а после ну не все отлично а по лучше. кабы вот.
    Я даже полностью удалял игру (включая удаление папки "1C SoftClub" в "Документах", скачал все заново со Стима, потом накатил патч. Удалось полетать даже на АТАГе около часа. Потом решил полетать на Репке-4 и тут началось...
    Хуже всего, что оф-лайне тоже стало вылетать, поэтому откатился назад на "стабильную" версию.
    Intel i5 2500, RAM 8Gb, nVidia GTX560Ti 1024Mb, Dell U2410 (1920x1200), Win7Pro x64

  11. #7061

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Oleg Grin Посмотреть сообщение
    Я даже полностью удалял игру (включая удаление папки "1C SoftClub" в "Документах", скачал все заново со Стима, потом накатил патч. Удалось полетать даже на АТАГе около часа. Потом решил полетать на Репке-4 и тут началось...
    Хуже всего, что оф-лайне тоже стало вылетать, поэтому откатился назад на "стабильную" версию.
    та не, я же про атаг, репа-4 это сервер здравствуй лаунчер, у меня он там улетает мин за 10, а может и как раньше пол часа держатся, но при этом у шами и у белки он почти не вылетает.

  12. #7062
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    В чём должна быть моя проблема? Я летал без вылетов,а сейчас они постоянно.
    Mr.X чё ты таким пессимистом стал.А помнишь , ещё прошлым летом ты удивлялся --"чё вы все скулите за этот лаунчер, я не знаю что это такое".Вот и тебя бабайка -лаунчер нащёл.
    Ты поковыряйся в компе -может чё исправишь.Я посоветовать ничем не могу( полный нул в компах). Я как поставил себе настройки видео ещё в марте прошлого года -всё вкл. и очень высоко,Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мои настройки в&#1.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	303.9 Кб 
ID:	154329 так и не трогаю их до сих пор.Дня три летал в онлайне часами (меняя самол'ті и не віходя из игрі)-одни только кратковременные зависы досаждают(и то когда низко над наземкой) -больше ничего.
    Давай не чуди -возвращайся .Без тебя скучно. Тебя нет на Атаге так буржуины вааще обнаглели--летают только по прямой

  13. #7063
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Re: Курилка

    To kvach:
    Слушай, а может ты прав. Попробую опять патч установить и полетать на АТАГе и Репке. Посмотрим где раньше лаунчер вылетит.
    ps: спасибо за идею!
    Intel i5 2500, RAM 8Gb, nVidia GTX560Ti 1024Mb, Dell U2410 (1920x1200), Win7Pro x64

  14. #7064
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Я установил Батлфилд 3,прошёл его за день без единого вылета.Играю сейчас в Red Orchestra 2,ни одного вылета.
    Ни одного разрыва

    Как приятно играть,по сравнению с БзБ.
    Не играй, не порть нервы. Ты ж знаешь, что можно еще минимум полгода подождать до того момента, как все станет хотя бы сравнительно бело и пушисто. Так что играй в RO пока с чистой совестью.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #7065

    Re: Курилка

    Убрал папку кеш в корзину,поставил патч с отключенным облаком,покрутил графу позавчера и слетал,вроде без "косякоф"
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  16. #7066
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Эхе-хе... А многие дампы крашей послали разработчикам? А без этого починить будет много продолжтельнее и сложнее.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #7067
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Ключевая фраза в вашем посте. Я бы ещё добавил нужно подумать, почему у большинства стало лучше... А для того и дали нам "альфа-бету", чтобы в ближайшем будущем БзБ не вылетал,не фризил и не радовал графическими багами и прочими чудесами на виражах...
    Извините за эмоциональность, просто с момента выхода патча пытался разобраться в чём проблема агрессивного не довольства некоторыми личностями (которым даже не в досуг почитать сопроводительное описание к патчу), теперь мне всё ясно - проблема в них самих
    у большинства стало лучше? Баг репорт на три страницы, каждый второй пост в теме патча и это стало лучше? Мне наоборот кажется у большинства хуже Ну ладно, не суть. У меня на компе: Ил-2 ЗС 4.11.1, ВвН-1917, LockOn Горячие Скалы 2, DCS A-10C, "Черная Акула", FSX с аддонами и патчами, кроме этого симы серии SH, Стальная Ярость, тактические симы. Всё работает стабильно, практически на максимальных настройках графики, без вылетов багов , микрофризов. До патча летал и в БзБ более менее. Теперь бета и аух полный: не стал плясать с бубном (надоело просто) откатил на стимовскую версию. Игре уже более года, но несмотря на все усилия играбельным продуктом так и не стала. Люди просто устали ждать

    ......

    Для чего дали такую бету - вообще понять не могу. Во первых : "одно лечим другое калечим", во-вторых: лишние раздражение и ругань на форуме.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 09.05.2012 в 13:08.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  18. #7068
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    А я снова спрошу, много народу обратили внимание на просьбу посылать краш-дампы разработчикам?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #7069
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Для чего дали такую бету - вообще понять не могу. Во первых : "одно лечим другое калечим", во-вторых: лишние раздражение и ругань на форуме.
    ЪЪЪЪ для того и дали,что сами не могут... либо помогаем...либо курим в кустах... чё скулёж разводить... Не дети чай...
    Ну не хватает сил у них признаться,кто и что они есть...год ГОД мозг полощут,(офф ни когда не думал что среди вирпилов такое кол-во любителей садо-мазо их год имеют по полной,но судя по ко-лву розовых постов в ветке с поздралениями годовщины выхода продукта!????...,кому то это очень ндравится) и хрен с ними
    Наше дело баг репорты слать,а не ...брызгать,а не хочешь,не надо откат... и всё в ажуре...
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  20. #7070
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А я снова спрошу, много народу обратили внимание на просьбу посылать краш-дампы разработчикам?
    Кто-то отослал конечно. Но мене если честно надоело это: лезь конфиги, что о там подключай, ищи папку с краш-дампом, отсылай. В конце концов игре год. Я с ситуацией которая сложилась в БзБ даже аналогии не найду ни в одном сопоставимом продукте. После кривейшего релиза ( опять даже и не вспомню,кто такое посмел бы в продажу выпустить) год работы: урезание фич и графики - наконец то можно запустить без псевдооконного режима и полетать. Блин и тут опять: текстуры кривые, розовые зенитки, чудеса на виражах. Можно банить здесь на сухом, ёрничать над людьми которые пишут о своих проблемах причём подавляющие большинство пишут спокойно и корректно - это не поможет продукту. Естественно, я до сих пор желаю Илье и всем кто причастен к БзБ, реанимировать игру, но я уже успокоился - если не получится, значит не получится. Жизнь на земном шаре от этого не прекратится
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 09.05.2012 в 13:05.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  21. #7071

    Re: Курилка

    Балдею от народа-лишь бы насрать. Этот бета/альфа патч выложен не для игры, а для тестирования-кто не хочет тестировать и "заниматься садо-мазо" может играть в старую версию и ждать официального патча с загрузкой через стим. К чему это обливание помоями?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я с ситуацией которая сложилась в БзБ даже аналогии не найду ни в одном сопоставимом продукте.
    В Арма 2 было невозможно играть полтора года.

  22. #7072
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Балдею от народа-лишь бы насрать. Этот бета/альфа патч выложен не для игры, а для тестирования-кто не хочет тестировать и "заниматься садо-мазо" может играть в старую версию и ждать официального патча с загрузкой через стим. К чему это обливание помоями?

    --- Добавлено ---


    В Арма 2 было невозможно играть полтора года.
    Я не вижу никакого обливания помоями. У Вас всё хорошо, у других плохо. Ну слава богу хоть у кого то что подобное было
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  23. #7073
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Балдею от народа-лишь бы насрать. Этот бета/альфа патч выложен не для игры, а для тестирования-кто не хочет тестировать и "заниматься садо-мазо" может играть в старую версию и ждать официального патча с загрузкой через стим.
    А чего вы ждали?! Я потратил кучу времени на освоение Мессеров и начал осваивать полёты в он-лайн-Боб и на те... Думал на выходных полетать он-лайн а оказалось что все сервера перевели на Альфу.
    Мало того что у разработчиков дела не ахти, так ещё и держатели серверов усугубливают положение. Человек купивший БоБа и не знающий про существование Сухого запускает сим и заходит в он-лайн там видети ли версия скачанная со Стима не та! Вы сума сошли?! Зачем роете проекту могилу? Ни в одном проекте такого не было отродясь! Сколько можно писать про это. Если нужно тестировать то запустите один-два сервера и обьявите и попросите всех принять участие в тесте. Зачем силой принуждать то!
    Б.я! На кой хрен я столько времени трачу на изучение матчасти?! Даже те крохи что есть, сохранить не можем.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  24. #7074

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А я снова спрошу, много народу обратили внимание на просьбу посылать краш-дампы разработчикам?
    да отправили отправили, ибо зачем тогда ставили патчик то?

  25. #7075
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Курилка

    А что это за баги, когда в небе куча конов, но при подлёте эти самые коны исчезают?

Страница 283 из 545 ПерваяПервая ... 183233273279280281282283284285286287293333383 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •